Погода геленджик январь 2024

Морской прогноз погоды обновляется ежедневно и дается с разделением по 3 часа, таким образом что в прогнозе дважды содержится погода на каждые ночь, утро, день и вечер. Какая погода была в Геленджике в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Завтра во вторник, 9 января, на Кубани будет стоять облачная погода. Синоптики прогнозируют дождь, мокрый снег, днем преимущественно в виде снега. В отдельных районах будет хлестать сильный дождь, местами со снегом. Прогноз погоды в Геленджике на январь 2024 года. Однако, несмотря на прохладную погоду, Геленджик остается привлекательным местом для посещения в январе. Узнайте, какая погода ожидается в Геленджике в январе 2024 года, как принять участие в зимнем фестивале льда и снега, какие меры безопасности будут приняты на мероприятии и как забронировать билеты и проживание на фестиваль.

Прогноз погоды в Геленджике на январь 2024: подробные метеорологические данные

10-12 градусов тепла. Погода в Геленджике в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Прогноз погоды на неделю. В субботу, 20 Января в Геленджике по прогнозам синоптиков ожидаются дожди. Столбик термометра остановится на отметке в дневные часы от +10 до +12, ночью от -1 до +1 градусов. Ветер южный, свежий, 8 м/с. Погода в Геленджике за 1 Января 2024, Понедельник, какая была погода в Геленджике 1.01.2024, Краснодарский край. Какая погода была в Геленджике в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Геленджике, Краснодарский край, Россия.

Дневник погоды в Геленджике за Январь 2024 г.

Информация о погоде в Геленджике Краснодарский край в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Геленджике Краснодарский край в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Ветренные дни в Геленджике в январе График ниже показывает информацию о том, какой силы ветер может ожидать вас в Геленджике в январе. Прогноз основан на информации о силе ветра на данном курорте, собранной за последние пять лет. Погода в Геленджике по месяцам.

Отдых в Геленджике в январе с детьми В январе в Геленджик с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть? Январь в Геленджике - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи , театры и культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга.

Фото На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Геленджик Россия на день и общий прогноз за 5 дней. Мы получаем данные от 40 000 гидрометцентров по всему миру, что обеспечивает максимально точное прогнозирование. Первый публичный прогноз погоды был опубликован в газете Times в 1861 году. С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью.

Прогноз погоды в Геленджике на январь 2024 года

Геленджик, Россия: отзывы туристов об отдыхе и цены в 2024 году На этой странице сайта вы можете посмотреть видео онлайн #ГЕЛЕНДЖИК ПОГОДА 08.01.2024 СЕГОДНЯ НА КУРОРТЕ длительностью 55 минут 23 секунд в хорошем hd качестве, которое загрузил пользователь ГЕЛЕНДЖИК LIFE 09 Январь 2024.
Погода в Геленджике на Январь – точный прогноз на месяц, Россия В основном январь в Геленджике похож на весну в конце марта-начале апреля в Средней полосе России, когда зелени на деревьях еще нет, а снег уже растаял. Погода преимущественно пасмурная, влажно, часто идут дожди.
Геленджик в июне ― погод и отзывы, цены на отдых и экскурсии В январе 2024 года в Геленджике ожидается разнообразная погода, характерная для зимнего периода. В этом месяце туристы и местные жители могут ожидать как ясные солнечные дни, так и дождливую погоду.
Погода в Геленджике на январь 2024 Жителям и туристам, которые планируют посетить Геленджик в январе 2024 года, можно дать следующие рекомендации: Следите за прогнозом погоды и одевайтесь соответственно.
Погода в Геленджике в январе. Температура воды в море в январе. Погода по месяцам. Погода сейчас в городе Геленджик, Россия. Вторник, 9 января 2024. Прогноз погоды на неделю, 3 дня Геленджик, Россия.

Погода на Январь 2024 года в Геленджике, Россия

Главная особенность этой местности — высокие обрывистые скалы, на которых растут сосны и можжевельник. Пляжная полоса здесь дикая, побережье узкое, глубина нарастает быстро. Зато на берегу тихо и чисто, а вода в море прозрачная. Еще один уединенный дикий пляж в Геленджике. Это типичное дикое место для отдыха: удобств нет, галька крупная, глубина увеличивается быстро, а вход воду не самый безопасный — на дне лежат скользкие камни. При этом недалеко от «Кручи» есть смотровые площадки и ресторан. Находится на Тонком мысе, рядом с одноименным жилым комплексом. На «Торике» можно проводить отдых в Геленджике, но если верить отзывам, благоустройство пляжа еще не завершено и сейчас он наполовину дикий. Берег здесь покрыт крупной галькой и камнями, глубина при входе в море нарастает быстро.

Главное преимущество «Торика» — это чистая прозрачная вода. Из других пляжных зон Геленджика отметим пляжи пансионата «Кавказ», санаториев Ломоносова, «Голубая волна», «Лазурный берег» и «Солнечный берег» , пляжи «Эдельвейс», «Приморье», «Сосновая роща», «Нива», «Багамы», а также нудистский пляж в Дивноморском рядом с пляжем «Факел». Чего здесь только нет: зоны отдыха, кафе, аттракционы, велодорожки, сувенирные лавки, фонтаны, скульптуры. Общая длина набережной в Геленджике — 14 км, протяженность пешеходной зоны — 8,3 км. В первые выходные июня здесь проходит большой карнавал — праздник открытия сезона. Белая невеста. Известная городская скульптура на набережной. Есть несколько версий легенды о белой невесте: кто-то связывает ее с молодыми девушками, которых в древние времена забирали в рабство жестокие турки, а кто-то — с названием города «Геленджик» в переводе с турецкого означает «белая невесточка».

Лермонтовский бульвар. Является частью городской набережной. На бульваре установлен памятник поэту. Есть там и створный маяк — он похож на жилой особняк, но до сих пор используется по назначению. Скала Парус. Находится вблизи поселка Прасковеевка и своими очертаниями напоминает корабельный парус. Скала стоит на некотором отдалении от берега, поэтому ее хорошо видно всем, кто проводит отдых на Черном море. Высота Паруса — около 30 метров.

А между Геленджиком и Кабардинкой есть еще одна примечательная скала — Утюг. Надпись на горе. Южный склон Маркотхского хребта украшает надпись «Геленджик». Ее длина около 100 метров, буквы выложены из белых камней. Поклонный крест на горе. Он тоже установлен на Маркотхском хребте. Высота сооружения составляет 44 метра, в темное время работает подсветка. Канатная дорога Сафари-парка.

Позволяет увидеть Геленджикскую бухту и Кавказский хребет с высоты птичьего полета. Высота канатной дороги в Геленджике — 640 метров над уровнем моря, длина канатной дороги — 1600 метров.

Погода сейчас 735 мм.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Геленджике в январе. Информация о погоде в Геленджике Краснодарский край в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Праздник называется в честь Григория Богослова, чья память почитается в этот день. Народные приметы: Народ считал Григория летоуказателем: "Если на Григория иней на деревьях — к сырому году", "Если иней на стогах и скирдах — к мокрому и холодному лету", "Ветер с юга — к грозному лету".

Температура воды в Геленджике в январе

Погода в Ейске. Прогноз погоды гизметео для на неделю, на 10 дней, на январь месяц. Погода на 07 января 2024 в Геленджике. Россия, Краснодарский край. Описание погоды в Геленджике в январе 2024 г., информация о температуре воздуха в Геленджике в январе от «Тонкостей туризма». Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Геленджике, Краснодарский край, Россия. Геленджик в январе в 2024 году: погода, экскурсии и развлечения. В статье описано чем заняться в Геленджике в январе и куда сходить.

Бесплатная заявка на подбор тура

Геленджик в январе, стоит ли ехать на отдых? Подробно о погоде в Геленджике в январе: температура воды и воздуха, осадки, ветер и архив погоды по дням за последние годы. Архив фактической погоды в Геленджике (атмосферное давление, температура воздуха, влажность воздуха, направление и скорость ветра, атмосферные явления, осадки) за январь 2024 года. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Геленджике, Краснодарский край, Россия - 1 Января 2024. +11° +8°. облачно.

Погода в Геленджике на Январь 2024

Геленджик в январе в году: экскурсии и развлечения Прогноз погоды в Геленджике на сегодня и ближайшие дни с точностью до часа.
Реальная погода в Геленджике Узнайте, какая погода ожидается в Геленджике в январе 2024 года, какие мероприятия и развлечения доступны в этот период, и как подготовиться к поездке в этот курортный город на Черном море.
Геленджик, Россия: отзывы туристов об отдыхе и цены в 2024 году Погода в Ейске. Прогноз погоды гизметео для на неделю, на 10 дней, на январь месяц.
Геленджик (Gelendzhik) Сводка погоды в Геленджике за январь 2024.

Погода в Геленджике сейчас и на день

Погода на новогодние праздники в Геленджике за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Геленджик в январе в 2024 году: погода, экскурсии и развлечения. В статье описано чем заняться в Геленджике в январе и куда сходить. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Геленджике. Геленджик в январе в 2024 году: погода, экскурсии и развлечения. В статье описано чем заняться в Геленджике в январе и куда сходить.

Морской прогноз в Геленджике

второе вторжение. Погода 12.01.2024Подробнее. В январе 2024 года в Геленджике ожидается разнообразная погода, характерная для зимнего периода. В этом месяце туристы и местные жители могут ожидать как ясные солнечные дни, так и дождливую погоду. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 13°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -4°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 8.9°С и 5.6°С соответственно. Прогноз погоды в Геленджике, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. В январе 2024 года в Геленджике ожидается разнообразная погода, характерная для зимнего периода. В этом месяце туристы и местные жители могут ожидать как ясные солнечные дни, так и дождливую погоду. Прогноз погоды в Геленджике на январь 2024 года. Однако, несмотря на прохладную погоду, Геленджик остается привлекательным местом для посещения в январе.

Погода на 2024 год в Геленджике

Погода в Геленджике на 14 дней подробно Итак, в Геленджике в январе 2024 года относительная влажность колебалась в диапазоне от 50% до 96%. Причём самая маленькая влажность (50%) была 10 января в 14:00, а наивысшая влажность (96%) — 4 января в 05:00.
Погода в Геленджике в январе года Краснодарский край - подробный прогноз погоды на месяц Какая погода была в Геленджике в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий