Погода в магасе февраль

Прогноз погоды на февраль в городе Магасе. Самая точная погода для города Магаса, Ингушетия на месяц. Погода в Феврале 2023 в Магасе. Начало Февраля, с 1 Февраля, по Вс, 5 Февраля. За первую неделю Февраля днем в среднем: +1.6°C, ночью: 1.2°C, больщую часть недели Преимущественно Пасмурно, Осадки.

Погода в Магасе на февраль 2023

Расстояние Вышний Волочёк Магас по дороге 2 084 км на машине и 1 756 км по прямой. Узнайте сколько километров между Вышним Волочком и Магас, время в пути, стоимости топлива. На переднем плане мы видим новостройки Магаса, а ближе к горизонту – крупнейший город Ингушетии Назрань. В Магасе проживает около 9000 человек, а в Назрани под 120000. При этом, говорят, Назрань представляет собой большое село. Погода в Магасе. Россия, Ингушетия. 7 дней 10 дней погода на карте. погода в феврале в Дагестане: температура воздуха, воды, моря, осадки. Интерактивный график изменения температуры в Магасе на период с 16 по 29 января. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -1°C, максимальное +9°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -9°C, а максимальная -2°C.

Погода в Магасе на 14 дней подробно

К этому часу на термометрах 13-16 градусов ниже ноля. Ожидается, что под утро ветер утихнет и морозы окрепнут до минус 20-22.

Атмосферное давление растёт. Небо над республикой ясное.

Но при этом сохраняется сильный северо-западный ветер с порывами до 12 метров в секунду, из-за которого метёт позёмка.

Информация о погоде в Магасе Ингушетия в феврале подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в феврале; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в феврале; среднюю скорость ветра и розу ветров в феврале; и другую полезную информацию о погоде в Магасе в феврале. Информация о погоде в Магасе Ингушетия в февралепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Почасовой прогноз погоды в Магасе

Magas, Magás, Μαγκάς, Магас, ماغاس, ماگاس, मगस, マガス, 馬加斯, 마가스. Долгота. Башня Согласия — строение высотой 100 метров, стилизованное под ингушские средневековые боевые башни. На вершине располагается смотровая площадка со стеклянным полом, с площадки при хорошей погоде видно весь Магас, Назрань и горы соседней Северной Осетии. Погода в Магасе: сейчас там +14°, ясно, южный ветер 6 м/c. Прогноз погоды в Магасе на неделю, температура, давление, влажность, направление и сила ветра в городе. Погода в Магасе в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Погода в других городах России

  • Погода в Магасе в феврале 2023 года
  • Погода в Магасе на неделю и на сегодня, прогноз погоды на 3 дня — [HOST]
  • Погода в Магасе на 14 дней
  • Прогноз погоды на февраль в Магасе
  • Погода в Магасе на 2 мая. Прогноз погоды Магас - Россия, Республика Ингушетия
  • Авиабилеты из Москвы в Магас

Погода в Магасе сегодня

Информация о погоде в Магасе Ингушетия в февралепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Магасе Ингушетия в феврале подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

В 2010 году утвердили обновленный генплан застройки столицы Ингушетии. При застройке Магаса больше всего внимания уделили зданиям республиканского административного центра. В 2013 году в центре Магаса было возведено высотное здание - Башня Согласия. Телефонный код г Магаса - 87345.

Почтовый индекс - 386001. Время В Магасе преобладает умеренно континентальный климат. Зимы мягкие и недолгие.

Данный показатель относительно стабилен в течение всего года. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время.

На эту должность указом президента России Владимира Путина от 8 декабря 2023 года назначен Исса Газдиев.

На мероприятии присутствовал глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов. Выступая перед собравшимися глава региона выразил готовность в оказании помощи в работе нового председателя Верховного Суда республики.

Почасовой прогноз погоды в Магасе

Климат и средняя погода круглый год в Магас Россия. В Магас летом теплое и малооблачное, а зимой морозные, снежные и местами облачные. В течение года температура обычно колеблется от -6 °C до 27 °C и редко бывает ниже -14 °C или выше 33 °C. Точный прогноз погоды на 14 дней в Магасе. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Магасе, Республика Ингушетия, ГО Магас. температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде Прогноз погоды в Магасе на февраль Погода в Магасе (Россия) на февраль 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Прогноз погоды на 10 дней в Магасе, Республика Ингушетия, ГО Магас. Подробные данные о погоде в Магасе, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра.

Погода в Магасе на 2 мая

Погода в Аксае в феврале. Температура воздуха днем и ночью по дням за последние три года. Информация об осадках, силе ветра, солнечных и пасмурных днях, количестве солнечных часов за день. Новая подробная карта Магаса включает слои, отображающие, где находится озеро или гора в данной местности и любые другие объекты. Карта районов Магаса видна только в соответствующем масштабе. Погода в Магасе: сейчас там +14°, ясно, южный ветер 6 м/c. Прогноз погоды в Магасе на неделю, температура, давление, влажность, направление и сила ветра в городе. Cреднемесячная температура воздуха в Магасе в феврале составляет 1.4°C и колеблется от -21.1°C до 21.1°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Магасе в феврале.

Погода в Магасе на 7 дней

  • Точный прогноз погоды в Магасе
  • Погода в Магасе на 14 дней
  • Погода в Находке | точный прогноз погоды
  • Где находится Магас
  • Где находится Магас

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий