Погода в мале январь

Лететь в январе на Мальдивы — идея luxury формата, ведь после Рождественских каникул цены на туры не снижаются. Пик туристического наплыва встречает сухая солнечная погода, за месяц всего пять дождливых дней. в Мале пасмурно, небольшой дождь, +27 °C 81 F. 30.0°C. В последние годы в начале месяца значение температуры здесь находится на отметке 28.3°C, а к концу месяца вода прогревается до 28.8°C. Подробный ежедневный прогноз погоды на январь 2020 года в Мале. Максимальная температура днем в Мале 29.5 °С, минимальная ночная температура 25.1 °С. Количество осадков в январе обычно не более 75 mm, а количество солнечных часов не менее 8. Погода в январе на других курортах Мальдив.

Бесплатная заявка на подбор тура

Мальдивы в январе. Январь – идеальный месяц для отдыха на Мальдивах. Приезжающих в это время туристов ждет жаркая и сухая погода, а также теплые воды Индийского океана, прогретые до 28 °С. Температура в январе: средняя температура днем 30.3°C, ночью 25.7°C. Температура воды в Мале в январе. Погода в Мале на 14 дней. Предлагаем вам ознакомиться с небольшим обзором: сравнить цены на 2023 год, узнать больше о погоде в январе месяце и сравнить все курорты и города на Мальдивах. Из статьи вы узнаете следующее: Какая погода будет в январе месяце: температура воздуха и воды. Лететь в январе на Мальдивы — идея luxury формата, ведь после Рождественских каникул цены на туры не снижаются. Пик туристического наплыва встречает сухая солнечная погода, за месяц всего пять дождливых дней.

Мальдивы в январе

Видимость нормальная, взвеси в воде почти не было. Один день были небольшие волны и за час до заката минут 10 покапал слепой дождик, вылившийся в большую радугу. Погода была лучше, чем в феврале 2018 на Fihalhohi были небольшие волны почти всегда , и лучше чем в марте 2021 на Rangali часто дождило, хоть и кратковременно.

Вода у берегов отлично прогрета, она просто идеальна для купания. Видимость достигает 30 м. Из минусов можно отметить сильные течения, которые существуют за пределами рифов. Курорты Мальдив в январе: особенности Где комфортнее всего в январе? Немного ветрено, есть вероятность небольших осадков в течение получаса.

На южном атолле Сиину менее ветреная погода и несколько теплее: в среднем, температура выше на полградуса, чем на Мале. В тоже время выше вероятность выпадения осадков. Северный атолл Хаа-Алиф наименее дождливый в январе. Это обусловлено не только погодными условиями, но и наступлением праздников. Многие отправляются на Мальдивы отмечать Новый год и Рождество, что непременно сказывается на стоимости проживания. Бюджетный отдых на Мальдивах. Ближе к новогодним праздникам стоимость номеров возрастает.

Январь - довольно спокойное время года и можно задуматься о том, чтобы поселиться в бунгало на воде. Первый месяц зимы отлично подходит, потому как стоит штиль. А во время штормов домики на сваях не комфортны для проживания из-за всплеска волн. Но в теплом январе такие домики дают возможность сразу же после пробуждения погрузиться в бирюзовые воды Индийского океана. Среди самых популярных вариантов стоит отметить: Сноркелинг. Берите маску и трубку, изучайте красоты подводного мира Мальдив. Это совершенно бюджетное занятие: сверху вам не доведется заплатить ни копейки.

Если повезет, сможете поплавать вместе с огромными мантами. Спокойный январь не может похвастать значительными волнами, но если вы приезжаете сюда не для соревнований, на Северном Мале вполне хватит волн для серфинга. Также популярностью пользуется так называемый "полицейский остров", где серфингисты могут насладиться волнами.

На сайте «Метеосервис. Погода в Москве и Санкт-Петербурге представлена с точностью до районов, на очереди другие крупные города России.

Опыт показывает, что прогнозирование погоды в Москве с точностью до улицы или дома не имеет особого смысла: при значительном увеличении вычислений, точность прогнозов растет на доли процента.

Вода хорошо прогрета, купаться в море в январе будет комфортно даже ребёнку. Дожди в Мале в январе В среднем, за январь в Мале выпадает 76 мм осадков. Отдых в Мале в январе с детьми В январе с детьми в Мале может быть жарковато. Если вы всё же решитесь поехать, то купаться и загорать лучше с утра или вечером, а в дневные часы находиться в отеле. Чем заняться и что посмотреть? Январь отлично подходит не только для посещения музеев и театров, но и для осмотра природных объектов.

Мале, Male

Погода в Мале в январе - точный прогноз погоды – Рамблер/погода Архив фактической погоды в Мале (атмосферное давление, температура воздуха, влажность воздуха, направление и скорость ветра, атмосферные явления, осадки) за январь 2024 года.
Погода в Мале на месяц Сегодня в Мале ожидается слегка облачная жаркая погода. Диапазон температур от +27 до +29° днем и от +27 до +29 ночью. Ожидается легкий бриз, 5 м/с, порывами до 6 м/с.
Мале климат по месяцам - ТОПоГИС Погода в январе. Максимальная температура воздуха: + 30,3 ° C Минимальная температура воздуха: +25,7 ° C Температура воды: + 28 ° C Солнечные часы в день: 7,5 часов Дождливые дни: 6 дней Количество осадков: 114.2 мм.
Погода в Январе в Мале, Мале, Мальдивы - Погода на Январе года Подробный прогноз погоды в Мале в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.
Погода в Мале | Прогноз погоды в городе Мале Сегодня 16 января, в Мале днем +31°C. Ясно, ветер слабый, северо-восточный 3.1 м/с. Атмосферное давление 757 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 76%.

Погода в Январе 2023 в Мале

Разницы между дневной и ночной температурой воздуха практически нет - она составляет всего 1-2 градуса. Температура воды в океане у пляжей на Мальдивах в январе. В такой воде купаться хорошо даже маленьким детям. Дожди на Мальдивах в январе. В январе дожди редко бывают затяжными и идут, как правило, ночью.

Цены на новогодние туры на Мальдивы — 2024 Сложно найти дешевые путевки на Мальдивы, особенно в зимние праздники. Самые высокие цены на туры с вылетом 24, 28 и 29 декабря, а самые низкие — 22, 23 и 25 декабря, согласно календарю цен на сервисе Travelata. Цены на отдых. Есть прямые регулярные и чартерные рейсы. Путевки советуем искать на сервисах Travelata и Level.

Travel — они помогут найти самые дешевые туры купить их можно онлайн, что очень удобно. Где лучше встретить праздник на Мальдивах Маленькие острова предлагают минимум развлечений, делая ставку на единение с природой и спокойный отдых, крупные же отели расширяют спектр услуг, и отдых здесь уже ближе к европейскому по стилю. Ниже приведен перечень отелей, получивших хорошие отзывы среди тех, кто уже встречал Новый год на Мальдивах. Размещение в корпусах или бунгало на воде. Есть великолепный домашний риф. На Мальдивах это вполне реально. Роскошный четырехзвездочный отель доступного ценового сегмента Reethi Beach Resort, по соседству с которым есть два необитаемых острова, может организовать и такой праздник. Сам остров, где находится отель, небольшой, людей можно встретить лишь в ресторане или на мероприятиях — каждый вечер в 18:00 кормление скатов. Есть настольные игры, прокат лодок, работает бар с рестораном, SPA.

В новогодние даты забронировать можно минимум три ночи. Работает по системе "всё включено", близко расположен от Мале. Есть русскоговорящий персонал. Отель предлагает самый широкий спектр развлечений.

Если смотреть погоду на морском побережье, то сервис также показывает текущую температуру воды в море. Нажмите на один из погодных виджетов, чтобы посмотреть подробный прогноз погоды в Мале на неделю, 10 дней, 14 дней или на ближайшие выходные. На сайте «Метеосервис.

Именно они приносят тепло, прогоняя дождевые тучи в неведомые дали. Помимо зонтика, стоит положить в чемодан крем с высоким фактором SPF и резиновые вьетнамки: прибрежные воды полны кораллов.

Погода в Мале в январе 2024

Дневник фактических данных погоды в Мале, Январь 2024 г. для школьников. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. Погода в январе в городе Мале: среднестатистическое количество солнечных и дождливых дней, температура по дням, температурные рекорды января для города Мале. В итоге дорога заняла 15 часов: в 18:00 мы выехали из дома на такси, в 22:00 взлетели из Шереметьева, в 06:30 по московскому времени сели в Мале, в 09:00 были на ресепшене отеля. С 2022 года путь удлинился примерно на полчаса.

Мале: График дневной и ночной температуры в Январе

  • Мале в январе
  • Погода в Мале в январе 2024
  • Прогноз погоды:
  • Сезоны на Мальдивах по месяцам. Выбираем идеальное время для отдыха
  • Погода в январе, Мале

Климатические зоны Мальдив

  • Погода в Мале на январь года. [Аномальная]Погода в январе - Архив погоды в Мале
  • Мале Атолл, Мальдивские острова — погода в январе, температура воды
  • Погода в Мале
  • Погода в Мале на январь

Мале в январе

Мальдивы в январе: цены, погода, советы, развлечения Подробный прогноз погода по дням на 7,10 и 14 дней. Погода по месяцам в Мале.
50 вещей, которые вам надо знать перед визитом на Мальдивы Подробный прогноз погода по дням на 7,10 и 14 дней. Погода по месяцам в Мале.
Отдых на Мальдивах в январе года: цены все включено, раннее бронирование, горящие туры Мальдивы / Столичный регион / Мале атолл. Погода в Мале на месяц.
Погода в Мале на январь Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Мале (Мале) - это погода от проекта U-ZONTA.

Температура воды в Мале в январе

В прогнозе на сегодня в Мале теплая облачная погода. Температурный фон в течение дня в пределах от +27 до +28, ночью – около +27°. Ожидается легкий бриз, 5 м/с, порывами до 8 м/с. Сегодня днем между 14:00 и 16:00 вероятен дождь. А в целом конец декабря — начало января отличаются замечательными погодными условиями, так что можно не беспокоиться насчет того, какая погода будет на Мальдивах на Новый год — 2024. Температура воздуха обычно +30°С, ночью +27°С, вода не ниже +28°С. Точный прогноз погоды в Мале. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Кол-во осадков в январе. Скорость ветра в январе. Солнечные, облачные и пасмурные дни. Среднесуточное кол-о солнечных часов январе. Лучшее время для отдыха в Мале Атоллах. Самые теплые месяцы.

Погода в Мале в январе 2024

Какая обычно погода в январе в городе Мале: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в января для города Мале. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Мале (Мале) - это погода от проекта U-ZONTA. Сегодня 16 января, в Мале днем +31°C. Ясно, ветер слабый, северо-восточный 3.1 м/с. Атмосферное давление 757 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 76%. Погода в Мале в январе. +28°C. Средняя температура днем.

Погода в Январе 2023 в Мале

На сайте «Метеосервис. Погода в Москве и Санкт-Петербурге представлена с точностью до районов, на очереди другие крупные города России. Опыт показывает, что прогнозирование погоды в Москве с точностью до улицы или дома не имеет особого смысла: при значительном увеличении вычислений, точность прогнозов растет на доли процента.

Лавияни Атолл. Включает в себя 54 острова, но только 4 населенны. Местные прибрежные воды считаются самыми живописными и интересными для сноркелинга на Мальдивах.

Раа Атолл. Находится в северной части Мальдивской республики. Наиболее посещаемый атолл, так как здесь множество плавных каналов и наилучшие пляжи. Мале Атоллы. Северный Мале — главный, так как на нем располагается столица республики.

Он включает в себя 50 островов, 27 из которых стали курортами. Южный Мале охватывает 30 островов, но только 17 являются туристическим местом. Здесь же размещается полюбившийся серфенгистами курорт Кандума. С весны по осень у побережья бывают большие волны. Адду Атолл.

Располагается вокруг лазурной бухты, охватывая ее веером. На острове наличествуют хорошо развитая коммуникация и дороги. Здесь множество первоклассных гостиниц и водных развлечений. Таа Атолл. Включает 66 островов, но лишь на 1 находится отель, остальные или заселены или необитаемы.

Хаа-Алифу Атолл. Пока еще не очень знаменит среди отдыхающих. Матирах находится античный саркофаг с сакральным склепом, к которому по сей день совершают пилигримство.

Обязательно сохраняйте чеки, чтобы у таможенников не было вопросов к происхождению вещи. Сколько стоит отдых Цена будет зависеть от того, выбираете ли вы курортный остров или локальный. Здесь грубый подсчёт без учёта трат в аэропортах, ночёвки в Мале если не получилось прилететь раньше и сразу уехать на свой остров , покупки сувениров. Оптимальный вариант — приобретать пакетный тур.

Такой отдых часто получается дешевле поездки, которую организуешь самостоятельно. Пакетный отдых выгоднее бронировать через туроператора. Советы для отдыха, или тонкости туризма на Мальдивах 1. Территориально страна находится на экваторе, поэтому солнце в регионе очень активное. Для защиты кожи перед выходом на воздух обязательно наносите крем с SPF 50 или даже SPF 80, а вечером используйте средства по уходу за кожей после загара, например Пантенол от ожогов или гель с алоэ. Также не забывайте защищать голову от возможного солнечного удара — носите кепку или панаму. Соберите стандартную аптечку в путешествие, дополнительно положите в неё таблетки от укачивания, если планируете совершать морскую прогулку или перемещаться с острова на остров на катере.

Весь досуг на Мальдивах связан с водными развлечениями на море или океане, поэтому возьмите с собой экшн-камеру для подводной съёмки. Если у вас нет собственной, вы можете найти сервисы по аренде такого оборудования. Более доступный альтернативный вариант — купить водонепроницаемый чехол для телефона, чтобы делать красивые снимки прямо под водой. Сделать роскошные снимки с воздуха, на которых белоснежный песок будет врезаться в голубую кромку воды, поможет квадрокоптер. Мальдивы кажутся идеальной локацией для таких кадров. Обязательно уточните у отеля, в котором планируете отдыхать, разрешено ли использовать дроны для полётов над островом. На Мальдивах есть собственная валюта — мальдивская руфия MVR , но расплачиваться можно евро и долларами.

Если вы хотите поменять деньги, сделать это можно в аэропорту но курс будет не самый выгодный или в банках и обменниках в Мале. Ввозить и вывозить мальдивские деньги запрещено.

Это густонаселённый остров с многоэтажками, рынками, кафе, мечетями, трассами и другими элементами городской инфраструктуры. Однако обойти столицу по периметру можно буквально за час-полтора. Если у вас есть несколько часов до отправления на свой остров, можно прогуляться по городу, чтобы почувствовать местный колорит. Помимо привычных рыб небольших размеров можно увидеть огромных тунцов, марлинов, махи-махи, акул. Набережная опоясывает практически весь остров, но лучше выбрать променад по юго-восточной части острова с живописными видами на море и красивыми пляжами. Позавтракать и выпить кофе можно в спешалти-кофейне Meraki Coffee Roasters. Как передвигаться между островами Как правило, доставку туристов до нужного острова организует отель или туроператор. Основной транспорт между островами — это гидропланы, аэротакси или скоростные катера.

Чтобы узнать примерную стоимость водного трансфера, введите в поисковик фразу «название вашего острова transfer». Результаты выдачи позволят сориентироваться в стоимости и попросить скидку у отеля, если они возьмут за трансфер намного больше. Если вы поедете на катере, возьмите таблетки от укачивания, даже если не страдаете морской болезнью. Иногда океан штормит и даже полтора часа в пути переносятся очень тяжело. Также один неочевидный способ избежать укачивания — взять с собой ингалятор-карандаш от простуды. Вдыхание эфирных масел и концентрация на вдохах и выдохах поможет вестибулярному аппарату быстрее адаптироваться к качке. Передвигаться по острову-курорту можно пешком, на велосипеде или багги — маленьком открытом автобусе. Чаще всего туристы ездят на велосипедах, так как расстояния незначительные, а другого вида транспорта нет. Чтобы попасть на пляж, нужно прочти через густую пальмовую рощу Что можно привезти из путешествия Сувениры можно купить на острове, на котором вы остановились, в Мале или, в крайнем случае, в аэропорту. На другие форматы шопинга рассчитывать не приходится, так как кроме сувениров с Мальдив привезти нечего.

Что обычно везут в качестве сувенира: украшения из ракушек, камешков и других природных материалов; саронг — традиционную одежду жителей Юго-Восточной Азии, которую местные мужчины и женщины носят как юбку, а туристы могут использовать в качестве лежака на пляже; кокосовое масло — косметическое и пищевое; экзотические фрукты — папайя, манго или гуава. Аккуратно упакуйте фрукты в бумагу, а затем поместите их в пластиковый контейнер.

Прогноз погоды в Мале

Архив погоды в Мале за январь 2023 года. Какая погода была в январе 2023 года в Мале, смотрите ниже. Подробный и точный прогноз погоды в Мале (Мальдивы). Актуальные метеорологические данные с обновлением каждые 4 часа. Температура, осадки, влажность, скорость и направление ветра, атмосферное давление и другие данные погоды. Погода в Мале | Климат, прогноз погоды на сегодня, неделю, 14 дней Средняя температура воздуха по месяцам. Погода в Беларуси 16 января: пройдет снег, местами возможна метель. В Беларуси 16 января ожидается усиление ветра до 15-20 м/с. Погода в январе. Максимальная температура воздуха: + 30,3 ° C Минимальная температура воздуха: +25,7 ° C Температура воды: + 28 ° C Солнечные часы в день: 7,5 часов Дождливые дни: 6 дней Количество осадков: 114.2 мм.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий