Погода в мегионе на январь 2024 год

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Мегионе, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия. Югра Россия). Этой ночью ожидается малооблачная погода, небольшой снег, температура -26.28°. Давление немного ниже нормы. Также в этой рубрике: Прогноз погоды на 20 января 2024. ПОГОДНИК: Погода Мегион на сегодня САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Мегион, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия

Погода в Январе 2024 в Мегионе

По данным сервиса «Яндекс. Погода» в течение всех новогодних каникул Югру ждет морозная погода. В Сургуте до 8 января столбики термометров будут колебаться от -15 до -22. Такая же картина ожидается в Ханты-Мансийске, Нижневартовске и Нефтеюганске.

Днем температура воздуха составит -3…-8 градусов.

На протяжении всего месяца ожидаются осадки. На севере области — это снег, а на юге — преимущественно дожди. Фото: Дондей.

Теплеть начнет к 24 февраля: ночью: -14 градусов, днем: -10. Если школьникам начальных классов повезет, то еще несколько дней дома они смогут провести.

Погода в Ханты-Мансийске в декабре, январе и феврале 2023—2024 года Декабрь в столице Югры будет больше ветреный, чем морозный. Синоптики обещают 8 солнечных дней и два снежных. В целом, ночью температура не опустится ниже -22 градусов. Самый холодный день ожидается 22 декабря: днем будет -20 градусов. В новогоднюю ночь ожидается -21 градус.

Видимо, школьникам Ханты-Мансийска в этом месяце не дождаться актировок. В январе в Ханты-Мансийске морозы ударят в новогодние каникулы и продолжатся после 9 числа. Самые холодные дни будут 9 и 11 января. Столбик термометра опустится ночью до -26 градусов, днем до -22 градусов. Если прогноз сбудется, то учащиеся с 1 по 8 классы могут рассчитывать на продление каникул.

В феврале сильные морозы отступят, но пара холодных ночей все же будет. Температура воздуха 11 и 16 числа опустится до -22 градусов, при этом днем обещают -17 градусов. Так, что актировки маловероятны. Добавим, что на протяжении месяца будет 18 солнечных дней и лишь один день со слабым снегом. Погода в Нефтеюганске в декабре, январе и феврале 2023—2024 года В декабре у нефтеюганских школьников начальных классов практически нет шансов на актировку.

Месяц обещает быть снежным и пасмурным. Максимально холодный день ожидается 22 декабря: ночью будет -23 градуса, днем -19. В новогоднюю ночь прогнозируют снег и мороз до -22 градусов. Январь по традиции в Нефтеюганске будет самым холодным. Как и в Ханты-Мансийске морозы начнутся со 2 числа и продлять почти до конца первой учебной недели.

Самый холодный день будет 11 января.

Синоптики начали озвучивать первые прогнозы на приближающуюся зиму. В этому году югорчан ожидают температурные качели. Больше всего разницу ощутят жители крупных городов ХМАО. В целом, самый холодный и возможный для актировок станет январь. Почти во всех крупных городах Югры ожидаются морозы в новогодние праздники, а также в первую неделю после новогодних каникул. Дальше шансов на актированные дни становится все меньше.

Добавим, что стабильно январские морозы, а значит и актировки, будут и в поселениях Сургутского, Ханты-Мансийского, Кондинского и Березовского районов. Там прогнозируется до -40 градусов. Погода в Сургуте в декабре, январе и феврале 2023—2024 года В декабре каждую неделю в Сургуте будет идти снег. Синоптики ожидают, что в первый месяц зимы будет 14 дней с длительными осадками, еще четыре дня солнечных, остальные — с переменной облачностью. Также прогнозируются большие перепады температуры. Так, в начале месяца от -17 до -11 градусов. Самый холодный день в Сургуте ожидается 20 декабря: -22 градуса.

К концу года снова потеплеет до -13 градусов. В новогоднюю ночь обещают -16 градусов. Поэтому, скорее всего, школьникам заветных актировок не стоит ждать. В январе солнечных и снежных дней в Сургуте будет всего три-четыре. Остальные — облачные. Уже со 2 января начнут подступать морозы. Самые холодные дни ожидаются 10 и 11 января.

Ночью температура воздуха опустится до -27…-26 градусов. Днем — -23 градуса. Поэтому для школьников первой смены начальных классов актировка становится вполне реальной.

Погода в Мегионе на Январь 2024

Югра / Мегион (городской округ). в Мегионе облачно, без осадков, −29 °C -20 F. Сегодня, 18 января 2024, погода в населённом пункте Мегион будет пасмурной, очень холодной и ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит -13 °C. Ветер: южный, 7 м/сек, с порывами до 14 м/сек. Облачно с прояснениями, небольшой снег. Температура -18°C, ощущается как -26°C. Вероятность осадков 27%. Влажность 79%. Атмосферное давление 767 мм. Ветер юго-западный 4.2м/с. Восход солнца в 08:51, закат в 15:18. Город - 21 января 2024 - Новости Волгограда - Солнечные и пасмурные дни в январе. Температура воздуха в январе. Средняя скорость ветра в январе, м/c. Погода в Мегионе по месяцам. На севере области, в городе Клин, минимум 13 января исполнилось 152 года Российской службе погоды.

Авторизация

  • Утро 1 Января 2024
  • Ежедневный
  • Мегион — Википедия
  • Погода в Январе 2024 в Мегионе
  • Тере-Хольский район: события 21 января 2024
  • Погода в Мегионе на 14 дней

Погода в Мегионе на неделю

Югра / Мегион (городской округ). в Мегионе облачно, без осадков, −29 °C -20 F. Самый точный почасовой прогноз погоды в городе Мегионе, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра) на 05 января 2024 даст информацию о температуре воздуха и воды, вероятности осадков, атмосферном давлении, ясности неба, влажности, скорости и направлении ветра. В среду, 17 января 2024 года, погода в Мегионе днем будет в основном облачная, местами с прояснением, без осадков. Максимальная температура воздуха днем -17°C, ветер южный, 2м/с. Прогноз погоды в Мегионе на 14 дней. 22.01.2024 облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный 5-10 м/с, ночью местами порывы до 13 м.

Мегион подробный прогноз погоды на 2 недели

  • Свежие события в Мегионе 21 января 2024 года
  • Новости погоды
  • Погода в Мегионе на Январь 2024
  • Ежедневный
  • Мегион основные события 22 января – BuzzBlend
  • Данные на основе статистики за 10 лет

Погода в Мегионе на 14 дней подробно

Сегодня 06 января, в Мегионе днем ожидается -28°C. Частично облачно, ветер легкий, западный 3.0 м/с. В Югре на 20 января прогнозируется переменная облачность. Днем температура -10 -5 градусов, местами по северным и восточным районам -20 -15 градусов. 20.01.2024. Муксун. Мегион Россия, Ханты-Мансийский автономный округ. Широта 61o02' Долгота 76o06' Высота над уровнем моря: 40м Местное время: Часовой пояс: +5ч Летнее время: нет. 22 января 2024 года, в рамках профилактики пожаров, в Мегионе было организовано обучающее мероприятие для жителей города. 22 января 2024 года в Мегионе пройдет большой фестиваль, посвященный различным культурным и развлекательным мероприятиям. В этот день у горожан и гостей Мегиона будет множество возможностей для отличного времяпрепровождения.

Прогноз погоды в Мегионе по наблюдениям и отзывам

  • Архив погоды в городе Мегион в январе года
  • Погода на сегодня Мегион?
  • Похожие записи
  • Прогноз погоды на 21 января
  • Солнцестояния и равноденствия в Мегионе на 2024 год

Прогноз погоды в городе Мегионе на 05.01.2024

Днем воздух прогреется до 0…-5 градусов. Конец месяца будет самым холодным. Ночью похолодает до -4…-6, а при прояснениях — до -14…-19 градусов. Днем температура воздуха составит -3…-8 градусов.

На конференции будут представлены различные тематики, связанные с развитием Тере-Хольского района. Важные вопросы, касающиеся экономики, инфраструктуры, устойчивого развития, социальной сферы и других аспектов будут рассмотрены и обсуждены с экспертами, которые поделятся своим опытом и знаниями. Конференция предлагает возможность не только прослушать выступления специалистов, но и взаимодействовать с ними лично, задавать вопросы и обсуждать интересующие темы.

Это отличная возможность для тех, кто хочет узнать больше о текущей ситуации и перспективах в Тере-Хольском районе, а также для тех, кто ищет вдохновение и новые идеи для своего дела или проекта. Участие в конференции позволит каждому гостю расширить свой кругозор, узнать о новых возможностях и создать полезные связи в своей отрасли. Конференция в Тере-Хольском районе 21 января 2024 года — это событие, которое стоит посетить всем, кто интересуется развитием района и стремится к профессиональному росту. Концерты в Тере-Хольском районе 21 января 2024 21 января 2024 года в Тере-Хольском районе состоятся различные музыкальные мероприятия и концерты, которые порадуют как местных жителей, так и гостей города. В этот день в районе пройдут концерты различных жанров и стилей музыки. Любители рока смогут насладиться выступлениями известных рок-групп, а поклонники поп-музыки смогут окунуться в атмосферу танцев и песен.

Для ценителей классической музыки будут представлены концерты с участием симфонического оркестра. Кроме того, в этот день будут организованы гастроли известных артистов и коллективов. Вы сможете услышать великолепные вокальные выступления, насладиться мастерством инструментальных исполнителей и национальными музыкальными традициями различных культур. Для любителей джаза также будет представлена интересная программа. Вас ждут импровизации, мелодичные мотивы и уникальные аранжировки, создающие неповторимую атмосферу. Помимо концертов, в этот день в Тере-Хольском районе будут проводиться различные музыкальные мероприятия, такие как мастер-классы, творческие встречи и конкурсы.

Вы сможете не только насладиться выступлениями профессионалов, но и самостоятельно поучаствовать в музыкальных активностях. Если вы хотите сходить на концерт или узнать подробности о других мероприятиях в Тере-Хольском районе 21 января 2024 года, обратитесь к афише, которая доступна на официальных сайтах культурных учреждений и в информационных агентствах. Там вы найдете все необходимую информацию о спектаклях, конференциях, фестивалях, цирковых представлениях и других мероприятиях, которые пройдут в Тере-Хольском районе в этот день. Фестиваль в Тере-Хольском районе 21 января 2024 Фестиваль в Тере-Хольском районе 21 января 2024 года предложит разнообразные мероприятия и развлечения для всех возрастных категорий. Гостей ждут яркие и запоминающиеся спектакли в театрах и на площадках, уникальная театральная афиша подарит фантастические представления и отправит вас в сказочный мир искусства. Кроме того, фестиваль представит обширную афишу концертов, где вы сможете насладиться выступлениями различных музыкальных коллективов в самых разных музыкальных жанрах.

От классической музыки до современных хитов, на фестивале будет представлено все многообразие музыкальных направлений. В рамках фестиваля также будут организованы ярмарки, где вы сможете приобрести сувениры, ручной работы и интересные предметы, сделанные талантливыми мастерами Тере-Хольского района. Кроме того, на ярмарке будут представлены продукты народного искусства и традиционные изделия местных производителей. Для тех, кто интересуется научными и культурными мероприятиями, фестиваль в Тере-Хольском районе предлагает уникальную возможность посетить конференцию, где научные работники и эксперты из разных областей будут делиться своими знаниями и опытом. Фестиваль станет настоящей площадкой для обмена идеями и дискуссий. Кроме того, фестиваль предлагает возможность посетить различные мероприятия, такие как цирковые представления, спектакли, киноафишу с показом новых фильмов и многое другое.

Независимо от ваших предпочтений и интересов, вы обязательно найдете что-то, чтобы разнообразить свой досуг на фестивале в Тере-Хольском районе 21 января 2024 года. Не пропустите этот уникальный фестиваль, который привнесет в вашу жизнь огромное количество новых эмоций, впечатлений и волшебства. Праздник будет организован в самом сердце Тере-Хольского района и станет незабываемым событием в вашей жизни.

Только будет чуть холоднее: от -2 до -7 градусов. В ночь на 23 января она опустится до -25 градусов, — добавила синоптик. Погодные качели еще повторятся до конца января. Посмотрите долгосрочный прогноз. Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.

Это называется уточнением прогноза. Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Мегионе. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Мегион. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Мегионе на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Мегионе для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта.

Прогноз погоды в Мегионе на январь 2021 года от Гидрометцентра

В Мегион на протяжении январь среднесуточные максимальные температуры остаются на уровне приблизительно -16 °C, при этом около 86 % времени бывает пасмурно или преимущественно облачно. Исторические данные погоды в Мегионе. Зима - 19 января 2024 - Новости Самары - Облачно с прояснениями, небольшой снег. Температура -18°C, ощущается как -26°C. Вероятность осадков 27%. Влажность 79%. Атмосферное давление 1023 гПа. Ветер юго-западный 9миль/ч. Восход солнца в 08:51, закат в 15:18. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Мегионе (Ханты-Мансийский автономный округ) - это погода от проекта U-ZONTA.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий