Последние военные новости от юрия подоляка

Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 6 декабря 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве.

КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА

  • Юрий Подоляка: Польша неизбежно введет войска на Украину
  • Юрий Подоляка выпуск от 11.12.2023 смотреть онлайн
  • «Мир сегодня с Юрием Подолякой»
  • Юрий Подоляка 19.02.2024

Юрий Подоляка | Война на Украине (18.02.2024)

Украинские военные пытаются удержать свои позиции, поскольку у них начинают заканчиваться боеприпасы, а финансирование от США до сих пор не получено. Бои идут на северо-востоке страны, на участке, где сходятся Харьковская и Луганская области, Украина неделю назад уже вышла из села Крахмального. Туда привлекались и «неплохие резервы» ВСУ — никто не смог выбить части России с занятого плацдарма. Легендарный прорыв героев-разведчиков по технической трубе, заставший противника врасплох, дает свои плоды. Позиции укрепляются.

На поле у поселка Бунырево Тульской области возведен настоящий музыкальный город — здесь самая вкусная еда, активности как для самых маленьких, так и для взрослых, арт-объекты и хенд-мейд, лаунж-зоны, большой фудкорт. Продюсер фестиваля Андрей Клюкин рассказал, что этот год стал знаковым для «Дикой Мяты». Открыта собственная студия, на фестивальном поле построены домики для музыкантов и меломанов.

Эти домики расписаны прекрасными муралами с образами музыкантов, изменивших историю музыки. Теперь дикорастущая музыка живет на фестивальном поле круглый год, став яркой точкой приложения музыкальной энергии. Всего на «Дикой Мяте» пройдет более 100 концертов и Dj-сетов и, конечно, помимо невероятной музыкальной программы, в которой, как всегда, есть любимые артисты: Леонид Агутин, The Hatters, LUMEN, Найк Борозов, polnalyubvi и Sati Ethnica, зрители увидят совсем новых артистов, которые в скором времени надолго появятся в плейлистах поклонников фестиваля. Клюкин отметил, что, «как всегда, 70 процентов исполнителей — это новая музыка, которая, скоро займет свое место и в стримах, и в сердцах. Вот вам несколько примеров, послушайте этих артистов собираясь на фестиваль. В этом году перед «Дикой Мятой» встали новые задачи, связанные с безопасностью гостей и находясь в конструктивном диалоге со всеми силовыми органами региона были предприняты беспрецедентные меры и схемы взаимодействия по безопасности.

Ранее стало известно, что в ночь на 17 февраля командующий группировкой ВСУ в Авдеевке генерал Тарнавский объявил об уходе из города. Однако организовнаного отхода не получилось. Вследствие утери командованием ВСУ управления в городе «остались блокированными целые подразделения противника иногда в десятки человек ». Так, в сети появились кадры с пленными из 110-й механизированной бригады ВСУ. Военный эксперт полковник в запасе Эдуард Басурин сообщил, что в Авдеевке остается пока несколько очагов сопротивления, не зачищены до конца микрорайон Химик и частный сектор на юго-востоке.

Новости партнёров: Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы выражаете свое согласие на условия использования интернет-сервиса «Яндекс. Метрика», cookie-файлов и других аналогичных технологий. Copyright howto-news. All Rights Reserved Администрация сайта не несёт ответственности за: достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Военный обозреватель Подоляка: ВС РФ «лихим наскоком» выбили ВСУ с их позиций под Авдеевкой

Думаю, ближе к ночи обстановка и результативность сегодняшних боев прояснится еще больше. Эта запись также доступна в Telegram автора. Об авторе:.

Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти. Этот ход Москвы, по мнению экспертов, может рассматриваться как знак геополитической солидарности и поддержки со стороны России в отношении своего изолированного союзника. Дополнительно, отмечается, что северокорейская компания установила новый банковский счет в российском банке, предположительно, с целью обойти санкции ООН, которые запрещают большинству банков вести дела с Северной Кореей.

Этот счет был открыт в теневом банке Южной Осетии, что, вероятно, обеспечивает Северной Корее возможность получения «санкционных денег» и направления их в Россию в виде «чистого кэша». Этот новый поворот событий поднимает важные вопросы о влиянии России на глобальной арене, ее стратегии по отношению к санкциям и о том, как эти шаги повлияют на баланс сил в регионе и мировой экономике в целом.

Наступление ВСУ. Юрий Подоляка выпуск от 5.

Об этом сообщил со ссылкой на свои источники военный блогер Юрий Подоляка. По его словам, количество пленных будет расти в ходе зачистки освобожденных кварталов. Как отметил эксперт в своем канале, суммарное число пленных уже перевалило за сотню человек. При этом, как показывает опыт, те, кто предпочел плен риску прорыва, «сидят по подвалам и вылезают из него только тогда, когда понимают, что сверху над ними наши отряды зачистки». Ранее стало известно, что в ночь на 17 февраля командующий группировкой ВСУ в Авдеевке генерал Тарнавский объявил об уходе из города.

Юрий Подоляка 17.11.2023 последний выпуск

© РИА Новости Отмечается, что незамужняя женщина решила совместить деловую повестку с налаживанием личной жизни. Для этого она подготовила визитки с текстом «ищу мужа» и своим номером телефона, которые положила на стойке рядом с журналами. 24 февраля 2022 года Российские вооруженные силы начали специальную военную операцию на территории Украины, целью которой является демилитаризация и денацифицикация соседнего государства. Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 30.01.2024 года. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 19 февраля 2024 года

Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке Юрий Подоляка последний выпуск 10.09.2023 утренняя сводка в хорошем качестве. Смотреть последние новости сегодня 10 сентября 2023 года от Юрия Подоляка.
Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки - SunnyFace В результате ночных штурмовых действий наших войск в Авдеевке к утру 17 февраля в плен попало уже более сотни боевиков ВСУ. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники военный блогер Юрий Подоляка. По его словам, количество пленных будет расти в ходе зачистки.
Выпуски Юрия Подоляки неофициальный фан-сайт - последние новости на сегодня Ежедневные видео-обзоры и военные сводки от таких блогеров как: Юрий Подоляка, Михаил Онуфриенко, Варгонзо (Wargonzo), Саня во Флориде, Татьяны Монтян.
Сегодня в мире с Юрием Последние новости СВО на сегодня от 11 февраля 2024 года. В Авдеевке перерезали «дорогу жизни» боевиков, ВС РФ зашли в центр села Новомихайловка. Началась ключевая битва за Славянск и Краматорск, Подоляка рассказал о новом грандиозном прорыве у Купянска.

Юрий Подоляка: ВСУ несут огромные потери в Авдеевке в попытке выйти из окружения

Потом описывал войну в Карабахе, сделал цикл «Война 08. Он есть на моём YouTube-канале. Люди отзываются очень неплохо. Это стало моим хобби. Как YouTube относится к вашему контенту? Постоянно мне приходят сообщения от YouTube, что на мои ролики поступает огромное количество жалоб. Как будет, так и будет. Пока работаем. У меня нет никаких секретных данных, мне никто ничего не сливает. Опять же люди, жители, зрители многие присылают мне свои наблюдения, то, что они видели.

Юрий Подоляка: О возможном будущем распаде Украины уже открыто говорит бывший советник Зеленского Арестович 25. Сегодня хоть каждое выступление Люси цитируй. Во прорвало человека. Не верю, что он нам хочет блага, скорее подводит нас и Украину к какому-то будущему удобному для кого-то варианту. Но вот это заявление очень схоже с тем, что я пытаюсь донести последние полтора года - Украины, как государства, для окончательного решения проблематики гражданской воны на постсоветском пространстве быть не должно.

Будьте готовы к эмоциональному и познавательному путешествию вместе с Юрием Подоляком! Юрий Подоляка последний выпуск от 30.

Механизированные группы 70-го и 291-го полков 42-й дивизии и 76-й ДШД атаковали противника на стыках опорных пунктов 118-й механизированной бригады, 82-й дшб и бригады "Спартан" ВСУк. Показать полностью...

Юрий Подоляка — последний выпуск от 17.02.2024

Юрий Подоляка: ВСУ несут огромные потери в Авдеевке в попытке выйти из окружения - Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Результаты поиска по запросу «Подоляка» текстовые распечатки видеообзоров Опубликовано 11.02.2024 автором Alyona11.02.2024.

Карта боевых действий на Украине, на 17 февраля 2024г., от РИА Новости. Карта СВО России.

  • Continue Reading
  • Правила комментирования
  • Подписка на новости Политнавигатора
  • Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023

Подоляка осадил «окрыленных» взятием Авдеевки: «Главное — обмануть противника»

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Анонсируют новые пакеты военной "помощи" Украине, куда так же входят ракеты дальнобойные, вот только "помощью" это вряд ли назвать можно, скорее спонсированием агрессии в сторону России. Yurasumy. Везде продвигаемся — украинские аналитики тревожатся. Последние новости и сводки Юрия Подоляка 13.02.2024 — Оперативное окружение Авдеевки. Юрий Подоляка представляет свежие сводки и новости с Украины в выпуске от 13 февраля 2024.

Юрий Подоляка — последние видео выпуски и сводки о боевых действиях на Украине

Подоляка: Для освобождения Авдеевки российским войскам осталось зачистить АКХЗ О ситуации на Украине? Новое видео (19.02.24). Информация на этот час. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире.
Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины Мир сегодня с Юрий Подоляка. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем.
Мир сегодня с "Юрий Подоляка" – Telegram Операторы FPV-дронов методично уничтожают позиции ВСУ в районе Новомихайловки. Юрий Подоляка.
Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023 24 февраля 2022 года Российские вооруженные силы начали специальную военную операцию на территории Украины, целью которой является демилитаризация и денацифицикация соседнего государства.

Юрий Подоляка: Польша неизбежно введет войска на Украину

Ежедневные видео-обзоры и военные сводки от таких блогеров как: Юрий Подоляка, Михаил Онуфриенко, Варгонзо (Wargonzo), Саня во Флориде, Татьяны Монтян. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Yurasumy. Везде продвигаемся — украинские аналитики тревожатся. 24 февраля 2022 года Российские вооруженные силы начали специальную военную операцию на территории Украины, целью которой является демилитаризация и денацифицикация соседнего государства. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия. Военкор Евгений Лисицын и военный эксперт, журналист Юрий Подоляка сообщают о ситуации на фронте по данным на утро 3 февраля 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий