Последний час января текст песни

Зимний ветер, синий вечер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот И наступит новый год Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час.

Алсу - Первый час января Текст песни

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством. Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства.

Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. Портал выступает в качестве информационного посредника.

И знаешь ты что было всё пройдёт, Лишь очертят стрелки круг едва наступает время волшебства. В первый час января хрустальный в небе звон, В первый час января возьми мечту в ладонь и храни. Будет много новых встреч для друзей и сладких слов для любви. Её согрей и в сказку позови.

В последний час декабря Краткое описание песни Песня «Последний час декабря» Максима Леонидова описывает настроение и события, связанные с последним часом декабря и приближающимся Новым годом. Исполнитель передает атмосферу зимнего вечера, когда синий цвет и зимний ветер пронизывают пространство. Фонари растворяются в звездной пыли, содавая магическую атмосферу. Стрелка часов замерает, завершая поворот, что символизирует завершение старого года и наступление нового.

Алсу - Первый час января Текст песни

Песня наполнена надеждой на сбывающиеся мечты, любовь и мир, которые летят за моря. Исполнитель надеется, что все их надежды сбудутся однажды. Песня описывает момент, когда двери открываются, а праздник погасает, и приходится снова отправляться в путь, не смея обманывать время. Все мечты и надежды исполнителя связаны с последним часом декабря, и он надеется, что они все сбудутся.

Пускай летят за моря Любовь и мир.

И все надежды наши Пусть сбудутся однажды В последний час декабря, а-а. В последний час декабря. Кофе наспех, Двери настежь, Праздник погас, Разлучило утро нас.

Расскажите о любимой песне.

Будет много новых встреч для друзей и сладких слов для любви Её согрей и в сказку позови Лишь очертят стрелки круг едва Наступает время волшебства. Пусть снежинок брод унесёт с собой Дожди обид как дым Пусть под Новый Год в каждый дом войдёт Простое счастье и мир вместе с ним.

Секрет - Последний час декабря (1987)

В последний час декабря.

Пускай летят за моря Любовь и мир. И все надежды наши Пусть сбудутся однажды В последний час декабря, а-а. В последний час декабря. Кофе наспех, Двери настежь, Праздник погас, Разлучило утро нас.

Исполнитель - Алсу.

Заметает белым снегом следы, уходит ночь - старый кот И знаешь ты что было всё пройдёт Лишь очертят стрелки круг едва Наступает время волшебства. В первый час января хрустальный в небе звон В первый час января возьми мечту в ладонь И храни...

Кофе наспех, двери настежь.

Праздник погас, разлучило утро нас. И снова в путь, время не обмануть. Эту ночь нам не вернуть.

И все надежды наши Пусть сбудутся однажды В последний час декабря, В последний час декабря, В последний час декабря, В последний час декабря.

Новогодняя песня «Последний час декабря» в исполнении группы Секрет

Последний час декабря. Наши пользователи находят тексты песен из различных источников в интернете, также добавялют самостоятельно. На данной странице вы можете слушать и скачать песню "Последний час декабря" Вокальная студия Голос, а также найти слова песни, чтобы петь её вместе с друзьями. Последний час декабря: Синий вечер, зимний ветер, В звёздной пыли растворились фонари. Стрелка замрёт, завершив поворот, И наступит Новый год. Звоном полночь мир наполнит, Пусть. Последний час декабря. Зимний вечер, зимний ветер, В звёздной пыли растворились фонари. Стрелка замрёт, завершив поворот, И наступит Новый год. Последний час декабря аккорды группы Секрет можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Последний час декабря без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Алсу - Первый час января Текст песни

Секрет - Последний час декабря | Текст песни Краткое описание песни. Песня «Последний час декабря» Максима Леонидова описывает настроение и события, связанные с последним часом декабря и приближающимся Новым годом.
Текст песни Секрет – Последний час декабря Последний час декабря онлайн на портале Текст и видео клип на песню Последний час декабря.
Секрет - Последний час декабря Текст песни (слова), видео клип Фоменко, Леонидов.
Текст песни Секрет - Последний час декабря перевод, слова песни, видео, клип Синий вечер, зимний ветер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот И наступит новый год Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Только час, последний час.

Дата и время

  • Аккорды к песне ​Секрет — Последний час декабря
  • Аккорды Секрет - Последний час декабря, табы, текст песни | Аккорды Последний час декабря - Секрет
  • Последний час декабря - текст и слова песни, видео, слушать, скачать
  • Текст песни Последний час декабря - Секрет
  • Алсу - Первый час января Текст песни
  • Смотреть другие тексты песен «Алсу»:

Секрет - Последний час декабря | Текст песни

Последний час декабря. Секрет 1987, караоке с аккордами, минусовка доступны на сайте бесплатно. Слушайте музыку онлайн, изучайте текст и играйте песню на своем инструменте.
Текст песни Секрет - Последний час декабря перевод Секрет, Максим Леонидов Текст песни Последний час декабря. Добавьте этот текст песни в ваш персональный список песен.
секрет - Последний час декабря: слушайте с текстом | Deezer Слушайте в Apple Music: песня «Последний час декабря» (Группа Секрет). 1987. Длительность: 4:01.
[HOST] Текст песни «Последний час декабря», Секрет. Версия для печати. Текст (слова) песни "Последний час декабря" Синий вечер, зимний ветер, В звёздной пыли растворились фонари.

Текст новогодней песни "Последний час декабря"

Последний час декабря без ошибок и с правильными словами. Зимний вечер, зимний ветер, В звёздной пыли растворились фонари. Стрелка замрёт, завершив поворот, И наступит Новый год. Синий вечер, зимний ветер, В звёздной пыли растворились фонари, Стрелка замрёт, завершив оборот, И наступит Новый год. Звоном полночь мир наполнит Пусть старый год, Нас простит и всё поймёт, До января остаётся у нас Только час, последний час. (Секрет): Зимний ветер, синий вечер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот И наступит новый год Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час. минус, а также перевод песни и видео или клип. Последний час декабря: Синий вечер, зимний ветер, В звёздной пыли растворились фонари. Стрелка замрёт, завершив поворот, И наступит Новый год. Звоном полночь мир наполнит, Пусть.

text-pesen.com

Последний час декабря и другие mp3 песни этого артиста и похожие треки жанров russian rock, rock'n'roll, russian, '80s. ­Зимний ветер, синий вечер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот И наступит новый год Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час. Секрет, Максим Леонидов Текст песни Последний час декабря. Добавьте этот текст песни в ваш персональный список песен. Последний час декабря. Слова песни (Секрет): Зимний ветер, синий вечер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот И наступит новый год Звоном в полночь мир.

Бит Квартет Секрет — Последний час декабря(Новогодняя)

Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час. G C D G R: Последний час декабря, замри на миг. Фоменко, Леонидов. Стрелка замрёт, Завершив поворот, И наступит Новый год. Звоном полночь Мир наполнит, Пусть старый год Нас простит и всё поймёт. До января Остаётся у нас Только час, последний час. Звоном полночь мир наполнит. Пусть старый год нас простит и всё поймёт. До января остаётся у нас. Только час, последний час. Последний час декабря, замри на миг. Пускай летят за моря любовь и мир. И все надежды наши пусть сбудутся однажды. Секрет, Максим Леонидов Текст песни Последний час декабря. Добавьте этот текст песни в ваш персональный список песен. Зимний ветер, синий вечер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот И наступит новый год Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час.

Максим Леонидов - Последний час декабря, аккорды

Песня из альбома Секрет, в жанре Русский рок Лейбл звукозаписи: Navigator Records Выберите на какой язык перевести: Последний час декабря В звёздной пыли растворились фонари. Стрелка замрёт, завершив поворот, Звоном в полночь мир наполним, Пусть старый год нас простит и всё поймёт, До января остается у нас Только час, последний час.

В последний час декабря Последний час декабря, замри на миг Пускай летят за моря любовь и мир И все надежды наши пусть сбудутся однажды В последний час декабря А-а! В последний час декабря А-а!

Музыка: Леонидов М. Если вы нашли в тексте «Последний час декабря» грамматические ошибки.

Будем признательны, если вы сообщите нам. В новом окне укажите правильный текст или слово.

Музыка: Леонидов М. Если вы нашли в тексте «Последний час декабря» грамматические ошибки. Будем признательны, если вы сообщите нам. В новом окне укажите правильный текст или слово.

Секрет — Последний час декабря

Последний час декабря (1987).mp3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефоне или планшете без регистрации! старый кот И знаешь ты что было всё пройдёт Лишь очертят стрелки круг едва Наступает время волшебства. Припев: В первый час января хрустальный в небе звон В первый час января возьми мечту в ладонь И храни. Последний час декабря в формате mp3, найти текст к этой песни, посмотреть видео клип и прослушать песню онлайн. Зимний ветер, синий вечер В звездной пыли растворились фонари Стрелка замрет, завершив поворот И наступит новый год Звоном в полночь мир наполним Пусть старый год нас простит и все поймет До января остается у нас Этот час, последний час.

Секрет — Последний час декабря - текст песни

Текст песни Секрет - Последний час декабря Текст песни «Последний час декабря» в исполнении группы «Секрет» Дата выпуска: 1987 г. Автор текста (слова) — Фоменко, Леонидов, композитор (музыка) — Фоменко, Леонидов.
Текст песни Секрет — Последний час декабря минус, а также перевод песни и видео или клип.

Бит-квартет «Секрет»

  • Смотреть другие тексты песен «Алсу»:
  • Максим Леонидов - Последний час декабря » Слова и тексты песен, переводы песен
  • Текст песни Максим Леонидов - Последний час декабря
  • Последний час декабря. Бит-квартет "Секрет"

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий