Прогноз погоды в канске январь 2024

В Краснодаре, 24.01.2024 года, переменная облачность. Без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 4-9 м/с, с порывами до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью составит -9 -11° С, днем ожидается -1 +1° С. Погода в Канске за 1 Января 2024, Понедельник, какая была погода в Канске 1.01.2024, Красноярский край. 24 января в Крыму ожидается переменная облачность. Без осадков. Местами гололедица. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила -2°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -42°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -15.5°С и -18.4°С соответственно. В центральной, северо-восточной, южной территории республики ожидается небольшой и умеренный, в Жиганском районе ночью местами сильный снег.

Погода в Канске на 14 дней подробно

Вы смотрите прогноз погоды в Канске. Смотрите также прогноз погоды в России, почасовой прогноз погоды в Канске, погода в Канске сегодня, погода в Канске завтра, погода в Канске на 3 дня, погода в Канске на 5 дней, погода в Канске на неделю, восход и закат. Прогноз гисметео по Красноярского края на неделю, 10 дней, январь месяц. суббота 6 января, ночь -33, малооблачно, без осадков, ветер З,1 м/с. суббота 6 января, утро -21, пасмурно, небольшой снег, ветер Ю-В,1 м/с. Сейчас: Все страны — Россия — Красноярский край — Канск (городской округ) — Канск. Прогноз погоды в Канске на 2024 год. «Погода 2023. 23 января в Красноярске сохранится морозная погода. На дорогах будет скользко, ожидается гололедица.

Восход и закат Солнца в Канске

Погода в Канске на неделю ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Канске, Красноярский край,Россия на Январь 2024 года.
Погода в Канске 1 Января 2024, Понедельник Зимнее время. * Погода указана с учётом местного времени. вторник, 16 января 2024. Восход Солнца 08:59, Астрономический полдень: 12:47, Заход Солнца: 16:35, Длина дня: 07:36, Длина ночи: 16:24.
Прогноз погоды в Красноярске на 24 января Прогноз погоды в Канске на январь 2024. В январе 2024 года ожидается, что температура будет ниже средней для этого времени года. Средняя дневная температура составит примерно -20 градусов по Цельсию, а ночью она может опуститься до -30 градусов или еще ниже.
Борьба с ненастьем: ЦОДД предупреждает о грядущем снегопаде — прогноз погоды в России на 24 января Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников.
Погода на 2024 год в Канске не фотошоп. Погода в Канске. Канск климат. Погода в Канске на сегодня. Погода в Канске сейчас. Канск прогноз. Температура в Канске на завтра. Погода в Канске Красноярского. Wildberries Канск. Гидрометцентр Канск на 2 недели. Погода в Канске на.

Прогноз погоды:

  • Погода в Канске в январе - точный прогноз погоды – Рамблер/погода
  • Site Breadcrumb
  • Курсы валюты:
  • Осинники. Официальный сайт

Погода на 14 дней в Канске (Подробно)

  • Курсы валюты:
  • Погода в Канске (Красноярский край) на 1 января 2024
  • Погода в Канске на 14 дней
  • Восход и закат Солнца в Канске

Дневник погоды в Канске за Январь 2024 г.

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Канск в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в городе Канск в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Канск в январе 2024 года.

В четверг, 25 Января в Канске ожидается переменная облачность. Температура воздуха в дневные часы от -13 до -11, в ночные часы от -21 до -19 градусов.

Атмосферное давление: 754 мм рт. В пятницу, 26 Января в Канске будет преобладать переменная облачность, без осадков.

В Шымкенте — переменная облачность, без осадков.

Ночью и утром — туман. Читайте также.

Атлантический циклон приближается к побережью Скандинавского полуострова. В начале указанного периода ожидаются осадки в северо-западной части и затем в большинстве районов европейской территории России. На юге Уральского региона и в Сибири сохранится тихая и умеренно морозная погода под влиянием обширного континентального антициклона. В начале периода местами ожидается небольшой снег в Зауралье. Активный южный циклон продолжает свое медленное движение в северо-восточном направлении с акватории Японского моря. Для Приморья, южного Хабаровского края, Сахалинской области и крайнего юга Камчатки прогнозируются снежные осадки, местами сильные.

Северное сияние в Канске (Красноярский край, Россия)

Благодаря нашему погодному сервису вы всегда будете в курсе, какой будет погода в Канске на 4 января 2024. Вы смотрите прогноз погоды в Канске. Смотрите также прогноз погоды в России, почасовой прогноз погоды в Канске, погода в Канске сегодня, погода в Канске завтра, погода в Канске на 3 дня, погода в Канске на 5 дней, погода в Канске на неделю, восход и закат. В центральной, северо-восточной, южной территории республики ожидается небольшой и умеренный, в Жиганском районе ночью местами сильный снег. Подробный прогноз погоды в Красноярске в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Погода в Красноярске, Красноярский край,Россия на Январь 2024 года. Погода в Канске на 10 дней. Точная погода Канск. Прогноз погоды в Канске. Погода на январь в Канске.

Какой прогноз погоды на месяц Канск?

  • Прогноз погоды на 24 января года
  • Новости погоды
  • Погода на январь 2024 в Перми и Пермском крае
  • Погода в Канске на 14 дней. Точная погода в Канске, Красноярский край, ГО Канск.

Какая погода ожидается завтра в городе Канск?

В этот период года температура воздуха опускается до -25 градусов Цельсия и ниже, особенно в первой половине месяца. Однако, в январе в Канске бывают и сильные морозы, когда термометр может показывать -35, -40 градусов. Такие экстремальные погодные условия сопровождаются низкой влажностью воздуха и появлением сильных метелей и снегопадов.

Воздух прогреется днем от -13 до -11, ночью от -25 до -23 градусов. Атмосферное давление: 757 мм рт. В четверг, 25 Января в Канске ожидается переменная облачность. Температура воздуха в дневные часы от -13 до -11, в ночные часы от -21 до -19 градусов.

Приморье, южный Хабаровский край, Сахалинская область и южная часть Камчатки ожидают снежные осадки, которые местами будут сильными, а на юге Сахалина даже очень сильными. Атлантический циклон приближается к побережью Скандинавского полуострова. В начале указанного периода ожидаются осадки в северо-западной части и затем в большинстве районов европейской территории России. На юге Уральского региона и в Сибири сохранится тихая и умеренно морозная погода под влиянием обширного континентального антициклона. В начале периода местами ожидается небольшой снег в Зауралье.

Активный южный циклон продолжает свое медленное движение в северо-восточном направлении с акватории Японского моря.

В пятницу, 26 Января в Канске будет преобладать переменная облачность, без осадков. Термометры покажут днем от -14 до -12, в ночные часы от -15 до -13 градусов. Атмосферное давление составит 757 мм рт. Народный календарь Федосеев день 24 января 11 января по старому стилю по народному календарю отмечается Федосеев день.

Погода на месяц

Погода в Канске на 14 дней Погода в Осинниках.
Прогноз погоды в Канске на 7 дней Погода в Канске: на 5 дней сегодня на выходные. Погода в крупных и ближайших населенных пунктах. Москва -11° пасмурно. Красноярск -16° облачно с прояснениями.
нПУЛЧБ : БТИЙЧ РПЗПДЩ 23 января в Красноярске сохранится морозная погода. На дорогах будет скользко, ожидается гололедица.
Погода в Канске на Январь – точный прогноз на месяц, Россия Прогноз погоды: снег, метели и гололедные явления ожидаются на Дальнем Востоке и в некоторых регионах России с 23 по 25 января 2024 года.
Мороз и солнце… Прогноз погоды в Краснодаре на 23 января. г. Телеканал «Краснодар» Прогноз погоды в Канске на завтра. 23 января солнечно, ветер юго-восточный 1-2 м/сек., атмосферное давление 758 мм рт. ст., температура ночью -27.-30, днем -20.-21.

Прогноз погоды в Канске на январь 2022 года от Гидрометцентра

Зимнее время. * Погода указана с учётом местного времени. вторник, 16 января 2024. Восход Солнца 08:59, Астрономический полдень: 12:47, Заход Солнца: 16:35, Длина дня: 07:36, Длина ночи: 16:24. Дневник фактических данных погоды в Канске, Январь 2024 г. для школьников. 7 Января 2024. -12° -25°. облачно. Долгосрочный прогноз на месяцКанск, Россия(Красноярский край) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках. Дневник фактических данных погоды в Канске, Январь 2024 г. для школьников.

Погода в Канске на Январь 2024

Часто погода характеризуется облачностью и краткими периодами ясной погоды. Холода в Канске сопровождаются сухим воздухом, что отрицательно влияет не только на здоровье людей, но и на жизнь животных, которые имеют привычку мигрировать в поисках более комфортных условий. Канск в январе - не самое лучшее место для туристических поездок, хотя любители экстремальных приключений могут попробовать себя в зимнем путешествии, где главная задача - защитить себя от сильных морозов и сохранить здоровье.

Области с высоким давлением обычно ассоциируются с антициклонами, а области с низким давлением — с циклонами. В прогнозе погоды на завтра в канском атмосферное давление является важной характеристикой, которая помогает определить ожидаемые погодные условия. Низкое давление может указывать на возможность осадков и пасмурную погоду, а высокое давление часто сопровождается ясным небом и солнечной погодой. Поэтому следить за атмосферным давлением поможет понять, какая погода ждет жителей канского на следующий день.

Дата Атмосферное давление мм рт. Завтра 750 Уровень ультрафиолетового излучения УФ-излучение измеряется по индексу УФ-индекс, который оценивает интенсивность ультрафиолетового излучения на поверхности Земли. УФ-индекс представляет собой числовое значение, которое отражает степень воздействия УФ-излучения на кожу и глаза людей. Категории уровня УФ-излучения: Низкий уровень 0-2 : УФ-излучение находится на минимальном уровне, но все же может привести к ожогам при длительном нахождении на солнце. Рекомендуется использовать солнцезащитный крем со светоотражающими частицами и носить шляпу или кепку. Средний уровень 3-5 : Увеличивается риск получения ожогов от солнца.

Высокий уровень 6-7 : Необходимы меры предосторожности при нахождении на солнце. Очень высокий уровень 8-10 : Это очень высокий уровень УФ-излучения, который представляет серьезную опасность для здоровья. Рекомендуется избегать нахождения на солнце и оставаться в помещении в пиковые часы.

В пятницу, 26 Января в Канске будет преобладать переменная облачность, без осадков. Термометры покажут днем от -14 до -12, в ночные часы от -15 до -13 градусов. Атмосферное давление составит 757 мм рт. Народный календарь Федосеев день 24 января 11 января по старому стилю по народному календарю отмечается Федосеев день.

Днем столбики термометров покажут минус 3… минус 1 градусов. Скорость ветра составит от 6 до 11 метров в секунду, местами — до 17 метров в секунду. Ненастье продолжится и ночью.

Днем в среду синоптики обещают мокрый снег и ноль градусов. ЦОДД рекомендовал отказаться от поездок на авто из-за прогнозируемого снегопада. В целом, на 24 января ожидается холодная погода, снегопады в некоторых регионах, сильный ветер и образование изморози и тумана в отдельных районах.

Прогноз погоды в городе Канск

Пешеходам: при переходе дороги по пешеходному переходу, необорудованному светофором, убедиться, что машина находится на безопасном расстоянии для того, чтобы вас пропустить при переходе на регулируемых пешеходных переходах и на перекрестках, убедитесь, что все машины закончили проезд на зеленый сигнал. Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!

Облачно с прояснениями Температура воздуха в Канске в Январе Январь - самый холодный месяц в Канске, который находится в Красноярском крае России. В этот период года температура воздуха опускается до -25 градусов Цельсия и ниже, особенно в первой половине месяца. Однако, в январе в Канске бывают и сильные морозы, когда термометр может показывать -35, -40 градусов.

Для тех, кому подробная погода не нужна, можно переключиться в обычный режим отображения погодных данных. Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы.

В начале указанного периода ожидаются осадки в северо-западной части и затем в большинстве районов европейской территории России. На юге Уральского региона и в Сибири сохранится тихая и умеренно морозная погода под влиянием обширного континентального антициклона. В начале периода местами ожидается небольшой снег в Зауралье. Активный южный циклон продолжает свое медленное движение в северо-восточном направлении с акватории Японского моря. Для Приморья, южного Хабаровского края, Сахалинской области и крайнего юга Камчатки прогнозируются снежные осадки, местами сильные. Кроме того, на Курилах и юге Камчатки возможны гололедные явления.

Архив погоды в Канске

На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Канске на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников. METEO7 Точный прогноз погоды в городе Канск (городской округ Канск, Красноярский край) на неделю. В 07:00 на метеостанции «Канск» было -31.1°C, ясно, безветренно. Атмосферное давление на уровне станции 765 мм , влажность воздуха 72%. В Красноярске в предстоящие выходные сильные морозы не ожидаются Фото: Андрей Максимов В предстоящие выходные красноярцев ждет вполне комфортная погода для второй половины января. Прогноз погоды в Канске на 01.01.2024. Самая точная почасовая погода в городе Канске, Красноярский край на 1 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. Погода в Осинниках.

Погода в Канске на неделю

будьте в курсе событий. Новости Канска, погода, онлайн радио и много другой полезной информации. Прогноз погоды в Канске, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Подробный и точный прогноз погоды в Канске на неделю (Канска, Красноярского края. Россия). Актуальные метеорологические данные с обновлением каждые 4 часа. Температура, осадки, влажность, скорость и направление ветра, атмосферное давление и другие данные.

Архив погоды в Канске

Чем заняться и что посмотреть? Январь в Канске - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи и культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга.

RU Поделиться В Новосибирске в конце недели ожидается потепление и снегопады. Температура воздуха может подняться до -5 градусов. Температуры ночью опустятся до -20 градусов, днем от -9 до -13 градусов.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Канск в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в городе Канск в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Канск в январе 2024 года на каждый день.

Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Канск от 1 до 5.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий