Просто лера билеты на концерт

Выбрать лучшие места и купить билеты на Инди-поп в Москве на сайте. 17 ноября на сцене Aurora Concert Hall Просто Лера презентует свою новую концертную программу. Презентация материала, который Просто Лера наработала за время, прошедшее с прошлого концертного тура – основа программы этого выступления.

Билеты на концерт Просто Леры

Купить билеты на концерт просто Лера в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием просто Лера. афиша концертов билеты на концрт в Подземке Новосибирск. Стоимость билетов: 1100–1800 рублей. Просто Лера – молодая исполнительница из Минска, которая стала известной после выхода в 2020 году композиции «Лютики».

Билеты на концерт Socrat & Lera

Лера посетит более 20 городов в 2021 году. Прошедшие события просто Лера.

У события нет актуальной программы, смотреть архив. Стоимость: от 1500 руб. Звучание, тексты, творческое воплощение идей — вот что имеет значение, а имя, статус, популярность, напротив, тлен и суета: об этом не кричит, а шепчет не только псевдоним, но и образ жизни молодой певицы.

Иногда кажется, что единственный повод для неё «открыть рот» в прямом и в переносном смысле — это спеть, и именно в песнях можно почерпнуть информацию о скрытной, но глубокой личности.

Зрители обожают их концерты, потому что с ними невозможно остаться равнодушным. Шоу-бизнес уважает эту дуэт за их харизму и стиль. Более того, Lera стала не только певицей, поэтом и композитором, но и известной актрисой. Ее роли в таких сериалах, как "Девушки с Макаровым", "Классная Катя" и ее ведущая позиция в телешоу "СуперНиндзя" покорили миллионы сердце миллионов зрителей. Socrat - удивительный музыкант и композитор, чьи музыкальные предпочтения ценятся телевизионными продюсерами.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Эти две непохожих личности воплощают в себе всю силу и взрывную энергию современной музыкальной сцены. Когда они выходят на сцену, в зале разворачивается настоящий музыкальный хаос. Их концерты - это настоящая сокровищница эмоций.

С каждой нотой они способны пробудить ликование от счастья и перенести слушателя в состояние детской радости.

Выберите страну или регион

Кирова, 5, Клуб "Сто Ручьев". Начинается: 18 мая 2023 в 19:00 МСК. Заканчивается: 18 мая 2023 в 23:00 МСК.

Простота, отсутствие пафоса в текстах и клипах, «дворовая эстетика» подкупают ценителей иногда горькой правды. Купить билеты на концерт просто Леры в 1930 Moscow города Москвы можно онлайн на сайте iCity.

Ведь должна же когда-нибудь, хоть и с опозданием, но восторжествовать справедливость… тем более что законы в стране появились и охраняются. В 2022 году, объединив лучших из лучших, группа «Парк Горького» возродилась: - Весной 2022 года ко мне в Центр приехал Саша Яненков и неожиданно предложил собрать новую группу GP, и я тогда впервые об этом подумал, - рассказал Стас Намин. Именно тогда, летом 2022 года, я начал собирать молодых талантливых музыкантов для нового состава GP и на пресс-конференции представил публике некоторых музыкантов новой группы «Парк Горького» XXI века. Прежде всего, это гитарист-виртуоз и лидер-вокалист, а также аранжировщик и композитор Олег Изотов. К сожалению, тогда не смогли присутствовать лидер-вокалист группы Сергей Арутюнов, отец которого, Николай Арутюнов, — великолепный блюзовый вокалист, который долгое время тоже работал в «Цветах», и второй лидер-гитарист и вокалист, 17-летний Тимофей Григорович. Помимо российских музыкантов на бас-гитару и барабаны я также пригласил моих друзей — всемирно известных звезд бас-гитариста и вокалиста Марко Мендосу и барабанщика Кенни Аронова, чтобы ритм-секция группы могла быть и русская, и американская, в зависимости от занятости музыкантов. Мне в этот раз хотелось собрать международный российско-американский состав, который будет примером того, что в музыке нет национальных или политических различий. Все с удовольствием включились в проект, и уже на концерте 28 августа в составе GP, несмотря на существующие бойкоты западных политиков, участвовал легендарный Марко Мендоса. Я не буду расхваливать новый состав группы, достаточно посмотреть в YouTube их первое выступление на фестивале «35 лет SNC» в Зеленом театре парка им. На это выступление мы пригласили специальным гостем легендарного лидер-вокалиста первого состава Николая Носкова, он спел с ребятами написанный им в конце 80-х суперхит «Bang», который много лет назад сделал группу популярной в мире. Кстати, это единственная песня GP ставшая получившая международную известность. Мне хочется, чтобы Коля был частым гостем концертов сегодняшнего «Парка Горького» не только потому, что он великолепно поет, но и потому, что я его очень уважаю как человека. Помимо трех известных хитов с первого альбома, но в современном звучании «My Generation», «Peace in Our Time» и «Bang» в репертуар возрожденного «Парка Горького» вошли совершенно новые песни группы.

Простота, отсутствие пафоса в текстах и клипах, "дворовая эстетика" подкупают ценителей иногда горькой правды. Юную певицу из Беларуси заметили сразу: сначала грандиозный отклик в соцсетях, затем приглашение выступать под опекой популярного лейбла Kaufman Label, выходцем с которого является Тима Белорусских. Позднее с ним "просто Лера" записала хит "Минута вечера".

Просто Лера живой концерт на Авторадио

Информация, предоставленная на данной странице не является офертой. Все актуальные данные, включая цену, комиссию, условия доставки и оформления - находятся на страницах партнеров, билетных операторов, предоставляющих услугу по продаже билетов. Однако, мы стараемся отражать только самую свежую и актуальную информацию о запланированном событии.

О мероприятии На сцене клуба 1930 Moscow состоится концерт Просто Леры. В программу концерта включены и старые хиты, и совершенно новые работы, написанные совсем недавно. Некоторые из них впервые прозвучат со сцены в концертном исполнении. Спешите услышать их в числе первых и поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями!

В марте она выпустила долгожданный дебютный альбом «Погода любить», над которым работала на протяжении года. Со слов певицы, этот диск создавался «с большим чувством любви». Просто Лера поделилась, что писала новые треки там, где на нее нападало вдохновение, даже во время езды в автомобиле. Альбом, по признанию артистки, изменил ее жизнь раз и навсегда. Презентация пластики ознаменовалась большим сольным концертом, который впервые прошел в российской столице. Отзывы Написание отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей.

Простота, отсутствие пафоса в текстах и клипах, «дворовая эстетика» подкупают ценителей иногда горькой правды. Юную певицу из Беларуси замели сразу: сначала грандиозный отклик в соцсетях, затем приглашение выступать под опекой популярного лейбла Kaufman Label, выходцем с которого является Тима Белорусских. Позднее с ним «просто Лера» записала хит «Минута вечера». Дебютный альбом «Погода любить» 2021 создан, по словам Леры, «с большим чувством любви».

Билеты на концерт «Просто Лера»

Просто Лера в Алматы. Место проведения: г. Алматы, Клуб MOTOR. пацаны,дарите правильные подарки своим девчонкам скидули на мои концерты по ссылке. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Просто Лера в клубе 1930 (Москва).

Билеты на концерт Просто Лера в Санкт-Петербурге

17 Ноября 2023 в городе Санкт-Петербург пройдет концерт просто Лера. Место: Aurora Concert Hall (Пироговская наб., 5/2, Санкт-Петербург, Россия, 194044). Восходящая звезда отечественной поп-музыки Просто Лера выступит в Петербурге с песнями, которые стали родными и близкими для слушателей по всей стране. FREEDOM CONCERT HALL (Заводской проезд, 1). Просто Лера в Москве, концерт будет 6 ноября 2022 в 19:00 на концертной площадке 1930 MOSCOW, купите билеты онлайн по цене от 1500 руб. это проект, который продвигает музыку и культуру. Здесь вы можете заказать билеты на концерты и связаться с нами для сотрудничества. Телефоны для бронирования: +79853070340, +79614670314. Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании. О мероприятии. 17 ноября на сцене Aurora Concert Hall Просто Лера презентует свою новую концертную программу.

Предстоящие концерты

  • Концерт «Просто Лера»
  • Концерт Просто Леры
  • Объявления по запросу «билет на концерт просто леры»
  • 15 мая, Просто Лера
  • Афиша мероприятий в Москве 🔥 (9173 новое мероприятие!)
  • Art Russia. Ярмарка современного искусства

просто Лера - Концерт на корабле

Информация о мероприятии: Концерт «Просто Лера». Инди-поп Клуб 1930 Moscow, 18 ноября 2023, 20:00 на 8-800-500-42-62 info@ Билеты на «Просто Лера» пользуются большой популярностью у зрителей. Купить билеты. 24 мая, клуб 1930 Moscow, просто Лера. Новая программа! Главный исполнитель: просто лера. Композиторы: Супоненко Ян Игоревич. Общая длительность:29 min. Входной билет в зону танцпола Танцпол (Комфорт) - Входной билет в зону танцпола + ранний вход FAN-билет. Полностью концерт в клубе 1930 Moscow 6 марта 2022 года. Full concert.

просто Лера / Москва / 06 ноября 2022

Биография Просто Леры, все концерты и события с участием Просто билеты на ближайшие концерты с Просто Лерой на сайте место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Просто Лера», который будет проходить 3 февраля 2024 по адресу Москва, Atmosphere Moscow (Г. Москва, Шмитовский проезд, дом 32а, строение 1). Приобретайте билеты заранее. Эконом Такси (LIVE @ Авторадио). Позднее с ним «просто Лера» записала хит «Минута вечера». Дебютный альбом «Погода любить» (2021) создан, по словам Леры, «с большим чувством любви». Просто Лера в Алматы. Место проведения: г. Алматы, Клуб MOTOR. Купить билеты на концерт Просто Лера в Клуб 1930 можно по телефону 229-04-00 или онлайн.

Билеты на концерт Просто Лера в Санкт-Петербурге

Количество билетов ограничено. Звучание, тексты, творческое воплощение идей — вот что имеет значение, а имя, статус, популярность, напротив, тлен и суета: об этом не кричит, а шепчет не только псевдоним, но и образ жизни молодой певицы. Простота, отсутствие пафоса в текстах и клипах, «дворовая эстетика» подкупают ценителей иногда горькой правды.

Помимо напряженного концертного графика и творческой работы Просто Лера успевает уделять время своей семье и друзьям, вести образ жизни обычного человека. Спешите подарите себе удовольствие от первоклассного шоу!

Заряд положительных эмоций и отличное настроение надолго, вам гарантированы! Ближайшие мероприятия.

Простота, отсутствие пафоса в текстах и клипах, «дворовая эстетика» подкупают ценителей иногда горькой правды. Юную певицу из Беларуси заметили сразу: сначала грандиозный отклик в соцсетях, затем приглашение выступать под опекой популярного лейбла Kaufman Label, выходцем с которого является Тима Белорусских. Позднее с ним «просто Лера» записала хит «Минута вечера».

Иногда кажется, что единственный повод для неё «открыть рот» в прямом и в переносном смысле — это спеть, и именно в песнях можно почерпнуть информацию о скрытной, но глубокой личности. Простота, отсутствие пафоса в текстах и клипах, «дворовая эстетика» подкупают ценителей иногда горькой правды. Юную певицу из Беларуси замели сразу: сначала грандиозный отклик в соцсетях, затем приглашение выступать под опекой популярного лейбла Kaufman Label, выходцем с которого является Тима Белорусских. Позднее с ним «просто Лера» записала хит «Минута вечера».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий