Проводы на пенсию юмор

не забывать! Пусть будет нам радость от песен простых, Пусть счастье несет этот сладостный стих, На пенсию проводы – нет, не пустяк.

40 оригинальных стихов с выходом на пенсию мужчине

Когда на пенсию не скоро – Все мечтают отдохнуть. А на пенсию уходят – Начинают спину гнуть. На даче, дома, в огороде, Как белка в колесе крутится. Успевая в санаторий, А, порою, и жениться. На пенсии лишь жизнь начнется, Пусть будет радостной она. Очень много вы трудились — Уважения добились. Заслужили честь, почет И собрались на покой. Пенсии пришла пора, Не болейте никогда. От всей души мы поздравляем вас, Вы миру показали себя на отлично. Пусть выход на пенсию вас не терзает, Ведь жизнь широка для каждого лично. Мы вам благодарны, живите в любви, И наслаждайтесь свободой и счастьем. Смотрим до конца!, Поздравление с выходом на пенсию, Серова Валентина Ивановна, Про Пенсию С Юмором. Посмеяться можно и на вас! Чуть-чуть настроения., Прикольные частушки поздравление! Представляем несколько вариантов частушек для проводов на пенсию: • для юбиляра мужчины • для юбиляра женщины Ведущий: Дорогие друзья!

Шуточное поздравление с пенсией - 80 фото

Если по внешнему виду судить, Блеску в глазах, по осанке, по пальцам То даже медиков не убедить, Что Вам исполнилось нынче не двадцать! Если смотреть на здоровье и силу, Если перчатки боксерские дать - Вдарите - свет белый станет немилым Как не ударит боксер в двадцать пять! Видимо Ваши родные схитрили, Чтобы на пенсию выйти пораньше Вам лет пятнадцать «втихушку» добавили… Мы, дорогая, простые люди, И пожелаем Вам, все, что захошь Лишь пожелай и у Вас все будет!... Если накормишь! Если нальешь!!! А завтра Вам не надо на работу! Теперь у Вас по будням - выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу.

Мы действительно будем скучать по вам! Трудно попрощаться с такой замечательной коллегой и подругой, как вы. Мне будет недоставать нашей командной работы. Но традицию встречаться за обедом раз в месяц и обсуждать все на свете никто не отменял! Забавные поздравления с выходом на пенсию мужчине от коллег и друзей 39. Когда вы устанете от ваших двух новых друзей - кровати и гостиной, не забудьте позвонить своему старому другу! Когда мы успели стать такими старыми! С этого момента все, приятель, пользуйся специальными предложениями для пенсионеров, доставай из гаража забытую удочку и узнавай, где ближайший санаторий. Если ты только не хочешь уйти в отрыв с таким классным другом, как я! Теперь ты на пенсии, и от домашних дел не отвертеться! Больше не спасешься отмазками о том, что надо задержаться на работе. Но я все-таки тебя поздравляю, потому что лучшая часть пенсии это то, что ты можешь постоянно со мной тусоваться! Что это за звук? О, это твои суставы скрипят, я их слышу даже отсюда! Счастливого выхода на пенсию старому динозавру! Поздравляю, приятель! Радуйся тому, что тебе больше никогда не придется сталкиваться с "еще одним днем работы" или "ужасной дорогой до работы". Желаю вам счастливого, здорового и богатого выхода на пенсию! Спать целый день, делать то, что хочешь, ни перед кем не отчитываться — это звучит удивительно, и, кажется, я начинаю хотеть уйти на пенсию вместо тебя. Наилучшие пожелания на будущее! Уверен, это будет захватывающим приключением! Я бы соврал, если бы сказал, что не завидую. Наслаждайтесь выходом на заслуженный отдых. Ваша новая работа теперь заключается в том, чтобы гарантировать, что вы наслаждаетесь жизнью пенсионера. К счастью, часы очень гибкие и полная удаленка. Возможно, вы и выходите на пенсию, но пообещайте, что будете приходить к нам время от времени. Мы уже понимаем, что ваш совет нам понадобится. Добро пожаловать на новый этап вашей жизни, где каждый день - выходной! Забавные поздравления женщине по случаю выхода на пенсию от коллег и друзей 51. С кем я теперь буду сплетничать вместо того, чтобы работать!? Счастливого времени на пенсии! Теперь, когда вы не ходите на работу, вам придется найти что-то новое, о чем можно пожаловаться. Но я не волнуюсь, я знаю, что вы с этим справитесь! Ваша новая квартальная цель: избегать всего, что напоминает работу! Поздравляем и желаем наслаждаться жизнью на пенсии!

А теперь наступает такой волнующий момент — неограниченный отпуск, время, которое можно посвятить себе и своей семье, воплотить задуманные планы, сосредоточиться на ремонте, отправиться в путешествия — время грандиозных жизненных перемен. Проводы на пенсию вызывают неоднозначные чувства — это немного грустное, но одновременно и радостное событие. Это важный переломный момент в жизни каждого человека, именно поэтому проводы и поздравления с выходом на пенсию должны быть праздничными, торжественными и соответствующими моменту.

Я тебе даю тыщу, пива купишь, сдача твоя! Теща подумала, ну деньги не лишние будут, ну и пошла. Зять пиво выпил, опять к теще: — Теща , сгоняй за водкой... Я тебе даю тыщу, водки купишь, сдача твоя!

Оригинальные пожелания Проводы на пенсию

На душе всегда покой, Когда сыновья дочери рядом с тобой. Они у мамы папы очень хорошие давайте за это похлопаем в ладоши А теперь скажу вам проще: С праздником вас поздравят Любимые снохи. Они находятся все тут и аплодисментов тоже ждут! И для бабушки дедушки своей -его , в такой прекрасный день, Внуки здесь, сейчас собрались. Аплодисментов они заждались А теперь приветствуем сватов дружно! Их присутствие очень нам нужно. Хочу представить вам скорей Прекрасных, преданных друзей!!! Они аплодисментов тоже ждут Покажитесь где вы тут!

А теперь давайте будем бить в ладоши. За всех гостей, за вас хороших! Он новой жизни показатель старта. Карманы на него особые нашили. И их значенье объяснить решили: 1. Карман первый, действует на нервы: Карман для пенсии. Пенсия за труд — награда, а большой карман — отрада.

Пенсия в нем болтается, и верится, что не кончается! Карман второй, не такой большой. Карман для подарков внукам. Ты в сундук подарки не клади. Чтобы внуков угостить, в кармане наготове их держи. Третий карман, как капкан для заначки. Спрячь далеко, спрячь глубоко, Чтоб никто не нашел, чтоб никто не увел!

Карман четвертый, самый потертый. Карман для очков. Очки в кармашек положи, и пользоваться часто не старайся, Потере зрения сопротивляйся. Пятый карман, для пакетиков семян. Карман для индивидуальной трудовой деятельности. Огород засевай. Урожай собирай.

Без солений и варений будет пенсия не рай. Карман шестой — пора на покой. Карман для семечек. Сидя на скамеечке, ты пощелкай семечки. Ты ж на пенсию пошла, время лишнее нашла. Хочешь - голодай, а хочешь - поправляйся Только выполнить задачу эту сложно: Много есть жиров - сегодня невозможно! Хочешь - открывай кооператив, Хочешь - путешествуй, взяв аккредитив.

Мне все теперь, как говорят, "до фени". Я жил, работал и любил, как мог, Со всеми вместе пережил немало. Я, будто отсидевший долгий срок, Вернулся к вам, чтоб жизнь начать сначала.

Душа ликует и кричит: "Беги И испытай блаженства миг, взлетая". Но годы, будто старые долги, На сердце давят и взлететь мешают.

За это мы выпьем вино и коньяк. Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой.

Я жил, работал и любил, как мог, Со всеми вместе пережил немало. Я, будто отсидевший долгий срок, Вернулся к вам, чтоб жизнь начать сначала. Душа ликует и кричит: "Беги И испытай блаженства миг, взлетая". Но годы, будто старые долги, На сердце давят и взлететь мешают. Сорваться бы с катушек, например, И наломать бы дров бы, как когда-то.

Шутки про выход на пенсию. Приколы и анекдоты про пенсию.

От забавных иллюстраций, изображающих радость от отдыха и свободного времени, до комических ситуаций, связанных с особенностями пенсионной жизни - этот набор картинок позволит насладиться позитивом и юмором, свойственными этому периоду жизни. Объединяющий фактор всех этих изображений - они созданы специально для того, чтобы подарить радость и веселье людям, достигшим возраста старшего поколения.

Пора мне на отдых На мой любимый мой, добрый мой, старенький диван. В любую погоду Иду на пенсию, пенсию, пенсию, Быть может грустно будет мне, а может, весело. Но будет время для друзей, И на экскурсии в музей, И просто где-то побродить, как ротозей. В любую погоду На мотив песни "Ваше благородие, госпожа удача" Ваше благородие, пенсия печальная, Для кого конечная, а для кого — начальная, Смерть ты в белых тапочках, постой, не зови. Коль придут болезни, ты их раздави! Смерть ты в белых тапочках, постой, не зови. Ваше благородие, пенсия насчитана, У кого варьирует, а у тебя — воспитана.

Друзья, заботы, жизни цвет. Пусть никогда не будет грустно, Счастливых Вам и долгих лет! Копировать Ссылка В избранное В круговерти рабочих будней, в бесконечном потоке рабочих заданий и планов некогда подумать о себе. Но вот честно заработана пенсия, и начинается золотой период жизни. Поздравляем Вас с началом этого периода. Начинайте любить себя, баловать себя и потакать своим капризам. Пусть каждый день на пенсии будет приятным, как глоток игристого шампанского! Копировать Ссылка В избранное Вы входите в новую жизнь, интересную и познавательную. Теперь вы свободны от работы, от раннего подъема и кучи обязанностей. Желаем, чтобы времени хватало на все реализации, на близких и творческие задумки. Пусть новые подарки судьбы незамедлительно появятся, а главное — чтобы здоровье было крепким, а жизнь стала яркой, интересной, наполненной путешествиями, любимыми увлечениями и теплым отношением близких. Копировать Ссылка В избранное Позади долгие годы работы и плодотворного труда! Всю жизнь ты выкладывался с полной ответственностью и отдачей.

Стремиться, от счастья кричать и идти, В объятья сказки и успеха одеяла. С уходом на пенсию вас поздравляем, Пусть в вашу честь поет квартет. Любовь пусть вам будет подарком, За ваши старанья и успехи. Радуйтесь, смейтесь и живите ярко, Забудьте про горе и памяти помехи. Мы чтим вас и поэтому желаем, Чтобы любовь, счастье мчались в ваш дом. Побольше вам знакомств веселых. Не меньше радости и теплоты, Пусть меньше будет пятен темных, В душе, в судьбе. Счастья вам и чистоты! Пусть выход на пенсию вас не терзает, Ведь жизнь широка для каждого лично. Мы вам благодарны, живите в любви, И наслаждайтесь свободой и счастьем.

Оригинальные пожелания Проводы на пенсию

Сценарий Выхода на пенсию мужчины Все костюмы для богов изготавливаются из обычных простыней или отрезов белой ткани, венки на голову — из бумаги или из искусственных лавровых веточек. Вступительная речь ведущего повествует о существовании старинной легенды, в которой рассказывается о процессе посвящения кандидатов в пе... Читать дальше » Сценарий Выхода на пенсию женщины Оформление сцены Имитированный интерьер старинной избы. В центре "избы" окно с кисейными занавесками. В «красном углу» образа, сундук, прялка.

Напишите нам , и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Литпричал - современный литературный портал стихи, проза, поздравления, открытки, художественная литература.

Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

Копировать Ссылка В избранное Чтоб плодотворно провести время на пенсии, составь план, указав все свои желания и задачи. Разрешается некоторые задачи сделать условно невыполнимыми, чтоб не расслабляться. А теперь начинай их выполнять. Оказывается, столько в жизни интересного и увлекательного, а ты был занят работой и не замечал этого. С выходом на пенсию! Впереди все самое интригующее. Копировать Ссылка В избранное Наконец-то пришло время выйти на заслуженный отдых, наконец-то будет масса времени для реализации своих намеченных планов. Вы полностью отдавались своей работе, не покладая рук трудились, получая взамен финансовое обеспечение.

Теперь вы свободный от трудовых отношений человек, который может себе позволить развиваться творчески и получать от этого огромное удовольствие. Копировать Ссылка В избранное Поздравляем Вас со славным окончанием трудового пути и выходом на пенсию! Знаем, что у женщины всегда масса дел, и некогда грустить. Но мы желаем Вам побольше уделять времени отдыху и хобби. Наслаждайтесь массой дополнительного времени, и пусть каждая минутка будет интересной и насыщенной.

И радости двери, конечно, открой. За жизнь в упоенье, за тишь и рассвет, За то, чтоб удача кивнула в ответ. Печали теперь не стучатся порой — Так выпьем за это, закусим икрой. Пусть будет бодрость и здоровье, И пусть на все хватает сил, И каждый день обычной жизни Чтоб только радость приносил. Вот и настал он, переломный день, Когда судьба дарует Вам свободу, И можно не работать, если лень, И вольной птицей, хоть в огонь, хоть в воду.

60+ лучших пенсионных пожеланий и цитат для прощальной вечеринки

Шуточные и трогательные поздравления коллеге женщине с выходом на пенсию Хотите устроить коллеге яркие проводы на пенсию, но не знаете, как? У нас есть новая подборка лучших прикольных поздравлений коллеге женщине с выходом на пенсию. При желании в сценарий можно добавить еще несколько прикольных конкурсов. Сценарий проводов женщины на пенсию. Проводы на пенсию организуются в празднично украшенном зале. Провожаем на пенсию – поем веселые частушки про пенсию и пенсионеров. Наш девиз: с выходом на пенсию – жизнь только начинается! конфетти, красная дорожка, цветы живые, либо корону и трон.

Прикольные сценки на день рождения женщины: выбираем варианты смешного поздравления именинницы!

В жизни у каждого есть очень разные Светлые, личные, добрые, праздники. Отметим с весельем, гуляньем и песнями Праздник ухода с работы на пенсию! Новая жизнь в этот день начинается, Гордо спина в этот день распрямляется! не забывать! Пусть будет нам радость от песен простых, Пусть счастье несет этот сладостный стих, На пенсию проводы – нет, не пустяк. Яркие поздравления с пенсией на портале ПоздравОК. Удивительно феноменальные и без усилий запоминающиеся. Поздравь с пенсией – красиво!

Прикольные поздравления (с выходом, уходом) на пенсию женщине, мужчине, коллеге

Впереди пусть ждет сюрпризов много На бескрайних жизненных дорогах. Шуточное поздравление для провода на пенсию «Бригада скорой помощи с подарками» Ведущий: Бригада «Скорой помощи» в составе доктора Синяк-Забубенкиной и медсестры Светко — Конфеткиной. Все ясно — острая рюмочная недостаточность. Сестра, Бальзам Синяк-Забубенкиной — 50 грамМнемедленно.

Копировать Ссылка В избранное Вы входите в новую жизнь, интересную и познавательную. Теперь вы свободны от работы, от раннего подъема и кучи обязанностей. Желаем, чтобы времени хватало на все реализации, на близких и творческие задумки. Пусть новые подарки судьбы незамедлительно появятся, а главное — чтобы здоровье было крепким, а жизнь стала яркой, интересной, наполненной путешествиями, любимыми увлечениями и теплым отношением близких. Копировать Ссылка В избранное Позади долгие годы работы и плодотворного труда! Всю жизнь ты выкладывался с полной ответственностью и отдачей.

Пришло время выдохнуть и отдохнуть, насладиться жизнью в полной мере ощутить вкус свободы и беззаботности и немного снять с себя весь груз ответственности! Я поздравляю тебя с выходом на пенсию и искренне желаю здоровья и долгих лет! Копировать Ссылка В избранное Чтоб плодотворно провести время на пенсии, составь план, указав все свои желания и задачи. Разрешается некоторые задачи сделать условно невыполнимыми, чтоб не расслабляться. А теперь начинай их выполнять. Оказывается, столько в жизни интересного и увлекательного, а ты был занят работой и не замечал этого. С выходом на пенсию!

Я жил, работал и любил, как мог, Со всеми вместе пережил немало. Я, будто отсидевший долгий срок, Вернулся к вам, чтоб жизнь начать сначала. Душа ликует и кричит: "Беги И испытай блаженства миг, взлетая".

Но годы, будто старые долги, На сердце давят и взлететь мешают. Сорваться бы с катушек, например, И наломать бы дров бы, как когда-то.

Я тебе даю тыщу, пива купишь, сдача твоя!

Теща подумала, ну деньги не лишние будут, ну и пошла. Зять пиво выпил, опять к теще: — Теща , сгоняй за водкой... Я тебе даю тыщу, водки купишь, сдача твоя!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий