Пушкинская карта кемерово афиша

Пушкинская карта — Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Это специальная банковская карта, выпуск которой призван обеспечить доступ для молодежи к разным культурным событиям. Что дает Пушкинская карта владельцу? Подробная афиша мероприятий доступна на портале и в приложении «ра» с 1 сентября. Посмотреть список доступных мероприятий можно на сайтах учреждений культуры, нажав на кнопку «Пушкинская карта». Познавательные, развивающие, развлекательные программы на площадках городских библиотек, а также выездные мероприятия в школах, ссузах и вузах города Кемерово. Афиша информационно-библиотечной системы. Выборы президента россии. События Пушкинской карты! Условия программы «Пушкинская карта»: 1. Вы можете купить только один билет на выбранное мероприятие. 2. Вы можете купить билет только на свое имя (на входе в театр могут попросить показать паспорт). Пушкинская карта. pushkinskaja-karta!!!pushkinskaja.

«Пушкинская карта»

Подробнее Квиз — командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и интуиция. Общая тема квиза — Красноярский край. География и история, культура и искусство. Прошлое и настоящее. Игра проводится в несколько раундов.

Каждый раунд — определённая тема для игры: Красноярский край глазами географа, достопримечательности и геральдика, этнография, литература и прославленные земляки. Внимание: одна тема «секретная»! Собирайте друзей в команду, участвуйте в квизе, чтобы прийти к общей цели и победить! Подробнее Тренинг направлен на формирование психологической готовности к ситуации экзамена, что поможет успешно его сдать с точки зрения оценки, ведь при равных знаниях навыки самообладания помогут достигать более высокого результата.

И, что не менее важно, участие в тренинге поможет прожить этот непростой период без потерь для здоровья, с пониманием собственной силы в преодолении жизненных трудностей. Тренинг состоит из трёх занятий и для закрепления результата важно пройти их все. На первой встрече: знакомимся с эффективными способами подготовки к экзаменам, снижаем предэкзаменационную тревожность. Ведущий тренинга - психолог Татьяна Соломатова.

На второй встрече: обсуждаем и пробуем способы снятия нервно-психического напряжения. Делаем упражнения на формирование уверенного поведения в моменте стресса. На третьей встрече занимаемся созданием собственной позитивной истории в отношении экзамена. Выход есть — самостоятельно собрать компьютер из комплектующих.

Осипова исполнит легендарные песни, стихи и музыку военных лет. Вход свободный. Кемеровский театр для детей и молодежи представит спектакли «Портрет Дориана Грея», «Остров сокровищ», «Доктор Старцев», «Что случилось с крокодилом», «С вечера до полудня», «Волшебное кольцо», «Мальчик-звезда», «Тимур и его команда», «Белые ночи», «Василисса», «Сонландия», «Папа», «Винни Пух и день забот», «Горка», «Император», «Королева красоты» и другие захватывающие постановки. Музыкальный театр Кузбасса им. Также по Пушкинской карте можно посетить экскурсии «Оружие Победы», «Подвиг народа.

Кемеровский театр для детей и молодежи представит спектакли «Портрет Дориана Грея», «Остров сокровищ», «Доктор Старцев», «Что случилось с крокодилом», «С вечера до полудня», «Волшебное кольцо», «Мальчик-звезда», «Тимур и его команда», «Белые ночи», «Василисса», «Сонландия», «Папа», «Винни Пух и день забот», «Горка», «Император», «Королева красоты» и другие захватывающие постановки. Музыкальный театр Кузбасса им. Также по Пушкинской карте можно посетить экскурсии «Оружие Победы», «Подвиг народа. Кузбасс в годы Великой Отечественной войны», «Область, рожденная войной» в отделе военной истории Кузбасского государственного краеведческого музея, познакомиться с историей кино в музее «Кузбасскино», с разными видами изобразительного творчества на экскурсии «Почувствуй вкус лета» в Музее изобразительных искусств Кузбасса и многое-многое другое. Познакомиться с афишей всех культурных событий Кемерова, которые можно посетить в мае по Пушкинской карте можно по ссылке.

Вне зависимости от того, в каком городе была оформлена карта, владелец может приобретать билеты на культурные мероприятия в любом регионе страны. При этом проезд к месту проведения события оплачивается самостоятельно. Кто может получить?

Граждане России в возрасте от 14 до 22 лет включительно. На иностранных граждан данная программа не распространяется. Оформление должно происходить самостоятельно непосредственно получателем карты.

Несовершеннолетние также должны заказывать карту на свою имя, так как у них уже есть паспорт, позволяющий им заводить аккаунт на Госуслугах.

Культурный сентябрь по Пушкинской карте!

Культура" и документа, удостоверяющего личность держателя карты паспорта. Без предъявления сведений из приложения и документа, удостоверяющего личность, владельцу билета будет отказано в посещении мероприятия Пункт 27 Постановления Правительства РФ от 08.

Благодарим за понимание и ждём вас в нашем зале! Подарочная карта Подарочная карта — это отличный способ поздравить коллег, учителей, знакомых, родных и подарить им эмоции от посещения шоу, концерта или театра.

Как их можно тратить? Потратить деньги со счета Пушкинской карты можно только на культурный досуг: купить билеты в музеи, театры, галереи, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. Важно отметить: билеты на все мероприятия в рамках программы именные и приходят на электронную почту, поэтому на первом этапе нужно обязательно носить с собой документ, удостоверяющий личность. Кроме того, есть два важных ограничения. Во-первых, баланс карты нельзя пополнить самостоятельно — средства на нее зачисляются государством один раз в год. Также пока отсутствует возможность оплатить билет частично Пушкинской картой и частично своими деньгами. Однако, если подобные запросы будут поступать, организаторы проекта рассмотрят такой вариант. При желании билет можно будет вернуть, в таком случае карта пополнится на ту же сумму, которая была списана за его покупку.

Культура» или в расписании нашего сайта, применив фильтр «Пушкинская карта» эти фильмы имеют соответствующую метку. Действие «Пушкинской карты» НЕ распространяется на продукцию кинобара. По "Пушкинской карте" можно приобрести за 1 раз только 1 место в кинозале.

В «Томскую Писаницу» по Пушкинской карте

Если подтвержденной записи на портале нет, заявку можно оставить в любом банковском приложении. Тем, кто не имеет ни записи на «Госуслугах», ни банковских приложений, следует обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном. Сделать это можно и тем, кто уже оформил виртуальную карту, но хочет иметь возможность подержать ее в руках. Далее нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги. Культура», которое доступно для Android и iOS.

В приложении можно посмотреть остаток средств на карте и афишу доступных мероприятий, которая также доступна на портале Культура. Как их можно тратить? Потратить деньги со счета Пушкинской карты можно только на культурный досуг: купить билеты в музеи, театры, галереи, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. Важно отметить: билеты на все мероприятия в рамках программы именные и приходят на электронную почту, поэтому на первом этапе нужно обязательно носить с собой документ, удостоверяющий личность.

В ближайшее время планируется дополнить сервис QR-кодами, с помощью которых можно проверить собственника. Кроме того, есть два важных ограничения. Во-первых, баланс карты нельзя пополнить самостоятельно — средства на нее зачисляются государством один раз в год. Также пока отсутствует возможность оплатить билет частично Пушкинской картой и частично своими деньгами.

Образование высшее или средне-специальное. Возраст от 20 до 30 лет. Для того, чтобы выйти на сцену и подарить букет любимому артисту, вам достаточно всего лишь переобуться в сменную обувь.

Будьте внимательны: сумму нужно потратить до 31 декабря каждого года. Деньги будут поступать на карту каждый год до того момента, пока ее держателю не исполнится 23 года.

Как их можно тратить? Потратить деньги со счета Пушкинской карты можно только на культурный досуг: купить билеты в музеи, театры, галереи, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. Важно отметить: билеты на все мероприятия в рамках программы именные и приходят на электронную почту, поэтому на первом этапе нужно обязательно носить с собой документ, удостоверяющий личность. Кроме того, есть два важных ограничения. Во-первых, баланс карты нельзя пополнить самостоятельно — средства на нее зачисляются государством один раз в год.

Также пока отсутствует возможность оплатить билет частично Пушкинской картой и частично своими деньгами.

Как получить? Первый шаг для получения Пушкинской карты — оставьте заявку на портале Госуслуги. Если подтвержденной записи на портале нет, можете подать заявку с помощью любого банковского приложения. Если вы не имеете ни записи на Госуслугах, ни банковских приложений, можете обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном. Можно это сделать, если вы уже оформили виртуальную карту, но хотите подержать Пушкинскую карту в руках. Затем нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги. Культура», которое доступно для Android и iOS. В приложении можно посмотреть остаток средств на карте.

Жители Кузбасса смогут ходить в кино по “Пушкинской карте”

Пушкинская карта. Афиша. У Пушкинской карты есть свой сайт , где можно посмотреть ответы на все интересующие вопросы, а также посмотреть афишу мероприятий. Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта» — с её помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут приобретать билеты в театры, музеи, концертные залы, кинотеатры и другие культурные учреждения за государственный счёт. Теперь с помощью телеграм бота можно купить билеты по Пушкинской карте в сети кинотеатров МирКино. Скидки. Пушкинская карта. Ждем вас по адресу: г. Уфа, ул. Правды, 39/2. Продолжительность мастер-класса 1 час, цена 270 рублей. Возможна оплата по Пушкинской карте. Быстро, легко, удобно! Посещайте учреждения культуры по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ!

Библиотеки Кемерова прсоединились к проекту «Пушкинская карта»

Пушкинская карта По желанию в любом отделении оператора программы, Почта Банке, можно получить пластиковую карту. «Пушкинская карта» действует на территории всей России без ограничения. Ежегодно на электронную «Пушкинскую карту» будут зачисляться 5 тысяч рублей.
Жители Кузбасса от 14 до 22 лет по Пушкинской карте могут посетить выставки 43 музеев региона. Пушкинская карта — это бесплатный доступ в мир искусства! Пушкинская карта — всероссийская программа, которая охватывает культурную сферу жизни людей в возрасте от 14 до 22 лет.
Афиша — Центральная детская школа искусств В КуZбассе стартует «Предновогодняя неделя по «Пушкинской карте». Но она не завершится с наступлением праздников, а продолжиться «Новогодними каникулами» по «Пушкинской карте».
Пушкинская карта Кемерово | Городские библиотеки Кемерово На старте проекта по «Пушкинской карте» в Кузбассе можно будет посетить мероприятия в 16 учреждениях культуры Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Междуреченска и Яшкинского района (подробнее смотрите: «Где в Кузбассе можно использовать «Пушкинскую карту»?).

Чемпионат России по хоккею с мячом

  • Форма обратной связи
  • Кузбасские театры присоединились к проекту "Пушкинская карта"
  • Ваш браузер устарел
  • Кузбасские театры присоединились к проекту "Пушкинская карта"
  • Кузбассовцы смогут купить билеты в кино по "Пушкинской карте"

Смотрите также

  • Пушкинская карта кемерово афиша кинотеатр
  • ПУШКИНСКАЯ КАРТА
  • Куда сходить летом по «Пушкинской карте»? | ОБЩЕСТВО | АиФ Кузбасс
  • Кинотеатр «РиоСинема» Кемерово
  • Афиша кемерово пушкинская карта - фото сборник
  • Пушкинская карта

Театры по пушкинской карте кемерово

Адрес колледжа. итовская 11 Кемерово 650992, Россия. Пушкинская карта — это бесплатный доступ в мир искусства! Пушкинская карта — всероссийская программа, которая охватывает культурную сферу жизни людей в возрасте от 14 до 22 лет. Афишу Пушкинской карты смотрите на специальном сайте. rta в мобильном приложении «ра», а также в телеграмм-канале "Пушкинская карта: веди себя культурно в Кузбассе". Афиша всех культурных событий Кемерова, которые можно посетить в сентябре по Пушкинской карте. Кемерово — афиша пушкинской карты 2023. По желанию в любом отделении оператора программы, Почта Банке, можно получить пластиковую карту. «Пушкинская карта» действует на территории всей России без ограничения. Ежегодно на электронную «Пушкинскую карту» будут зачисляться 5 тысяч рублей.

Театры по пушкинской карте кемерово

В «Томскую Писаницу» по Пушкинской карте. Посетить музей-заповедник и познакомиться с его экспозициями можно по Всероссийской культурной программе, доступной для молодых людей с 14 до 22 лет включительно. Пушкинская карта. 14 апр 2023. Пожаловаться. Куда пойти по Пушкинской карте в Кемерово. Выбирай интересное мероприятие, покупай билет и получай новые эмоции А еще заходи в приложение «ра», чтобы найти больше событий в разных городах России. Действие программы "Пушкинская карта" для молодежи продлено на 2023 год. Список мероприятий, куда можно по ней сходить, определяет министерство культуры. Адрес колледжа. итовская 11 Кемерово 650992, Россия. Что такое программа «Пушкинская карта»? «Пушкинская карта» – это банковская карта с определенным лимитом, на который можно купить билеты в театры и музеи, на выставки и концерты. Завести карту могут люди с 14 до 22 лет. Что такое программа «Пушкинская карта»? «Пушкинская карта» – это банковская карта с определенным лимитом, на который можно купить билеты в театры и музеи, на выставки и концерты. Завести карту могут люди с 14 до 22 лет.

Жители Кузбасса от 14 до 22 лет по Пушкинской карте могут посетить выставки 43 музеев региона.

На нашем сайте вы найдете самую подробную и оперативную информацию о премьерных кинофильмах, крупномасштабных акциях, фестивалях и творческих встречах на территории Кузбасса. Выборы президента россии. События Пушкинской карты! Условия программы «Пушкинская карта»: 1. Вы можете купить только один билет на выбранное мероприятие. 2. Вы можете купить билет только на свое имя (на входе в театр могут попросить показать паспорт). В КуZбассе стартует «Предновогодняя неделя по «Пушкинской карте». Но она не завершится с наступлением праздников, а продолжиться «Новогодними каникулами» по «Пушкинской карте».

Новый год – новые культурные путешествия по Пушкинской карте!

Культурный сентябрь по Пушкинской карте! Экскурсии, культурно-просветительские программы, выставки, мастер-классы ждут посетителей учреждений культуры Кемерова в сентябре. Государственная научная библиотека Кузбасса им. Федорова Пешеходная экскурсия «Щегловск — Кемерово: строительство новой жизни». Красивые здания, архитектурные ансамбли, построенные в центре Кемерова в 30—40-х годах XX века — монументальные памятники советской эпохи, яркая достопримечательность современной столицы Кузбасса.

Но что скрывают за своим обликом эти молчаливые свидетели великого прошлого? Тайнам и загадкам времен становления села Щеглово в крупный административный город Сибирского региона посвящен специальный маршрут, проложенный экскурсоводом от улицы Николая Островского — по Кузнецкому проспекту — через Городской сад — улицу Боброва — Арочную улицу — до площади Пушкина. Участники прогулки не только увидят исторический центр города другими глазами, научатся узнавать и отличать друг от друга архитектурные стили, но и узнают о том: как кемеровчане создавали свой город; кто разработал первый проект города-сада; какие самые маленькие улицы скрываются в центре города; какое здание 30—40-х годов прошлого века претендует на звание самого красивого. Культурно-просветительская программа «Я САМаяковский».

Мероприятие посвящено ярчайшему деятелю отечественной культуры Владимиру Владимировичу Маяковскому. Современники называли Маяковского верным сыном отечества, рупором революции, человеком-бурей, поэтом будущего и просто гением. А каким он был на самом деле? Что скрывалось за образом сильного, могучего человека?

Как бунтарь стал классиком? Почему молодежь боготворила мастера, а солдаты, идущие в бой, зашивали его стихи в гимнастерки?

Образование высшее или средне-специальное. Возраст от 20 до 30 лет. Для того, чтобы выйти на сцену и подарить букет любимому артисту, вам достаточно всего лишь переобуться в сменную обувь.

В афише информационно-библиотечной системы 5 мероприятий.

Самое популярное Краеведческая игра "КемеровоКвиз". В интеллектуальной битве участники проверяют свои знания о родном городе, узнают необычные факты о знакомых местах, испытывают свои интуицию и память. Победители получают памятные сувениры. Во всех библиотеках города Выезжаем в учебные заведения. Цена 200р Для организованных групп Запись и справки 51-76-65 От 10 до 30 человек Краеведческая игра в жанре квеста «В поисках утраченного символа» посвящена истории и малоизвестным фактам о городе Кемерово.

В 2022 году это можно сделать в отделении Почта Банка. QR-код для скачивания приложения размещен на Госуслугах.

Кузбасские театры присоединились к проекту "Пушкинская карта"

афиши. пушкинская карта. афиша. проекты. фестивали и конкурсы. Мальчик с богатым воображением смотрит страхам в глаза во время незабываемого ночного путешествия с новым другом — улыбчивым гигантом по имени Тьма. Главная. Афиша. Творческие союзы. Культурно-просветительский проект в Кузбассе продлится до 4 декабря включительно. На это время в репертуаре региональных театров запланированы спектакли, которые интересны молодëжи. Посетить постановки можно по «Пушкинской карте». 8 (3842) 56-80-03. Афиша Сеансы Пушкинская карта Контакты. Стать участником всероссийской программы «Пушкинская карта» могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет. Номинал «Пушкинской карты» в 2022 году составит пять тысяч рублей. Две тысячи из них молодые люди смогут потратить на поход в кино.

Афиша Пушкинской карты

Важно отметить: билеты на все мероприятия в рамках программы именные и приходят на электронную почту, поэтому на первом этапе нужно обязательно носить с собой документ, удостоверяющий личность. Кроме того, есть два важных ограничения. Во-первых, баланс карты нельзя пополнить самостоятельно — средства на нее зачисляются государством один раз в год. Также пока отсутствует возможность оплатить билет частично Пушкинской картой и частично своими деньгами. Однако, если подобные запросы будут поступать, организаторы проекта рассмотрят такой вариант. При желании билет можно будет вернуть, в таком случае карта пополнится на ту же сумму, которая была списана за его покупку.

Снять деньги с карты не получится: ее баланс можно использовать только в рамках системы. Куда можно пойти?

Яркие и талантливые, мы ждём вас! В дружный коллектив Музыкального срочно требуются артистки балета. Образование высшее или средне-специальное.

Дзержинского, 6, Кемерово 21 декабря в Кузбасском центре искусств в рамках 250-летия Московской государственной академии хореографии состоится торжественное открытие выставки «Звёздные страницы балета». Она посвящена истории создания, становления и триумфа одной из старейших балетных школ мира, основанной в 1773 году Екатериной II при московском Воспитательном доме.

Дело Миранды» Приложение Афиши — самый удобный способ выбрать, как провести свободное время Рассылка Афиши: главные события недели — у вас на почте Подписаться.

Кто может получить?

  • Читайте также
  • Пушкинская карта – ЦДК Биектау
  • Жители Кузбасса смогут ходить в кино по “Пушкинской карте” • 01.12.2021 • Новости • Сибдепо
  • Афиша Пушкинской карты

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий