Рутуб подоляка юрий последние новости на сегодня

Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте. Юрий Подоляка 20 февраля 2024 расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Юрий Подоляка в последнее время стал одним из самых значимых медиа-персон в блогосфере. Юрий делится своим анализом происходящих событий, которые интересны большому количеству человек. Политический эксперт, аналитик и журналист Юрий Подоляка заявил в своих соцсетях, что выбрал RUTUBE как основную и «единственную надежную» площадку для публикации видеоконтента. Военный блогер Юрий Подоляка прокомментировал заочно вынесенный ему 22 декабря приговор о лишении свободы сроком на 12 лет за сотрудничество и оправдание Спецоперации. Юрий Подоляка: Последние новости и обзор событий в Украине на 8 июля 2023. В Министерстве Обороны России сообщили о успешном отражении атак Вооруженных Сил Украины (ВСУ) на Донецком направлении.

Спецоперация - новости сегодня

Да, периодически происходят стычки с «лузерами» ВСУ, но, судя по такому же количеству видеозаписей, большинство из них сдается без боя, пишет Юрий Подоляка. Боевики элитной 3-ей бригады ВСУ, сформированные из нацистов, испугавшись российского «чугуна», бежали со своих позиций и сдали Авдеевский коксохимический завод без боя. Они из ВСУ — величайшие мастера бежать сдаваться с очень сильной позиции… То же самое было в Мариуполе.

Как YouTube относится к вашему контенту? Постоянно мне приходят сообщения от YouTube, что на мои ролики поступает огромное количество жалоб. Как будет, так и будет.

Пока работаем. У меня нет никаких секретных данных, мне никто ничего не сливает. Опять же люди, жители, зрители многие присылают мне свои наблюдения, то, что они видели. Когда есть большая аудитория, то большое количество людей в разных точках планеты, соответственно и на Украине в том числе. Они поставляют мне соответствующую информацию.

Я его предоставил полностью под ролики, переведённые на другие языки. После того как я бросил клич, что мне нужна помощь с переводом, мои зрители самоорганизовались в целую группу переводчиков, которая теперь занимается переводом моих роликов на разные языки: немецкий, английский, французский, греческий и ещё более 20 языков.

Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей. При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики. Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году. Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий. Если верить самому журналисту, то в 2019 году ему даже предлагали стать аналитиком, специализирующимся на прогнозирования вложения средств. Но, несмотря на хорошие деньги, от этого предложения журналист отказался в силу отсутствия интереса.

Биография Юрий Иванович Подоляка родился 21 февраля 1975 года в Сумской области. Известно, что стать журналистом Юрий захотел благодаря своему отцу, который приучил его к чтению и заинтересовал историей. Окончив школу, парень поступил в Сумской государственный университет. Однако некоторые злопыхатели уверяют, что никакого высшего образования у Юрия нет. Майдан и переезд в Россию По словам самого Юрия, интересоваться политикой он начал благодаря «Кружку юных националистов», однако подобные увлечения остались в далеком прошлом. События первого Майдана «Оранжевая революция» окончательно убедили Юрия в том, что он должен посвятить себя журналистке.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 20.02.2024

Авдеевское наступление. Продвижение под Сватово. Запорожское направление.

Восемь у Люси девять областей бывшей Украины останутся "не оккупированными русскими". Не со зла, просто не нашел другой. То, что зеленое должно быть нашим. То что коричневатым польским, румынским, венгерским и возможно словацким. Желтым - Винницкая область.

Он также намекнул, что на его жизнь несколько раз покушались, "вероятно, чтобы упростить "суду" его работу". Как и занимание должностей. Я в нацисткой Украине занимать должности? Ей Богу клоуны. А конфискация?

По словам блогера, любовь к чтению книг ему привил отец, работавший учителем истории. На печатные издания денег в семье не жалели, благодаря чему маленький Юрий имел доступ к огромной библиотеке с книгами самых разных жанров и направлений. Некоторые злопыхатели уверяют всех остальных в том, что у Юрия нет никакого высшего образования, а потому и верить его словам вовсе не обязательно. Однако известно, что Подоляка окончил Сумской государственный университет по специальности «Промышленная электроника». И именно в студенческие годы Юрий начал проявлять свои лидерские качества, что позже сформировало всю его личность. После окончания университета в 1997 году Юрий начал работать по специальности, но очень скоро понял, что такой труд ему совершенно не подходит.

Юрий Подоляка (19.02.2024): Прорыв на Авдеевском … последние сводки

В последние дни на северном направлении наши войска активно давили на оборону противника, стремясь к Новокалиново и разжижая ее оборону в направлении Бердычан. Эти успешные маневры не только прояснили позиции противника на юге, но и значительно расширили наш плацдарм. На севере, наши части успешно добрались к Северной железной дороге и укрепились на окраинах Новокалиново, подчеркивая стратегическую важность этой территории. На юге, наши войска последовательно вытесняют противника из лесонасаждений и дачных массивов, продвигаясь на юг на полтора — два километра. Силы авиации и артиллерии активно воздействуют на железнодорожную станцию Химик, авдеевский Коксохимический завод, а также на позиции противника в районе Бердычей и Новокалиново. Важно отметить, что на выходных наши войска почти полностью освободили противника с южной промзоны, оставив лишь два здания, которые будут штурмоваться и зачищаться в ближайшие дни. Продолжается вытеснение противника возле лесополосы севернее промзоны и садового товарищества на юге, и к концу выходных эта зона почти полностью перешла под наш контроль.

Причем, самое смешное в этой истории то, что выдумываемые на ходу режимом сказки не стыкуются с рассказами самих "киборгов" "азовцев" , которые на своих каналах рассказывают совсем другую историю скрин 1. О том, как их кинуло командование под каток русской армии, которая их отпи сила под Авдеевкой. А теперь сравните это с тем, что пишут великовозрастные имбицылы - ЛОМы Зеленского. Например вот этот скрин. Кстати, кто не в курсе - большая часть этих "инфопатриотов" в т. Например, этот посмотрите на розовощекое фото этого"хероя" давно живет в Польше и оттуда призывает других умирать за Зека и его банду.

Тут могут быть варианты, хотя она больше принадлежит нашей цивилизации, чем европейской. Если еще и Волынь будет наша - супер победой. Думаю, поляки, если война по политическим мотивам не будет приостановлена, и когда ВСУ обрушатся, будут претендовать на границу 1939 года. Кстати, задолго до войны и даже до майдана 2014 года на Украине жил очень уважаемый карпатский мольфар знахарь-предсказатель, по этой терминологии и Ванга тоже была "мольфаркой" Нечай. Когда его спросили о будущем Украины он незадолго до своей смерти сказал следующее второе видео с русским переводом.

Это позволило нам продвинуться на полтора километра глубже, особенно в районах Водяного и Опытного. Кроме того, в промышленной зоне Авдеевки нам удалось занять новые позиции. Одновременно, воспользовавшись оперативной паузой к северу от Авдеевки, наши войска укрепились на ранее завоеванных позициях. Артиллерия и авиация активно поддерживают нас с утра. Улучшение погоды позволяет ожидать усиления наших действий на этом направлении. Ситуация для противника становится критической. Все подвозные пути перекрыты, физически или под огневым контролем. Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми. Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем. Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника.

Юрий Подоляка последние новости

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. В выпуске: Наступление РФ на трех направлениях.

В выпуске: Наступление РФ на трех направлениях. Юрий Подоляка выпуск от 17.

Постепенно количество взятых в плен увеличивается и уже превысило отметку в 400 человек. Адрес сайта kinosshow.

Подоляка: Эта ночь в Авдеевке может войти в историю t. Наши командование, понимая, что противник может готовить операцию по выводу своей группировки из «Авдеевской мышеловки», и пользуясь замешательством в стане врага, пытаются развить успех последних двух суток, — пишет эксперт в своем Telegram -канале.

Юрий Подоляка – последние новости 18.10.2023

Информационный канал Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 1.12.2023 Только что! обстановка на 16 часов 18 февраля. Журналист Юри Подоляка в своем телеграм-канале сообщил о последних событиях на Авдеевском направлении. Юрий Подоляка подготовил свежие новости о войне на Украине сегодня 20.02.2024. Последние выпуски. Смотреть все.

Майдан и переезд в Россию

  • Последние новости, сводки, карты с фронта
  • Юрий Подоляка от 11.12.2023 последний выпуск, новости с фронта
  • Последние новости и сводки
  • Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине
  • Юрий Подоляка. Сводка для «Большая игра» 5.12.2023 - видео ролик смотреть на

Юрий Подоляка. Сводка для «Большая игра» 5.12.2023

Биография: Юрий Подоляка (21 февраля 1975). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале Узнай Всё. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Военный эксперт Юрий Подоляка считает, что эта ночь может определить дальнейшую судьбу Авдеевки в ДНР, за которую сейчас идут ожесточенные бои.

Юрий Подоляка сообщил свежие новости на сегодня: Украинских военнослужащих гонят на убой

Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко. Removed from reading list.

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Виктор 20. Ответить Alex 20.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

«Обманули 200 тысяч своих солдат»: Подоляка озадачен новым украинским видео

Харьковские «элиты» снова предали Россию, – Подоляка В своём Telegram Подоляка выложил видео из зоны СВО, которое очень хорошо показывает "технологию" штурма опорников ВСУ на Сватово-Кременном направлении. Вначале зенитные орудия С-60 прикрывают нашу пехоту и танки, которые выдвигаются на исходные рубежи.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 19.02.2024 Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый.
Podolaka.ru Сейчас для ВСУ ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий