Сергей жуков концерт в лужниках

А вот, что в своем телеграм-канале сказал сам Жуков: «Я счастлив. Я шел к этому 25 лет и пришел». По словам Сергея, на концерт группы «Руки Вверх!» в Лужниках были проданы все 72 тысячи билетов.

В московских «Лужниках» состоялся концерт легендарной группы «Руки Вверх!»

Сегодня российским артистам нет необходимости выпускать новые альбомы — по закону нового времени люди хотят ностальгии и проверенных временем хитов, потому что это дает мощное чувство общности и единения. Постмодернизм нового времени — это огромная 70-тысячная толпа, синергия энергий которой дает старым хитам новую жизнь. Это те самые старые песни о главном, которые работают, как подорожник, приложенный к сердцу. Тренд времени как он есть, — написала в своем микроблоге Надежда Стрелец. Просто пока вы думаете, какая группа сейчас модная... Вчера "Лужники" отправили всех прямиком в 90-е. Вайб тот же, несмотря на то, что в танцпартере не девчонки — короткие юбчонки, а мамы и "лысые, но красивые мужики". Зато, как заметил со сцены Жуков, мужчинам теперь не стыдно признаться, что слушают "Руки Вверх! Не то что раньше, когда только дома втихаря плакали под "Алешку".

О трехчасовом шоу, которое прошло 2 июля в «Лужниках», фронтмен коллектива Сергей Жуков рассказал в своих соцсетях. Незадолго до выхода на сцену он написал в своем Telegram-канале, что все билеты на концерт были раскуплены: «Лужники, мы это сделали! Вы раскупили все билеты! Сегодня мы ждем 72 тысячи!

RU — Я первый раз вижу десятки тысяч людей, которые радуются, что им сорокет, — пошутил Жуков. Солист особенно поприветствовал тех, кому за 40, потому что ему самому 48 лет. По словам певца, это его «старая гвардия». RU Жуков также отметил, что публика меняется, молодеет. Он рад тому, что видит в зале родителей с детьми. RU На концерте выступили и другие артисты. Специальным гостем стала давняя подруга Сергея Жукова — певица Ева Польна. Она назвала концерт группы «Руки вверх! Она исполнила новую песню «Руки вверх! RU На концерте было использовано очень много пиротехники — в результате получилось красочное шоу. RU, Жуков много общался с публикой, после каждой песни.

Я очень хочу, чтобы на этот концерт попали те люди, кто по какой-то причине не смог попасть на наши стадионники ранее. Кто-то болел, кто-то был в отпуске, а кто-то не успел купить билеты — я получил тысячи сообщений «так жаль, что мы не попали, когда следующий концерт? Теперь у вас такая возможность появится. Но не меньше мы будем ждать и наших постоянных поклонников. Те, кто был на нашем первом концерте в Лужниках и через год на втором видели, что мы подготовили полностью новое шоу.

Руки Вверх! — Трилогия в «Лужниках»

Лидер группы Сергей Жуков подчеркнул, что шел к этому масштабному событию четверть века. 2 июля группа «Руки Вверх!» отыграла концерт в «Лужниках». Туда пришли 72 тысячи человек, и это очередной солдаут группы в рамках юбилейного тура. Российский певец, солист и лидер российской поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков задумался о завершении карьеры после концерта коллектива на арене «Лужники», который собрал 72 тысячи зрителей.

В московских «Лужниках» состоялся концерт легендарной группы «Руки Вверх!»

Лужники на бис!» вышел в онлайн-кинотеатре Wink 12 октября 2023 года. Его основу составил одноименный концерт группы «Руки вверх», который состоялся на БСА «Лужники» 22 июля. В субботу, 2 июля, легендарная российская поп-группа «Руки Вверх!» дала в Москве большой концерт в рамках «Стадионного тура» в честь своего 25-летия. Мероприятие прошло на БСА «Лужники» и собрало 72 тысячи зрителей. Солист группы Сергей Жуков сообщил в своем Telegram-канале, что на концерте собралось 72 тысячи человек. На днях лидер популярного российского музыкального коллектива "Руки вверх" Сергей Жуков сообщил о предстоящем третьем концерте в Москве на БСА "Лужники". Концерт планируется на двадцатое июля 2024-го года. когда мы были молодыми (22.07.2023) l сергей жуков l большой концерт в лужниках москва онлайн которое загрузил ПЕРЕКУС У БОРИСЫЧА 23 июля 2023 длительностью 00 ч 00 мин 56 сек в хорошем качестве.

25-летие «Руки вверх!»: группа собрала больше 70 тысяч зрителей в «Лужниках»

Совсем недавно группа «Руки вверх» на своем концерте в «Лужниках» собрала рекордное количество зрителей — 72 000 человек пели хором хиты «Крошка моя», «Алешка» и «Студент». Сегодня Сергей Жуков заявил. Группа «Руки Вверх!», недавно установила рекорд и собрала на свой концерт в «Лужниках» 72000 зрителей. Не откладывая дела в долгий ящик, группа объявляет о старте продаж билетов на свой следующий концерт на этой арене. Сергей Жуков пригласил поклонников на концерт в «Лужниках».

Группа "Руки вверх" собрала 75 тысяч зрителей в "Лужниках": как это было

Рассказываем и показываем, как прошел концерт, в нашем репортаже. На концерт пришли самые разные поклонники Сергея Жукова: компании друзей, подростков, семейные пары с детьми. Для многих из них это был первый концерт любимой группы. Песни «Руки Вверх!

RU Когда зрители шли к стадиону, они кучковались компаниями и пели песни любимой группы все вместе. RU — Сережа Жуков — супер, потому что это наша молодость, наши дискотеки, наша первая любовь, всё начиналось с этого. Они «Руки вверх!

RU В начале концерта Сергей Жуков обратился к публике. Он сказал, что собрал всё самое лучшее в этой программе, и пожелал фанатам классного вечера. RU — Сегодня, поверьте, мы собрали всё самое-самое лучшее, то, что можно собрать в одну программу и показать вам.

И я надеюсь на то, что вы сегодня будете, как и я, счастливы, — сказал певец. RU Стадион был забит до отказа — народ плясал и в партере, и на трибунах.

Плюс для нас было важно поддержать Регину и Сергея Жуковых. Конечно, мы получили удовольствие: это был невероятный концерт, мы зарядились по полной программе! Стадион пел хором и танцевал с самой первой песни, все знали текст, это было невероятно. Мне кажется, я никогда не видела такого единства. Собрались люди моего поколения и старше, у каждого из нас эти треки связаны с чем-то, каждый переживал то, о чем поет Сергей, эта лирика очень проста и понятна, и любой может ассоциировать себя с этими хитами. Большинство зрителей были 30—40-летними, и все были на одной волне. Думаю, люди соскучились по таким концертам, кроме того, захотелось поностальгировать. Мы остались под большим впечатлением и потом пели эти песни весь следующий день.

Анастасия Винокур балерина Большого театра На концерт меня позвала моя хорошая подруга. Если честно, я даже не знала, чего ожидать, потому что не понимала до конца масштабов: 72 тысячи человек — я такого концерта на стадионе не помню вообще. Могу сравнить разве что с концертом Джей-Зи и Бейонсе, на котором я была однажды в Париже. В «Лужниках» было потрясающе: то, как все хором пели песни — даже мужчины, которые поначалу стеснялись. И мне кажется, это тот эффект, которого Сергей хотел добиться, когда он сказал перед песней «Алешка»: «Хочу попросить весь зал закрыть глаза и погрузиться в свои воспоминания из детства, когда вы были на даче, на школьной дискотеке». Я думаю, что каждый получил эти неимоверные эмоции такой машины времени, у меня лично даже слезы были. Я знаю, что концерт переносили из-за эпидемической ситуации и года два или три Сергей ждал этого выступления. Это было очень круто, просто бомба.

Уже следующий хит группы — «Студент» — стал золотым стандартом для «Руки Вверх!

Из такого материала был слеплен как дебютный альбом «Дышите равномерно», выпущенный в 1995-м, так и последующие два десятка записей. На стиле проекта не сказался даже уход Потехина: Жуков справляется сам, изредка привлекая к работе других известных артистов разных жанров: с ним спелись даже такие непохожие исполнители как Little Big и Стас Михайлов. Концертные шоу группы «Руки вверх» — всегда большое событие для поклонников, которые смогут вживую увидеть Сергея Жукова с его музыкантами и насладиться любимыми песнями, которые уже стали частью нашей общей и личной истории.

В 2012 году выходит альбом «Открой мне дверь», а спустя восемь лет следующий — «Когда мы были молодыми». Группа "Руки Вверх! На их концерты приходят полные стадионы поклонников, а их песни навечно пропечатаны в музыкальной истории музыки России.

Для ознакомления послушайте лучшие песни Руки Вверх. Билеты на Руки Вверх! Мы настоятельно рекомендуем покупать билеты на концерты «Руки Вверх! В ином случае, вы рискуете перевести средства мошенникам, получив недействительный билет или не получив его вовсе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий