Шахты новости сейчас

В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Ледяной шторм вызвал массовые аварии на линиях электропередачи, которые не удаётся оперативно устранить. Накануне в Шахтах от электроэнергии отключили 16 котельных. Тысячи жителей в нескольких районах города остались без воды и тепла. Шахты — все самые свежие новости по теме. «РосБизнесКонсалтинг» — ведущая российская компания, работающая в сферах масс-медиа и.

Шахты.SU - Информационный портал города Шахты

Город Шахты сейчас. Новости г шахты ростовской области сегодня. Ростовская область похо. Прощание с родным городом. Жительница г. Шахты осуждена за публичное распространение заведомо ложной информации, содержащей данные об использовании ВС РФ и за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности с использованием сети «Интернет». По состоянию на 21:00 в основном восстановлено водоснабжение жителей Шахт, Новошахтинска, Каменска-Шахтинского, Цимлянского, а также частично Константиновского района, рассказал сейчас губернатор. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Шахт. 65-летняя пенсионерка из Шахт несколько лет копила деньги, чтобы провести новогодние праздники вместе с семьей на острове Занзибар. О своих впечатлениях от Африки и почему больше туда ни ногой, Наталья Гущина рассказала

Ростовский губернатор не подтвердил версию о БПЛА после взрыва на заводе в Шахтах

Каждая группа включает игровую комнату, спальню, буфет, санузел, раздевалку. В детском саду также имеются просторный холл, спортивный и музыкальный... Инвестиции в проект составят порядка 3,5 млрд рублей. Инициатором проекта является ООО «Авангард», крупнейшей в стране производителем нетканых текстильных материалов и изделий из них.

Что касается сбыта, то здесь уголь Донбасса имеет очевидное преимущество перед тем же Кузбасским месторождением ввиду короткого транспортного плеча. Комментарий Сергей Балов, и. У нас ведь прошла всеобщая мобилизация, много работников призвано в ряды вооруженных сил. На шахтах отсутствуют проходчики и ГРОЗы. А если не будет подготовки кадров, не будет и развития отрасли.

Есть задолженность по зарплате, отсутствует должное финансирование. Шахты не работают, и люди разъезжаются. Учебные заведения, которые выпускали работников шахт, перепрофилированы. Модернизация шахт требует колоссальных вложений, так как поверхностные комплексы разрушены, их надо восстанавливать. Люди готовы работать, только им нужно дать эту возможность. Природные запасы угля у нас огромные. При правильном подходе их хватит лет на 100.

Таких оказалось примерно 100. Из-за неблагоприятных погодных условий в городе обледенели провода и деревья, в некоторых местах рвались линии электропередач. В результате большая часть населенного пункта осталась без света. Об этом Авторадио рассказала жительница Октябрьского района города Шахты Елена Корнеева: «В центре свет дали практически сразу, но у нас весь город по поселкам разбит, очень многие еще остаются до сих пор без света. Сегодня вечером у меня будет уже шесть суток, как света нет. Отопление газовое, но работает от насоса, тоже от электричества, поэтому и тепла соответственно нет.

Если вы не зарегистрированы на сайте, зарегистрируйтесь. Новое в каталоге Бюро технической инвентаризации, БТИ — г. Шахты, ул. Шевченко, 74 Двери Санта — г. Шахты, пр-т Победа Революции, 174 Знаете ли вы В 1861 году в нашем городе завершено строительство деревянной Петро-Павловской церкви.

Новости по тегу: Шахты

В результате взрыва на полиэфирном заводе в городе Шахты Ростовской области пострадали девять человек, сообщил губернатор. Портал освещает шахтинские известия в городе Шахты, Ростовской области, России и мире! Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал информацию о пожаре на заводе в Шахтах. По его словам, в настоящее время на месте инцидента работают сотрудники МЧС, а пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Каждый день на портале – оперативные новости, увлекательные репортажи, живое обсуждение событий. Целевая аудитория – любой русскоговорящий пользователь сети Интернет, которому интересен Ростов-на-Дону и всё, что с ним связано.

Новости города Шахты

  • Новости города Шахты
  • Шахты. Главные новости дня, последние события на сегодня и интересные факты - ВашГород
  • Шахты: статистика
  • Прибрежные районы Новочеркасска и окрестности погружаются под воду, видео
  • Спасайся, кто может

Кадры с места пожара на полиэфирном заводе в Шахтах, где прогремел взрыв

ШАХТЫ-ШАХТИНСКИЕ НОВОСТИ Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 53. В Шахтах продолжаются работы по восстановлению сетей электроснабжения. Вечером 20 ноября в Шахтах на улице Советской водитель автомобиля Hyundai из-за плохих погодных условий не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой Калиной". В результате аварии пострадали и были доставлены в больницу. Жители Ростова, Новочеркасска, Шахт, Батайска, Азова и некоторых других населенных пунктов сообщили о нескольких мощных взрывах, раздавшихся около 13:05 мск. Ростовчане заявили, что «хлопки» были настолько сильными, что вздрогнули дома, задрожали стекла. Мнений +12 +4411. Еще новости. Уголовник зарезал 32-летнего знакомого в квартире в Ростове. Шахты. Сейчас. Сегодня. Завтра 3 дня 10 дней 2 недели Месяц Радар.

Взрыв на заводе в Шахтах попал на видео

Вылетел сам вентиль, где была кислота, и она полилась на раствор. Сперва был маленький огонек, потом пошел уже газ», — вспоминает Владислав. Небольшой пожар работники предприятия попытались потушить с помощью огнетушителей, но это не помогло. Начальство не требовало покидать рабочие места, многие сотрудники также недооценили масштаб ЧП. Газ и кислота начали распространяться, становилось трудно дышать. Владислав решил самостоятельно покинуть здание. Произошел взрыв и обрушение — с последнего, пятого, этажа упала крыша.

По словам Владислава, она придавила его напарника, который собирает комплекты для производства волокна.

На стоимость колбасы и сыра повлиял рост затрат производителей на закупку и обслуживание импортного оборудования. Также повышались зарплаты.

Привлечено 7 единиц спецтехники, машины энергетической, газовой служб, а также скорой медицинской помощи. В причинах произошедшего будут разбираться специалисты. Информация о БПЛА не подтверждается.

Ну, а что там с прошлым?

Будущее, как известно, это то, что следует за настоящим, будущее можно предсказать, спрогнозировать. Однако не всегда. Нередко в настоящем идёт "всё не так". Но для каждого человека понятие "будущее" даёт, тем не менее, шанс помечтать. И так устроен человек, что предстоящие события ему хочется увидеть в благоприятном и в "нужном" для себя варианте. Прошлое же всегда такое, какое оно есть. Прошлое нельзя предсказать, его нельзя изменить, утаить или заставить замолчать. Рано или поздно оно предстанет в первозданном виде, а всё тайное станет явным. И замалчивание прошлого, его искажение в любую сторону — позитивную или негативную — всегда, во все времена идёт не на пользу летописцам-корректорам.

К чему эта преамбула? А вот к чему. На первых страницах юбилейного издания помещены портреты отцов-основателей института — ректоров. Третий в ряду ректоров — Прокопенко Николай Николаевич, руководил в 2007-2012-м. Каждому из упомянутых первых лиц посвящены страницы, описывающие их деяния во благо и процветание института, личные достижения и успехи в науке, преподавании, воспитании молодого поколения специалистов и в стремлении, как сказано в книге, "вывести институт на качественно новый уровень, сделав его центром притяжения для талантливой молодёжи, драйвером роста донской экономики". Страницы, безусловно, интересные. Однако, как показывает жизненная практика, подобные реляции, составленные обычно по классическим общепринятым канонам, рядового читателя, как правило, мало интересуют — какой же руководитель без заслуг и наград. Для читателя же в большей степени интересны события, связанные с временем правления этих начальствующих лиц. По этой причине подобные тексты подробно не изучаются, а лишь просматриваются по диагонали.

На этой особенности человеческой психологии , по-моему, и решили сыграть авторы обсуждаемого издания, плавно перейдя в описании истории института от времён Прокопенко к эпохе Страданченко. Однако, сами того не ведая а может быть и вполне сознательно ,создали казусную ситуацию. Внимательный человек, изучая страницы, посвящённые первым лицам института, обнаружат, что в период с 2012 по 2014 год вузом никто, оказывается, не руководил и капитанский мостик в это время пустовал. А если кто и "рулил", то имя капитана неизвестно. Что это — досадная оплошность редакторов, невнимательность при вёрстке или что-то другое? И участникам событий тех недавних лет, в том числе и действующему директору, этот факт несомненно известен. Доктор технических наук, профессор, заслуженный работник бытового обслуживания населения Российской Федерации, Почётный работник высшего профессионального образования, член-корреспондент нескольких российских академий, автор многих научных публикаций, монографий, изобретений, обладатель различных наград, дипломов, медалей в области науки и профессионального образования. Проработал в вузе более 30 лет, пройдя путь от ассистента до профессора. Занимал руководящие должности в ряде столичных вузов.

Тем не менее имя Каплина вычеркнуто, вымарано со страниц "исторического" буклета об институте. А всё потому, что Каплин попал в историю, весьма характерную и далеко не редкую для современной России. Тем более, что произошла она в учебном заведении.

Навигация по записям

  • «Взрыв, обрушение, упала крыша». Что случилось на заводе в Шахтах
  • Смотрите также
  • Рейтинги и Отзывы
  • Навигация по записям
  • Домен не добавлен в панели
  • В Шахтах, на заводе по производству полиэфирного волокна, прогремел мощный взрыв

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий