Шаман севастополь концерт

в ДКР состоялся концерт популярного современного исполнителя Ярослава Дронова, который выступает под творческим псевдонимом Shaman.

Shaman / Концерты / 2023

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Ярослав покорил сердца севастопольцев. Зрители слушали артиста стоя, подпевая в унисон, а на балконе развернули флаг России. Кстати, все композиции Ярослав пишет самостоятельно. Музыка, слова, аранжировка - сам. У него нет именитых продюсеров и прочих кураторов, хотя в это действительно сложно поверить. Только сам.

Его творчество началось с детского ансамбля "Ассорти", в четырехлетнем возрасте. Где получил первый музыкальный опыт. За плечами артиста три музыкальных образования, закончил муз-школу по классу «Народное пение». После этого поступил в Новомосковский музыкальный колледж имени М. В 2012 стал студентом РАМ им. Он является продюсером и автором слов и музыки своих песен. С 2020 года Ярослав использует имя Шаман, которое было дано поклонниками в комментариях.

У меня своя дорога и я по ней иду. Ни в коем случае. Шоу и бизнес — это не про меня. Мне комфортно быть там, где я сейчас нахожусь. За долгие годы я протоптал дорогу к сердцам своих слушателей. То, что меня не крутят по телевизору в составе больших сборных концертов и моих песен нет в ротации на радио, не мешает мне собирать залы и от всей души петь для людей. Так случилось, что сегодня нас связывает интернет. А в обычной жизни вы такой же патриот и в чем это выражается? Я считаю, что каждый человек должен делать то, что у него получается лучше всего. Делать это с полной отдачей и от всего сердца. Я нахожусь на своем месте как музыкант. Я не хочу прыгать по стульям и делать что-то, что у меня будет получаться хуже. Я пишу песни, я их пою, и считаю, что тем самым я выполняю свой долг. В дальнейшем вы планируете идти по этому же пути? Как Бог даст. Я буду придерживаться одной позиции — честность и искренность. Это то, чего сейчас не хватает. Я не буду загадывать. Если мне придет в голову идея, которая покажется мне хорошей, я непременно ее воплощу в песне. К тому же у меня достаточно много лирических песен и это тоже одна из составляющих моей работы. В некоторых песнях и клипах идет отсылка к славянским корням. По первому музыкальному образованию я изучал сольное народное пение, окончил музыкальную школу по этой специальности, а из музыкального колледжа выпустился руководителем народного хора и педагогом. Я изучал традиции на протяжении почти 11 лет. Это мои корни и в своем роде зов предков, это на генетическом уровне, в крови. Поэтому элементы славянских традиций я использую в своем творчестве. Я понимаю, что это нельзя терять и ни в коем случае нельзя забывать, да и людям это нравится. Мое творчество нашло отклик, моя задача — сделать это не пошло, потому что здесь очень легко перейти грань. Этот коктейль нужно готовить в такой пропорции, чтобы это было вкусно. И один из ингредиентов этого коктейля — ваш имидж. Когда вас слышишь и затем видишь — невольно возникает диссонанс. Планируете ли вы смену имиджа? Я надеюсь, что жизнь будет творческой и длинной, поэтому изменения будут в любом случае. Вообще изменения происходят с каждым из нас и ежедневно, потому что каждый новый день мы просыпаемся немножко другими людьми. Визуальные изменения обязательно будут, но пока сохраним это в секрете. А когда вы проснулись тем человеком, который захотел сделать дреды?

Большая честь стоять на этой сцене: SHAMAN вернулся в Новороссию и выступил в Херсонской области

Выступая 13 и 14 января в Мариуполе и Луганске , я обещал жителям Донбасса вернуться и продолжаю свой тур по Новороссии. На нашей карте появилась ещё одна точка — административный центр Херсонской области, уютный и мгновенно влюбляющий в себя Геническ. SHAMAN на базе мобилизованных из Воронежа, фото ВКонтакте Спасибо за горячий приём и за то вдохновение, которым вы меня одарили и за гостеприимство — чувствовал себя, как дома. Эта встреча надолго останется в моём сердце.

Могу отметить только "Алису в Пограничье". Графика, вижу, шикарная, симпатичные актёры и... У меня сосед дедушка - механиком в авиации проработал до 82 лет и в прошлом году ушел на пенсию после 70 лет не по специальности, на обле...

В ходе выступления, которое прошло в клубе госпиталя, артист исполнил известные песни, такие как «До неба, до Солнца», «Ты моя», «Встанем». Бурденко в Московской области. Среди тех, кто присоединился к акции «Лучшим воинам мира», Сергей Куприк, Александр Левшин, Виктория Тарасова, певица, лауреат международных фестивалей и конкурсов Марина Девятова.

Лучшее тому подтверждение — сверхплотный концертный график.

А также устроил большое стадионное шоу на 60-тысячной «Газпром Арене» в Северной столице. В рамках большого тура музыканта запланировано более сотни концертов в различных регионах России, включая города Новороссии. Сам он мечтает, чтобы песни на русском языке слушали, любили и пели во всём мире. Shaman 31 марта 2024 начало в 19:00 - город Краснодар, Дворец Спорта Олимп.

Исполнитель являлся хедлайнером первого дня фестиваля "Таврида.АРТ".

  • Расписание концертов SHAMAN
  • Певец SHAMAN побывал с концертами в зоне СВО. Артист поделился эмоциями от поездки в Донбасс.
  • Певец Shaman дал первый концерт на полуострове.
  • Начинающий артист Юрий Дронов
  • Концерты в твоём городе
  • Информация для читателей

Шаман 2024: купить билеты на концерт

Певец Shaman покорил жителей Севастополя хитами и гимном России Появление SHAMANа было эффектным — зрители увидели его на плывущем под алыми парусами бриге "Россия", который является символом мероприятия.
Shaman 12-го июля 2023-го в концертном зале Янтарь Холл в Светлогорске | БЦ "Царская пристань", ул. Портовая, 17, 3 этаж, Севастополь. 30 января в 18:00 в БЦ "Царская пристань" состоится открытие выставки картин под названием «Диверсификация».
SHAMAN в Севастополе. ВСТАНЕМ, Я РУССКИЙ. Концерт 24 августа 2022 год.в ДКР watch videos online SHAMAN — популярный певец, поэт и композитор, хиты которого открыли новую эпоху в российском шоу-бизнесе.
Шуман концерт в севастополе - свежее видео за сегодня - видео Концерты Шамана собирают полные площадки по всей стране. Его песни не выходят из трендов YouTube и TikTok и регулярно звучат в различных музыкальных эфирах.
Шинель спасла жизнь певца SHAMAN'a во время выступления в Крыму Мой Крым - Севастополь!

В Крыму прошло шоу SHAMAN, шинель стала ключевым атрибутом выступления

Коробков-Землянский уточнил, что артист прибыл на «Газпром Арену», один из самых больших стадионов Европы, на вертолете, а позднее заехал на сцену в сопровождении байкеров. Как сообщили в пресс-службе певца, в программе запланированы не только сольные хиты, но и дуэты, в том числе, с директором Театра оперы и балета Севастополя и звездой мирового балета Сергеем Полуниным. Ранее Дронов выпустил двойной сборник «Сделано в России».

Моя команда приложила максимум усилий для того, чтобы концертное шоу в Мариуполе и Луганске запомнилось всем надолго и стало ярким началом этого года», — признался после концерта сам певец. Исполнив свои главные хиты — «Встанем» и «Я русский» — SHAMAN еще больше часа общался со зрителями, среди которых были и участники специальной операции в Донбассе, и родственники военнослужащих, а также семьи погибших героев СВО и местные жители. Артист фотографировался и раздавал автографы, а также записывал видеоприветы для российских бойцов, несущих службу на передовой.

В том числе и в Донецкой и Луганской Народных республиках. Тысячи зрителей смогли увидеть новую концертную программу артиста. Музыкант признавался ранее, что для него важно, чтобы все поклонники — независимо от того, живут они в столице или городах поменьше, — могли прийти и насладиться современным шоу, а также его композициями. Не мог обойти SHAMAN и подвиг наших бойцов: на мероприятии почетное место занимали добровольцы и солдаты армии России, а также медики, волонтеры и военкоры.

Вторым городом стал Краснодон — артист был восхищен приемом публики и даже дважды спел песню «Моя Россия».

Его песни регулярно звучат в эфире радио и ТВ. На ближайший год у артиста запланирован гастрольный тур по более чем 100 городам России, в рамках которого в марте 2023 года он представит новую авторскую программу под названием «Я русский» в Crocus City Hall в Москве и в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге по случаю 25-летнего юбилея с момента первого выхода на сцену. На концертах поклонников артиста ждёт ураган живого звука в сочетании с уникальным голосом и невероятной энергетикой исполнителя, уже полюбившегося миллионам.

«INFORMING»

  • SHAMAN в серебряной куртке прилетел на концерт на вертолете - | Новости
  • «Были одним целым»: певец SHAMAN выступил перед участниками СВО в подольском госпитале
  • Певец SHAMAN провел благотворительный концерт в Херсонской области
  • "Я русский": популярный певец Shaman дал концерт в Южно-Сахалинске
  • Комментарии
  • SHAMAN разбушевался на концерте в Крыму и сломал стойку микрофона

Певец Shaman покорил жителей Севастополя хитами и гимном России

Шаману конечно большое уважение и побольше концертов что б давал по России. Вчера 24.08 Севастополь аншлагом встречал Ярослава Дронова. Появление SHAMANа было эффектным — зрители увидели его на плывущем под алыми парусами бриге "Россия", который является символом мероприятия. Концерт во Дворце культуры рыбаков 24 августа 2022 г. Концерты Шамана (SHAMAN) в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024. Официальные билеты на концерты Шамана в России. На концерт российского певца Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN, в Севастополе раскупили все билеты. Шаману конечно большое уважение и побольше концертов что б давал по России. Вчера 24.08 Севастополь аншлагом встречал Ярослава Дронова.

Бойцы СВО, пара молодоженов и тысячи людей: SHAMAN выступил в Новороссии

SHAMAN — популярный певец, поэт и композитор, хиты которого открыли новую эпоху в российском шоу-бизнесе. Приводятся подробности происшествия во время концерта в Крыму, где молодого артиста SHAMAN спасла шинель Олега Газманова. Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, 15 августа выступил на фестивале «» в Крыму. Смотрите видео на тему «шаман концерт 2023полностью весь» в TikTok (тикток). SHAMAN — популярный российский певец, поэт и композитор. Он самостоятельно продюсирует свое творчество и является автором слов и музыки всех своих песен.

Концерты в твоём городе

  • Расписание концертов
  • Начинающий артист Юрий Дронов
  • Шуман концерт в севастополе
  • 💡 Дополнительные видео
  • SHAMAN в Севастополе. "ВСТАНЕМ", "Я РУССКИЙ". Концерт 24 августа 2022 год.в ДКР (11 видео)

Вечер иммерсивной акустики, группа "ШАМ" - Севастополь

Концерты Шаман 2024 — Купить билеты | Афиша Мой Крым - Севастополь!
SHAMAN в Севастополе. "ВСТАНЕМ", "Я РУССКИЙ". Концерт 24 августа 2022 год.в ДКР - YouTube Концерт 24 августа 2022 год.в ДКР.
SHAMAN. Севастопольцы стоя аплодировали и подпевали в унисон. Певец SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) завершил свой первый гастрольный тур по Крыму, который прошел при полных аншлагах во всех городах.
Шинель Shaman спасла его от пиротехники во время выступления в Крыму в Ялте. 24 августа SHAMAN споет для поклонников из Севастополя, а завершится тур концертом в крымской столице 25 августа.

Подпевали, плакали и дарили подарки: Shaman дал два концерта на Ставрополье

SHAMAN в Севастополе. Начало концерта + песня "Спасибо вам". Концерт 24 августа 2022 года во ДКР. Концерт 24 августа 2022 год.в ДКР. Кадр 2 из видео Shaman В Севастополе. "Встанем", "Я Русский". Концерт 24 Августа 2022 Год.в Дкр. В московском «Крокус Сити Холле» 13 марта прошел 100-й концерт SHAMAN. Это второй дополнительный сольник в столице. Первое выступление состоялось 9 марта. В Севастополе на площадке ДКР состоялся музыкальный концерт популярного современного исполнителя Ярослава Дронова, который выступает под творческим псевдонимом Shaman.

#ОтдыхсВЦДКР #SHAMAN

Мой Крым - Севастополь! кто это? Шаман – талантливый и яркий артист, чье творчество охватывает различные жанры и стили. кто это? Шаман – талантливый и яркий артист, чье творчество охватывает различные жанры и стили. Концерт 24 августа 2022 года во Дворце культуры рыбаков, SHAMAN в Севастополе. Российский исполнитель SHAMAN стал самым ожидаемым гостем ежегодного творческого фестиваля «», который в этом году прошел в бухте Капсель под Судаком.

SHAMAN в Севастополе. "ВСТАНЕМ", "Я РУССКИЙ". Концерт 24 августа 2022 год.в ДКР 📹 11 видео

Кадр 2 из видео Shaman В Севастополе. "Встанем", "Я Русский". Концерт 24 Августа 2022 Год.в Дкр. Концерт 24 августа 2022 года во Дворце культуры рыбаков, SHAMAN в Севастополе. Концерты Шаман 2024. Расписание концертов Shaman. Узнайте цены и купите билеты на выступления Shaman первыми! Российский исполнитель SHAMAN стал самым ожидаемым гостем ежегодного творческого фестиваля «», который в этом году прошел в бухте Капсель под Судаком.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий