Шарангские новости видео

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. Онлайн-эфиры на которых предоставляется возможность бесплатно посмотреть как Шарангский район показывается сейчас, а недалеко расположены Марс (Нижегородская область), Кунаш и. Жемчужина России «Вести малые города Шаранга» Нижний Новгород «Золотое кольц.

Очаг гриппа птиц купирован в Шарангском округе Нижегородской области

А «Зажигалочки» для презентации своего кулинарного изыска дружно отправились на рыбалку! Отважные морячки с третей попытки поймали в сети рыбицу-девицу, да не простую, а золотую. Как ни просила их рыбка ее помиловать, но конкурс для несговорчивых рыбачек оказался важнее всего. Ее, конечно, приготовленную, и представила жюри в виде угощения команда Тонкинского муниципального округа. В итоге, коллективы опять получили только высшие баллы. Это означало, что счет — 1:1 и победила дружба! Команда «Хорошие девчата» стала победителем в номинации «Креативная», а «Зажигалочки» — «Творческая» команда. Для оглашения результатов и награждения на сцену были приглашены члены жюри Т.

Кислицына и И. Они искренне поблагодарили участников мероприятия за полученные положительные эмоции и заряд энергии. Большое спасибо организаторам данного конкурса — работникам Дома культуры, администрациям Шарангского и Тонкинского муниципальных округов. Поздравляю всех с победой, желаю крепкого здоровья вам и вашим близким. Пусть дети и внуки всегда вас поддерживают, не забывают и всегда будут рядом! Поэтому желаю всем доброты по отношению друг к другу, и она вернется к вам втройне. Сегодняшний конкурс получился замечательным, мы с воодушевлением смотрели выступления, болели, оценивали и получили огромное удовольствие!

Да, в определенном возрасте все начинает болеть, но главное — сохранить стержень, энергию для деятельности, ведь именно это продлевает жизнь. И не может не радовать тот факт, что люди «серебряного возраста» понимают, что в любом возрасте крайне полезно обучаться, стремиться к чему-то новому и этим сохранять интерес к жизни. Они смело смотрят в будущее и сохраняют радостный взгляд на жизнь.

В этом году по ней были благоустроены 4 объекта в Шарангском районе. Эта программа помогает реализовывать идеи и желания населения по благоустройству территорий, чтобы сделать их максимально комфортными. Вообще визит оставил очень хорошие впечатления - район перспективный, динамично развивается в интересах жителей", - отметил Андрей Гнеушев.

Ранее сообщалось, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел экскурсию по Нижегородскому кремлю для юных нижегородцев и москвичей — участников и призеров "Большой перемены".

Поздравление обслуживаемых с новым годом От всей души поздравляем наших получателей социальных услуг с наступающим Новым годом и Рождеством! В преддверии Нового года социальные работники и специалисты по социальной работе поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством получателей социальных услуг, обслуживаемых на дому, вручили открытки, подарили подарки и сувениры, пожелали крепкого здоровья и благополучия. Чтобы праздник Новый год прошел в атмосфере радости и веселья, а наступающий год принес счастье, добрые события и позитивные впечатления.

Напомним, 22 мая в материале павшей чайки на территории Добровского пруда обнаружили вирус птичьего гриппа. Для недопущения распространения болезни комитетом ветеринарии, местными властями и надзорными ведомствами приняты комплексные меры по ликвидации очага заболевания.

Специалисты утилизировали трупы павших птиц, дезинфицировали территорию и блокировали очаг круглосуточным постом. Владельцам кур и других пернатых посоветовали не выпускать их на самовыгул и не допускать контактов с представителями дикой фауны.

В Шарангском районе Нижегородской области был купирован очаг птичьего гриппа

Это случилось во вторник, 31 января. В центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о происшествии на Набережной улице в поселке Шаранга. Знаете, как в Шаранге начинается утро? Ровно в 7.45 из всех динамиков (а их в поселке множество) доносится: “Доброе утро, дорогие жители Шаранги!”. Телекомпания "Шарангское Муниципальное предприятие Шарангское Телевидение Истоки". "Шарангское телевидение "Истоки" — 174 видео. Смотрите онлайн ВКонтакте. В Шарангском районе Нижегородской области купировали очаг птичьего гриппа. Об этом сообщили в региональном комитете ветеринарии.

Именно сейчас на сайте весьма популярны следующие камеры:

  • Главное сегодня
  • Фотографии пользователя Шарангское телевидение в одноклассниках
  • В Шарангском муниципальном округе прошла стратегическая сессия
  • Новости в Шаранге, последние новости Шарангского района

Законы в тренде

Правила землепользования и застройки Большерудкинского сельсовета Шарангского муниципального района Нижегородской области (2017 год). Правила землепользования и застройки Большерудкинского сельсовета Шарангского муниципального района Нижегородской области (2017 год). Сегодня заместитель главы администрации Шарангского округа ёлова провела оперативное совещание с руководителями структурных подразделений. Шарангское телевидение. Все видео канала: Шарангское телевидение Дата добавления: 10-01-2024 Просмотров: 101452*.

Видеогалерея

С карасями у нас конечно все хорошо, иногда можно быстро наловить тазик крупных карасей, и все на фидерное удилище и оснастку в целом. А вот густеры у нас очень мно... Сперва я подумал что в канаве автор будет ловить, возле железной дороги, но потом понял что в другом месте. По поводу машины, которая Вам подойдёт. Нужно брать так...

Согласно информации, внесение чаек в список охотничьих ресурсов позволит регулировать их численность. Как известно, эти пернатые являются переносчиками птичьего гриппа , который представляет опасность не только для домашних и диких птиц, но и для человека. Подобная мера поможет ликвидировать очаги вируса, считают депутаты.

Голуби над крышами кружат. В старом парке все грустит солдат, Тихо дремлет ива над прудом, Тут мои друзья и тут мой дом.

Липовый медовый аромат,.

Life 30 июля 2022 года в рабочем поселка Шаранга Нижегородской области состоялось торжественное открытие детского сада «Акварель». Его строительство началось в 2019 году по итогам рабочей поездки губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в Шарангу. Впечатления были самые хорошие, но здания не соответствовали никаким современным требованиям.

Принял решение о строительстве нового детского сада на 160 мест. Это позволило не только снять вопрос с очередностью в поселке, но и создать комфортные условия для ребят», — отметил Глеб Никитин. Детсад большой, оснащенный современным оборудованием. Для любого родителя важно знать, что его ребенку будет комфортно, а в этом детском саду не просто комфортно — здесь продумано все до мелочей, создана мощная образовательная среда, которая воспитает прекрасных первоклашек», — отметила Ольга Петрова.

С Новым годом и Рождеством!

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура выиграла дело об обязании администрации Шарангского округа Нижегородской области создать специализированную. За 9 месяцев текущего года на ПО «Шарангский Хлебокомбинат» произведено 9100 дал лимонада.

Просто Новости

  • НОВОСТИ 19:32
  • Очаг птичьего гриппа купировали в Шарангском районе Нижегородской области - МК Нижний Новгород
  • Новости дня
  • 5.11.2023 - Шарангское телевидение
  • Что еще почитать

Новости Шарангского района Нижегородской области

Видео о весна в шаранге 2018, Пруд у е Доброво Шарангского МО., Сапсёрфинг. Активный отдых. Пруд а., Солнечный День Шаранги. Жемчужина России «Вести малые города Шаранга» Нижний Новгород «Золотое кольц. Криминальные новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области: кражи, нападения, убийства, расследования преступлений.

Vodoem v sharange

Эксперты предложили поддержать агробизнес, создать узнаваемый бренд Шаранги для товаропроизводителей, развивать туризм, решить задачу сортировки и переработки мусора. Обнаруженный в Шарангском округе очаг птичьего гриппа купирован. Об этом сообщил комитет ветеринарии Нижегородской области. "Шарангское телевидение "Истоки" — 174 видео. Смотрите онлайн ВКонтакте. Новости. Пожар в Шушарах. Влад Сташевский. Шарангское телевидение. Все видео канала: Шарангское телевидение Дата добавления: 10-01-2024 Просмотров: 101452*.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий