Шатунов юрий концерт

МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. В Сети появилась запись последнего концерта Юрия Шатунова – он прошел 20 июня в Подольске. Певец Юрий Шатунов, скончавшийся в ночь на 23 июня, планировал концерт в Красноярске 4 ноября. Последний концерт, который дал экс-солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов в Подольске 20 июня, был перенесен с более ранней даты. Юрий Шатунов принял участие в съёмках сериала «Счастливы вместе», новый сезон которого 1 февраля стартовал на ТНТ. Юрий шатунов концерт - видео. Смотрите, делитесь и обсуждайте лучшее видео с другими людьми.

Опубликовано видео с последнего концерта Юры Шатунова

Фотография с последнего концерта Юрия Шатунова в Cricus City Holl 2 апреля 2022 года (Москва), фото. Бывший солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов дал аншлаговый концерт в Минске. Смотрите онлайн Концерт Юрия Шатунова в Москве 02.04.2022 2 ч 54 мин 18 с. Видео от 24 июня 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

«По старой русской традиции, песня на посошок». Видео с последнего концерта Юры Шатунова

Они исполнят песни из репертуара Шатунова. В роли ведущих вечера выступят Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. В пресс-службе заявили, что во время шоу впервые публике будут продемонстрированы "эксклюзивные видеокадры закулисной жизни из личного архива Юры Шатунова", а также отметили, что почтить память приедет семья исполнителя - его супруга и дети.

Выступления артистов на шоу, посвященном Юрию Шатунову. Видео: Super Главными героями вечера стали супруга и дети Шатунова. При жизни певец старался не делиться подробностями личной жизни с поклонниками.

Его семья избегала публичности, не посещала мероприятия и долгое время, как пишут СМИ, вообще жила в Германии. Но этот вечер они не могли пропустить: на концерт, наконец, прибыли жена певца Светлана и дети Дэннис и Эстелла. Дети и супруга Юрия Шатунова на концерте в его честь. В конце праздника дети вышли на сцену, поблагодарили поклонников за любовь к их отцу и исполнили любимую песню Эстеллы — «Седую ночь». А супруга покойного артиста весь вечер не могла усидеть на месте: подпевала каждой песне, танцевала, принимала цветы и раздавала автографы.

Его я поймала в очереди за бутербродами и спиртным. Он тоже не вписывался в атмосферу вечеринки. Надо было с собой брать. Вон, кому-то удалось пронести спиртное. Фото: Ирина Боброва — Мам, я пить хочу, — рядом заныл подросток. Давай одну воду на двоих, — шепнула ему мама. Классовая разница чувствовалась в концертном зале.

Люди, которые купили дешёвые билеты на балкон, предпочитали напитки покрепче и подешевле. Те, кто позволил себе место в партере, брали что-то более элитной. Сами посудите, кто может в наше время позволить себе купить билет за пять штук? Знаю, что некоторые поклонники откладывали деньги на концерт, а моя знакомая так и вовсе взяла кредит, чтобы сюда приехать из Владивостока. Полно таких. Правда, кому-то не хватило денег на гостиницу, так люди ночевали на вокзале, в аэропорту, только чтобы попасть на концерт. В зале погасили цвет.

Похоже, трансляцией занимались половина зала. Первыми на сцену вышел детский хор. За роялем — Игорь Крутой.

В свое время досталось и покойному Шатунову Не давал покоя в свое время Разин и коллеге по цеху, покойному Шатунову. На протяжении многих лет продюсер и экс-солист культовой группы судились за песни, которые стали в свое время хитами. Концертный директор и представитель умершего исполнителя Аркадий Кудряшов даже связал пошатнувшееся здоровье Юрия с судебными разбирательствами и отметил, что Шатунов сильно переживал из-за того, что Разин может отнять права на его песни. Шатунов тогда делился, что не мог исполнять свои старые хиты согласно условиям договора. В июне прошлого года продолжительная тяжба между ними завершилась — экс-солисту группы удалось через суд вернуть права на исполнение главных хитов «Ласкового мая».

Я знал его как разумного человека, и такие слова просто не состыкуются с его образом. Разумные люди не могут такое говорить. Я теряюсь в догадках, — сказал Соседов. Причины подобного поведения продюсера остаются неизвестными.

Юрий Шатунов - Выступление в Москве, в Crocus City Hall (02.04.2022)

Юрий Шатунов: биография, лучшие песни, жена, дети и фото Юрий Шатунов последний концерт будем помнить юрийшатунов ласковыймай юрашатунов шатунов.
Никто не забыт и музыкант тоже: 50-летние Шатунова отметили в Москве | 18.10.2023 | Capital Sport В Оренбурге 15 февраля прошел концерт Юрия Шатунова. В ДК «Россия» пришло несколько сотен зрителей. Шатунов исполнил как новые песни, так и «золотые хиты» «Ласкового мая».
Концерт Юрия Шатунова » Скачать или слушать бесплатно в mp3 В ютубе появилась полная видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова. Выступление состоялось 20 июня в подмосковном Подольске – за три дня до скоропостижной кончины.
На концерте памяти Шатунова фанаты устроили пьянку Москва 24Скачать.
Юрий Шатунов Концерт - Скачать mp3 бесплатно 17 октября состоялся долгожданный концерт «Здесь был Юра», который был посвящен памяти певца Юрия Шатунова.

Как прошел самый долгожданный концерт в стране в честь Юрия Шатунова

Декораторы постарались воссоздать "тот самый" двор, где рос Шатунов, и образ которого так часто встречается в его хитах. В скором времени ожидается показ концерта "Здесь был Юра! Вместе с этим читают: Билана и Лепса не будет: почему звезды игнорируют концерт памяти Шатунова Устаете на работе?

Показываем в прямом эфире, как вспоминают кумира на главной пешеходной улице Екатеринбурга. Также сегодня фанаты прокатились с флагами, на которых изображен певец и написано его имя. А еще поклонники Шатунова готовят обращение в мэрию, чтобы назвать его именем одну из новых улиц Екатеринбурга.

Здесь под новым медиаэкраном звучат песни Юрия Шатунова, а его фанаты и волей-неволей прохожие отмечают пятидесятую годовщину со дня рождения солиста «Ласкового мая». Самого Шатунова не стало год назад , а 6 сентября 2023 года фан-клуб устроил акцию памяти.

Активисты договорились с компанией «Сима-Ленд», которая помогла устроить шоу с медиаэкраном.

Нередко предметом дискуссий становится наследие проекта, участие в котором открыло Юрию путь к массовому слушателю. Впоследствии именно он создаст одноименную студию и будет вести дела группы в период ее наибольшей популярности. Однако его отношения с коллективом далеко не всегда складывались лучшим образом. Сегодня Разин называет себя главным «женоненавистником» в «Ласковом мае». Продюсер объясняет свои слова тем, что всегда был против того, чтобы участники коллектива связывали себя отношениями с кем-либо, в том числе — с фанатками или другими девушками. Бывало, что Разин выгонял из номера зашедшую на огонек Леру Кудрявцеву , чей первый супруг был барабанщиком легендарной группы. Некоторым молодым людям пришлось распрощаться с местом в коллективе после того, как Разин заставал их в компании с девушками. По словам Андрея Александровича, он хотел, чтобы ребята работали, а личную жизнь оставили на попозже.

Никто тогда и предположить не мог, что далеко не все музыканты доживут до зрелого возраста. Уцелевшие, в свою очередь, не обязательно, расстанутся с Разиным друзьями. В 2019-м продюсер опубликовал на своей странице в Instagram пост, где заявил, что Юрий Шатунов более не станет исполнять песни «Ласкового мая» у себя на концертах. По словам разина, артист сказал, что не намерен более петь композиции прошлых лет на новых концертах. По заверению Разина, певец сослался на то, что он вырос из этой музыки. По словам продюсера, в свое время он сам передал их Руслану Филатову, который отдал их компании «Честная музыка». Скандальный пост Андрея Разина о запрете петь Шатунов петь песни «Ласкового мая». В эфире шоу даже появился отрывок одного из выступлений Андрея Александровича, где он со сцены поет один из хитов «Ласкового мая». По заверению бывшего солиста группы, в фонограмме использован именно его голос.

Сторона певца подала иск признать договор между Филатовым и «Честной музыкой» недействительным. Кроме того, артист никогда не давал Разину прав выступать под его фонограмму. Спустя время продюсер заявил в интервью телеканалу «78», якобы у него есть доказательства, что Шатунов лжет. Представители последнего, наоборот, заявили, что ранее Разин говорил о преследовании по закону тех, кто исполняет песни группы не имея прав на это. Под исключение попал Юрий Шатунов и Верка Сердючка. Об исключительном праве Шатунова Андрей Александрович писал на своей странице в Instagram за пару недель до появления скандальной записи. Сегодня первый пост уже не найти на странице продюсера в Instagram. Спустя две недели он пишет новый пост, в котором заявляет, что Шатунов не имеет права исполнять песни «Ласкового мая» на своих концертах. По признанию представителей певца, публикация оказалась для Шатунова полной неожиданностью.

Сторона артиста предположила даже, что скандальный продюсер хочет пиара. Что касается судебных разбирательств, то они должны состояться уже в мае. Впрочем, больше происходящих в жизни кумира скандалов преданных поклонников интересует его личная жизнь. Личная жизнь: жена и дети Несмотря на имидж сердцееда и миллионную армию поклонниц как в России и за рубежом, Юрий Шатунов женился однажды. Свою будущую супругу артист встретил в Германии. Девушку звали Светлана и они не была связана с шоу-бизнесом — работала юристом. По словам певца, он никогда не хотел, чтобы супруга трудилась в сфере шоу-бизнеса. Мол, в таком случае некому будет воспитывать детей. Известно, что Юрий со Светланой прожили вместе шесть лет, а брак заключили в 2007-м, спустя год после рождения первенца — Дэнниса.

По признанию Юрия Васильевича, как только он взял на руки новорожденного, у него тут же потекли слезы. Он моментально заявил жене, что хочет еще детей. Второй ребенок в семье Шатуновых появился на свет через шесть с половиной лет.

Никто не забыт и музыкант тоже: 50-летние Шатунова отметили в Москве

В ДК «Россия» пришло несколько сотен зрителей. Шатунов исполнил как новые песни, так и «золотые хиты» «Ласкового мая». Артист на концерте много общался с публикой. Юрий Шатунов представил оренбуржцам программу « Не молчи ».

В мае — июне у музыканта был гастрольный тур по Подмосковью и городам центральной части России, концерты шли каждые два-три дня. Он анонсировал тур в своём YouTube-канале. Последний его концерт прошёл в Подольске 20 июня. Шатунов закончил его так: «По старой русской традиции песня на посошок. Музыкант много шутит и говорит: «Всё приходящее и уходящее, а музыка вечна». Звездный солист «Ласкового мая» умер в ночь на 23 июня в результате обширного инфаркта.

Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций Все права на материалы, находящиеся на сайте m24. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Диск вышел, потому что накопилось много хорошего материала. На моем сайте был объявлен конкурс, и все желающие могли присылать свои стихи и музыку. Я активно общаюсь в социальных сетях, поэтому выйти со мной на контакт легко. Если у вас есть что мне предложить — пишите. И не спрашивайте, откуда деньги. Да и мир не без добрых людей. А у вас так же было? Я получал обычную зарплату, 50 рублей с каждого концерта. Но никогда ни на что не жаловался. В чем феномен «Ласкового мая», не знаю до сих пор. Мне часто задают этот вопрос, но ответа я пока не придумал. Голос — это всего лишь инструмент. У кого—то он грубый, у кого—то — высокий или низкий... Если голосом не пользоваться, он не будет звучать. А если каждый день в работе — будет звучать как новый. Так что никаких секретов тут нет. Только музыка и пение.

Юрий шатунов первые концерты видео

Полная афиша всех концертов, спектаклей, выставок и мюзиклов, которые проходят в БКЗ. Для удобства выделены основные жанры, по которым можно отбирать информацию. купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте Смотрите видео на тему «юрий шатунов концерт» в TikTok (тикток). Лайки: тарии: в TikTok (тикток) от пользователя(@fan_yuriyshatunov): «Юра юморист. Концерт Юрия Шатунова, который был запланирован на 11 марта 2022 года в Государственном Кремлевском дворце, перенесен в Crocus City Hall. Экс-продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в соцсетях назвал негодяями артистов, выступивших на концерте в «Крокус Сити Холл» в честь 50-летия Юрия Шатунова.

Юрий Шатунов, концерты в Германии 2023!

  • «Когда еще приеду? Теперь уже никогда»: пророческие слова Шатунова на последнем концерте | STARHIT
  • Юрий Шатунов | билеты на концерты в Москве 2024 | 😋
  • Никто не забыт и музыкант тоже: 50-летние Шатунова отметили в Москве
  • Юрий Шатунов дал аншлаговый концерт в Минске

Фанаты Шатунова остались недовольны концертом памяти артиста

19 июня Шатунов выступал в зале «Триумф» в Люберцах, а 20 июня провел свой последний концерт в подольском ДК «Октябрь». Бывший солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов дал аншлаговый концерт в Минске. Концерт В Г. Витебск 1991 Год. Была на концерте Юрия Шатунова в вль, делюсь впечатлениями.

Юрий Шатунов. Заключительный концерт. Город Подольск 20 июня 2022 года

Надо сказать, что около месяца назад Юрий Шатунов дал свой последний концерт в Курске. Он и ранее бывал в областном центре. Певец очень любил общаться со зрительным залом. Жители Курской области выкладывают в популярных пабликах видео с последнего курского концерта Юрия Шатунова и выражают сожаления по поводу его смерти.

Как жаль, что я не была на твоём последнем концерте! Самый простой и светлый человек на эстраде.

Во время почти трехчасовых выступлений с «живым» звуком Юрий Шатунов пел свои хиты «Белые розы», «Седая ночь» и многие другие, а также новые песни. Как обычно на своих концертах, артист общался со зрителями и отвечал на записки из зала. Завершив турне по Подмосковью, Юрий Шатунов планировал в октябре 2022 года отправиться на гастроли в Белоруссию, а в ноябре возобновить тур по России: его ждали выступления в городах Урала и Сибири. По одной из версий, его не стало в больнице Домодедово от обширного инфаркта, по другой — артист ушел из жизни в карете скорой помощи по дороге в клинику. Песня «Белые розы»: Юрий Шатунов на два месяца потерял голос на записи главного хита «Ласкового мая» Песня «Белые розы» — визитная карточка Юры Шатунова, под которую рыдали тысячи слушателей. Незамысловатый текст как код записан в воспоминания каждого, кто был рожден в СССР.

Приехав в Оренбург, он представился директору интерната чиновником министерства культуры. Действовал он убедительно и с напором, и вскоре Юра Шатунов вместе со всей группой переехал в Москву. Записали альбом. Так началась его всесоюзная слава. По количеству гастролей с «Ласковым маем» не может соперничать ни одна группа. Только с мая 1989 по май 1990 годов группа дала около 2,5 тысячи концертов. Это в среднем по четыре выступления в день. Вместе с популярностью конвейерный метод гастролей принес группе сверхприбыль. Гонорары за концерты измерялись чемоданами. Но Шатунов не стал миллионером. Когда он принял решение уйти из группы, пришлось начинать жизнь с нуля, во всех смыслах...

Также сегодня фанаты прокатились с флагами, на которых изображен певец и написано его имя. А еще поклонники Шатунова готовят обращение в мэрию, чтобы назвать его именем одну из новых улиц Екатеринбурга.

На концерте Юрия Шатунова на сцену вышли его дети, прилетевшие из Германии

Зрители выкладывают в соцсетях видео последних концертов Юрия Шатунова в Курске В Оренбурге 15 февраля прошел концерт Юрия Шатунова. В ДК «Россия» пришло несколько сотен зрителей. Шатунов исполнил как новые песни, так и «золотые хиты» «Ласкового мая».
Трибьют концерт к 50-летию Юрия Шатунова в Москве #шатунов #юрийшатунов (12 видео) Купить билеты на концерт Юрий Шатунов в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Юрий Шатунов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий