Слова песни гуф 31 февраля

31 февраля. Присутствует текст песни, с которым вы можете ознакомиться ниже. Песня или музыка доступна для загрузки в Mp3 и любом другом формате, как на телефон, так и на компьютер. 31 февраля онлайн на портале Текст и видео клип на песню 31 fevralya. [Текст песни «31 февраля»]. До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Так любить твой бессонный смех. Я хочу с тобой гулять. До первого 31-го февраля. Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше И по-тихому уезжаешь куда-то.

Мари Краймбрери, GUF - 31 февраля текст песни

31 февраля и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео). 31 февраля бесплатно и прослушать песню онлайн из нового Альбома бесплатно mp3. Гуф, Мари Краймбрери. 31 февраля в mp3, качество: 320 кбит/с, продолжительность: 3:38, размер: 8.34 МБ.

Гуф и Мари Краймбрери — 31 февраля (Текст и слова песни)

Самое новое:.

Я думал мне это приснилось До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Я постоянно здесь, ты всегда где-то там Я уже был везде, во всех этих городах Что между нами общего я пока не знаю Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма Пока ты читаешь книги и пьешь капучино Я могу поужинать бутылкой джина Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный Просто спасибо за то, что на связи Спасибо "Эпплу" за Whatsapp Твои подружки скажут, что я опасен А я просто люблю с тобой посмеяться И, кстати, 31-го февраля не бывает!

F Или я псих, или не грех, Dm Так любить твой веселый смех. Am G Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше G И по-тихому уезжаешь куда-то. F Ну, и ладно, видимо, так надо Dm Закажу завтрак на дом, допью холодный латте.

Am Приведу башку в порядок, Am Дым от башки сладок. G Одно радует — ближе к ночи G Ты вернешься обратно. F Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Dm Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно.

Я обожаю эти повечера, когда мы дома, Всего мы сам-друг и на душе безотносительно безмятежно. Мороз за окном, на «авиа-режиме» телефон, Мы с тобой не детвора - ты ведешь себя абсолютно двусмысленно. Я навек запомню вчерашний ливень, Отворил бельма, спросонья врубил мобильник. Настолько мило!

Я кумекал мне это приснилось, До повечера! Я тоже тебя очень велико! Рефрен: Мари Краймбрери Или я псих, или не грех, Настолько любить твой развеселый смех.

GUF, Мари Краймбрери — 31 февраля

Или я псих, или не грех, Настолько любить твой развеселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Начальный Куплет: ГУФ Я ныне очнулся помятым, Однако тебя уже не было возле. Я ненавижу, когда ты просыпаешься прежде И по-тихому уезжаешь куда-то. Guf feat Мари Краймбрери. До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять. До первого 31-го февраля. [Куплет 1, ГУФ]: Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. Петербургские поклонники услышат старые и новые песни 16 декабря в «Гигант Холл» (16+). Mayot — 23-летний артист из Тюмени, который ворвался в музыкальный мир относительно недавно, в 2018 году. 31 февраля аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3.

Текст песни Guf - 31 февраля (x Мари Краймбрери)

Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно. Холод за окном, на «авиа-режиме» телефон, Мы с тобой не дети — ты ведешь себя совсем нескромно. Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Так мило! Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах.

Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться.

Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Так мило! Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино.

Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Так мило! Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный.

Guf — 31 февраля & Мари Краймбрери текст (слова) песни

I thought I dreamed about it Until the evening! I am very strong you too! It happens the maximum - 29th But, so be it, I take a walk with you Just come to the 30th?

Я тоже тебя очень сильно! Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный.

Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает!

Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять до первого 31-го февраля Я постоянно здесь, ты всегда где-то там Я уже был везде, во всех этих городах Что между нами общего я пока не знаю Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма Пока ты читаешь книги и пьешь капучино Я могу поужинать бутылкой джина Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный Просто спасибо за то, что на связи Спасибо "Эпплу" за Whatsapp Твои подружки скажут, что я опасен А я просто люблю с тобой посмеяться И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум - 29-е Но, так уж и быть, с тобой я погуляю Только давай до 30-го? I thought I dreamed about it Until the evening!

Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Припев: Мари Краймбрери Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp.

Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля [текст песни, слова]

Текст песни (слова) к песне '31 февраля' автора/исполнителя Мари Краймбрери (feat. GUF). На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Здесь вы можете найти слова песнен, все популярные треки исполнителя Мари Краймбрери песни, Мари Краймбрери feat. 31 февраля. Ору в караоке только GUF. Подскажите кто пел песню Лёгким легко? Текст песни 31 февраля в исполнении Гуф c переводом: Или я — псих, или это совсем не грех, Или это совсем не грех Или я псих, или не грех, Так любить твой бессонный смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. 0 человек. считает текст песни верным.

31 февраля

На данной странице вы найдете слова песни GUF — 31 февраля. Здесь можно прочитать, а также скачать текст песни и распечатать его. Слова и текст песни Мари Краймбрери — 31 февраля (и Гуф) принадлежит его авторам. 31 3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефоне или планшете без регистрации! Слова песни 31 февраля от исполнителя Гуф, Мари Краймбрери, на нашем сайте вы также можете скачать или прослушать сам трек.

Гуф, Мари Краймбрери — 31 февраля слова песни и перевод

Читать слова песни, слушать Guf — 31 февраля ft. Мари Краймбрери, Гуф онлайн или смотреть клип теперь можно в одном месте - на нашем сайте mp3obzor. Послушать Guf — 31 февраля ft. Мари Краймбрери, Гуф Слова песни 31 февраля ft.

Ваша будет самой первой! На данной странице слова песни приведены только для ознакомления, они были найдены в сети, в каком-либо из открытых источников или присланы пользователями.

Ну, и ладно, видимо, так надо. Закажу завтрак на дом, допью холодный латте. Приведу башку в порядок, Одно радует, что ближе к ночи Ты вернешься обратно. Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно. Холод за окном, на авиа-режиме телефоны, Мы с тобой не дети — ты ведешь себя совсем нескромно.

Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Так мило!

Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум — 29-е.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий