Соцзащита нижневартовск телефон по выплатам

— по телефону «горячей линии» казенного учреждения «Центр социальных выплат Югры» филиал г. Нижневартовске: 408-028; — по факсу: 8 (3466) 42-50-10. Адрес: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, 628606 г. Нижневартовск, 60 лет Октября, 1а. Телефон: (3466) 41-74-73, (3466) 41-13-29. Наши координаты. Адрес: 628606 Ханты-Мансийский АО, г Нижневартовск, ул 60 лет Октября 1А. Телефон адрес и карта. Социальная защита, соцзащита: список организаций. Офис клиентского обслуживания Социального фонда России в Нижневартовск. Адрес. 628615, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д.17 Б. В Нижневартовске посетители могут записаться на прием в управление соцзащиты населения, позвонив по телефону. Контактный номер телефона соцзащиты – 8 (3466) 41-58-30.

Центр социальных выплат, КУ

Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Нижневартовске. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Россия Нижневартовск Город, органы власти Органы социальной защиты населения в Нижневартовске Органы социальной защиты населения в Нижневартовске Показать на карте Всего в Нижневартовске 13 компаний из данной категории В каждом городе, особенно крупном, рано или поздно возникает проблема одиноких, брошенных людей, а также детей.

Для того, чтобы помочь этим людям, можно обратиться по адресу и телефону отвечающих за социальное обеспечение неустроенных граждан. На страницах справочника SpravkaRu.

Ежегодная компенсация на оздоровление Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты лицам, усыновившим на территории города Москвы после 1 января 2009 г. Подготовка и выдача путевки в учреждение стационарного социального обслуживания предоставление путевки в пансионат для ветеранов труда, предоставление путевки в психоневрологический интернат, предоставление путевки в детский дом-интернат для умственно отсталых детей, предоставление путевки в детский дом-интернат для умственно отсталых детей на дневное пребывание.

Назначение компенсационных выплат в связи с расходами по оплате установки квартирного телефона членам семей погибших умерших военнослужащих Ежемесячные пособия на ребенка основное и дополнительные Выплата гражданам, имеющим особые заслуги в развитии социальной сферы Адаптационное обучение инвалидов и членов их семей пользованию ТСР Предоставление городских мер социальной поддержки в денежном выражении либо в виде социальных услуг. Предоставление ежемесячной денежной компенсации на оплату услуг местной телефонной связи отдельным категориям граждан - абонентам телефонной сети Ежегодная денежная выплата лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России" Психологическая поддержка безработных граждан Предоставление ежемесячной городской денежной выплаты. Выдача предварительного разрешения на совершение сделок с имуществом, принадлежащим несовершеннолетним, в том числе детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в случаях предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на детей лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающимся по очной форме в государственных образовательных учреждениях профессионального образования, состоящим в браке с такими же лицами. Прием заявления на предоставление городских мер социальной поддержки в денежном выражении либо в виде социальных услуг Единовременное пособие при рождении ребенка Предоставление сертификата на оплату проезда Получение удостоверения инвалида Отечественной войны Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты за пользование телефоном многодетным семьям.

Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на ребенка в возрасте до 18 лет, проживающего в семье, в которой оба или единственный родитель не работают и являются инвалидами I или II группы Постановка отдельных льготных категорий граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на учет для получения бесплатной санаторно-курортной путевки в соответствии с нормативно-правовыми актами города Москвы. Выдача удостоверения "Ветеран труда" Оформление и выдача Удостоверения многодетной семьи города Москвы и его дубликата. Признание нуждающимся в профилактике безнадзорности Организация профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности профессии , трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования Компенсация на питание лиц, обучающихся в государственных и муниципальных организациях Содействие в организации отдыха и оздоровления ребенка в каникулярное время Социальное пособие на погребение Предоставление многодетным семьям денежной выплаты взамен предоставления земельного участка Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг Предоставление ежемесячной денежной компенсации на автомобильное топливо Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации и полным кавалерам ордена Славы Возмещение реабилитированным гражданам расходов на установку телефона. Предоставление компенсации расходов, связанных с погребением реабилитированных граждан Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным эмансипация Выплата государственной социальной помощи Выплата гражданам, имеющим особые заслуги в развитии сферы культуры Постановка федеральных льготных категорий граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на учет для получения бесплатной санаторно-курортной путевки Назначение единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях, осуществляющих медицинскую деятельность на территории города Москвы, в срок до 20 недель беременности Получение денежных средств в возмещение расходов, связанных с погребением умершего Героя СССР, Героя РФ или полного кавалера ордена Славы Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение роста стоимости продуктов питания отдельным категориям граждан на детей в возрасте до 3-х лет.

Предоставление путевки в "Пансионат инвалидов по зрению" Компенсация работающим в организациях зоны проживания с правом на отселение в зависимости от времени проживания, работы Назначение ежемесячной компенсационной выплаты отдельным категориям работающих пенсионеров. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты лицу, занятому уходом за ребенком-инвалидом или инвалидом с детства в возрасте до 23 лет. Предоставление ежемесячной денежной компенсации на оплату услуг местной телефонной связи одиноким пенсионерам и семьям, состоящим только из пенсионеров Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение роста стоимости продуктов питания отдельным категориям граждан на детей в возрасте до трех лет Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни многодетным семьям. Неэлектронные Предоставление единовременной денежной компенсации за вред здоровью отдельным категориям граждан, пострадавших от воздействия радиации Выдача справки для назначения социальной стипендии Ежемесячное денежное вознаграждение приемным родителям за каждого взятого на воспитание ребенка Предоставление сертификата на оплату путевки Психолого-педагогическое сопровождение учебного процесса Приспособление жилого помещения для инвалидов с расстройствами опорно-двигательного аппарата Выдача справки о факте получения, о размере пособий, компенсаций и других социальных выплат либо выдача справки о неполучении указанных выплат.

Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на детей лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающимся по очной форме в государственных образовательных учреждениях профессионального образования, состоящим в браке с такими же лицами Назначение ежемесячного пособия по уходу за ребенком Ежемесячная денежная выплата ветеранам труда, труженикам тыла и реабилитированным лицам Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, по окончании нахождения в приемной семье, при прекращении попечительства в связи с достижением возраста 18 лет Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на приобретение товаров детского ассортимента семьям, имеющим 5 и более детей Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с рождением одновременно трех и более детей. Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с рождением усыновлением ребенка.

ПН 9:00—18:00, перерыв 13:00—14:00; ВТ-ПТ 9:00—17:00, перерыв 13:00—14:00 Выше опубликованы адреса всех действующих представительств соцзащиты.

Как записаться в соцзащиту на прием В Нижневартовске посетители могут записаться на прием в управление соцзащиты населения, позвонив по телефону. Контактный номер телефона соцзащиты — 8 3466 41-58-30.

Предприятия Нижневартовска

Нижневартовск, ул. Дзержинского, д.

Нижневартовск, ул. Дзержинского, д.

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Нижневартовске. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв!

Дзержинского, д. Телефон предназначен для связи с юристом и никак не относится к органу ФСС, представленному на странице.

Соцзащита в Нижневартовске: адреса и горячая линия

Органы социальной защиты населения Нижневартовска на «Справке РУ». Соцзащита Нижневартовска. В настоящее время в г. Нижневартовск расположено 2 отдела органов соцзащиты. С их адресами, номерами телефонов, официальными сайтами, режимом работы Вы можете ознакомиться на данной странице. адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями. 628606, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, улица 60 лет Октября, 1. Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 34678 3-41-74 – заведующий филиалом Малютина Марина Александровна 8 34678 3-40-43 – заведующий отделения Тысевич Наталья Александровна.

Социальная защита Нижневартовска: адреса и телефон справочной

Адреса Нижневартовска, организации по адресу 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 1А. Управление социальной защиты Населения артовск. Офис клиентского обслуживания Социального фонда России в Нижневартовск. Адрес. 628615, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д.17 Б. Находится по адресу 60 лет Октября улица, 1-А в Нижневартовске. Связаться с контактным лицом организации УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 73466241413.

Социальная защита населения Нижневартовска

Центр социальных выплат оказывает свои услуги жителям Нижневартовска. Соцзащита Нижневартовска: адреса, режим приема граждан и телефон для консультации. Какие услуги оказывают в учреждении: полный список опций. Адрес. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 1А. Телефоны. +7 (3466) 29-19-40. Сайт. h. Время работы.

Центр социальных выплат Югры

Телефон компании: +7 (3466) 41-67-77, +7 (3466) 29-19-40. Органы социальной защиты населения Нижневартовска на «Справке РУ». "Центр социальных выплат" — ку в Нижневартовске. Находится по адресу 60 лет Октября, 1а. Связаться с компанией можно по телефону +7 (346) 641-10-03. Центр социальных выплат в Нижневартовске на ул. 60 лет Октября, 1а: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Главная — Нижневартовск — Социальная защита и обслуживание населения — УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО Г. НИЖНЕВАРТОВСКУ И НИЖНЕВАРТОВСКОМУ РАЙОНУ. Соцзащита Нижневартовска отказала 20 декабря без объяснения причин во всех социальных выплатах женщине, которая имеет очень беспокойного двухмесячного ребёнка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий