Спартакиада газпром 2024 екатеринбург

Ежегодно среди работников проводятся несколько видов спартакиад, турниры по отдельным видам спорта.

Газпром фиджитал-футбол

Это отличная возможность для обмена опытом и установления контактов, которые могут быть полезными в будущем. Организаторы соревнований приложили все усилия для создания комфортных условий для участников и зрителей. Помимо спортивных объектов, будет работать развлекательная программа, где зрители смогут насладиться яркими выступлениями артистов и праздничным атмосферой. Таким образом, II Всероссийская спартакиада по зимним видам спорта стала настоящим праздником для спортсменов и зрителей. В течение десяти дней Челябинская область стала поистине спортивной столицей, где собрались лучшие представители различных регионов страны для того, чтобы помериться силами и продемонстрировать свое мастерство. Это событие не только способствует развитию спорта в России, но и способствует развитию дружбы и сотрудничества между регионами.

Церемонии открытия и закрытия Спартакиады состоятся в Челябинске на ледовой арене «Трактор».

Как сообщили "Уралинформбюро" в департаменте общественных связей и корпоративных коммуникаций компании, в течение года 24 команды, представлявшие структурные подразделения холдинга и дочерние предприятия, соревновались в 11 видах спорта.

Команды этих компаний поднялись на первую ступень пьедестала почета.

Этот спортивный праздник собрал лучших спортсменов из разных регионов страны, готовых помериться силами в суровых зимних дисциплинах. В течение десяти дней, с 9 по 18 февраля, участники соревнований будут бороться за победу в различных видов спорта.

В программе спартакиады заявлены такие дисциплины, как сноуборд, фристайл, горнолыжный спорт, конькобежный спорт и шорт-трек, женский хоккей, биатлон и фигурное катание. Все участники спартакиады — настоящие спортивные герои, прошедшие сложный отбор среди сильнейших спортсменов своих регионов. Они преодолели многочисленные преграды и совершенствовали свои навыки и способности, чтобы представить свой родной регион и бороться за победу на федеральном уровне.

Каждый день спартакиады будет наполнен яркими и захватывающими соревнованиями.

Спартакиада Газпром 2024 в Екатеринбурге: подробности и расписание мероприятий

В них примут участие более 2500 спортсменов из 22 дочерних обществ газового гиганта. Как пояснила на пресс-конференции начальник департамента по управлению персоналом Елена Касьян, спортивные дисциплины включались в программу спартакиады по предложениям от дочерних обществ ОАО «Газпром». Олимпиада закончилась блистательной победой российских спортсменов. Это хороший импульс. Мы возрождаем психологию победителей», — прокомментировал зампредседателя правления Сергей Хомяков.

На протяжении шести дней упорнейшей борьбы сургутские волейболистки одержали победу в матче за третье место против команды Москвы со счетом 2:1. На втором месте расположились хозяйки турнира, а победителем стала сборная команда Томска. Поздравляем югорских спортсменок с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов!

Поделиться Комментарии Там выступят почти все звёзды отечественного спорта.

Соревнования — некий аналог Олимпийских игр. Что же такого интересного в этом турнире и действительно ли он настолько крутой? Собрали для вас ответы на все главные вопросы. Что такое Спартакиада? Эти соревнования — некий аналог Олимпийских игр, и проводятся они по той же системе, что и Игры 2026 года в Италии. Спартакиада — не новый турнир в истории нашей страны. В советское время прошло семь подобных зимних турниров. В истории современной России же зимняя Спартакиада состоится впервые.

Состязания запланированы практически в те же даты, в которые 10 лет назад проходила Олимпиада в Сочи. Медали будут разыграны с 9 по 18 февраля. Самые масштабные соревнования пройдут в лыжных гонках и сноуборде — там заявлено более 500 участников, включая самих атлетов, тренерские штабы и сервисёров. Какие виды спорта будут на Спартакиаде? Спартакиада-2024 пройдёт по программе зимних Олимпийских игр 2026 года в Италии.

Газпром трансгаз Волгоград 2022. Газпром Медиа 2022. Продюсер Газпром Медиа.

Газпром бурение. Директор Газпром бурение. Вагнер Газпром бурение. Денис Корниенко Газпром газомоторное топливо. Газовый форум 2022. Газпром ПМЭФ 2022. Газпром газовый форум 2022. Марамыгин Юрий Александрович Газпром трансгаз Волгоград.

Спартакиада Газпром логотип. Сергей хомяков Газпром. Газпром фестиваль 2022 в Санкт-Петербурге. Газпром инвестиции. Миллер Газпром. Дальневосточный газопровод. Газпром газопровод 2022. Алексей Миллер 2022.

Совет директоров Газпрома. Совет директоров Газпрома 2022. Председатель совета директоров. Акции Газпрома график 2022. Акции Газпрома график. Акции Газпрома график за год 2022. График акций Газпрома за 20 лет. Сборная по волейболу.

Волейбольная команда Газпром. Торжественное мероприятие Газпром. Чистая прибыль Газпром 2022. Газпром дивиденды. Дивиденды Газпрома в 2022. Дивиденды Газпром за 2022 год. Трансгаз Саратов. Газпром Саратов.

Сотрудники Газпрома Саратов. Работник Газпрома. Газомоторное топливо. Газомоторная техника. Газпром газомоторное топливо.

В Екатеринбурге открылась зимняя Спартакиада ПАО «Газпром»

Участниками Спартакиад являются работники дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром», а также дети, занимающиеся в спортивных секциях дочерних обществ и организаций ОАО Газпром. К соревнованиям не допускаются члены сборных команд России, участники зональных соревнований, официальных первенств и чемпионатов РФ, первенств и чемпионатов Европы, мира, Олимпийских игр. Главные цели проведения Спартакиад Газпром - формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки работников дочерних обществ и организаций Газпром и их детей; обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта, сохранение спортивных традиций и связей. В состоявшихся в Екатеринбурге X взрослой и V детской зимних Спартакиадах Газпрома приняли участие 20 взрослых и 11 детских команд, представляющих 22 дочерних предприятия Газпром. Проводить летние и зимние Спартакиады - добрая традиция Газпрома.

Почётные гости Спартакиады — руководители региона и газодобывающих организаций. Олег Арно — главный инженер и первый заместитель генерального директора «Газпром добыча Ямбург» взял слово для приветствия. Я желаю всем приятного общения, отличного настроения, прекрасного самочувствия и, конечно же, спортивной удачи. Эта спартакиада — добрая корпоративная традиция, истории которой более десяти лет. Спортивный праздник посвящен тридцатилетнему юбилею «Газпром добыча Ямбург» и добыче пятитриллионного кубометра газа.

Спортивные баталии обещают быть жаркими, ведь их участники — руководители предприятий «Газпрома». А это те люди, которые не привыкли проигрывать. На спортивных площадках комплекса встретились газовики всех регионов Западной Сибири. Девять дочерних предприятий Газпрома — девять команд. На эти три дня они сплотились, как никогда.

Газпром 2022 фото. Спартакиада ПАО Газпром 2022. Спартакиада ПАО Газпром 2022 фото. Спартакиада ПАО Газпром 2022 эмблема.

Спартакиада Газпром. Газпром трансгаз Ухта. День Газпрома 2022. Конкурс Газпром 2022. Фестиваль труда Газпром 2022. Комиссия Газпром. Газпром юбилей. Спартакиада Газпром 2022 Санкт Петербург. Детская спартакиада Газпром 2022.

Спартакиада Газпром трансгаз Казань 2022. Спартакиада Газпром 2022 Екатеринбург. Иванов Газпром трансгаз Сургут. Спартакиада Газпром Лукьянов. Газпром Надым. ПАО Газпром 2022. Газпром летняя спартакиада 2022 Санкт-Петербург. Спартакиада Газпром 2008 фотоотчет. Группа Газпром.

Газпром коллектив. Молодой работник Газпром. Летняя спартакиада. Спартакиада Газпром 2024. Спартакиада Газпром 2012 Екатеринбург. ПАО Газпром Питер. Церемония Газпром. Газпром закрытие. Открытие Газпром спартакиада Петербург 2022.

Газпром трансгаз Волгоград 2022. Газпром Медиа 2022. Продюсер Газпром Медиа. Газпром бурение. Директор Газпром бурение. Вагнер Газпром бурение. Денис Корниенко Газпром газомоторное топливо. Газовый форум 2022. Газпром ПМЭФ 2022.

В течение недели на девяти спортивных объектах Екатеринбурга в шести видах спорта будут разыграны 138 медалей разного достоинства. Атлеты-любители будут состязаться в лыжных гонках, баскетболе, волейболе, мини-футболе, пулевой стрельбе и настольном теннисе. За ходом Спартакиады можно следить на сайте gazpromspartakiada. Чествование чемпионов и призеров общекомандного зачета и церемония закрытия масштабного спортивного праздника пройдет 4 марта в ДИВС «Уралочка». Мероприятия проходят в регионах, где присутствуют дочерние предприятия ПАО «Газпром».

Газпром 2022

быть спортсменом и попасть в команду Группы «Газпром межрегионгаз» придумать гимн Спартакиады и выиграть конкурс на его создание, который организует ПАО «Газпром». 3 игровых дня, 38 команд, 250 участников, 5 дисциплин – наша спартакиада стартовала! 3 игровых дня, 38 команд, 250 участников, 5 дисциплин – наша спартакиада стартовала! Полное руководство по Зимней Спартакиаде Газпром 2024 в Екатеринбурге. С 15 по 21 января 2024 года в Екатеринбурге прошла Зимняя Спартакиада Газпром 2024, на которой собрались более 3000 спортсменов и тренеров из 15 стран мира.

Седьмая зимняя Спартакиада работников "Газпром трансгаз Екатеринбург" завершилась на Урале

В Екатеринбурге завершилась зимняя Спартакиада ПАО «Газпром» Всероссийская Спартакиада-2024 в Челябинской области: где пройдут соревнования и как до них добираться.
В конце февраля в Екатеринбурге стартует Спартакиада ПАО «Газпром» С 9 по 18 февраля 2024 года в пяти субъектах Российской Федерации состоится Всероссийская спартакиада, которая пройдет по программе XXV Олимпийских зимних игр 2026 года в Милане и Кортина-д'Ампеццо (Италия).
В Новом Уренгое открылась XVII Спартакиада руководителей дочерних предприятий ОАО «Газпром». В Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоялась торжественная церемония закрытия зимней Спартакиады ПАО «Газпром».
Спартакиада Газпром 2024 в Екатеринбурге: подробности и расписание мероприятий В Екатеринбурге с 25 февраля до 4 марта 2012 года проводятся старты Девятой зимней Спартакиады Газпрома. Состоялось торжественное открытие Спартакиады в ДИВС, и уже есть имена первых победителей.
«Вырастить здоровое и молодое поколение». В Сочи закрылась Спартакиада «Газпрома» Зимняя спартакиада Газпром 2024 — это крупнейшее спортивное событие для сотрудников компании Газпром и ее дочерних предприятий, которое пройдет в Екатеринбурге с 15 по 25 февраля 2024 года.

Подробности мероприятия

  • Газпром фиджитал-футбол
  • Что такое Спартакиада?
  • Зимняя Спартакиада "Газпром переработка"
  • Зимняя спартакиада ПАО Газпром 2024: все, что нужно знать
  • Основные сведения

Другие новости

  • Спортсмены «Тюментрансгаза» стали победителями зимней спартакиады "Газпрома" - Тюменская линия
  • Спартакиада "Газпром газнадзор"
  • Аккредитация
  • Эпидемия. Загадка волшебной страны
  • Команда ООО «Газпром добыча Оренбург» приняла участие в XVII Спартакиаде руководителей организаций

Спортсмены «Тюментрансгаза» стали победителями зимней спартакиады "Газпрома"

Спартакиада Газпром 2024 — это крупнейшее спортивное событие для сотрудников компании, которое пройдет в Екатеринбурге и Свердловской области с 15 по 25 февраля 2024 года. Анна Гордина, заместитель начальника отдела кадров, трудовых отношений и социального развития «Газпром трансгаз Екатеринбург»: «В скором будущем может быть Гибралтар, Ла-Манш, пролив Кука, тут фантазия безгранична. 3 игровых дня, 38 команд, 250 участников, 5 дисциплин – наша спартакиада стартовала! В Екатеринбурге завершилась зимняя Спартакиада ПАО «Газпром». По результатам соревнований сборная компании «Газпром добыча Ноябрьск» заняла седьмое общекомандное место.

Газпром фиджитал-футбол

Шоу барабанщиц и парад спортсменов – так шумно и ярко начинается VI зимняя спартакиада работников «Газпром трансгаз Екатеринбург». На Средний Урал приехали команды из 24 филиалов компании. Зимняя спартакиада ПАО Газпром — это крупнейшее спортивное событие, которое собирает сотрудников компании и ее дочерних обществ со всего мира. Спартакиада пройдет с 10 по 15 февраля 2024 года в городе Сочи на базе олимпийских объектов. Спартакиада пройдет с 9 по 18 февраля 2024 года на территории пяти субъектов Российской Федерации. Зимняя спартакиада Газпром 2024 — это крупнейшее спортивное событие для сотрудников компании Газпром и ее дочерних предприятий, которое пройдет в Екатеринбурге с 15 по 25 февраля 2024 года.

Мечты сбываются: в Екатеринбурге завершилась спартакиада Газпрома

Начальник производственного отдела по эксплуатации компрессорных станций «Газпром трансгаз Екатеринбург» Петр Куканос уверенно выиграл личный зачет среди мужчин, а в командном первенстве квартет предприятия поднялся на вторую ступеньку пьедестала. А в минувшие выходные состоялись соревнования по шахматам. В интеллектуальных состязаниях приняли участие представители 26 предприятий региона.

В настольном теннисе, мини-футболе и волейболе золотые медали достались работникам Челябинского линейного производственного управления магистральных газопроводов ЛПУМГ. Именно челябинцы и стали главными триумфаторами Белых Игр, отметили в службе по связям с общественностью. И впервые получили новый переходящий Кубок чемпионов, на который нанесены имена победителей всех предыдущих летних и зимних Спартакиад Общества. Призовая тройка не меняется три последних зимних Спартакиады предприятия", - сказано в сообщении. В составе общества 24 филиала, в том числе 13 линейных производственных управлений магистральных газопроводов и четыре управления аварийно-восстановительных работ.

Соревноваться сотрудники компании будут по пяти видам спорта — лыжные гонки, баскетбол, настольный теннис, мини-футбол и стрельба из пневматического пистолета. Будут разыграны 64 комплектов медалей и 11 комплектов кубков. Самым «медаленосным» видом спорта станут соревнования по лыжным гонкам — 14 комплектов в индивидуальном и командном зачётах.

Как сообщает АПИ, специальная комиссия «проэкзаменовала» возможности Среднего Урала, материально-техническую базу регионального компонента национального приоритетного проекта «Физическая культура», состояние гостиничного комплекса свердловчан. Давид Гайдт отметил при этом, что вложения федерального центра и Свердловской области в подготовку Екатеринбурга к саммитам ШОС и БРИК сделали столицу Урала еще более привлекательной и комфортной для проживания, проведения международных общественно-политических акций и спортивных баталий самого высокого уровня. Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» проинформировал Эдуарда Росселя о том, что Спартакиада российских газовиков стартует торжественной церемонией во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» 18 августа. По предварительным прогнозам, под флаги Спартакиады на уральской земле соберется около 2-х тысяч спортсменов-любителей, работающих в одной из ведущих мировых энергетических компаний — ОАО «Газпром».

XXVI Спартакиада среди муниципальных служащих города Екатеринбурга по футболу

Мечты сбываются: в Екатеринбурге завершилась спартакиада Газпрома С 9 по 18 февраля 2024 года в пяти субъектах Российской Федерации состоится Всероссийская спартакиада, которая пройдет по программе XXV Олимпийских зимних игр 2026 года в Милане и Кортина-д'Ампеццо (Италия).
В Екатеринбурге завершились юбилейные зимние Спартакиады Газпром услуг по организации проживания участников в рамках подготовки и проведения Спартакиады ПАО «Газпром» в 2024 году для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» (для субъектов малого и среднего предпринимательства) (941) №32313048705 Екатеринбург от 05.12.2023.
Telegram: Contact @ggstavprof Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022. «Созвездие-2024».
Завершилась VIII летняя Спартакиада работников «Газпром трансгаз Екатеринбург» Хозяева состязаний из ДАО "Спецгазавтотранс" (победители II и III зимних спартакиад) заняли восьмое место в общекомандном зачете. Спартакиада "Газпрома" собрала в столице Удмуртской Республики более тысячи участников и гостей.

«Золото» IV зимней детской спартакиады «Газпрома» взяла команда из Невьянска

Спортсмены Администрации и 12 филиалов Общества боролись за право стать лучшими и представлять Общество на Спартакиаде ПАО «Газпром», которая пройдет с 13 по 20 марта 2024 года в Екатеринбурге! В Обществе «Газпром трансгаз Нижний Новгород» состоялась летняя Спартакиада среди работников предприятия. В соревнованиях по трем видам спорта: легкой атлетике, плаванию, гиревому спорту и в фестивале ГТО приняли участие 22 команды. фото: служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». 9 сентября на базе отдыха «Прометей» завершилась VIII летняя Спартакиада работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Участие в ней приняли 22 команды, представляющие. В Екатеринбурге завершилась зимняя Спартакиада ПАО «Газпром». По результатам соревнований сборная компании «Газпром добыча Ноябрьск» заняла седьмое общекомандное место. ИнтернетСпартакиада Газпром 2024 прошла в городе Екатеринбурге и собрала. Календарь соревнований по самбо на 2024 год на официальном сайте (ФИАС).

«Газстройпром» ярко выступил на корпоративной спартакиаде

Победители корпоративной спартакиады "Газпромнефть-ННГ" получили награды В Екатеринбурге подводят итоги зимней спартакиады «Газпрома». Атлеты-любители в течение недели боролись за 138 медалей в шести видах спорта. Пулевая стрельба, лыжные гонки, настольный теннис, волейбол.
В Новом Уренгое открылась XVII Спартакиада руководителей дочерних предприятий ОАО «Газпром». 27 февраля 2019 г. в городе Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоялась торжественная церемония открытия зимней Спартакиады Газпрома.
В Екатеринбурге завершились юбилейные зимние Спартакиады Газпром В Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоялась торжественная церемония закрытия зимней Спартакиады ПАО «Газпром».
Пресс-служба Спартакиада Газпром 2024 — это крупнейшее спортивное событие для сотрудников компании, которое пройдет в Екатеринбурге и Свердловской области с 15 по 25 февраля 2024 года.
Итоги зимней Спартакиады ПАО "Газпром" подвели в Екатеринбурге Шоу барабанщиц и парад спортсменов – так шумно и ярко начинается VI зимняя спартакиада работников «Газпром трансгаз Екатеринбург». На Средний Урал приехали команды из 24 филиалов компании.

Смотрите также

  • Какие цели и задачи ставит перед собой организатор спартакиады?
  • Шестидневная Спартакиада "Газпрома" впервые стартовала в Петербурге 7 августа
  • В Сургуте стартовала зимняя спартакиада компании «Газпром переработка» | Stribuna
  • Пресс-служба
  • В Петербурге стартовала Спартакиада «Газпрома»
  • В конце февраля в Екатеринбурге стартует Спартакиада ПАО «Газпром»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий