Срочные новости воронеж

Новости Воронежа: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Глава Воронежской области Александр Гусев рассказал, что в воздушном пространстве Воронежа был уничтожен украинский беспилотник самолётного типа.

Новости в г. Орел сегодня

А так на трассах всех досконально проверяют, особенно на въезд. На выезд не могу сказать, но мы вот выехали, у нас всё спокойно. А так, мы когда ехали, увидели, что трасса М-4 пустая, особенно в сторону Ростова из Москвы. Ни одной вообще машины не было, когда мы ехали. А в сторону Москвы ехала колонна машин, не военная, я так понимаю, что это вагнеровцы. В колонне стояла буханка-пикап, и в ней стояло два человека с оружием каким-то большим. Я не знаю, я в нем не разбираюсь. Но это было стремно, — рассказала Анастасия. В очереди на заправку собрались десятки машин Источник: читательница 76. RU По словам женщины, жители пригорода Воронежа не знают, каким образом будут возвращаться с работы домой.

Заявление губернатора Воронежской области Александра Гусева на фото : в рамках контртеррористической операции на территории Воронежской области вооруженными силами РФ проводятся необходимые оперативно-боевые мероприятия. Ранее в соцсетях появились ролики, на которых, как утверждается, слышна стрельба в области. В Кантемировском районе Воронежской области сообщили о сбитом самолете Об этом пишут местные жители.

Очень большие очереди на заправках. Мы уехали на дачу окольными путями, чтобы не попасть на блок-посты. А так на трассах всех досконально проверяют, особенно на въезд.

На выезд не могу сказать, но мы вот выехали, у нас всё спокойно. А так, мы когда ехали, увидели, что трасса М-4 пустая, особенно в сторону Ростова из Москвы. Ни одной вообще машины не было, когда мы ехали. А в сторону Москвы ехала колонна машин, не военная, я так понимаю, что это вагнеровцы. В колонне стояла буханка-пикап, и в ней стояло два человека с оружием каким-то большим. Я не знаю, я в нем не разбираюсь.

Но это было стремно, — рассказала Анастасия.

На его борту могла быть взрывчатка, сейчас подробности устанавливают криминалисты. Вместе с этим пока нет точной информации о последствиях на земле, которые могли возникнуть из-за крушения БПЛА. В Минобороны РФ уточнили, что запущенный с территории Украины беспилотник был сбит примерно в 23:30 по местному времени совпадает с московским. Накануне Воронежская область была атакована беспилотниками.

Актуальный Воронеж

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Реклама Глава региона добавил, что экстренным службам позвонили сразу 122 жителя Ленинского района Воронежа, чтобы сообщить об обнаруженных обломках БПЛА.

По его словам, сейчас все данные передали в Следственный комитет для дальнейшего разбирательства. Глава региона также поблагодарил жителей области за сознательность и четкое следование правилам, напомнив, что при обнаружении обломков дронов нужно позвонить экстренным службам, а самим к ним не приближаться.

В свете текущих обстоятельств отмена этих мероприятий поможет снизить риск заболевания и сохранить здоровье граждан.

Власти Воронежской области призывают всех жителей и посетителей региона соблюдать рекомендации и указания медицинских и государственных органов. В этот непростой период солидарность и ответственность каждого человека помогут преодолеть сложности и сохранить благополучие региона. Под Воронежем закрыли съезды на трассы М-4 «Дон» и Р-193 «Воронеж-Тамбов» Власти Новоусманского района Воронежской области объявили об ограничении движения автомобильного транспорта сегодня утром.

Согласно сообщению администрации, на территории района закрыты съезды на автодорогу М-4 «Дон», и ограничено движение по трассе Р-193 «Воронеж — Тамбов» в сторону Воронежа. Это решение связано с рекомендацией правительства Воронежской области воздержаться от поездок по дорогам федерального, регионального и местного значения из-за движения «колонн военной техники».

При этом никто не пострадал. Российские регионы регулярно подвергаются атакам с украинской стороны после начала спецоперации по защите Донбасса. ВСУ применяют не только беспилотники, но и обстреливают приграничные регионы ракетами.

Новости в Воронеже

адреса учреждений, на карте, отзывы, поиск по категориям. Актуальная афиша событий Воронежа. Самые свежие и актуальные новости Воронежа в одном месте. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Четверо пострадали в ДТП с машиной.

Новости Воронежа и Воронежской области

На кабельном заводе Казахстана внедрят разработку московского предприятия. Все новости. В Воронежской области из-за паводка затопило мостНизководный мост затопило в Подгоренском районе Воронежской области. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Новости Воронежа и Воронежской области - Новости Воронежа и Воронежской области. Воронеж — все самые свежие новости по теме. Все новости Воронежа. На нас подписаны 207 768 человек.

В Воронеже после атаки украинских беспилотников введен режим ЧС

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Погибла годовалая девочка. В 2022 году тяжелая техника уничтожила заливной луг на 25 га берега Усмани областной памятник природы возле базы отдыха «Смена» на севере Воронежа. Затем там без разрешения построили двухэтажное здание на 1,8 тыс.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Для оперативности принятия решений уже ввели режим городского ЧС».

Мэр рассказал, что специалисты уже осмотрели дом, все его инженерные системы в рабочем состоянии. Вадим Кстенин: «Сейчас надо закрыть тепловой контур, считаем, сколько окон требует замены, наши строители уже дали номенклатуру изделий, будут помогать». По словам Кстенина, изготовление первых 30 окон уже заказали. Также организованы два штаба, в которые могут обратиться воронежцы с жалобами на повреждения и имущественный ущерб. В ночь на вторник в соцсетях появились кадры , сделанные очевидцами в Воронеже.

Обстрелы Воронежской области

Главные новости о регионе ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ на Будьте в курсе последних новостей: В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность. ГТРК Воронеж – смотреть онлайн последние новости Воронежа и Воронежской области. Политика, экономика, общество, происшествия, погода. Типичный Воронеж | Новости Воронежа. За достижения в области образования Воронежскую область поощрили на выставке «Россия». Последние новости Воронежа и области. На Федерал Пресс свежие новости Воронежа за неделю читать прямо сейчас. Все про воронеж сайт вы сможете узнать на нашем сайте, прямо сейчас.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий