Стираем сами ижевск 9 января

акционные предложения этой и других компаний в телеграм канале «Скидки и акции Ижевска». Организация расположена по адресу Ижевск улица 9 Января, д. 241. Услуги и виды деятельности: Прачечные и химчистки, Прачечные самообслуживания.

Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. У Прачечная Стираем сами на улице 9 Января адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Химчистка текстиля Химчистка подушек и перин Рейтинг клининговой компании Стираем сами После обработки данных с множества онлайн-платформ, мы определили, что средний рейтинг клининговой компании Стираем сами составляет 4. Настоятельно рекомендуем уточнять информацию напрямую у официальных представителей Стираем сами.

Продление срока службы вещей. Только химчистка сделает так, чтобы одежда дольше сохраняла презентабельный внешний вид. При домашней стирке, на ткани часто появляются потёртости, а так же потеря цвета. В химчистке такие риски отсутствуют или о них сразу предупреждают клиента. Комплексная обработка. Химчистка не просто удаляет пятна с одежды. Здесь проводится обработка горячим паром, используются против аллергенные средства. Благодаря такому подходу, вещи избавляются от пылевых клещей, которых невозможно вывести другими способами. Варианты химчистки Наиболее популярные аквачистка и сухая чистка для выведения свежих пятен и уходом за вещами из экокожи, меха, замши, шелка и др. При пятновыведении, полностью исключается повреждение самого материала. Сухая химчистка Производится при помощи перхлорэтилена, это самый доступный метод, который лучше всего подходит для удаления жирных пятен. Главное достоинство данного метода — это отсутствие влияние на фактуру материала, вещь не деформируется и не «сядет». Подходит для не сильно загрязненных вещей. Не подходит для устранения пятен белкового происхождения.

Гагарина, 27б. Гагарина, 27б 26. Дзержинского, 57. Дзержинского, 57 27. Клубная, 27. Клубная, 27 28. Михаила Петрова, 14. Пушкинская, 157. Пушкинская, 157 30.

Стираем сами, прачечная в Ижевске

Профессиональное оборудование: химчистки с хорошей репутацией обеспечат вас современным и надежным оборудованием. Высокотехнологичные машины и использование специальных химических растворов позволяют эффективно избавить одежду от пятен, запахов и загрязнений без риска повреждения материала. Экономия времени и энергии Удобство и практичность: выбрав химчистку одежды, вы избавляетесь от необходимости самостоятельно заниматься утомительным процессом стирки, сушки и глажки. Вы просто сдаете свою одежду в химчистку и получаете ее чистой, свежей и аккуратно сложенной обратно. Скорость обслуживания: химчистки, ориентированные на клиентов, обычно предлагают экспресс-услуги, которые позволяют вернуть вашу одежду уже через несколько часов.

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , другие адреса филиалов. Основное направление деятельности прачечная.

Основное направление деятельности прачечная. Страница размещена в справочнике услуги разные в Ижевске. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Посмотреть график работы , другие адреса филиалов. Основное направление деятельности прачечная. Страница размещена в справочнике услуги разные в Ижевске.

Стираем сами 9 Января 241

Вы можете связаться с представителями предприятия, отправив электронное сообщение. Основные направления деятельности компании: услуги химчистки и прачечной в Ижевске; бытовые услуги в Ижевске.

Оставьте белье нам, а сами занимайтесь своими делами. Вы отдыхаете, мы работаем. Принесите и оставьте на 3 часа.

Мы постираем, а Вы отдохните. Через 3 часа Вы получаете чистую одежду. Мы работаем, Вы отдыхаете. Чистим от пыли, микроорганизмов, ультрофиолетовым излучением, заменяем наперник на подушки любого размера.

Чтобы посмотреть, как добраться до офиса - ознакомьтесь с картой проезда выше. Информация о компании: Прачечная самообслуживания Стираем сами занимается: глажкой одежды, прачечными услугами, стиркой колясок, глажением белья, услугами прачечной, стиркой футболок, прачечной от 500 рублей, стиркой для детских садов, приемом одежды, прачечными для организаций, стиркой тканей.

Заказывайте прачечные услуги в Стираем сами по хорошим ценам!

Стираем сами, прачечная, Ижевск, улица 9 Января, 241

Прачечная самообслуживания Стираем сами находится в Ижевске на улице 9 Января в Индустриальном районе. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (963) 549-85-05 или на официальный сайт компании Компания Прачечная “Стираем сами” находится по адресу Удмуртская Республика, г. Ижевск, 9 Января ул. 241. ул. 9 Января, 241. Ижевск. Контакты. График работы. Стираем сами прачечная находится по адресу: Ижевск, улица 9 Января, 241. Телефон для консультирования по услугам +7(963)549-85-05. Компания Прачечная “Стираем сами” находится по адресу Удмуртская Республика, г. Ижевск, 9 Января ул. 241. 20:00. Часы работы.

Химчистки. Прачечные Ижевска

Стираем сами, прачечная самообслуживания, ИП Самсонов К. Б. Адреса Ижевска, организации по адресу 9 Января 241. Стираем сами. Прачечная самообслуживания.
Стираем сами, Ижевск (9 Января, ) ― [HOST] Адрес и контакты Стираем сами. Индекс: 426050. Адрес: ул. 9 Января, 241, Ижевск. Режим работы офиса: ежедневно, 09:00–19:00. Электронная почта: stiraemsami@
Прачечные в Ижевске Организация расположена по адресу Ижевск улица 9 Января, д. 241. Услуги и виды деятельности: Прачечные и химчистки, Прачечные самообслуживания.
Стираем сами Организация Стираем сами находится в Ижевске по адресу: 9 Января, 241. Заявки и предложения направляйте на mail@ или звоните на +7-963-549-85-05, сейчас в Ижевске 05:19, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт
Компания Прачечная “Стираем сами” находится по адресу Удмуртская Республика, г. Ижевск, 9 Января ул. 241.

Другие компании из категории "Прачечные"

  • Стираем сами, Прачечная, 9 Января ул., , Ижевск
  • Стираем сами, прачечная, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 241
  • Стираем сами 9 Января 241
  • Химчистки. Прачечные Ижевска
  • Прачечная самообслуживания Стираем сами

Стираем сами в ижевске на 9 января

Прачечные в Ижевске Компания Стираем сами из Ижевска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Прачечные и химчистки, Прачечные самообслуживания. Организацию можно найти по адресу улица 9 Января, д. 241 в Ижевске.
СТИРАЕМ САМИ, ПРАЧЕЧНАЯ САМООБСЛУЖИВАНИЯ Стираем сами прачечная самообслуживания г. Ижевск: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе.
Химчистки. Прачечные Ижевска Стираем сами, Прачечная: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.
Стираем сами – ул. 9 Января, – оставить отзыв, посмотреть телефон, сайт. Компания Стираем сами находится в Ижевске и расположена по адресу улица 9 Января, 241.

В нашей прачечной

Прачечная самообслуживания «Стираем сами» находится по адресу г. Ижевск, ул. Девятого Января 241 (район Индустриальный) и имеет контактный телефон +7 963-54-98-505. Компания Стираем сами находится в Ижевске и расположена по адресу улица 9 Января, 241. 20:00. Прачечная Стираем сами на улице 9 Января: отзывы. Стираем сами, прачечная самообслуживания в Ижевске, Индустриальный район, жилой район Буммаш, ул. 9 Января, 241. Подробную информацию можно узнать по телефону. Официальный номер телефона +7 (909) 060-79-87. Сдать вещи на химчистку можно по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 241.

Стираем сами. прачечная

21:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Химчистки, прачечные и реставрация пухо-перьевых изделий" и находится по адресу: Ижевск, ул. 9 Января, 241, цокольный этаж. Телефон +7 963-54-98-505. +7 (963) 549-85-05 stiraemsami@ С 9:00 до 19:00 ул. 9 Января, 241. Приемные пункты. Расположен по адресу: ул. 9 Января, Ижевск. Прачечная Стираем сами: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Прачечная Стираем сами. Адрес: Ижевск, ул. 9 Января, 241. Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00. Стираем сами, прачечная самообслуживания в Ижевске, Индустриальный район, жилой район Буммаш, ул. 9 Января, 241. Подробную информацию можно узнать по телефону. Адрес: 426050, Ижевск,9 Января, 241. Телефон: 8-963-549-85-05.

Стираем сами в Ижевске

Стираем сами. Адрес: Ижевск, ул. 9 Января, 241. Телефон. Описание компании: Прачечная самообслуживания "Стираем сами" образовалась в 2013 году. Мы предлагаем населению г. Ижевска и организациям услуги по стирке, сушке и глажению белья и курток, а также пуховиков и пледов, одеял и т.д. Нет времени? Стираем сами прачечная находится по адресу: Ижевск, улица 9 Января, 241. Телефон для консультирования по услугам +7(963)549-85-05. Прачечная самообслуживания “Стираем сами” работает в сфере ”Прачечные, химчистки”. На карте Ижевска вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Ижевск, Девятого Января, 241.

Стираем сами, прачечная

Вы можете оставить свои вещи для стирки администратору, который сделает всю работу за вас абсолютно бесплатно. Мы работаем - вы отдыхаете. Вы можете выстирать до 6 кг белья. Белье можно оставить на стирку администратору и забрать в удобное для ВАс Время. За 120 руб.

Вы можете высушить до 6 кг белья. Быстро и удобно.

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «ИП Самсонов К. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 241 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Ижевска с ее местом местоположения.

Карла Либкнехта, Пушкинская ул.

Суворова, Клубная ул. Бородина, ул. Новоажимова, ул.

Добавить часы работы Стираем сами, прачечная самообслуживания Находится в центральной части Ижевска 13 метров По следующему адресу ул. Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Улицы, которые располагаются недалеко от "Стираем сами, прачечная самообслуживания", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Карла Либкнехта, Пушкинская ул.

Прачечная Стираем сами

Стираем сами, прачечная. Адрес: Ижевск, Ижевск, 9 Января, 241 — цокольный этаж (посмотреть на карте). Филиалы компании (5). Адрес: ул. 9 Января, 241, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426000. Какой номер телефона у Стираем сами, прачечная самообслуживания? Звонки принимаются по номеру: +7 963 549-85-05. Контактные данные организации «Стираем сами» в Ижевске по адресу Ижевск, ул. 9-го Января, 241. Адрес и контакты Стираем сами. Индекс: 426050. Адрес: ул. 9 Января, 241, Ижевск. Режим работы офиса: ежедневно, 09:00–19:00. Электронная почта: stiraemsami@

Стираем сами, прачечная, Ижевск, улица 9 Января, 241

"Стираем сами" Прачечная, Ижевск: адрес, телефон, официальный сайт Полная контактная информация по химчистке Стираем сами в Ижевске: Индекс: 426050. Адрес химчистки: ул. 9 Января, 241, Ижевск. Режим работы (график работы): ежедневно, 09:00–19:00.
Стираем сами 9 Января отзывы,телефон, официальный сайт, время и режим работы в Ижевске Стираем сами работает по адресу 9 Января, 241 в Ижевске. Основной вид деятельности: «Прачечные». График работы: ежедневно 09:00–21:00.

Вы владелец организации?

  • Стираем сами на Ижевск, ул. 9-го Января, 241
  • Прачечная самообслуживания Стираем сами
  • Прачечная Стираем сами Ижевск улица 9 Января: отзывы, адрес, телефон
  • Стираем сами в Ижевске
  • Прачечная "Стираем сами", г. Ижевск, 9 Января ул.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий