Стоматологическая поликлиника 6 воронеж 9 января 296 официальный сайт

Адрес: Воронеж, 9 Января, 296. Телефон: +7 (473) 279-12-05. Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение в Воронеже на ул. 9 Января, 296: адрес на карте, телефоны, режим работы, список услуг, отзывы.

АУЗ ВО "Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника"

Подробная информация про Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение в Воронеже: адрес и контакты, карта проезда, цены, телефоны, услуги, время работы, отзывы сотрудников и клиентов. Воронеж, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Воронеже: 9 Января, 296. Филиал стоматологической поликлиники (Воронежская область, Воронеж, Коминтерновский район, улица 9 Января, 296). На странице представлены: официальный сайт, телефон, для некоторых форма самозаписи и другая полезная информация. Стоматологическая поликлиника № 6 на 9 января в Воронеже: официальный сайт, 1 врач, 8 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (473) 279-12-06.

БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал

Значит востребованы специалисты. Иванов Иван решил мою проблему на раз. Отремонтировал отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы. Предложили несколько вариантов и ознакомили с ценами. Остался доволен всем спасибо. Был на консультации у Иванова Ивана. В целом впечатление от врача негативное.

Не знала, как пройдет первый контакт, но зря. Врач быстро расположила к себе, все сделала аккуратно, теперь хвастаюсь перед соседками новым протезом. Жевать стало значительно удобнее. Александр 24. Поэтому пошел к стоматологу, когда совсем прижало. Щеку раздуло, внутри болит и дергает — жуть. Но видимо мне повезло с врачом или в «Стоматологии 6» просто работают профессионалы. Буквально за час стало легче, а к утру нарыв сошел. Пришлось приходить три раза, чтобы долечить и убрать воспаление. Василий 12. Больше туда не пошел, обратился в «Стоматологию 6». Приняла приятная женщина, восстановила пломбу и пролечила соседние зубы. Прошло уже 2 месяца, все на месте, ничего не болит.

Самые высокие похвалы докторам, хочется еще раз обратиться в эту клинику. Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде. Хорошее обслуживание, очень доволен всем, спасибо доктору Иванову Ивану. Примеры отзывов, которые были приняты: Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. Иванов Иван решил мою проблему на раз.

Он настолько внимательный и заботливый врач, что при лечении, если видел что я хотя бы поморщилась - сразу всегда спрашивал больно ли мне. А происходило это достаточно часто по началу, так как психологически ждала боли и казалось, что я ее чувствую. Но он врач терпеливый и понимающий. Спасибо ему огромное. Недавние 3 упоминания в ответах справочной:.

АУЗ ВО "Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника"

Где Больница Воронеж. Список по видам услуг. Стоматологическая поликлиника №6. Воронежский центр охраны здоровья семьи и репродукции – платные услуги, БУЗ ВО г. Воронеж (ВЦОЗСиР; ул. Южно-Моравская). Воронеж ул. Южно-Моравская, д. 9 пн-пт 08:00-20:00; сб 09:00-15:00 Телефон 270-33-30;270-08-56 E-mail: cpsr@ Сайт Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже по адресу г Воронеж, ул 9 Января, д 296, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Данная организация находится по адресу: г Воронеж, ул 9 Января, д 296. Организация Стоматологическая поликлиника №6 находиться в городе Воронеж, по адресу 9 Января, 296, 394020, Коминтерновский район, Воронеж. СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 принадлежит к рубрике «Поликлиники стоматологические». Компания осуществляет работу в Воронеже по адресу: 9 Января, 296. Точные координаты на карте: долгота —, широта —.

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж

Стоматологическая поликлиника №6, Воронеж, 9 Января, - сайт, телефон, отзывы и график работы стоматология, по адресу Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 296.
Стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж 394019, Воронежская область, г. Воронеж, ул.9 Января, д.290, общеобразовательная школа на 33 класса, назначение: нежилое, 5-этажное (подземных этажей-1), литер А, А1, этаж: 1, номер на поэтажном плане: 41; 394019, Воронежская область, г. Воронеж.
Услуги: Стоматологическая поликлиника №6 Отделение терапевтической стоматологии №4 БУЗ ВО "ВСП №6". Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области "Воронежская стоматологическая поликлиника № 6". location Адрес: Воронежская область, г. Воронеж, ул. 9 Января, дом 296 к.
БУЗ ВО "ВСП № 6" В 2007 году окончила стоматологический факультет СПб ГМУ имени академика а. В СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 6» работает с 2007 года. С 2019 года работает по совместительству в ортопедическом отделении врачом-стоматологом-ортопедом.

Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение: 394000, Воронеж, ул. 9 Января, 296

Стоматологическая поликлиника №6: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. В рекламной листовке, лежащей в холле поликлиники, указано, что они оказывают услуги и по программе ОМС (бесплатно): Стоматологическая поликлиника №6 (Россия, Воронеж) фото. Филиалы этой поликлиники расположены по трём адресам. Воронеж, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Воронеже: 9 Января, 296. Где Больница Воронеж. Список по видам услуг. Стоматологическая поликлиника №6. Стоматологическая поликлиника № 6, филиал в Воронеже находится по адресу улица 9 Января, 296, телефоны, отзывы, время работы, схема проезда.

Стоматологическая поликлиника 6 9 Января, 296

При этом,ранее также в 2019 г. В результате пока один зуб мне лечили и лишь поставили мышьяк. Несмотря на ранее заверенные гарантия заведующего отделением терапевтического и хирургического отделения.

Здесь трудятся квалифицированные врачи: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортодонты, физиотерапевты. Лечение кариеса зубов и его осложненных состояний; восстановление разрушенных штифтовых конструкций; лечение пародонтита и других заболеваний слизистой ротовой полости; безболезненное удаление зубов — это неполный список трудовых будней врачей-стоматологов бесплатного отделения. Платное предоставление услуг Блестящей возможностью при дефиците времени на ожидание записи или приема, отсутствии необходимого полиса ОМС является лечение на платном основании. Прием осуществляют специалисты высокого класса, с большой практической составляющей.

Обязательное использование стерильных одноразовых инструментов делает лечение в клинике основательным и безопасным. Обслуживание граждан в рамках ОМС Бюджетные подразделения поликлиники полностью укомплектованы современными диагностическими, лечебными и физиотерапевтическими установками.

Здесь трудятся квалифицированные врачи: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортодонты, физиотерапевты. Лечение кариеса зубов и его осложненных состояний; восстановление разрушенных штифтовых конструкций; лечение пародонтита и других заболеваний слизистой ротовой полости; безболезненное удаление зубов — это неполный список трудовых будней врачей-стоматологов бесплатного отделения.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

АУЗ ВО "Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника"

Стоматологическая поликлиника №6, улица 9 Января и вид деятельности в Воронеже полная информация о компании Стоматологическая поликлиника № 6 в Воронеже.
№ 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ - Стоматология Главная» Регистратура» Воронежская область» Воронеж» Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января» Сервис» Медицинские услуги.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий