Стоматология 6 воронеж 9 января врачи

Узнайте адрес, телефон и отзывы на клинику Стоматологическая поликлиника № 6. Если вы хотите добавить свою организацию – воспользуйтесь формой на сайте. Группа Воронежская стоматологическая поликлиника 6 в Одноклассниках. ‍ Стоматология экспертного уровня. +7 (473) 202-01-07. Проспект Труда 8б, Новгородская 121, 9 Января 296, Лизюкова 59, Воронеж.

Стоматологические поликлиники №6

В отзыве о клинике должен быть описан только ваш личный опыт взаимодействия со стоматологией. Отзыв не будет опубликован, если: он краток и малоинформативен; является мнением о лечении, но при этом содержит явную рекламу услуг клиники; не относится к конкретным услугам или взаимодействию с конкретными клиниками; оставлен из города, расположенного дальше 200 км от города, в котором находится клиника; содержит сравнения клиник друг с другом; содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён; содержит ссылки на другие сайты; написан прописными буквами; содержит ненормативную лексику и личные оскорбления; аналогичен опубликованным ранее отзывам. Примеры непринятых отзывов: Огромное спасибо за лечение, внимание и понимание со стороны сотрудников клиники. Самые высокие похвалы докторам, хочется еще раз обратиться в эту клинику. Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде. Хорошее обслуживание, очень доволен всем, спасибо доктору Иванову Ивану. Примеры отзывов, которые были приняты: Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку.

Жители муниципальных районов Воронежской области могут обращаться в районные больницы, работающие в круглосуточном режиме. В зависимости от сезона к дежурному врачу-оториноларингологу с острыми ЛОР-патологиями обращаются до 30 пациентов в сутки, в том числе в ночное время. Чаще всего это женщины от 30 до 55 лет.

Самые распространенные жалобы — носовое кровотечение, боли в ухе и в горле, заложенность носа, инородное тело в гортаноглотке. Офтальмология Дежурный офтальмолог для взрослых и детей оказывает помощь круглосуточно в Воронежской областной клинической офтальмологической больнице по адресу: Воронеж, улица Революции 1905 года, 22, 8 473 259 35 64, 252 15 47. Вызвать скорую медицинскую помощь можно по городскому телефону по номеру 03, с мобильного телефона следует набрать 103 или 112. Чтобы самостоятельно обратиться в медучреждение для срочной госпитализации, необходимо предварительно позвонить на станцию скорой помощи 03 или с мобильного 103 или 112 и уточнить дежурную больницу, которая специализируется по вашему профилю заболевания.

Даниил 16. Ближайшая больница — «Стоматология 6». Ну, пошел. Кровь зажимаю своей же майкой. В регистратуре девчонки испугались, у врача я оказался быстро. За несколько приемов я снова стал сверкать белозубой улыбкой. Спасибо за юмор и профессионализм, я оценил Семен Ходил с сыном школьником. Получили подробную консультацию, будем ставить брекеты, чтобы не стеснялся улыбаться. Все понравилось. Рассказывали так подробно, чтобы понял и сын, и я. Стало понятно, что, зачем и как будет дальше выглядеть. Артем Приняли по назначенному времени, сделали рентген. Выявили причину болезненности десны, сделали довольно неприятный укол.

В случае невозможности посещения по серьезным причинам, желательно уведомить об этом служащих регистратуры заранее. Предоставление стоматологических услуг возможно как бесплатно по страховым полисам ОМС, ДМС , так и в платном порядке. Для этого есть отличные предпосылки — новейшее оснащение поликлиники и применение инновационных технологий. Обязательное использование стерильных одноразовых инструментов делает лечение в клинике основательным и безопасным.

Врачи: Стоматологическая поликлиника №6

Для этого есть отличные предпосылки — новейшее оснащение поликлиники и применение инновационных технологий. Обязательное использование стерильных одноразовых инструментов делает лечение в клинике основательным и безопасным. Обслуживание граждан в рамках ОМС Бюджетные подразделения поликлиники полностью укомплектованы современными диагностическими, лечебными и физиотерапевтическими установками. Здесь трудятся квалифицированные врачи: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортодонты, физиотерапевты.

Пожаловаться 24 ноября 2017 23:07 Сходила я девочки к стоматологу. Недовольств от него было выслушено пз. Пришла в 12:30, а они до 13:00. В 14:00 вторая смена.

Учитывая современные санитарно -гигиенические требования по профилактике ВИЧ-инфекции, гепатита В и С в каждом кабинете осуществляется обработка инструментария с помощью ультразвукового аппарата «Histron». Дезинфекция, предстерилизационная обработка и стерилизация инструментария и хирургического материала осуществляется в централизованном стерилизационном отделении. Описание лечебного учреждения.

Воронеж, пр. Труда, дом 48 Л, каб.

Стоматологическая поликлиника №6

Успехов вам и процветания. Раз в пол года делаю профессиональную гигиену полости рта и теперь я фанат Светланы Юрьевны. В сравнении с тем, как мне делали чистку ранее, это небо и земля. Чистота, красота, не больно и самое важное, что когда я снова обратилась за проф чисткой через 6 месяцев не было ни одного камня. Теперь я знаю, что при качественном выполнении услуги, периодичность посещения может быть гораздо реже, чем раз в 6 месяцев. Очень боялась и очень хотела импланты, решила установить только потому, что врач убедил и спасибо ему за это огромное! А то ходила бы со съемными протезами. Когда импланты прижились я выдохнула, а когда на них установили коронки я была просто счастлива.

Хожу, улыбаюсь все 32 зуба, чувствую себя увереннее и моложе. А за особую заботу и внимание спасибо большое куратору по лечению — Вере.

В поликлинике работают компьютерные программы по регистрации пациентов и ведению статистического документооборота. Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет. Учитывая современные санитарно -гигиенические требования по профилактике ВИЧ-инфекции, гепатита В и С в каждом кабинете осуществляется обработка инструментария с помощью ультразвукового аппарата «Histron».

Посещение стоматологического кабинета является большим стрессом для многих людей.

А если визит не плановый, а связан с тем, что болят зубы, то есть в полости рта присутствует воспаление и инфекция, можно с уверенностью сказать, что в данный момент иммунитет снижен. Этих факторов достаточно для активизац еще… Нравится.

Кроме этого, здесь производят рентгенологическую диагностику. Актуальная информация об услугах и акциях доступна на сайте sp6. График работы центра: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 15:00. Нашли ошибку в карточке организации?

Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал отзывы

Отделение терапевтической стоматологии №4, БУЗ ВО «ВСП №6». Адрес ул. 9 Января, 296. 1.2. Запись на прием к врачам-стоматологам через терминал («ИНФОМАТ») в поликлинике (в часы работы поликлиники). Врачи-стоматологи центра стоматологии «Ваш Стоматолог» в Воронеже. Запись на бесплатную консультацию по телефону +7 (473) 300-31-13. Адрес. ул. 9 Января, 296, Воронеж На карте. Телефон. +7 (473) 202-01-07. Режим работы. 3512 участников.

Стоматологическая поликлиника № 6 врачи

Медработники БУЗ ВО «Воронежская стоматологическая поликлиника №6» Рейтинг 4,3 на основе 554 оценок и 176 отзывов о стоматологической поликлинике «Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал», Воронеж, улица 9 Января, 296. Посетителям нравятся специалисты, персонал и отношение к клиентам.
Стоматология - улица 9 Января выберите один из 3 филиалов для записи на прием к врачу по телефону или онлайн.
Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал в Воронеже Учреждение в г. Воронеж, оказывающее медицинские услуги населению. В данной организации трудятся дипломированные, опытные врачи, постоянно повышающие свою квалификацию.
Стоматология №6 на 9-го Января - цены и отзывы Адрес: улица 9 Января, 296. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 325 оценок. Ближайшие организации рубрики «стоматология» в Воронеже.

Описание лечебного учреждения

  • Расписание работы
  • Что еще почитать
  • Поликлиника в г. Воронеж - БУЗ ВО "ВСП № 6"
  • Похожие организации рядом с Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал

Посмотрите эконом-клиники с доступными ценами

  • Врачи-стоматологи в Воронеже | Центр стоматологии «Ваш Стоматолог»
  • Стоматологическая поликлиника №6, г. Воронеж, 1 оценка, отзывы, контакты, врачи
  • Информация
  • Воронежская стоматологическая поликлиника №6, БУЗ ВО (на пр-те Труда)
  • Курсы валюты:
  • БУЗ ВО "ВСП № 6"

ДентТайм — клиника семейной стоматологии в Воронеже

Врачи отделений терапевтической стоматологии. Савенок Евгения Нельсоновна. Заместитель главного врача по лечебной работе. высшая категория, кандидат медицинских наук. Высшее образование. ВГМА им. ко. Стоматологическая поликлиника № 6 г. Воронеж. Информация о медучреждении: адрес, телефоны, официальный сайт, режим работы. +7 (473) 202-01-07. Адрес: г. Воронеж, проспект Труда, д. 8 Б. Записаться на прием в стоматологической клинике БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал в городе Воронеж можно по следующим контактам. Адрес, телефон, информация о медицинском лечебном учреждении Городская стоматологическая поликлиника №6 в г. Воронеж (Воронежская область). Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже, Коминтерновский район, микрорайон Кресты, 9 Января 296, +7 (473) 279-12-05.

Воронеж: Стоматологическая поликлиника №6

3) Пользователь перешел на страницу услуги «записи на прием к врачу». Стоматология в Воронеже. Имплантация,протезирование,лечение, чистка зубов. Хороший стомтаолог. В Воронеже в корпусе стоматологической поликлиники №6 на улице Генерала Лизюкова, 59 закончен ремонт, сообщили в пресс-службе регионального депздрава. 6 стоматологическая поликлиника, Воронеж. Гончарова Лариса Яковлевна. (473) 246-33-49. Труда проспект, дом 8Б, Воронеж, Воронежская обл., 394061, Россия. «Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже» находится по адресу улица 9 Января, 296, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к стоматологическим поликлиникам в Воронеже.

БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал

Стоматология «Стоматологическая поликлиника №6» по адресу 9 Января, 296 в Воронеж. Цены на лечение, удаление, чистку зубов в 2023 году. Стоматологическая поликлиника № 6, стоматологическая поликлиника в Воронеже — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда. Запись к врачу, узнать расписание работы, контакты и отзывы о БУЗ ВО "ВСП №6" (БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6". Группа Воронежская стоматологическая поликлиника 6 в Одноклассниках. ‍ Стоматология экспертного уровня. +7 (473) 202-01-07. Проспект Труда 8б, Новгородская 121, 9 Января 296, Лизюкова 59, Воронеж. Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Воронежская стоматологическая поликлиника №6 (БУЗ ВО "Воронежская стоматологическая поликлиника №6, Воронеж"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром.

Стоматология на улице 9 Января

Ночная боль. Куда воронежцам обращаться за неотложной помощью в неурочное время Список медорганизаций, оказывающих помощь круглосуточно. Поликлиники по месту жительства закрыты, платные клиники в основном тоже... Куда бежать с острой болью, сразу не сообразишь, а до утра терпеть невозможно. Корреспонденты РИА «Воронеж» составили список медицинских учреждений, где оказывают круглосуточную помощь по разным профилям. Обезболивание В сильных обезболивающих нуждаются пациенты с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Врачи призывают не терпеть боль, а немедленно обращаться за помощью.

Посещение стоматологического кабинета является большим стрессом для многих людей. А если визит не плановый, а связан с тем, что болят зубы, то есть в полости рта присутствует воспаление и инфекция, можно с уверенностью сказать, что в данный момент иммунитет снижен.

Этих факторов достаточно для активизац еще… Нравится.

Стало понятно, что, зачем и как будет дальше выглядеть. Артем Приняли по назначенному времени, сделали рентген. Выявили причину болезненности десны, сделали довольно неприятный укол. Потом ничего не чувствовал, пока врач «Стоматологии 6» работал. В течение дня еще побаливало, на утро все прошло. Дмитрий Сделал пару месяцев назад сложную реставрацию переднего кривого зуба.

Я думал, это вообще невозможно, но здесь работают профессионалы высокого уровня. Теперь у меня все в порядке, ничего не выпирает и не наезжает на соседние зубы. Екатерина Водила дочку, чтобы кариес пролечить. Девочка пугливая, первый опыт был плохой. Но здесь врач смогла ее развеселить и заинтересовать. Она ей подробно рассказывала, что делает и зачем, какие-то сказки придумывала на ходу. Спасибо большое!

Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет. Учитывая современные санитарно -гигиенические требования по профилактике ВИЧ-инфекции, гепатита В и С в каждом кабинете осуществляется обработка инструментария с помощью ультразвукового аппарата «Histron». Дезинфекция, предстерилизационная обработка и стерилизация инструментария и хирургического материала осуществляется в централизованном стерилизационном отделении.

Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января)

Стоматологическая поликлиника №6 на карте. Воронеж, 9 Января, 296. Врачи отделений терапевтической стоматологии. Савенок Евгения Нельсоновна. Заместитель главного врача по лечебной работе. высшая категория, кандидат медицинских наук. Высшее образование. ВГМА им. ко. О стоматологии «Стоматологическая поликлиника №6, филиал». г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 296. chevron-right Воронеж ЛПУ Стоматологические поликлиники Воронежская стоматологическая поликлиника №6 Врачи.

Стоматологические поликлиники №6

Слабые стороны, отмеченные посетителями Неуважительное отношение: Есть жалобы на грубое обращение и некорректное поведение некоторых сотрудников, в частности, Глазун Андрей Александрович и врач-терапевт Суммина. Шум и музыка: Некоторые пациенты жалуются на невозможность отдохнуть из-за шума и музыки в окрестностях клиники. Проблемы с регистратурой: Регистратура вызывает недовольство из-за долгого ожидания и неэффективной работы. Коррупционная схема: Есть утверждения о коррупционной схеме и вымогательстве денег со стороны врачей.

Остался доволен всем спасибо. Был на консультации у Иванова Ивана. В целом впечатление от врача негативное. По поводу квалификации скорее всего - он действительно разбирается в предмете и компетентен, его диагноз был подтвержден другим врачом. Но ведет себя отвратительно: осмотр делает небрежно, информацию по проблеме нужно вытаскивать из него клещами, при этом отвечает дерзко, с пренебрежением, всячески показывая что ты пациент, и твое дело покорно внемлить не задавая лишних вопросов. Врач старой манипуляторской закалки.

Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев!

Ко мне нашли подход с легкостью и развеяли все мои страхи о стоматологии! И это говорит о профессионализме доктора. Само лечение прошло очень быстро и безболезненно. Хочу выразить благодарность всему персоналу этой замечательной поликлиники и обязательно приду снова к вам!

Теперь у меня все в порядке, ничего не выпирает и не наезжает на соседние зубы.

Екатерина Водила дочку, чтобы кариес пролечить. Девочка пугливая, первый опыт был плохой. Но здесь врач смогла ее развеселить и заинтересовать. Она ей подробно рассказывала, что делает и зачем, какие-то сказки придумывала на ходу. Спасибо большое! Теперь мы со здоровыми зубками Татьяна Перед первым посещением «Стоматологии 6» переживала.

Не знала, как пройдет первый контакт, но зря. Врач быстро расположила к себе, все сделала аккуратно, теперь хвастаюсь перед соседками новым протезом. Жевать стало значительно удобнее. Александр 24. Поэтому пошел к стоматологу, когда совсем прижало. Щеку раздуло, внутри болит и дергает — жуть.

Адрес на карте

  • Комментарии
  • Стоматологическая поликлиника №6, улица 9 Января и вид деятельности в Воронеже
  • 6 стоматологическая поликлиника, Воронеж
  • Sorry, your request has been denied.
  • Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал в Воронеже
  • Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал отзывы

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий