Стоматология бийск 9 января площадь телефон сибирская

Адрес клиники «Сибирская стоматология». Бийск, 9 Января площадь, 4, офис Н-68, 1 этаж. Стоматологический кабинет Сибирская стоматология в Бийске. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ул.9 Января площадь, 4. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Центры и поликлиники стоматологического профиля”. Компания “Сибирская стоматология” в Бийске работает в сфере Стоматологических услуг, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу 9 Января площадь, 4. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Сибирская стоматология площадь 9 Января, 4. Виды стоматологических услуг.

Сибирская стоматология, стоматологический кабинет Бийск

Сибирская стоматология находится по адресу Бийск, площадь 9 Января, 4, телефон для записи +79809007842. рубрика: Стоматология. Адрес Как добраться. Бийск, 9 Января площадь, д. 4, оф. Н-68. Стоматологическая клиника Сибирская стоматология в Бийске 1585 в разделе клиники и услуги на стоматологическом портале (сайте) Клуб стоматологов. Адрес клиники «Сибирская стоматология». Бийск, 9 Января площадь, 4, офис Н-68, 1 этаж. «Сибирская Стоматология», площадь 9 января, дом 4. Бийск, площадь 9 января, д. 4.

Сибирская стоматология, стоматологическая клиника, Бийск, площадь 9 Января, 4

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Сибирская стоматология, стоматологическая клиника в Бийске Сибирская стоматология, стоматологическая клиника в Бийске находится по адресу Россия, Алтайский край, Бийск, площадь 9 Января, 4. Вы можете добраться к Сибирская стоматология, стоматологическая клиника в Бийске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Сибирская стоматология, стоматологическая клиника в Бийске»?

Такую трансформацию претерпела стоматология в сравнительно короткое время и пришла к тому виду, какой мы прекрасно знаем ее сейчас. А средневековые люди о таком, разумеется, и мечтать не могли! Теперь лечение зубов выглядит не так страшно и мучительно, как на одной из картинок. И бормашины уже меньше пугают, а не так, как было, скажем, еще в сравнительно недавние советские годы. Это все хорошо.

А вот как обстояло дело с больными зубами не в наше время, а в прошлые века? Еще в черепах неандертальцев с эпохи раннего палеолита 100-50 тыс. То есть проблема зубной боли сопровождала человека чуть ли не с самого начала истории. Считается, что впервые люди, начавшие лечить зубы, появились примерно 9000-8000 лет назад. В 2001 году во время археологических раскопок в Пакистане было найдено древнейшее в истории зубное сверло, которое пролежало под землей целых девять тысячелетий! Кроме этого, у одиннадцати похороненных там же людей были обнаружены следы стоматологического вмешательства. Сейчас это первая известная страница истории стоматологии, хотя кто знает, может, и были умельцы-стоматологи еще задолго до этого.

С появлением древнейших развитых цивилизаций, как-то сразу появилась и вполне развитая стоматология для того времени. Особенно значительное развитие она впрочем, как и вообще медицина получила в древнем Египте. Так, египетские жрецы-стоматологи первыми научились ставить зубные пломбы, изготавливать искусственные зубы их привязывали с помощью специального провода к соседним здоровым зубам. Детальное описание зубных болезней упоминается в древнейшем египетском медицинском документе — папирусе Эберса 1550 год до н. А еще, именно в Египте появилась первая в истории зубная паста, сделанная из смеси пемзы, яичной скорлупы, мирра и пепла от сожженных внутренностей быка. Кроме египтян, искусными стоматологами древних времен были этруски, которые очень неплохо умели делать зубные протезы путем вырезания их из подходящих зубов животных. Вставленные особым образом, они отличались прочностью и прекрасно подходили даже для жевания грубой пищи.

Позже стоматологическое мастерство этрусков переняли древние греки и римляне. Со времен эпохи Античности до нас дошло немало трудов греческих и римских медиков, посвященных, в том числе и лечению больных зубов. Новую страницу в истории стоматологии уже в I веке н. Позже, с наступлением средневековья, эта техника на несколько веков оказалась забытой. Великий упадок средневековья коснулся не только культуры, но и медицины, в том числе стоматологии. Обычные щипцы, изображенные на фото, на долгие века стали универсальным лечебным средством стоматологов средневековья. Медицинские трактаты Античности были подзабыты, а с ними — и различные способы лечения зубов: пломбирование, зубные протезы и др.

Замечательная детская стоматология. Моему ребенку и мне очень понравилось. Большое спасибо Ионовой Ирине Игоревна. Отправлено 5 лет назад От Ana Klumova Like Мне нравится Советую всем, кто ведет детей первый раз к стоматологу, идти в эту клинику. У дочки 5 лет остались положительные эмоции и главное спокойствие на поход к врачу через неделю. Не дешево, но покой в эмоциональном плане мне важнее.

Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Бийске.

Сибирская стоматология (Бийск)

График работы: ежедневно 09:00-21:00 Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса: Адрес: Бийск, площадь 9 Января, 4. Сибирская Стоматология По адресу: пл. 9 Января, дом 4, Бийск, Алтайский край, 659305. Компания “Сибирская стоматология” в Бийске работает в сфере Стоматологических услуг, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу 9 Января площадь, 4. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. г. Бийск, 9 Января площадь 4 Н-68 офис; 1 этаж.

Сибирская стоматология, стоматологическая клиника

Сибирская стоматология: Бийск, площадь 9 Января, 4. Озывы, описание по приемлемым ценам. Стоматологическая клиника "Сибирская стоматология", находящаяся по адресу: площадь 9 Января, 4, Бийск.
Сибирская стоматология, 9 Января площадь, 4, Бийск Записаться на прием к врачу в Сибирская стоматология можно по следующим контактам.

Сибирская стоматология, стоматологическая клиника

Алтайский край, Бийск город, 9 Января площадь, 4 оф. № Н-68 Посмотреть на карте. Сибирская стоматология. +7 (961) 985-29-92. +7 (3854) 44-80-10. Россия, Алтайский край, Бийск, площадь 9 Января, 4. Сибирская стоматология находится по адресу 9 Января площадь, 4, Бийск. Работает по 1 виду деятельности. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (3854) 44-80-10. Стоматология «Сибирская стоматология» в Бийске находится по адресу площадь 9 Января, 4. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах. Адрес клиники «Сибирская стоматология». Бийск, 9 Января площадь, 4, офис Н-68, 1 этаж.

Стоматологический кабинет СИБИРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

По качеству ответов на телефонные вопросы можно составить представление об уровне сервиса компании.

Как проехать Перед тем, как поехать в Сибирская стоматология, изучите расположение компании на карте. Как пройти на панораме Гугла Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро.

Для пенсионеров действуют специальные скидки, так же возможно проведение бесплатной процедуры по ОМС. Протезирование зубов на имплантах бывает несъемным и условно-съемным. Для фиксации протеза используют мини-замки.

Найти похожие организации Сибирская стоматология, Бийск, площадь 9 Января, 4 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Сибирская стоматология, Бийск, площадь 9 Января, 4. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Сибирская стоматология, стоматологическая клиника в Бийске Сибирская стоматология, стоматологическая клиника в Бийске находится по адресу Россия, Алтайский край, Бийск, площадь 9 Января, 4. Вы можете добраться к Сибирская стоматология, стоматологическая клиника в Бийске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Протезирование зубов в Бийске

И бормашины уже меньше пугают, а не так, как было, скажем, еще в сравнительно недавние советские годы. Это все хорошо. А вот как обстояло дело с больными зубами не в наше время, а в прошлые века? Еще в черепах неандертальцев с эпохи раннего палеолита 100-50 тыс. То есть проблема зубной боли сопровождала человека чуть ли не с самого начала истории. Считается, что впервые люди, начавшие лечить зубы, появились примерно 9000-8000 лет назад. В 2001 году во время археологических раскопок в Пакистане было найдено древнейшее в истории зубное сверло, которое пролежало под землей целых девять тысячелетий! Кроме этого, у одиннадцати похороненных там же людей были обнаружены следы стоматологического вмешательства. Сейчас это первая известная страница истории стоматологии, хотя кто знает, может, и были умельцы-стоматологи еще задолго до этого. С появлением древнейших развитых цивилизаций, как-то сразу появилась и вполне развитая стоматология для того времени. Особенно значительное развитие она впрочем, как и вообще медицина получила в древнем Египте.

Так, египетские жрецы-стоматологи первыми научились ставить зубные пломбы, изготавливать искусственные зубы их привязывали с помощью специального провода к соседним здоровым зубам. Детальное описание зубных болезней упоминается в древнейшем египетском медицинском документе — папирусе Эберса 1550 год до н. А еще, именно в Египте появилась первая в истории зубная паста, сделанная из смеси пемзы, яичной скорлупы, мирра и пепла от сожженных внутренностей быка. Кроме египтян, искусными стоматологами древних времен были этруски, которые очень неплохо умели делать зубные протезы путем вырезания их из подходящих зубов животных. Вставленные особым образом, они отличались прочностью и прекрасно подходили даже для жевания грубой пищи. Позже стоматологическое мастерство этрусков переняли древние греки и римляне. Со времен эпохи Античности до нас дошло немало трудов греческих и римских медиков, посвященных, в том числе и лечению больных зубов. Новую страницу в истории стоматологии уже в I веке н. Позже, с наступлением средневековья, эта техника на несколько веков оказалась забытой. Великий упадок средневековья коснулся не только культуры, но и медицины, в том числе стоматологии.

Обычные щипцы, изображенные на фото, на долгие века стали универсальным лечебным средством стоматологов средневековья. Медицинские трактаты Античности были подзабыты, а с ними — и различные способы лечения зубов: пломбирование, зубные протезы и др. Зубное лечение средневековья сводилось к удалению больных зубов с помощью таких вот щипцов. Место же стоматологов в эпоху средневековья заняли вовсе даже не медики, а обычные банщики, цирюльники. Последние могли не только подстричь и побрить, но удалить зуб — это, как если бы мы сейчас с больным зубом шли не в стоматологический кабинет, а в обычную парикмахерскую.

Рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в стоматологической помощи. Не первый раз лечу у неё зубы и всегда на высоте, пломбы сделает так , что их и не видно, а кажется , что просто твой зуб только уже без дырочек. Никаких «побочек» после ее лечения, она стоматолог от Бога! Да и вообщем о клинике осталось хорошее впечатление, персонал внимательный и обходительный. Валентина Владимирова 09. С благодарностью оставляю этот скромный, не отражающий даже малую часть великолепия специалиста, отзыв. Лада Борисова 18.

Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде. Хорошее обслуживание, очень доволен всем, спасибо доктору Иванову Ивану. Примеры отзывов, которые были приняты: Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. Иванов Иван решил мою проблему на раз. Отремонтировал отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы.

Лада Борисова 18. Самая лучшая "зубная фея"Не смотря на то,что я очень просто до истерики боюсь стоматологов,этот доктор помогла мне в моей "фобии". По больше бы таких специалистов!!! Теперь только к вам! Анна Савенко 14. Наконец-то то я плачу деньги не только за поулыбались, но и за качество! Сонэ Галкина 01.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий