Театр терезы дуровой афиша на январь 2024 года

Театриум на Серпуховке демонстрирует более двадцати спектаклей в год. А открылся он в 1991 году и очень масштабно с участием более трехсот артистов из разных стран мира. Руководителем и режиссером театра стала Тереза Дурова. Сегодня в афише «Театра Терезы Дуровой» около 30 названий спектаклей, адресованных детской, молодежной и взрослой аудитории. В творческой команде работают лучшие авторы, художники, композиторы и хореографы отечественного театра. Январь 2024. пн. вт. Афиша спектаклей Театра Терезы Дуровой в Москве. Расписание спектаклей в театральном сезоне 2024. Календарь выступлений на ближайшие месяцы.

Театр Терезы Дуровой на Серпуховке

Московский театр клоунады под руководством Терезы Дуровой. описание елки и где купить билеты. Поэтому наши спектакли нацелены именно на семейного зрителя", – отметила художественный руководитель и главный режиссёр "Театра Терезы Дуровой", народная артистка России Тереза Дурова. Купить билеты в Театриум на Серпуховке в Москве под руководством Терезы Дуровой. Репертуар (расписание) спектаклей на 2024 год Схема зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Премьерным спектаклем 29-го театрального сезона станет «Вересковый мед» режиссёра Терезы Дуровой. Постановка продолжит знакомить зрителей с культурой разных стран, а эта постановка окунет в загадочный и романтичный мир Шотландии.

Театриум на Серпуховке

Репертуар Театриума на Серпуховке. Исторический спектакль афиша. Афиша семейного театра. Афиша ТЮЗ Киселева. Театр на Серпуховской Терезы Дуровой. это добрая, дружелюбная, интерактивная, праздничная обстановка, которая обязательно понравится маленьким зрителям театра. Дети и их родители получат много интересных впечатлений от просмотра сказки. 4 декабря 2021 года «Театр Терезы Дуровой» в 500-й раз сыграет ставший уже легендарным мюзикл «Летучий корабль». К юбилейной дате театр подготовил сюрприз для зрителей, которые придут в этот день на спектакль. Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой: сайт, афиша, купить билеты, схема зала, фото, где лучше сидеть, отзывы, как добраться, адрес, гостиницы рядом. Театр Терезы Дуровой – один из лучших российских театров для всей семьи. Спектакли большой и малой формы рождаются на стыке музыки, драмы, пластики, клоунады. Год создания театра – 1993. уникальный театральный комплекс, где с 1993 года гостей встречает «Театр Терезы Дуровой». Здесь посетителей ждут антрепризы, представления столичных знаменитостей, фестивальные выступления, концертные постановки.

Афиша театров Москвы в марте 2024 года

Спектакль «Вий» с 26 января 2023 по 3 апреля 2024, Театр Терезы Дуровой в Москве — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Одной из самых ожидаемых премьер театра Терезы Дуровой в январе 2024 года станет спектакль «Снежная королева» по мотивам знаменитой сказки Г.Х. Андерсена. 02 января 2024 г Москва, театр Терезы Дуровой «Двое на качелях» Афиша спектаклей Театриума на Серпуховке на январь, расписание спектаклей, комедии, драмы, премьеры спектаклей. Лучший выбор мест, гарантия подлинности билетов, бесплатная доставка билетов по Москве. Расписание на 27.01.2024. Однажды на Мышиной планете.

«Летучий корабль» Терезы Дуровой: 500-й взлет!

Режиссер постановки — Константин Балакирев. Главные роли исполняют выпускники Театрального института имени Бориса Щукина. Повесть Джона Стейнбека оказалась близка молодым людям, поэтому они смело взялись за эту постановку, сообщила пресс-служба театра. Сюжет произведения прост, но, несмотря на это, ставит вопросы, которые актуальны по сей день: о выборе и чести, об одиночестве и мечте, о суровом мире и хрупком сердце, о настоящей дружбе и истинном гуманизме.

Однако у каждой сделки есть оборотная сторона. Трёч не был бы столь всесилен, если бы не умел виртуозно манипулировать будущим. Но и Тим не так прост. Лишившись смеха, он не утратил смекалку и оптимизм.

Именно они помогут юноше заключить такое пари, последствия которого даже зловещий господин не мог предвидеть! Особая атмосфера старого Лондона, его дворцов и трущоб, а также увлекательная история о том, как королевский наследник поменялся местами с нищим мальчишкой — все это в захватывающей постановке по мотивам первого и самого известного исторического романа Марка Твена. В Москве постановка входит в число самых любимых зрителями мюзиклов. Особую роль в популярности спектакля сыграло музыкальное оформление композитора Максима Гуткина. В спектакле звучит средневековая английская и немецкая музыка, исполняемая оркестром на старинных инструментах: арфе-доппиа, смычковой псалтири, колесной лире, крумхорне, раушпфайфе, бузуках, бойране, ландскнехтском барабане и других.

В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом.

Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма! Это ускорит процесс обработки заявки! Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме! Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу.

Если вашему ребенку исполнилось 3 года, то новогодние елки в Театре Терезы Дуровой идеально подходят для семейного просмотра. Юному зрителю будет легко сконцентрировать внимание благодаря простому и увлекательному сюжету, сказочным персонажам и интерактивному общению артистов с детьми.

Петербургские зрители впервые увидят спектакли московского Театра Терезы Дуровой

Афиша спектаклей театра на Малой Бронной, ближайшие спектакли. Оплата билетов частями с «Яндекс Сплит», наличная и безналичная форма оплаты. Расписание спектаклей и официальные билеты на сайте. Гастроли московского театра Терезы Дуровой в ДК Выборгский, 24 ноября 2023. Премьера музыкально-драматического спектакля «Дубровский» по мотивам одноименного романа Александра Пушкина состоится 15 сентября 2023 года в «Театре Терезы Дуровой». Так на карте Москвы появился «Театриум Терезы Дуровой». Сегодня в афише «Театриума» более 30 названий спектаклей, адресованных детской, молодежной и взрослой аудитории.

Афиша спектаклей • Театриум на Серпуховке

Попробуйте воспользоваться поиском , чтобы найти мероприятие. Возможно, что оно было переименовано или изменилось место проведения. Система предложит наиболее подходящие варианты. Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить.

Есть в театре еще одна традиция - фотосессия в фойе с главными героями спектаклей. Театриум на Серпуховке располагает двумя залами — основным и малым, в которых проходят представления для детей. По выходным дням спектакли для детей на большой сцене театра проходят два раза в день, а на школьных каникулах идут каждый день. Каждый год репертуар театра пополняется новыми премьерными спектаклями для детей всех возрастов.

Список событий.

Основными событиями на сцене театра Терезы Дуровой являются незабываемые детские спектакли, проект "Звезда читает сказку", новогодние представления, фестиваль спектаклей "Гаврош" и различные праздничные программы. Каждое мероприятие для детей начинается со встречи актеров театра с юными зрителями, на которых с помощью игр, конкурсов, песен, танцев, рассказов и, вообще, живого общения дети получают возможность расслабиться перед спектаклем, получить хорошее настроение и чувствовать себя более уверенно. Каждый спектакль имеет свою программу для адаптации посетителей в фойе. А в Новый год режиссер театра Леонтий Столыпин ставит в фойе яркое представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и их друзьями.

Театр Терезы Дуровой отпразднует 30-летие

К оплате принимаются карты Visa и Mastercard. А также забронировать по телефону: 8 495 784-63-00. Наши операторы-кассиры с радостью ответят на вопросы о спектаклях, схеме зрительного зала и ценовых поясах, подберут вам лучшие места, расскажут о действующих акциях. Положение о порядке реализации, возврата театральных билетов и посещения Автономной некоммерческой организации «Театр мюзикла» С 1 июля 2019 года действуют новые правила покупки билетов и посещения мероприятий. Согласно закону 54-ФЗ театральные кассы обязаны вместе с билетом выдавать зрителям кассовый чек с указанием номера заказа. Зритель должен сохранять чек и для прохода на мероприятие предъявить и билет на бланке, и чек.

Уютная атмосфера праздника и новый сюжет елки в Театре Терезы Дуровой 2024 понравятся ребятам и их родителям. Если вашему ребенку исполнилось 3 года, то новогодние елки в Театре Терезы Дуровой идеально подходят для семейного просмотра.

В афише «Театриума» — репертуарные спектакли «Театра Терезы Дуровой», антрепризные постановки, спектакли именитых московских театров, спектакли международных театральных фестивалей, концертные программы. Сегодня здание, построенное в 1980 году и сохранившее свой архитектурный облик, полностью переоборудовано внутри с учетом комфорта для публики и последних тенденций по техническому обеспечению спектаклей.

Три актера «Театра Терезы Дуровой» ни разу не пропускали спектакль! По словам художника-сценографа Марии Рыбасовой в 2010-м режиссером спектакля Терезой Дуровой была поставлена задача — удивлять. Это всегда не просто, а когда речь идет о сказочном корабле, который должен полететь, и вовсе казалось нереальным. Но для Марии Рыбасовой не существует ничего невозможного: «Мы решили отступить от традиционного представления о нем и создали особенную конструкцию, не похожую на ту, что в мультфильме. Однако наш корабль самый что ни на есть волшебный и летающий! На спектакле в 17:00 среди зрителей будет разыграно путешествие пусть и не на Летучем, но на Корабле!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий