Теплоход волга дрим навигация 2024

Теплоход Волга Дрим предлагает уникальные круизы на 2024 год, которые позволят вам насладиться незабываемым отдыхом и открыть для себя прекрасные места на Волге. Volga Dream — трехпалубный пассажирский речной теплоход, работающий в категории круизов класса «Люкс».Теплоход вмещает всего 100 человек, что позволяет обеспечить премиальный сервис и камерную атмосферу на борту. Волга Дрим — теплоход, полностью модернизированный в 2007 году. Интерьер выполнен в классическом стиле с использованием дерева и меди. Теплоход Волга Дрим предлагает уникальные круизы на 2024 год, которые позволят вам насладиться незабываемым отдыхом и открыть для себя прекрасные места на Волге.

теплоход Волга Дрим

Происшествия - 19 февраля 2024 - Новости Нижнего Новгорода - Теплоход Кронштадт водоход. Волга круиз Тверь. Нижний Новгород Астрахань на теплоходе 2023. С начала навигации сезона 2015 г. управляющая компания вышла на российский рынок продажи круизов. Стоимость туров на лайнере Volga Dream внушает уважение. Минимальная цена – от 1 490 £ на человека.

ООО АДАМАНТ, навигация 2024

Кухня интернациональная, а также блюда русской традиционной кухни. Круглосуточно — чай, кофе и прохладительные напитки, корзина фруктов при заезде и питьевая вода в бутылках. Капитанский коктейль в первый и шестой день круиза. Напитки в баре на борту два лаунж-бара и мини-баре в каютах — за отдельную плату. Развлекательная программа: Традиционное русское чаепитие с самоваром, дегустация лучших сортов российской водки, мастер-класс по росписи матрешек, вечерние концерты классической музыки.

Стоимость круиза зависит от выбранного маршрута, продолжительности и категории каюты. Рекомендуется забронировать круиз заранее, чтобы получить лучшие предложения и скидки. Какие услуги включены в стоимость круиза?

В стоимость круиза обычно входит проживание в выбранной каюте, 3 раза в день питание в ресторане, развлекательные программы на борту, экскурсии с гидом на остановках маршрута и медицинская страховка. Дополнительные услуги, такие как спа-процедуры или алкогольные напитки, оплачиваются отдельно. Как забронировать круиз с Волга Дрим?

Стоимость круизов: какие бывают скидки и акции Речное Золотое кольцо — маршруты, города и экскурсии Классический маршрут по городам Золотого кольца как известно автомобильный. Бывают короткие водные круизы — часть основного маршрута, которая укладывается в короткое путешествие на несколько дней или на выходные. Как правило, в Углич и Мышкин. Золотое кольцо — идеальный маршрут для речных путешествий с детьми. Семьи часто выбирают именно такие круизы на 5-7 дней, отдавая предпочтение просторным 4-х палубным теплоходам с детскими игровыми, педагогами и аниматорами. Полноценный же круиз-путешествие по Золотому кольцу — это так называемые Московские кругосветки продолжительностью от 9 ночей на борту.

На пресс-конференции компании ВодоходЪ. Фото АТОР. В связи с этим «Водоходом» запланированы более 100 круизов с усиленной детской анимацией. Сейчас на 20 теплоходах компании есть детские комнаты. Особое внимание в круизах 2024 года будет уделено гастрономии: в меню теплоходов появятся новые блюда, приготовленные по «забытым» рецептам времен Российской Империи и СССР, национальные и региональные специалисты. В винной карте акцент будет сделан на российские вина. Планируется сдача в эксплуатацию нового теплохода «Карелия» проекта 00840 вместимостью 183 пассажира, который выйдет на реки России в навигацию 2025 года. Продажи круизов на этом теплоходе, который получил имя «Николай Жарков», уже стартовали. А в 2026 во флоте компании будет уже два таких теплохода.

Расписание навигации 2024

Ну а теплоход обычно по умолчанию закрепляется за той или иной программой, и можно сразу посмотреть, на каком судне вы проведете свой круиз. Более того, чисто теоретически можно выбрать круиз исходя из конкретного теплохода, а не программы. Круизный теплоход "Мустай Карим": речные и морские круизы в навигации по Волге, Черному морю в 2023 году. Теплоход Кронштадт водоход. Волга круиз Тверь. Нижний Новгород Астрахань на теплоходе 2023. Теплоход «Александр Грин»: маршруты и навигация на 2024 год. Речные круизы на теплоходе Александр Грин купить онлайн по цене от 122500 рублей. Поделюсь с вами планами. На следующий год я хочу отправиться в круиз, но по другому маршруту. Волга Дрим и императорский круиз настолько запомнились, что теперь этот теплоход в списке любимых. «Волга Дрим»: информация о теплоходе, описание и схема кают, расписание круизов на 2024 год, цены и скидки раннего бронирования, пенсионерам, детям, именинникам, молодоженам, рассрочка оплаты, бронирование путевок на круизы онлайн.

Каюты на теплоходе

  • Водный круиз - 90 фото
  • Домен припаркован в Timeweb
  • Теплоход «Волга Дрим» расписание круизов и навигация на 2024 год,схема и фото кают
  • Круизы по рекам России 2024 - Навигация на 2024 год - Круизный флот "Русич"
  • Цены на туры

Магазин Круизов — морские круизы

Речные круизы на теплоходе Волга Дрим купить онлайн по цене от 105000 рублей. навигация 2024 года, расписание круизного лайнера, отзывы туристов, фото кают и схема судна, описание, обзор и цены. ИНТЕРФАКС – Оператор речных круизов "Водоходъ" в 2025-2026 году начнет эксплуатацию трех новых теплоходов класса река-море вместимостью 183 пассажиров каждое, сообщил в понедельник гендиректор компании Ришат Багаутдинов.

Водный круиз

Ока - Нижний Новгород Уикэнд! Вятка - Чайковский Уикэнд! Вятка - Сарапул 30. Вятка - Сарапул 01. Ока - Сарапул 14. Ока - Ярославль - Кострома - Казань высадка 17.

Ока - Агидель - Сарапул 12. Вятка - Сарапул - Пермь - Чайковский - Агидель р. Вятка - Сарапул — Пермь высадка 01. Сура - Нижний Новгород трансфер Москва 11. Белая - Нижний Новгород трансфер Москва 25.

Размещение Дети от 1 года до 2 лет без места и питания — бесплатно. Дети от 2 до 5 лет без места — бесплатно, с обязательной оплатой питания 2000 р. Дети до 14 лет включительно бесплатно с оплатой питания 2000 руб в сутки. Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте ребёнок до 14 лет с оплатой питания 2000 руб.

Дополнительное место — диван. Каюта оборудована двуспальной кроватью 1600х2000 мм , которую при желании можно раздвинуть, и диваном. Максимальное количество туристов в каюте - 3 пассажира. Оснащение ванной комнаты в каюте: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага , комплект полотенец полотенце банное большое, полотенце для рук среднее, полотенце для ног. Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место может быть заменен на чай.

Размещение Есть возможность размещения третьего пассажира на дополнительном месте ребёнок до 14 лет включительно с оплатой питания 2000 руб.

Роли в проекте: Капитан теплохода, экскурсоводы, повар, аниматоры, медицинский персонал, бронировщики, технический персонал. Ресурсы: Теплоход, экипаж, экскурсоводы, бронирование кают, продукты, развлекательные программы, медицинская помощь. Продукт: Туристический круизный рейс по Волге с посещением культурных, исторических и природных объектов.

Ресторан с меню от шеф-повара, два бара, лаунж-зона, фитнес-центр, сауна, солнечная палуба с тиковыми креслами. В каждой каюте — отдельная ванная комната с душевой кабиной, кондиционер, телефон, телевизор, сейф, фен, мини-бар. Все круизы на теплоходе «Волга Дрим» — от 135 000 рублей за человека. Теплоход «Петр Великий» Новейший четырехпалубный теплоход «Петр Великий», построенный в Астрахани по заказу «Московского речного пароходства» круизная компания «Мостурфлот» , еще ждет своего часа.

Золотая коллекция круизов-2024

ООО АДАМАНТ, навигация 2024 «Волга Дрим»: информация о теплоходе, описание и схема кают, расписание круизов на 2024 год, цены и скидки раннего бронирования, пенсионерам, детям, именинникам, молодоженам, рассрочка оплаты, бронирование путевок на круизы онлайн.
теплоход Волга Дрим это судно всего на 100 мест, которое предлагает высокое качество услуг и ламповую атмосферу на теплоходе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий