Терезы дуровой афиша

Театральная Афиша. Театриум Терезы Дуровой, на метро Добрынинская, Серпуховская, Шаболовская, район Даниловский, Павловская улица: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 1 отзыв. Если вам есть чего добавить, пожалуйста, пишите на afisha@

Билеты в Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

Над созданием постановок трудится сама Тереза Дурова, другие режиссёры Театриума, приглашённые специалисты из Италии и Франции. Зрелищности способствуют живая музыка, декорации, сложные костюмы артистов и спецэффекты. Среди детских спектаклей наибольшей зрительской любовью пользуется «Буратино» по мотивам произведения Толстого. Знаменитая сказка «Спящая красавица» перенесет детвору в волшебный мир, в котором обитают принц, крёстные феи, злая колдунья и принцесса. Не сходит с подмостков и лондонская история «Принц и нищий», премьера которой состоялась в 2013 году. Визитной карточкой учреждения стал мюзикл «Летучий корабль», созданный по мотивам одноимённого мультфильма. Спектакль не раз номинировался на премию «Золотая маска». Отличительная черта постановки — живой звук и обилие эмоций. В репертуаре театра с 2010 года.

Что бы оформить заказ, вам нужно позвонить по телефону 8 495 532-57-05 или воспользоваться формой заказа на сайте. Расписание сеансов театра на текущий сезон, поможет вам с легкостью определится в выборе и покупке билетов.

Трёч не был бы столь всесилен, если бы не умел виртуозно манипулировать будущим. Но и Тим не так прост. Лишившись смеха, он не утратил смекалку и оптимизм. Именно они помогут юноше заключить такое пари, последствия которого даже зловещий господин не мог предвидеть! Особая атмосфера старого Лондона, его дворцов и трущоб, а также увлекательная история о том, как королевский наследник поменялся местами с нищим мальчишкой — все это в захватывающей постановке по мотивам первого и самого известного исторического романа Марка Твена. В Москве постановка входит в число самых любимых зрителями мюзиклов. Особую роль в популярности спектакля сыграло музыкальное оформление композитора Максима Гуткина. В спектакле звучит средневековая английская и немецкая музыка, исполняемая оркестром на старинных инструментах: арфе-доппиа, смычковой псалтири, колесной лире, крумхорне, раушпфайфе, бузуках, бойране, ландскнехтском барабане и других.

Список событий.

Афиша Театриума на Серпуховке

Но нам, взрослым, очень понравился. Как всегда и костюмы, и декорации, и музыкальные номера восхитительны! Очень люби этот театр! Ходили после "Летучего корабля". Я думала, что после него вряд ли еще какой спектакль будет настолько потрясающим, но "Огниво" нам понравилось еще больше, чем "Летучий корабль".

Как всегда великолепные костюмы, декорации, спецэффекты. Получили огромное удовольствие! Потрясающе красивые костюмы, фантастические декорации, любимая музыка и песни. Обязательно нужно посетить!

Смотрели с ребенком 8 лет. Он до сих пор а прошло уже 2 месяца вспоминает и поет песенки из спектакля. Регина был а 11 января на Буратино! Виктория был а 09 января на Буратино!

Ожидала немного другого,но самое главное что детям понравилось! Зритель был а 06 января на Буратино! Музыка в исполнении оркестра. Прекрасная игра всех актёров.

Как и в сказке финал чудесный! Всё сделано с душой, актёры хорошо поют, сюжет не искажён, очень красивые костюмы и декорации, особенно хорош Водяной и мы получили большое удовольствие, однако ложка дёгтя нашлась - в конце Забава и Вася-трубочист стоят на корабле и так и ждёшь, что вот он должен полететь - а не летит. Дети очень разочарованы, можно было бы как-то полёт корабля обыграть. Елена был а 12 ноября на Буратино!

Очень все понравилось! Хорошая игра актеров, очень красивые костюмы, все очень динамично и красочно. Дети просят еще! Спасибо вам большое!

Есть минус с раздевалками: те кто пришли на следующий за нами спектакль не могли раздеться и сложили все вещи горами на диванах в гардеробе, так как вешалки в гардеробе были заняты нами. Ходила с ребенком 3-х лет в первый раз в театр. Ребенок просто был потрясен спектаклем. Особенно понравилась черепаха Тортила.

Спасибо, обязательно придем еще. Спектакль очень понравился! Средневековая музыки на диковенных инструментах - это потрясяюще! Отличная игра актерев, лондонские туманы и, даже, дождь...

Маша внучка была в восторге. Весь вечер разговоров только и было, что о спектакле. О том, что из действующих лиц ей больше всего понравился принц и исполнители баллад, о том, как здорово менялись декорации на сцене, как смешно картавил лорд Сомерсет. И еще задавала много вопросов.

Решили купить и прочитать книгу Марка Твена. Это было первое его посещение театра. Сын очень боялся, но с началом спектакля так увлекся, что хохотал, что- то повторял. Маленький, уютный зал.

Спектакль 50 минут, два артиста, но они держат внимание детей на протяжении всего спектакля. Очень понравилось. Довольно немного на мой взгляд постановок, которые можно посетить с детьми 10-14 лет: сказки им уже неинтересны, и не на все взрослые спектакли отведёшь - не только из-за содержания, но и из-за времени показа. А тут и время показа удобное: 3 часа, то есть с утра есть время на обычные занятия.

Есть некоторая вольность сюжета, но для юных зрителей её можно простить - их важней заинтересовать самим спектаклем, действием, и возбудить интерес к оригинальному произведению, чем заставить задуматься наж его глубоким содержанием. Потрясающая игра молодых актёров и артистов, прекрасное исполнение песенных номеров, интресные танцевальные номера. Посещение театра в этот раз было праздником не только для моего ребёнка, но и доставило определённое удовольствие мне. Очень хотелось бы воспользоваться мментом и, возможно, обратиться к администрации театра: ввиду всё-таки низкого культурного уровня посещающих театр, хотелось бы, чтобы помимо дачи разрешения на съёмку или напоминания о необходимости отключить телефоны на время спектакля, детям сообщали бы ещё други базовые правила присутвтия в зрительном зале: не есть.

К сожалению, даже на взрослых спектаклях многие не знают как себя вести, то есть научить детекй, видимо некому Marina был а 15 сентября на Они поженились и у них было много... И сам театр тоже очень хороший, ни один раз не было такого чтобы нам не понравилось. Великолепная живая музыка и отличное исполнение песен! Сказать, что понравилось - это ничего не сказать.

Спектакль просто замечательный, очень музыкальный, позитивный и динамичный. Все артисты играли хорошо, но особенно понравился солдат К сожалению, фамилии не знаю, но он очень артистичный, спортивный молодой человек с шикарным голосом. Полтора часа пролетели мгновенно, даже сожаление было, что все закончилось. Сам зал очень удобен для детей.

Можно взять сидушку и ребенок будет сидеть повыше. Видно хорошо почти со всех мест. Ребенок в полном восторге, понравилось абсолютно все! Очень красивые костюмы, особенно понравился дикобраз.

Когда все закончилось, ребенок сказал, что хотел бы остаться и посмотреть спектакль еще раз Спасибо актерам за прекрасное настроение! Игра артистов и великолепные костюмы настолько точно передают пластику животных , что создается ощущение 100 процентного присутствия в джунглях. Живая музыка завораживала. Яркие образы и красивые декорации.

На обратной дороге мы долго обсуждали характеры главных персонажей... Трогательная сказка-притча о девочке с крыльями вместо рук. Она не знала, что улетая, нужно просто сказать «до свидания». Такое важное «до свидания».

По мотивам сказки Йоке ван Леувен «Пип! О девочке по имени Птишка с крыльями вместо рук. Маленькой эта девочка или птичка? Но у них не всё получалось.

Птишка заглядывалась на небо… А однажды улетела. Это только часть трогательной истории, в которой каждый найдет что-то сокровенное, дорогое и близкое душе и сердцу. Мальчику 6 лет и девочке 19 лет очень понравилось! Оркестр, дождь и песни.

Было здорово! И артисты,и музыканты играли с душой. Очень музыкально, танцевально, красивое исполнение баллад. Заставляет думать.

Ребенку 8 лет понятен. Впечатлила сцена с дождем, до слез... Спасибо большое за талантливую постановку и исполнение! Огромное спасибо!

Анастасия был а 26 сентября на Маленький принц. Постановка бесподобная. В таком сложном жанре получилось донести до зала эмоции, идеи произведения. Еще раз спасибо, получили море положительных эмоций.

Прекрасная музыка, красочные костюмы. Отличная возможность показать детям культуру Индии вместе с давно полюбившейся историей про Маугли. Очень высокий Уровень артистов и декораций. Аленький цветочек очень понравился!

Красочный и запоминающийся мюзикл! Сильный актерский состав, интересная постановка, красивая музыка и потрясающие и красочные декорации и костюмы. Всегда с удовольствием приходим в Ваш театр.

В ее театре все направлено на то, чтобы маленькие зрители знакомились с искусством сцены и получали от этого удовольствие. Здесь есть спектакли самых разных жанров: музыкальные, драматические, пластические, объединяющие цирк с другими театральными направлениями. Краткая история Театр Терезы Дуровой существует чуть более 30 лет. Его история берет свое начало в 1991 году, когда представительница династии цирковых артистов и будущая художественная руководительница театра организовала первый Фестиваль клоунады в Москве. Смотр имел статус международного, а на его основе появился театр, где репертуар складывался из цирковых представлений и постановок на стыке пластики, клоунады и драматического искусства. Здание Театра Терезы Дуровой находится на Серпуховке.

Сегодня здесь функционируют три сцены: большая и малая, а также детская гостиная.

Однако у каждой сделки есть оборотная сторона. Трёч не был бы столь всесилен, если бы не умел виртуозно манипулировать будущим.

Но и Тим не так прост. Лишившись смеха, он не утратил смекалку и оптимизм. Именно они помогут юноше заключить такое пари, последствия которого даже зловещий господин не мог предвидеть!

Особая атмосфера старого Лондона, его дворцов и трущоб, а также увлекательная история о том, как королевский наследник поменялся местами с нищим мальчишкой — все это в захватывающей постановке по мотивам первого и самого известного исторического романа Марка Твена. В Москве постановка входит в число самых любимых зрителями мюзиклов. Особую роль в популярности спектакля сыграло музыкальное оформление композитора Максима Гуткина.

Это семейный театр, рассчитанный и на детскую, и на взрослую аудиторию. В его репертуаре много сказок, а также насыщенная музыкальная программа. Театр Терезы Дуровой первым в России обратился к музыкальной культуре народов мира, подарив своим зрителям возможность через музыку познакомиться с культурой разных народов, среди которых японские, арабские, балканские, шотландские и мексиканские. На базе этого театра осуществляются крупные проекты — «Европейский опыт театра для детей в России», в рамках которого проходят мастер-классы отечественных и зарубежных профессионалов, а также Международный фестиваль спектаклей для детей «Гаврош».

Афиша Театриума на Серпуховке в 2024—2025 году

Театр Терезы Дуровой. от 500 руб. Спектакль «Ромео и Джульетта». Театр Терезы Дуровой. Официальный YouTube-канал. Билеты на концерты, подробнейшая афиша, заказ и доставка по Москве и МО. Купить билеты можно сделав заказ по телефону 229-04-00 или онлайн. 10 мероприятий в «Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой», из них 10 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда.

Театриум на Серпуховке

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. быстрое открытие Афиши Приложение. билеты в театр, театральная афиша москвы, театральные билеты заказ, билеты на концерт, билеты в цирк, Ленком, Театр Вахтангова, Большой театр, Сатирикон, театр Современник. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Тереза Дурова. Театриум Терезы Дуровой в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Тереза Дурова. Театриум Терезы Дуровой в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам. “ Наша неугомонная семья снова в Театре. Смотрим детский мюзикл "Летучий корабль " в любимом Театриуме на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой.

Театриум на Серпуховке

18 октября на малой сцене "Театра Терезы Дуровой" состоится премьера спектакля "О мышах и людях" по одноименной повести Джона Стейнбека, режиссер – Константин Балакирев. Афиша спектаклей Театра Терезы Дуровой в Москве. Расписание спектаклей в театральном сезоне 2024. Календарь выступлений на ближайшие месяцы. Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет.

Театр Терезы Дуровой

Театр Терезы Дуровой. Официальный YouTube-канал. Продолжительность: 1 час 50 минут / 1 антракт. Режисер: Тереза Дурова. Узнать расписание мероприятий Афиши Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте. Москва, все мероприятия на 2023 год, расписание.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий