Тобольск новости происшествия

Детский сад в Тобольске выплатит семье погибшей девочки крупную компенсацию. Учреждение образования обязали заплатить семье погибшей девочки 3 миллиона рублей. 7 июня в одном из дворов седьмого микрорайона в Тобольске произошло ДТП, в котором пострадал 6-летний ребенок, попавший под колеса автомобиля. За новогодние каникулы в 2023 году в регионе случился ряд трагических событий — убийство Кирилла Балашенко в Тобольске, тюменка погибла на пожаре, взорвалось газобаллонное.

Три человека пострадали после взрыва газа в Тобольске

Воспитанница детского сада в Тобольске погибла в игровом домике во время прогулки. Когда воспитательница обратила внимание на девочку, та уже была мертва. Новости Тобольска и фотографии событий города, афиша Тобольска и справочник, объявления и полный каталог предприятий на портале Тобольск-Информ. В древней столице Сибири завершился большой и уже очень популярный музыкальный праздник — 14 -й фестиваль «Лето в Тобольском Кремле».

Происшествия и ЧП

В Рязани арестовали пару, которая убила подростка во время оккультного ритуала Отмечается, что молодые люди приехали в Тобольск из Ханты-Мансийского автономного округа. Парень уже задержан. Источник 72. Официальных комментариев правоохранительных органов по данному факту пока нет. Ранее Лайф рассказывал о произошедшем в одной из квартир на улице Академика Пилюгина в Москве.

Четыре человека погибли в ДТП в Забайкалье Супруги и трое их дочерей погибли, двое мальчиков направлены в медицинское учреждение. На 241-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Тобольском районе столкнулись легковой и грузовой автомобили.

Сейчас мужчина чувствует себя хорошо. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. Пациент проходит реабилитацию, скоро будет выписан, сообщили сегодня в Минздраве России.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Один из операторов обнаружил своего коллегу без сознания 30 марта при выполнении осмотра оборудования в цехе подготовки и розлива углеводородных фракций. На место происшествия незамедлительно прибыли спецслужбы предприятия, городская скорая помощь.

В Тобольске в жилом доме взорвался газ

В результате усердной работы пожар удалось быстро локализовать и не дать ему распространиться на другие многоквартирные дома. Все жильцы были эвакуированы, а на месте ЧП был создан штаб для принятия оперативных решений, связанных с вопросами переселения пострадавших от пожара и взрыва жильцов дома. Об этом сообщил глава Тобольска Максим Афанасьев в своем Telegram-канале.

Пожар, вызванный взрывом, был потушен в четыре часа утра. Несколько квартир и крыша здания пострадали от происшествия.

Неймышева в Тобольске. В настоящее время группа, куда ходила умершая девочка, закрыта на карантин.

В стационар пострадавшего доставила бригада "скорой" в очень тяжелом состоянии: множественные переломы ребер сдавливали легкие, был высокий риск развития пневмонии, смещения сердца и других органов. К тому же у пациента были множественные переломы бедра, голени, таза. Сначала анестезиологи и хирурги стабилизировали жизненные показатели пациента, а затем приступили к операции.

В Тобольске произошло ДТП с участием 6-летнего ребенка

Пострадавшую госпитализировали с серьёзными ожогами тела, рук и лица. Несмотря на усилия врачей, спустя десять дней женщина скончалась. Автор: Тамара Фомина гибель происшествия москва На Кубани мужчина попытался убить родню с помощью огнетушитель В Краснодарском крае местный житель подложил под автомобиль родственников огнетушитель с самодельным взрывным устройством. Он хотел избавиться от семейной пары и таким образом решить давний имущественный спор. В пятницу днём 54-летняя женщина из посёлка Пашковский вышла из дома и заметила возле машины мужа огнетушитель. Он показался ей странным, и хозяйка на всякий случай вызвала полицию. Бдительность женщины спасла ей и её супругу жизнь — оказалось, что внутри огнетушителя было 300 граммов взрывчатки, воспламенитель, шурупы и гвозди.

Полицейские быстро вычислили подозреваемого — им оказался дальний родственник мужчины. На допросе он во всём признался и пояснил мотив: у родственников были нерешённые вопросы по наследству. В отношении мужчины возбудили дело о хранении взрывчатых веществ.

Лично мое мнение — даже по фото неприятный тип. Ужас, в голове не укладывается, как так можно сделать», — рассказала «ФедералПресс» жительница Тобольска. Разговор перерос в скандал. Мужчина напал на женщину и нанес ей несколько ран острым предметом. От полученных травм женщина скончалась на месте. Отметим, что в кабинете у погибшей висела картина с их общим изображением. По трагической случайности именно под ней мужчина убил свою возлюбленную. Поиски преступника Сразу после совершенного преступления подозреваемый вышел из бизнес-центра и отправился в неизвестном направлении. Сотрудники вызвали полицию. Личность преступника выяснили сразу, но задержать его не удалось. На автомобиль, который принадлежал мужчине, выслали ориентировку.

Ремезова в г. Для оценки ситуации на место выехал Тобольский межрайонный прокурор Андрей Сажин. Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил межрайонному прокурору провести проверку, в ходе которой установить причины и условия произошедшего, дать оценку соблюдению требований при эксплуатации внутридомового газового оборудования, а также проконтролировать размещение жителей дома и оказание им необходимой помощи, в том числе компенсационных выплат.

Сама женщина и еще один человек пострадали и находятся в больнице. К счастью, дети не пострадали от этого инцидента. Согласно информации от представителей правительства Тюменской области, двое пострадавших находятся в удовлетворительном состоянии в специализированном отделении, а один находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии, пишет ФедералПресс.

Заснул за рулем? Вахтовик из Югры спровоцировал смертельное ДТП под Тобольском

Пожарные локализовали пожар, на месте работает оперативный штаб, жителей разместили в хостелах. Что известно о пожаре — в материале «Газеты. Взрыв газа произошел в пятиэтажке в Тобольске. Об этом первым сообщил Telegram-канал «Типичный Тобольск». Семена Ремезова, д. Огонь охватил площадь 800 кв. Отмечается, что «из зоны воздействия опасных факторов пожара спасено два человека». Предварительно, пострадал один человек.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Один из операторов обнаружил своего коллегу без сознания 30 марта при выполнении осмотра оборудования в цехе подготовки и розлива углеводородных фракций. На место происшествия незамедлительно прибыли спецслужбы предприятия, городская скорая помощь.

Изъята вся необходимая документация, представляющая интерес для следствия. Устанавливаются лица, ответственные за безопасность сотрудников предприятия, допрашиваются очевидцы и свидетели происшествия. Ранее сообщалось, что в Тобольске на предприятии рабочий погиб от удара током. Смертельную травму получил электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий. Фото Евгении Ноговициной В Тобольске на территории предприятия погиб рабочий субподрядной организации. Понравился материал? Печатная версия газеты «Тюменская область сегодня» издается с 1998 года.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. В Данкове Липецкой области 9 февраля от менингококковой инфекции умерла ученица местного лицея. Двоих контактных одноклассниц девочки госпитализировали в бокс инфекционной больницы. В школе обрабатывают помещения, дезинфицируют воздух рециркуляторами. По предварительной информации, у умершей девочки были выявлены менингококковая и пневмококковая инфекции. Врачи отмечают, что течение болезни было молниеносным. В ходе профилактических мероприятий были экстренно привиты более 150 человек.

Хирурги в Тобольске "собрали" мужчину после серьезной автомобильной аварии

В Тюменской области жители города Тобольска на протяжении долгого времени жаловались, что боятся навещать могилы родственников на Завальном кладбище. Тобольские казаки рвут отношения с иностПоказать ещёранными коллегами Казаки из Тобольска потеряли возможность ездить за рубеж для встреч с соотечественниками. Минувшим днем в городе Тобольск в многоквартирном доме произошел взрыв газа. Об инциденте позже сообщило местное ГУ МЧС. В Тобольске произошел взрыв газа в квартире, где проживала женщина с двумя детьми. Сама женщина и еще один человек пострадали и находятся в больнице. Новости из рубрики Происшествия Тобольска и Тюменской области. В Тобольске произошел взрыв бытового газа в жилом доме, из-за чего начался сильный пожар, сообщили местные СМИ и мэр Максим Афанасьев.

В Тобольске хлопнуло, а потом загорелось. Эвакуировали жилой дом

Новости. Гороскоп на 11 февраля. Шестеро сгорели, один утонул: в МЧС подвели итоги за () ие подразделения МЧС на сегодняшней пресс-конференции подвели итоги работы в январе-сентябре 2018 года. Сильный дождь, прошедший в Тобольске утром, превратил несколько улиц города в глубокие реки.

«Девушка шла с переноской, плакала сильно». В Тобольске в жилом доме взорвался газ

На место выехали росгвардейцы, где обнаружили тело пожилого мужчины и молодую девушку рядом. Как выяснилось, между родственниками произошла ссора, в ходе которой внучка схватила кухонный нож и ударила дедушку. Позже она заявила, что мужчина якобы не выпускал её из дома. Москвичку арестовали до середины декабря. Суд отказал в избрании для неё более мягкой меры пресечения, о которой ходатайствовала сторона защиты.

Также запланирована проведение комиссии по чрезвычайным ситуациям на месте взрыва в многоквартирном доме. Пожар, вызванный взрывом, был потушен в четыре часа утра. Несколько квартир и крыша здания пострадали от происшествия.

Девушка не только строила бизнес, но и участвовала в конкурсах красоты. Успевала уделять время своим детям. Хороший специалист, обращалась к ней не один раз, и всегда был положительный результат», — написала во «ВКонтакте» местная жительница. В социальных сетях все отмечают, что женщина была позитивным и отзывчивым человеком. Все приносят соболезнования родным. На своей же странице в последнем посте незадолго до смерти женщина написала: «Жизнь стоит, чтобы ее прожить, хотя бы для того, чтобы увидеть своими глазами, как вас настигнет бумеранг». Некоторые предположили, что она могла почувствовать свою гибель и написала это неслучайно. Напомним, что в тобольском бизнес-центре «Югра» в разгар рабочего дня мужчина напал на молодую женщину. От полученных травм она умерла. В социальных сетях жители Тобольска активно делятся своими воспоминаниями о событиях страшного дня.

Тобольск 1 октября 2023 года в десятом часу вечера произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим горением на пятом этаже 5-этажного многоквартирного дома по ул. Ремезова в г. Для оценки ситуации на место выехал Тобольский межрайонный прокурор Андрей Сажин.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий