Три дня дождя концерт екатеринбург

В Екатеринбурге был сорван концерт группы «Три дня дождя».

Музыкальная группа «Три дня дождя» заявила о закрытии после скандального концерта в Екатеринбурге

«Три дня дождя» — это псевдоним исполнителя Глеба Викторова. Он знаменит такими треками как: «Не киряй», «Космос», «Демоны». Певец родился 20 февраля 1996 года в городе Сочи. Билеты на концерты российского тура Три Дня Дождя 2024. Расписание концертов на официальном сайте, билеты уже в продаже. В Екатеринбурге прошел концерт музыкальной группы «Три дня дождя». Вокалист рок-группы «Три дня дождя» Глеб Викторов рассказал, что пытался отменить теперь уже печально известный концерт коллектива в Екатеринбурге. Однако ответственные за мероприятие даже после его слов о неважном самочувствии решили проводить шоу.

Роспотребнадзор прокомментировал скандальный концерт группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге

Пришлось подключиться персоналу, поднять артиста и увести со сцены. Организаторы пообещали, что группа даст ещё один концерт в Екатеринбурге и все билеты будут действительны. Ранее Лайф писал, что солист Quest Pistols и автор хита "Я устал" рухнул со сцены на концерте в Молдавии.

С их первых шагов на сцене они завоевали сердца слушателей своим оригинальным стилем и глубокими текстами песен. Известные песни группы «Три дня дождя»: 1. Билеты уже в продаже.

Позже стало известно, что такое неэтичное и неуважительное поведение связано с недавней драмой Викторова - расставанием с девушкой. Так или иначе, молодой артист сразу же нашёл замену своей экс-избраннице, выбор пал на блогера Диану Астер. С концерта Викторова увёз не транспорт, прописанный в райдере, а карета скорой медпомощи...

Концерт пришлось отменить, организаторы пообещали, что позже будет проведён новый с возможностью посещения по старым билетам. Отмечается, что в понедельник утром у Викторова "организм отказывался работать нормально, были страшнейшие панички, психика просто лопнула".

Лейбл просит прощения у аудитории, при этом добавляя: "Легко кидать тряпки, но это человек, он болен, и пора уже взяться за здоровье".

Рок-н-ролл и алкоголь: солист группы «Три дня дождя» не смог завершить концерт в Екатеринбурге

Ранее в Екатеринбурге состоялся другой концерт. Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news momenty. Софья Дударова.

Некоторое время он продолжал петь лежа, пока к нему на помощь не пришли организаторы концерта. Причиной такого поведения музыканта он назвал болезненное расставание с девушкой, с которой он был вместе 11 лет, и алкоголь. По его словам, концерты возобновятся, когда Глеб пройдет лечение. Позже в Екатеринбурге устроят новое шоу. Представитель коллектива также опроверг информацию о том, что музыкант употреблял наркотики, пояснив, что за 20 минут до концерта Викторов был в порядке.

Но у него просто психика лопнула сегодня. При этом продюсер коллектива "Три дня дождя" объявил, что проект закрывается на неопределенный срок. Сегодня утром организм отказывался работать нормально, были страшнейшие панички, психика просто лопнула. Мы просим прощения у аудитории. Легко кидать тряпки, но это человек, он болен, и пора уже взяться за здоровье. Будем разбираться: то ли печень остановилась, то ли психика не выдержала; за 20 минут до концерта он был норм. Я лично не выпустил бы на сцену, если почувствовал, что будет так! Я специально поехал в тур, чтобы контролировать ситуацию со здоровьем, так как он начал уже говорить и писать неадекватные вещи. Я был рядом, и было все норм! Но в Екатеринбурге здоровье встало!

И эти четыре месяца тура — это был тотальный ад. Я как продюсер абсолютно понимаю ваши переживания, я пытался сделать все, что мог, чтобы этого не случилось. Тут вопрос был не в том, что он нажрался, а в том, что его здоровье уже просто лопнуло. У него порушилась личная жизнь, человек, с которым он был 11 лет, ушел.

Роспотребнадзор прокомментировал скандальный концерт группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге

Проект Три Дня Дождя закрыт на неопределенный срок Вся информация о концерте и билеты по лучшей цене на концерт группы Три Дня Дождя в Свобода Концерт Холл (Екатеринбург), 16.02.2023.
Группу "Три дня дождя" закрыли после "пьяного" концерта в Екатеринбурге: "Он болен" Фронтмен группы «Три дня дождя» Глеб Викторов вышел пьяным на сцену в Екатеринбурге. Пользователи социальных сетей считают, что концерт был сорван. Об этом горожане пишут в местных сообществах.
«Три дня дождя» после срыва шоу в Екатеринбурге отменили все концерты В Сети распространились видео с концерта вокалиста рок-группы «Три дня дождя» Глеба Викторова в Екатеринбурге, на которых музыкант выступает в состоянии алкогольного или, предположительного, наркотического опьянения.

Роспотребнадзор прокомментировал скандальный концерт группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге

Короткая ссылка 5 июня 2023, 13:51 Музыкальную группу «Три дня дождя» закрыли после того, как вокалист Глеб Викторов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сорвал концерт в Екатеринбурге. Сегодня утром организм отказывался работать нормально, были страшнейшие панички, психика просто лопнула. Мы просим прощения у аудитории, легко кидать тряпки, но это человек, он болен, и пора уже взяться за здоровье», — говорится в сообщении.

После сорванного выступления Викторов в своем телеграм-канале коротко написал: "ЕКБ. Спасибо" — и закрыл пользователям возможность комментировать пост. По его словам, у Викторова закончились отношения, которые длились 11 лет, из-за чего тур превратился в "тотальный ад". Продюсер также подтвердил, что певец был пьян, но "не под наркотикам". Представитель группы также сообщил, что проект закрывается на неопределенный срок и все концерты отменяются. Что касается самого Викторова, то "легко кидать тряпки, но это человек, он болен, и пора уже взяться за здоровье", полагает продюсер. Лучше отменить выступление, чем проводить концерт в подобном виде. Даже если организаторы заставляют выходить на сцену.

Это полное неуважение по отношению к тем, кто покупал билеты, планировал свое время, пришел.

Лучше отменить выступление, чем проводить концерт в подобном виде. Даже если организаторы заставляют выходить на сцену. Это полное неуважение по отношению к тем, кто покупал билеты, планировал свое время, пришел. Неуважение к аудитории, к фанатам. Тем более когда речь идет о молодой аудитории, как у "Трех дней дождя".

Екатерина Мизулина директор Лиги безопасного интернета Мизулина вспомнила и других артистов, которые тоже попадали в похожие ситуации. По ее мнению, государство должно регулировать концертную деятельность и не допускать подобных инцидентов. В то же время она призвала прекратить травлю в отношении Глеба Викторова. Да еще и по фото и видео.

Вокалист группы Три дня дождя — Глеб Викторов. Отмечается, что последнее шоу группы не состоялось из-за вокалиста Глеба Викторова. Причем выпил он немного, сейчас будем разбираться то ли печень остановилась, то ли психика не выдержала. За 20 минут до концерта он был в порядке.

"Он болен": почему солист "Трех дней дождя" вышел пьяным на сцену в Екатеринбурге

В Сети распространились видео с концерта вокалиста рок-группы «Три дня дождя» Глеба Викторова в Екатеринбурге, на которых музыкант выступает в состоянии алкогольного или, предположительного, наркотического опьянения. Солист группы "Три дня дождя" Глеб Викторов оказался в центре скандала после сорванного им выступления в Екатеринбурге 4 июня. По словам очевидцев, музыкант шатался на сцене, ронял микрофон и едва произносил слова. "В начале концерта он вышел и был адекватным, пел сам. Купить билеты на концерт "Три дня дождя" в Екатеринбург-ЭКСПО города Екатеринбурга онлайн возможно на сайте Также он добавил, что группа "Три дня дождя" не будет временно давать концерты и участвовать в фестивалях, пока Глеб не пройдет лечение. В Екатеринбурге, по планам, позже устроят новое шоу.

Пьяный Глеб из Три дня дождя сорвал концерт в Екатеринбурге и отправился на лечение | Проект закрыт

Группа "Три дня дождя" закрывается на неопределённый срок. Всё из-за концерта в Екб накануне, где солист Глеб Викторов полежал пьяным на сцене, сорвал выступление и по итогу уехал в рехаб. Три дня дождя: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Три дня дождя. 9 декабря, пятница в 19:00. Концерт-холл "Свобода". Три дня дождя, 9 декабря 2022. Мероприятие завершилось. Компания «Солдаут», которая организовывала концерт группы «Три дня дождя» в екатеринбургском «Телеклубе» 4 июня, не планирует возвращать деньги за билеты. Артист поедет домой поправлять здоровье, а проект будет закрыт на неопределенное время. Ранее сообщалось о провальном концерте группы 4 июня. Выступление продлилось всего полчаса, из которых половину Глеб Викторов пролежал на сцене.

Меню сайта

Ранее Лайф писал, что солист Quest Pistols и автор хита "Я устал" рухнул со сцены на концерте в Молдавии. Он потерял равновесие и упал вниз головой прямо на фанатов, свалив несколько стробоскопов.

На сцене музыкант появился в неадекватном виде и был пьян настолько, что даже не мог стоять, а организаторам приходилось то и дело поднимать его на ноги. Продюсер «Три дня дождя» объяснил поведение Глеба проблемами в личной жизни и пообещал организовать второй концерт в Екатеринбурге. Что я могу сказать — да, он был в абсолютном неадеквате, у него уже поехало здоровье окончательно. И эти четыре месяца тура — это был тотальный ад.

Билеты на «Три дня дождя» пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии. Полезные ссылки.

Сегодня утром организм отказывался работать нормально, были страшнейшие панические атаки, психика просто лопнула. Мы просим прощения у аудитории, легко кидать тряпки, но это человек, он болен, и пора уже взяться за здоровье, — сообщили официальные представители группы. Все концерты уже отменены. Напомним, накануне солист группы во время выступления в Екатеринбурге буквально не мог стоять на ногах, постоянно ронял микрофон, с трудом произносил слова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий