Трофим песня тв новости

Тв-новости. 00:00. Детские минусовки Минусовки из фильмов Русские народные Минусовки по жанрам Популярные минусовки Музыка на телефон Скачать песни бесплатно Все минусовки.

Текст песни Трофим - ТВ новости

Я обнял жену, рыдая, говорю: «прости родная, Что на свадьбе я до чертиков напился». А она, тихонько плача, говорит: «А как же дача? Ты же крышу перекрыть договорился». Дальше были поцелуи прощальные И глаза жены большие, печальные. Спал я плохо, суетливо. Десять раз вставал за пивом И засел писать письмо в теленовости. Дескать, за ущерб моральный дайте стимул материальный, А не то я, через вас, свихнуся в скорости.

Так что нам на этом свете больше ничего не светит И спасенья от кометы этой нету. А она, тихонько плача, говорит: «А как же дача? Ты же крышу перекрыть договорился». Дальше были поцелуи прощальные И глаза жены большие, печальные.

Спал я плохо, суетливо. Десять раз вставал за пивом И засел писать письмо в теленовости.

И как дал нам репортажу, так что я не понял даже Как угнали бронепоезд лиходеи. И вообще на землю нашу, неизвестная пока что, Надвигается огромная комета. Так что нам на этом свете больше ничего не светит И спасенья от кометы этой нету. Ты же крышу перекрыть договорился. Спал я плохо, суетливо.

А потом суровый диктор, про себя злорадно хмыкнул, Мол, сейчас вам, россияне, поплохеет. И как дал нам репортажу, так что я не понял даже Как угнали бронепоезд лиходеи. И вообще на землю нашу, неизвестная пока что, Надвигается огромная комета. Так что нам на этом свете больше ничего не светит И спасенья от кометы этой нету. Я обнял жену, рыдая, говорю: "прости родная, Что на свадьбе я до чертиков напился.

Сергей Трофимов - ТВ-Новости

02 ТВ новости, Трофим - ТВ-НОВОСТИ ДЛЯ ЖЕКИ! и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3. Сергей Трофимов язык оригинала Русский | ТВ-новости бесплатно в mp3. ТВ-новости без ошибок и с правильными словами. ТВ-Новости — Трофим — Архив песен с аккордами и табулатурами, а также большая коллекция gtp файлов и видеоуроки разборов.

Сергей Трофимов (Трофим) - Тв-Новости

Сергей Трофимов — ТВ-новости Часть 2. 1996).
#Минусовки : ТВ-Новости @ Трофим - скачать минус песни, слушать онлайн ТВ новости, а также перевод песни и видео или клип.

Сергей Трофимов – ТВ-новости

новости. Слова: С. Трофимов Музыка: С. Трофимов Исп.: Трофим. Am Я пришел домой с работы - завтра, вроде бы, суббота. A7 Dm Захотелось мне культурного досуга. Слова Песен Поиск по 1.000.000 текстов песен! Трофим на LyricsReal. А так же видео-клип и массу дополнительной информации. Тв-НовостиТрофим (Сергей Трофимов). Статистика ротаций Количество проигрываний композиции на радио в Санкт-Петербурге. TV 3 размером 4.70 MB.

Сергей Трофимов – ТВ-Новости

А банкиру Иванову кто-то бомбу приготовил, Да видать, не пожалел заряд фугаса: Три минуты над кварталом БэЭмВэ его летало И под это дело кто-то взял сберкассу. Gm А потом суровый диктор, про себя злорадно хмыкнул, G7 Fm Мол, сейчас вам, россияне, поплохеет. И вообще на землю нашу, неизвестная пока что, Надвигается огромная комета. Так что нам на этом свете больше ничего не светит И спасенья от кометы этой нету.

C m7 F m А она, тихонько плача, говорит: "А как же дача?

Сел я телек посмотреть с моей супругой. Диктор начал из далека, дескать, с дальнего востока Страшный вирус начинает продвиженье. Чем лечить его не знают, но Минздрав предупреждает: А вчера в селе Поганки два моньяка из берданки Целый день палили возле сельсовета. Местный батальон спецназа Так что больше никого в Поганках нету. А банкиру Иванову кто-то бомбу приготовил, Да видать, не пожалел заряд фугаса: Три минуты над кварталом И под это дело кто-то взял сберкассу.

Так что нам на этом свете больше ничего не светит И спасенья от кометы этой нету. Я обнял жену, рыдая, говорю: прости родная, Что на свадьбе я до чертиков напился. А она, тихонько плача, говорит: А как же дача Ты же крышу перекрыть договорился.

Дальше были поцелуи прощальные И глаза жены большие, печальные. Спал я плохо, суетливо. Десять раз вставал за пивом И засел писать письмо в теленовости.

A7 Dm Захотелось мне культурного досуга. Dm Am Взяв пивка бутылок двадцать, чтоб потом не отвлекаться. E7 Am Сел я телек посмотреть с моей супругой. Диктор начал из далека, дескать, с дальнего востока Страшный вирус начинает продвиженье. Чем лечить его не знают, но Минздрав предупреждает: Даже водку подвергайте кипяченью.

Сергей Трофимов (Трофим) - Тв-Новости

Местный батальон спецназа предпринял атаку газом, Так что больше никого в Поганках нету. А банкиру Иванову кто-то бомбу приготовил, Да видать, не пожалел заряд фугаса: Три минуты над кварталом БэЭмВэ его летало И под это дело кто-то взял сберкассу. Hm А потом суровый диктор, про себя злорадно хмыкнул, H7 Em Мол, сейчас вам, россияне, поплохеет. И вообще на землю нашу, неизвестная пока что, Надвигается огромная комета.

Так что нам на этом свете больше ничего не светит И спасенья от кометы этой нету.

И вообще на землю нашу, неизвестная пока что, Надвигается огромная комета. Так что нам на этом свете больше ничего не светит И спасенья от кометы этой нету.

Я обнял жену, рыдая, говорю: «прости родная, Что на свадьбе я до чертиков напился». А она, тихонько плача, говорит: «А как же дача? Ты же крышу перекрыть договорился».

Дальше были поцелуи прощальные И глаза жены большие, печальные.

Дальше были поцелуи прощальные И глаза жены большие, печальные. Спал я плохо, суетливо. Десять раз вставал за пивом И засел писать письмо в теленовости. Дескать, за ущерб моральный дайте стимул материальный, А не то я, через вас, свихнуся в скорости.

Диктор начал из далека, дескать, с дальнего востока Страшный вирус начинает продвиженье. Чем лечить его не знают, но Минздрав предупреждает: Даже водку подвергайте кипяченью.

А вчера в селе Поганки два маньяка из берданки Целый день палили возле сельсовета. Местный батальон спецназа предпринял атаку газом, Так что больше никого в Поганках нету. А банкиру Иванову кто-то бомбу приготовил, Да видать, не пожалел заряд фугаса: Три минуты над кварталом БэЭмВэ его летало И под это дело кто-то взял сберкассу. Тут нам дали передышку рекламную - Показали колбасу иностранную.

Сергей Трофимов - ТВ-Новости

Текст песни Трофим - ТВ новости перевод, слова песни, видео, клип, слушать онлайн бесплатно Тв-новости | Я пришел домой с работы, завтра вроде бы суббота, Захотелось мне культурного досуга, Взяв пивка бутылок двадцать.
Тв новости трофим MP3 скачать бесплатно, музыка тв новости трофим - 2 песен/песни онлайн Новый год Зимние песни Детские Cамая смешная Застольные.
404 Not Found завтра, вроде бы, лось мне культурного досуга. Взяв пивка бутылок двадцать, чтоб потом не я телек пос.
Текст песни Сергей Трофимов (Трофим) - ТВ-новости - слова из песни, аккорды | Энциклопедия шансона Топ 100 лучших русских песен 2023-2024 Топ 100 лучших русских песен 2023-2024. Популярная музыка ВК Популярная музыка ВК.
Скачать Песню Трофим - ТВ новости №3854742 Бесплатно и слушать онлайн | Текст песни Трофим — «ТВ-Новости» на ru Lyrics. Скачайте бесплатно слова песни «ТВ-Новости». Слушайте он-лайн песню на

Тв-новости

А банкиру Иванову кто-то бомбу приготовил, Да видать, не пожалел заряд фугаса: Три минуты над кварталом БэЭмВэ его летало И под это дело кто-то взял сберкассу. А потом суровый диктор, про себя злорадно хмыкнул, Мол, сейчас вам, россияне, поплохеет. И как дал нам репортажу, так что я не понял даже Как угнали бронепоезд лиходеи. И вообще на землю нашу, неизвестная пока что, Надвигается огромная комета. Так что нам на этом свете больше ничего не светит И спасенья от кометы этой нету. Я обнял жену, рыдая, говорю: прости родная, Что на свадьбе я до чертиков напился.

Сел я телек посмотреть с моей супругой. Диктор начал из далека, дескать, с дальнего востока Страшный вирус начинает продвиженье. Чем лечить его не знают, но Минздрав предупреждает: А вчера в селе Поганки два маньяка из берданки Целый день палили возле сельсовета. Местный батальон спецназа Так что больше никого в Поганках нету. А банкиру Иванову кто-то бомбу приготовил, Да видать, не пожалел заряд фугаса: Три минуты над кварталом И под это дело кто-то взял сберкассу.

Трофимов Я пришел домой с работы - завтра, вроде бы, суббота. Захотелось мне культурного досуга. Взяв пивка бутылок двадцать, чтоб потом не отвлекаться. Сел я телек посмотреть с моей супругой. Диктор начал из далека, дескать, с дальнего востока Страшный вирус начинает продвиженье. Чем лечить его не знают, но Минздрав предупреждает: Даже водку подвергайте кипяченью.

Я пришел домой с работы — завтра, вроде бы, суббота. Захотелось мне культурного досуга. Взяв пивка бутылок двадцать, чтоб потом не отвлекаться. Сел я телек посмотреть с моей супругой. Диктор начал из далека, дескать, с дальнего востока Страшный вирус начинает продвиженье. Чем лечить его не знают, но Минздрав предупреждает: Даже водку подвергайте кипяченью. А вчера в селе Поганки два маньяка из берданки Целый день палили возле сельсовета.

Клип песни Сергей Трофимов (Трофим) - Тв-новости

ТВ Новости [Прикольные песни] mp3 02:19 и другие мп3. Слушать песню Сергей Трофимов – ТВ-новости онлайн или скачать mp3 в хорошем качестве 320 kbps на телефон (андроид, айфон) вы можете на сайте Клип песни Сергей Трофимов – ТВ-новости смотреть онлайн бесплатно. минус песни. Текущий 3.3/10. Трофим (Сергей Трофимов) – Тв-Новости 320 kbps.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий