Цкд колпашево официальный сайт афиша

Цены на услуги и льготы, предоставляемые МБУК "Культурно-досуговый центр" СГО. «Видеопроизводство Колпашево», 2018 год. МБУ «Центр культуры и досуга» совместно с Отделом МВД РФ по.

Центр культуры и досуга - Колпашево

Многие воины-интернационалисты и ветераны, прошедшие огонь «горячих точек», по-прежнему в строю. Низкий поклон ветеранам боевых действий и локальных конфликтов за пример верности присяге, воинской доблести и отваги. Вечная память ушедшим!

В те годы было принято в Октябрьские праздники, в дни Советской армии, 8-го Марта и 1 Мая после торжественной части доклада и награждений обязательно начинался концерт, а потом общее веселое застолье с песнями и танцами. Подготовка к праздничным концертам начиналась обычно за полтора месяца, и в такое время баянисты, а иногда даже пианисты, были загружены работой «под завязку». После каждого праздника горячо обсуждался ход вечера, качество концерта и поведение присутствующих невзирая на ранги в веселой и шумной концовке события. Здесь большую роль играли песенно-танцевальный репертуар и выносливость музыканта. И это при тогдашней шестидневной рабочей неделе.

Настоящие страсти разгорались в апреле, когда на сцене Городского дома культуры проводились традиционные смотры художественной самодеятельности, называемые олимпиадами. В комиссии-жюри назначались почетные товарищи, подчас не разбирающиеся в тонкостях творчества, но зато чувствующие «суть» душой. В этом была своя прелесть и человеческая простота. Городской дом культуры в смотре не участвовал. Педучилище и Учительский институт шли «особо». Основную же группу выступающих составляли организации, предприятия и заводы. Смотры длились три-четыре вечера, а через неделю, в воскресенье, заключительный концерт и награждение коллективов и отдельных исполнителей.

В разные годы в Олимпиадах участвовали следующие коллективы: редакция и типография газеты «Советский Север», горздрав, почта и связь, агентство госпароходства, госбанк, зооветшкола, колпашевторг, горпищекомбинат, мясокомбинат, хлебозавод, рыбоконсервный завод, клуб «Динамо», клуб судоверфи, клуб Кетского лесозавода Тогур. Массовость была почти основным показателем, но нельзя не признать: олимпиады украшали общественную жизнь города. В разные годы коллективы на олимпиадах возглавляли: участник хора — директор типографии Миллер газета «Советский Север» ; худрук — врач Кардашевская горздрав , аккордеонист — начальник отдела Казанцев почта и связь ; чтец — начальник отдела инкассации Павловский Госбанк ; певица — преподаватель Кашина зооветшкола ; зам. Баландин хлебозавод ; аккордеонист — директор завода Ганюк рыбоконсервный завод ; участник хора — начальник милиции города Ставский клуб «Динамо» ; дирижер трехголосого смешанного хора — инженер Александр Христофориди клуб судоверфи , баянист — директор клуба Николай Подгорный клуб Кетского лесозавода. Во время концертов работники Городского дома культуры внимательно присматривались, прислушивались и после смотра тихо уговаривали настоящих талантов перейти к ним — на большую городскую сцену. Клуб судоверфи Население Матьянги работало на госмельнице, рыбоконсервном заводе, рыбозаводе и судоверфи. Здесь в те годы действовали два клуба.

Зрительный зал Клуба водников на 120 мест с небольшой сценой, несколько комнат для занятий, библиотека, фойе и гардероб. В начале пятидесятых заведующим работал одаренный баянист Иосиф Балабанов. Здесь проводились собрания и совещания, лекции, кинопоказы, концерты и вечера танцев под баян. Выступления самодеятельных артистов отличались короткими привлекательными программами. Заведующим и музыкальным руководителем был аккордеонист Геннадий Городович, а худруком и дирижером хорового трехголосого смешанного хора — инженер верфи Александр Христофориди. В отличии от других заводских клубов, где в художественной самодеятельности старались брать из работающих на данном предприятии, двери Клуба водников были широко открыты для всех жителей Матьянги и даже Колпашева. Руководству клуба удавалось в течение ряда лет привлекать активных, талантливых и интересных исполнителей.

Содержательные, со вкусом выстроенные концертные программы включали довольно сложные молодежные песни, выступления вокальных групп, солистов-вокалистов, политсатиру, малую драматургию эстрады, конферанс и даже танцевальные номера, среди которых исполнялся неизвестный до этого горожанам греческий танец «Сиртаки». Выступая на ежегодных олимпиадах смотрах , клуб судоверфи всегда был в первой тройке призеров. Клуб рыбоконсервного завода В клубе колпашевского рыбоконсервного завода было около 100 зрительских мест, небольшая сцена, несколько комнат, гардероб и библиотека. Колпашево, 1936 год. В конце сороковых заведующим, худруком и музруком здесь работал баянист Николай Чурилов, активный участник всех творческих дел и в Городском доме культуры. В заводских концертах выступали чтецы, солисты-вокалисты, дуэты, частушечницы и небольшой двухголосый женский хор 20 участниц. Для постановки скетчей и танцевальных номеров Н.

Чурилов приглашал коллег из ГДК. Ежегодно летом концертная бригада клуба обслуживала рыболовецкие бригады на Оби.

Подробнее: 900 дней во имя жизни Создано 26. Эти события напоминают нам о жертвах и страданиях, которые принесла война.

В этот день мы почитаем память всех, кто пострадал от нацистской оккупации и блокады Ленинграда, и обещаем никогда не забывать уроки истории, чтобы поддерживать мир и терпимость в нашем обществе. В течение недели в Детско-юношеском центре на занятиях были проведены патриотические беседы, в ходе которых обсуждалась важность сохранения памяти о тех страшных событиях и почтения к памяти погибших. Обучающиеся активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и высказывали свои мысли. Было замечательно видеть, как ребята проявляют интерес к истории своей страны и мира в целом.

Мы обсудили важность патриотизма и ответственности каждого из нас за сохранение мира и памяти о прошлом. Создано 25. Все участники с огромным удовольствием разгадывали различные задания, связанные с профессиями. А "Анаграммы-профессионалы" стали настоящим вызовом для участников, тестировав их умение расшифровать скрытые слова.

На текущий момент организация является действующей. Смотрите также.

МБУ "ЦКД" - Культурный отдых

Спортивные состязания проходили в рамках XV зимней межпоселенческой спартакиады. Незабываемым событием игр стало открытие соревнований организованное Центром культуры и досуга. В главных ролях Дарья Кукарских и Аристарх Венес. В съемках также участвовали молодые артисты и российские военные корреспонденты.

Колпашево, ул. Кирова, д. Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Томской области. Организационно-правовой формой является "Муниципальные бюджетные учреждения", а формой собственности — "Муниципальная собственность".

Организационно-правовой формой является "Муниципальные бюджетные учреждения", а формой собственности — "Муниципальная собственность". Основным видом деятельности организации МБУ "ЦКД" является "Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области демонстрации кинофильмов", "Деятельность концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс", "Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность учреждений культуры и искусства", "Деятельность в области исполнительских искусств" и других. Директор — Брагина Вероника Николаевна.

Хор имени М. Пятницкого «Я лечу над Россией» Опубликовано: 14. Пятницкого «Я лечу над Россией». Легендарный Государственный академический русский народный хор имени М. Пятницкого с момента своего основания в 1911 году сохраняет свое неповторимое творческое лицо, оставаясь научным центром профессионального народного искусства.

Центр культуры и досуга - Колпашево

Дом культуры "Контакт" Рекомендованный возраст: 6+ Вход свободный. Автовокзал колпашево официальный сайт. Акции в марии ра в колпашево. Бла бла кар колпашево томск завтра. г. Колпашево - ОГРН 1047000418057 - Контакты - Реквизиты - Сведения о регистрации компании - Виды деятельности - Связи - Руководство - Учредители - Закупки 44-ФЗ - Закупки 223-ФЗ.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"

Головным ДК в МУ ЦКД является Городской Дом Культуры, в нём сосредоточенна основная организационная и административно-хозяйственная деятельность. адреса телефоны и официальный сайт компании. Жители больших городов проходят диспансеризацию и профосмотры в поликлиниках или в центрах здоровья при больницах и при крупных медицинских центрах. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании Муниципальное бюджетное учреждение Центр культуры и досуга, ИНН 7007007946, ОГРН 1047000418057, ОКПО 73743401. Культурный центр «Центр культуры и досуга» по адресу Томская область, Колпашево, улица Кирова, 21, +7 382 545 18 64. Культурный центр «Центр культуры и досуга» по адресу Томская область, Колпашево, улица Кирова, 21, +7 382 545 18 64.

Центр культуры и досуга - Колпашево

Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka.

Откройте брокерский счет.

Хор имени М. Пятницкого «Я лечу над Россией» Опубликовано: 14. Пятницкого «Я лечу над Россией». Легендарный Государственный академический русский народный хор имени М. Пятницкого с момента своего основания в 1911 году сохраняет свое неповторимое творческое лицо, оставаясь научным центром профессионального народного искусства.

Этот праздник часто сопровождается праздничными ужинами, танцами, песнями и традиционными ритуалами. В разных странах Старый Новый год отмечается по-разному, но обычно люди собираются вместе, чтобы проводить время весело и весело. Старый Новый год имеет глубокие исторические корни и является частью культурного наследия различных народов. Он символизирует обновление, возрождение и возможность начать что-то новое. Как и в Новый год, поздравлять друг друга сначала желают всем счастья, любви и благополучия. Но традиционно посылают друг другу староновогодние открытки с пожеланиями. Пусть этот Старый Новый год принесет вам удачу, радость, любовь и исполнение всех желаний! Счастья вам и вашим близким! Создано 12.

Педагогом дополнительного образования было проведено занятие, на котором участники научились создавать оригинальные и яркие стикеры с помощью различных техник рисования.

Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские центры в Колпашеве и Колпашевском районе

Назад в прошлое: 1 июня 1991 год, г. Колпашево, ГДК, «Марафон детям». 4 августа 2022 г. 14:05:45 МБУ Центр культуры и досуга. Останки солдата Великой Отечественной войны спустя 80 лет были захоронены в д. Мохово. Городской дом культуры г. Колпашево находится по адресу: Россия, Колпашево, улица Кирова, 21. Колпашево. Адрес: Россия, Сибирский федеральный округ, Томская область, Колпашевский р-н, Колпашево, ул. Кирова, 21. Завершением гастрольного тура станет показ спектакля "Сказание об Анне" на сцене Дома культуры "Рыбник" города Колпашево (4 сентября в 15:00), куда приглашаются все жители и гости Колпашевского района. Что посмотреть в Колпашево на день города 2023: афиша мероприятий. Ищете, куда сходить в Колпашево на день города 2023? На нашем сайте программа праздника: выставки, концерты, фестивали, ярмарки, спортивные события.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий