Туменов альберт новости сегодня

Альберт Туменов назвал самый отвратительный бой в UFC в 2023 году. «Чемпионский раунд» с Игорем Евдокимовым и Евгением Черепановым. В эфире побывает чемпион ACA, бывший боец UFC Альберт Туменов. Поговорим о воскресном чемпионском супербое и выступлениях в лучшей лиги. Российский боец Альберт Туменов по прозвищу Эйнштейн не выходил в клетку более года, но именно он сейчас один из самых обсуждаемых бойцов в российских ММА. Он вызвал на бой трех могучих средневесов: Исмаилова, Шлеменко и Минеева. Туменов нокаутировал Гаджидаудова и стал новым чемпионом АСА в полусреднем весе. Альберт Туменов родился 26 декабря 1991 года в селе Бабугент Черекского района Кабардино-Балкарской республики.

Балкарец Туменов выиграл пояс чемпиона АСА

Также Туменов заявил о том, что за ним следит UFC и Шлеменко стоило бы подраться с ним, если он хочет попасть в лучшую лигу мира. Ранее Туменов и вовсе предлагал устроить гран-при из нескольких боев. Победитель турнира претендовал бы на больший гонорар.

А так, я уверен, следующий бой у него будет такой же. Туменов потерпел поражение от Эдвардса в 2016 году.

Эдвардс победил сабмишном в третьем раунде. После этого поединка Туменов одержал шесть побед подряд и ни разу не проиграл.

Главным событием бойцовского вечера стал титульный бой в полусреднем весе между Альбертом Туменовым 24-4-0 и Устармагомедом Гаджидаудовым 16-6-0. На последних секундах пятого раунда «Эйнштейн» мощной серией ударов в голову отправил соперника на канвас. Рефери зафиксировал нокаут.

Рефери зафиксировал нокаут. В соглавном поединке вечера в легком весе Али «Халк» Багов 32-11-0 встретился с Артемом Резниковым 24-6-0. В концечетвертого раунда «Халк» провел тейкдаун и добил соперника, завершив встречу техническим нокаутом.

Aca турниры

В Москве завершился турнир по смешанным единоборствам АСА 168. В главном событии вечера встретились полусредневесы Устармагомед Гаджидаудов и Альберт Туменов. Беслан Ушуков (Beslan Ushukov). ACA 102: Туменов — Ушуков. Альберт Туменов нокаутировал Устармагомеда Гаджидаудова (видео). В Москве завершился турнир по смешанным единоборствам АСА 168. В главном событии вечера встретились полусредневесы Устармагомед Гаджидаудов и Альберт Туменов. По словам спортсмена, Альберт Туменов лучший боец из России в средней и полусредней весовых категориях, в которых выступает сам Чимаев. «Если бы я хотел подраться с кем-то из России, то это Альберт Туменов. Очень хороший боец.

Туменов в декабре проведет титульный бой против Вагаева

Билеты на cмешанные единоборства АСА 168 Главные новости о персоне Альберт Туменов на Будьте в курсе последних новостей: Российские бойцы смешанного стиля (MMA) поддержали назвавшего президента Франции Макрона тварью чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.
Туменов — Хирамагомедов. Прогноз и ставка за 3.20 / 04.10.2022 / Прогнозы на бокс/ММА If you have Telegram, you can view and join Albert Tumenov right away.
Альберт Туменов нокаутировал Устармагомеда Гаджидаудова (видео). АСА 168 The industry pioneer in UFC, Bellator and all things MMA (aka Ultimate Fighting). MMA news, interviews, pictures, videos and more since 1997.

Альберт Туменов нокаутировал Устармагомеда Гаджидаудова (видео). АСА 168

Сейчас я бы его вырубил». Чемпион ACA в полусреднем весе Альберт Туменов (24-4) раскритиковал чемпиона UFC в полусреднем весе Леона Эдвардса (21-3) за незрелищные поединки. Об этом Туменов сказал «СЭ». Альберт Туменов родился 26 декабря 1991 года в селе Бабугент Черекского района Кабардино-Балкарской республики. Российский боец смешанных единоброств Альберт Туменов заявил о готовности встретиться в октагоне с бойцом из Швеции Хамзатом Чимаевым. 29-летний Альберт Туменов – бывший боец UFC и экс-чемпион ACA. На счету бойца, представляющего Нальчик, 22 победы в ММА при 4 поражениях. В настоящее время Туменов тренируется в США и надеется получить шанс на возвращение в UFC.

Альберт Туменов на пресс-конференции после UFC 195

У чемпиона АСА Гаджидаудова 17 побед и семь поражений. Открыть видео В других поединках боец из Таджикистана Фаридун Одилов в третьем раунде нокаутировал россиянина Михаила Мохнаткина в поединке в полутяжелом весе. Алексей Шуркевич единогласным решением судей победил Алексея Махно в полусреднем весе, а Артем Фролов удушающим приемом во втором раунде победил Гаджимурада Хирамагомедова.

Все показатели соревнования ACA 146. Оцените эту новость!

Туменов хорошо начал поединок, проводя хорошие серии ударов в стойке, но раз за разом пропускал тейкдауны противника. Положение усугубило глубокое рассечение, которое Туменов получил в первом раунде. После финального гонга один судья отдал победу Туменову, тогда как двое других посчитали, что сильнее был Алькантара. Счет судейских записок — 30-27, 29-28, 28-29. В конце 2016 года, после двух поражений подряд, появились новости о том, что Альберт решает не продлевать контракт с UFC из-за неприемлемых условий.

Финальный рекорд Альберта в организации — 5 побед и 3 поражения.

Альберт более подвижный, гибкий, разнообразный, но при этом атлетизм и мощь, считаю, будет на стороне Гаджидаудова. Я не говорю, что Альберт слабо бьет, но в этом аспекте Устармагомед физически сильный боец. При этом Устармагомед хорошо держит удар, что немаловажно в поединке с таким панчером, как Туменов. Нас ждет невероятно интригующее противостояние. При этом арсенал Гаджидаудова больше, потому что он может еще и побороться. А Туменов хорошо связывает руки и ноги, но борьба на стороне Гаджидаудова. Даже если Устармагомед элементарно будет прижимать Альберта к сетке, выматывать...

Это сильно повысит его шансы. Альберта пытаются перевести, если не получается, то идет возвращение в стойку. В итоге дистанция разрывается, и Альберт делает свое дело.

Альберт Туменов на пресс-конференции после UFC 195

Асланбек Бадаев: Альберт Туменов в лиге не проигрывал, он искусный ударник, он искуснее и техничнее Устармагомеда. Альберт более подвижный, гибкий, разнообразный, но при этом атлетизм и мощь, считаю, будет на стороне Гаджидаудова. Я не говорю, что Альберт слабо бьет, но в этом аспекте Устармагомед физически сильный боец. При этом Устармагомед хорошо держит удар, что немаловажно в поединке с таким панчером, как Туменов. Нас ждет невероятно интригующее противостояние. При этом арсенал Гаджидаудова больше, потому что он может еще и побороться.

А Туменов хорошо связывает руки и ноги, но борьба на стороне Гаджидаудова. Даже если Устармагомед элементарно будет прижимать Альберта к сетке, выматывать... Это сильно повысит его шансы. Альберта пытаются перевести, если не получается, то идет возвращение в стойку.

В активе Алтынбека Мамашова было 17 побед в 21-м проведенном поединке. В 2019 году он стал бойцом ACA. В своем крайнем поединке, который прошел в июле 2022 года, киргиз единогласным решением судей проиграл Андрею Кошкину.

Он был рассчитан на пять раундов по 5 минут. Стартовый отрезок оказался крайне осторожным. Туменов работал первым номером, атакую лоу-киками и джебами. Мамашов, в свою очередь, старался держать своего соперника на дистанции и отвечал размашистыми одиночными ударами. Во втором раунде ситуация чуть изменилась. Альберт много финтил, раздергивал оппонента и искал дыры в его защите.

Все показатели соревнования ACA 146. Оцените эту новость!

Во 2-ой пятиминутке Хирамагомедов сделал ставку на борьбу, но издержал столько сил на удержание Туменова, что к окончанию раунда сам еле стоял на ногах, а в заключительном отрезке игры вялыми смотрелись оба бойца, активизировавшиеся к финишной сирене. После поединка в клеточку поднялся работающий чемпион ACA в полусреднем весе, Абубакар Вагаев, который критически отозвался о выступлении Альберта Туменова, но объяснил, что готов защищать против него пояс. Все показатели соревнования ACA 146.

Albert Tumenov

На родине 31-летний боец был чемпионом казахстанской лиги Alash Pride, а затем начал пробовать свои силы в России. Пережив крайне неприятный период из пяти поражений, Резников перезапустил карьеру в AMC Fight Nights, а в ноябре 2017 года начал серию из десяти побед подряд. Всего на счету Артема 24 победы при семи поражениях в смешанных единоборствах, а также десять нокаутов и восемь болевых приемов. Кавказский спортсмен имеет мощную базу в ушу-саньда, тайском боксе и кикбоксинге: в этих видах спорта он не раз выигрывал различные трофеи. Уже 13 лет из своих 32-х дагестанский боец выступает в ММА, и на его счету сейчас 17 побед, включая четыре нокаута и четыре приема, а также шесть поражений. Его титульный бой с Абубакаром Вагаевым в марте 2022 завершился поражением раздельным решением судей, но в июле этого года Гаджидаудов одолел единогласным вердиктом Виталия Слипенко и забрал пояс.

Если Шлеменко не хочет, что я могу поделать? Также Туменов заявил о том, что за ним следит UFC и Шлеменко стоило бы подраться с ним, если он хочет попасть в лучшую лигу мира. Ранее Туменов и вовсе предлагал устроить гран-при из нескольких боев.

Имел ученическую степень 6 кю жёлтый пояс. Чемпион России по полноконтактному рукопашному бою. Пробовал себя и в боксе, и в боевом самбо, но предпочтение отдал ММА, где стал тренироваться под руководством своего отца Туменова Хусейна. В своем первом выступлении по версии ProFC 13. Но позже отдали победу Туменову;[ источник не указан 2475 дней ] 15. Туменов хорошо начал поединок, проводя хорошие серии ударов в стойке, но раз за разом пропускал тейкдауны противника.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Устармагомед Гаджидаудов - уже признанный чемпион и опытный боец, который вернется для защиты своего титула. Альберт Туменов, в свою очередь, является одним из самых успешных и известных бойцов лиги. Несмотря на то, что Устармагомед уже доказал свою способность быть чемпионом, бой с Альбертом станет его первым испытанием в роли защищающего титул чемпиона.

Альберт Туменов победил Ясуби Эномото техническим нокаутом

Был прецедент? После того, как он выпустил, так скажем, пар, в третьем раунде Альберт чувствовал себя не очень хорошо. Да, к тому бою Туменов простаивал Альберт не проводил боев с 2019 по 2022 годы - прим. Но тот третий раунд показал, что у Альберта есть определенные проблемы при работе в таком темпе после вязкой борьбы. Сейчас Альберта ждет самое серьезное противостояние после возвращения в лигу. Его ждет самая серьезная проверка. На бумаге фаворит - Альберт Туменов, он более статусный и известный боец, но честно есть ощущение, что это будет очень непростой бой как для него, так и для соперника. В общем, 55 на 45 в пользу Туменова. Но есть большая вероятность, что Гаджидаудов защитит пояс по вышеуказанным причинам.

Альберт Туменов вновь завоевал чемпионский пояс АСА 25. Главным событием бойцовского вечера стал титульный бой в полусреднем весе между Альбертом Туменовым 24-4-0 и Устармагомедом Гаджидаудовым 16-6-0. На последних секундах пятого раунда «Эйнштейн» мощной серией ударов в голову отправил соперника на канвас.

Ко мне уже обращались насчёт этого боя, я согласился и сказал, что надо договариваться со Шлеменко, если он готов. Если Шлеменко не хочет, что я могу поделать? Также Туменов заявил о том, что за ним следит UFC и Шлеменко стоило бы подраться с ним, если он хочет попасть в лучшую лигу мира.

Учитывая это, можно поставить на полный бой. Причем проиграл он не кому-нибудь, а нынешнему чемпиону сильнейшей лиги мира Леону Эдвардсу, закончив выступление в промоушене с приличным рекордом 5-3.

Теперь Альберт постарается вернуть себе титул чемпиона ACA в полусреднем весе, который он потерял не в бою, и который в последнее время переходит из рук в руки. Виталий Слипенко стал автором одного из главных апсетов прошлого года в российских ММА, сенсационно нокаутировав во втором раунде Абубакара Вагаева и забрав у него пояс.

TOP DOG 27 Прямая трансляция

Самые актуальные новости по боям без правил, MMA(ММА), UFC, Bellator, M-1 Global, FightNight и другие смешанные единоборства. Биография бойца Альберта Туменова: личная жизнь. прозвище Эйнштейн, брат Биберт Туменов. Бои с Устармагомедом Гаджидаудовым и Леоном Эдвардсом, статистика в смешанных единоборствах, вызов Владимиру Минееву. Последние новости в 2024 году на 24СМИ. Узнайте, кто доминирует в мире ACA, исследуя наш раздел рейтинга бойцов ACA, разбитый по весовым категориям. Мы представляем вам подробные рейтинги лучших бойцов в различных весовых дивизионах. От тяжеловесов до легчайших категорий, вы найдете информацию о.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий