Туры из казани январь

Горящие туры в Египет с вылетом из Казани! Например, из Казани в Шарм-эль-Шейх, с 31.01. На 9 ночей, Все Включено. Uni Sharm Aqua Park 3* — 55 000 руб/чел.

Туры в Турцию из Казани в январе 2024

Экскурсионные туры по России из Казани по любым направлениям: Карелия, Байкал, Дагестан, Санкт-Петербург и другие регионы. Бронирование на любые даты. Казань-Тур Туроператор проверенный временем. 8-800-333-60-87 (Экскурсии). Купить туры с вылетом из Казани 2024. Выгодные цены на путёвки для 2 взрослых. Январь. Фото, отзывы туристов. Выбирайте отель и бронируйте тур онлайн! Цены на горящие туры из Казани на ближайшие даты вылетов в 2024-2025 году.

Туры в Казань в январе 2024 года

Новогодняя Казань приглашает в сказку - Турагенство Скорость | Нового Казань-Тур Туроператор проверенный временем. 8-800-333-60-87 (Экскурсии).
Откройте для себя Мир! Прямые авиа-перелёты из Казани на отдых за границу и по России в праздники.

Цены на горящие туры из Казани 2024-2025

  • Автобусные туры в январе из Казани
  • Официальный сайт туроператора FUN&SUN (ex TUI) - купить путевки по низким ценам в году
  • Туры в Казань в январе 2024 года
  • Как купить туры на новый год из Казани
  • Как забронировать тур через поиск самостоятельно
  • Отзывы туристов

Популярные предложения

  • Популярные направления
  • Наш эксперт подберет туры для вас
  • Туры из Казани,, 2 взрослых, январь
  • Другие возможности

Каталог туров

Вас ждут экспозиции, посвященные Казани, ее архитектуре, истории и этапам развития. Вы совершите путешествие по лабиринтам улиц Старо-татарской слободы, на круговой видеопанораме в 360 градусов оживут старинные фотографии из жизни Казани. Вы можете почувствовать себя пассажиром старинного трамвая начала 20 века, посмотреть на город с высоты птичьего полета. На уникальных макетах предстанет Казань 16 в.

Каждое строение выполнено по отдельному проекту с индивидуальным чертежом фасада. Все макеты домов являются точной копией своих оригиналов. Презентация технологии приготовления татарского национального блюда от шеф-повара.

Словно по взмаху волшебной палочки зажглись огни вечернего города, и сказка продолжается. Как и все чудеса, эта новогодняя сказка мимолётна. Успейте насладиться красотой праздничной столицы Татарстана, яркими огнями разноцветных гирлянд и великолепием новогодней иллюминации.

На улицах и в парках появились световые инсталляции в виде арок, елочных игрушек и цифр наступающего года. Вы проедете по новогодней Казани и узнаете об истории новогодних праздников, сколько в мире дедов Морозов, и конечно, что такое Новый год по-татарски! Свободное время в центре города.

Экскурсия «Цитадель завоевателя» на Остров Град Свияжск.

Главной жемчужиной пригорода считается Белая мечеть. Гид расскажет об особенностях архитектурного стиля мечети, покажет витражи и колонны с полумесяцами. Еще одно величественное достояние Болгара — памятный знак «Принятие ислама». Он представляет собой небольшое здание с золотистым куполом, в котором хранится самый большой в мире Коран. Чебоксары Первые упоминания об этом поселении датируются 15 веком.

Территория города насчитывает более 17 религиозных достопримечательностей. Экскурсовод покажет монументы, возведенные в честь Чапаева и Остапа Бендера, скульптуру Матери-Покровительницы, устроит прогулку по берегам реки и Чебоксарскому заливу. Поездка будет также интересна детям.

Каждая поездка занимает один день и не предусматривает ночевки - вечером экскурсанты вернутся в Казань.

Экскурсии из Казани на 1 день включают в себя обзорную экскурсию по городу, посещение интересных музеев и достопримечательностей, уникальных памятников природы, а в некоторых случаях как например, на экскурсии в Кукмор , и посещение производственных предприятий.

Экскурсию проводила аккредитованный гид Зельфира. Организация экскурсии и её содержание выше всех похвал. Всё прошло живо и атмосферно. Понравилось и 20-летней дочери, и 70- летней маме. Очень рекомендую. Туры можно разделить на: Поездки по храмам и святыням; Прогулки по живописным местам; Посещение ближайших городов. Путешествие в Болгар Город часто называют Северной Меккой. Среди главных достопримечательностей Болгара можно увидеть современные и древние мечети, музеи и мавзолеи.

Туры в Турцию в январе 2024

50 экскурсий из Казани по области с лучшими гидами от 1000 ₽. Реальные отзывы туристов, расписание на январь-февраль 2024, онлайн бронирование. Хотите взглянуть, сколько стоит отдых все включено в Таиланде в январе 2024? Туроператор Пегас предлагает недорогие туры в Турцию для жителей Казани: 6-10 ночей в 4* отеле за 24300-27500 рублей с человека. Компания “Спутник-Гермес”: речные круизы на теплоходах из Казани и Самары, экскурсии по Казани и Татарстану, туры в Казань, прогулки по Волге и другие направления отдыха. На сайте представлено расписание зимних туров из Казани на этот год с указанием даты отправления, а также информацией о цене на детские и взрослые билеты.

Наш эксперт подберет туры для вас

  • Туристическая компания Семейный чемодан
  • Telegram: Contact @skatertyu_doroga
  • Горящие туры в январе 2024 из Казани от всех туроператоров
  • Откройте для себя Мир!
  • Зимняя Казань 2024 – отдых для детей и взрослых
  • Туры на новый год из Казани

Горящие туры в январе 2024 из Казани от всех туроператоров

Казань не отстает… И, конечно, это не просто макеты, здесь можно увидеть, как Казань менялась на протяжении тысячелетия с момента возникновения и до сегодняшних дней с помощью интерактивных стендов, мультимедийных устройств и анимации. Это действительно не просто новый формат музея, а именно панорама, которая помогает увидеть, услышать историю города, замереть у макета современной Казани, иллюстрирующей один день из жизни города. Пыльной скукой здесь и не пахнет! Новогодняя праздничная Казань чудо как хороша. А вечерняя подсветка зданий, сияние новогодних елочек, разноцветье гирлянд и огни вечерней столицы создают иллюзию путешествия в сказку.

Северный Кавказ в окружении величественных гор зимой притягивает тысячи туристов по России не только на экскурсии, но и катание с высот 3000-4000 метров, что выше склонов европейских горнолыжных курортов. Какую гору покорить Эльбрус или Домбай решить лучше на месте, а туроператор подготовил для туристов насыщенную экскурсионную программу. Путевка включает экскурсию на горы Эльбрус и Домбай, экскурсии по Пятигорску, Ессентукам, Кисловодску и Железноводску. В свободный день туристам предложат отправиться на Медовые или Чегемские водопады. Полная программа новогоднего автобусного тура на Кавказ по цене 14555 рублей представлена на сайте. Зимние каникулы на склонах уральских гор — это не мечта, а предложение три дня кататься на лыжах или сноуборде на горнолыжных курортах Банное, Абзаково и Мраткино.

Почему выбирают новогодние туры? Горнолыжные курорты — популярное направление для новогодних путешествий. Здесь можно насладиться зимними видами спорта, свежим горным воздухом и захватывающими пейзажами. Кроме того, многие курорты устраивают праздничные гуляния и фейерверки, что делает отдых еще более незабываемым. Если вы предпочитаете теплые страны, то вас ждут пляжные туры. Новый год под пальмами — это необычно и экзотично. Здесь вас ждет комфортный отдых на золотистых пляжах, купание в теплом море и множество развлечений.

С уважением пара из Екатеринбурга! Татьяна Тихомирова Read More Здравствуйте! Хочу высказать большую благодарность людям, которые сделали нашу поездку в Казань 21-22 ноября текущего года, такой увлекательной, познавательной , удобной……. Искандер- наш ангел хранитель, заботящийся о том , чтобы поездка прошла интересно, без трудностей и проблем!!!! Спасибо вам всем!!! Процветания ,новых проектов и побольше экскурсантов!!!! Александр Read More Гостили в Казани с 17 по 20 декабря 2020 г. Выражаем благодарность Вашему экскурсионному бюро Казань за высокий профессионализм экскурсоводов Жанны, Виктора, Дмитрий, менеджера Искандера за прекрасную организацию обзорной экскурсии по Казани, великолепная, красивая, ночная Казань, прекрасные Раифа и Свияжск, удивительный Храм всех религий. Огромное спасибо. Анна Read More В период 2-6 июля 2019 года воспользовались предложением бюро на 4-х дневный тур. Все было очень хорошо организовано. Размещение в отеле без проблем. Проживали в "IT Park". Номер огромный, все есть, тихо, спокойно, кормят отлично, все проблемы решают моментально. Все экскурсии строго по графику. Куратор группы Искандер заранее обзванивает, просит выйти к автобусу. Автобусы и водители хорошие. Особенно водитель имя забыл автобуса 195. Молодой парень, а водит чудесно. Все экскурсии интересные. Особенная благодарность гидам Алексею и Ивану, рассказы которых больше всего понравились и запомнились. После экскурсий всех развозили по отелям или подвозили поближе к местам дальнейших планов. В последний день доставили на вокзал. Впечатлений много и все только замечательные. Буду рекомендовать бюро своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам и всего Вам самого доброго! Татьяна Read More Хочу отметить четкую работу организатора Искандера, его доброе и внимательное отношение к нам, туристам. Благодарю прекрасных водителей. Особо хочется отметить работу гидов, сопровождавших нас в экскурсиях — Ольгу Владимировну, Ивана Михайловича , восхитившую нас всех глубочайшими познаниями истории Жанну Владимировна и, конечно, мудрого Виктора Алексеевича Горбунова.

Туры из Казани в январе

Туры в Турцию в январе 2024 организатор походов, горнолыжных туров, авторских путешествий и экспедиций. Самый крупный тур клуб в регионе. Опыт более 10 лет, нам доверились более 10 тыс. человек. Профессиональная команда гидов и инструкторов.
Туры в Турцию в январе из Казани — цены на горящие путевки Горящие туры Турция, Египет, Таиланд более 27 стран. Воспользуйтесь нашим сервисом ОНЛАЙН бронирования туров. Турагентство Корал Тревел Казань.
Однодневные экскурсии из Казани Новогодние туры в 2024 году Подобрать тур с авиаперелетом из Казани по доступным ценам Большой выбор туров от PEGAS Touristik Онлайн бронирование отелей.
Откройте для себя Мир! Новогодние туры из Казани от туроператора «Истоки». Купить тур просто — выбери направление и забронируй онлайн! Звоните 8 800 700-27-95! Новогодние туры с выездом из Казани.
Туры в Таиланд в январе 2024 из Казани огромный выбор недорогих туров зимой из Казани для самостоятельных путешествий по всему миру: смотрите цены на туры и планируйте отдых с TripVariator.

Туры из Казани по России в январе

BOLTlife представляет горнолыжные автобусные туры в Банное, Солнечную Долину, Абзаково, Губаху, на Урал, Байкал. Отличные предложения по турам в Казань в январе. Цены от 5 910 р. Персональный подбор и сопровождение! 8-800-555-35-00, (+7 812) 640-05-55. Экскурсионный тур в Республику Татарстан из Санкт-Петербурга по маршруту: Казань – Раифа – Свияжск. Гостям предлагаются комфортабельные номера, открытый и крытый бассейны, тренажерный зал, питание по концепции «Все включено». Туры из Казани в январе 2024 цена. БЕСПЛАТНЫЙ подбор горящих туров с вылетом из Казани Самая удобная витрина туров Актуальные цены на путевки Заходите и убедитесь! Турция Вьетнам Таиланд ОАЭ Индонезия Индия Греция Кипр Тунис Китай.

Туры в январе из Казани 2024 цены

По всем интересующим вас вопросам смотрите наш действующий сайт kazantur. Установил и работает! Продвижение Атом-С Коннект при помощи специальных алгоритмов помогает поисковым системам быстрее находить туры и экскурсии Автоматизация Такой сайт сам обновляет информацию о турах и экскурсиях.

Экспертный подбор Не смогли сами подобрать подходящий тур?

Оставьте заявку, и наши менеджеры подберут для вас путешествие мечты. Предложим на выбор несколько вариантов отдыха на январь 2024 года.

Заезды в феврале, марте, апреле, мае, июне, июле, августе, сентябре, октябре, ноябре. Экскурсии по Казани и Татарстану Основные направления Автобусные туры : экскурсионные и пляжные Пользуются популярностью у жителей Казани, так как являются доступным вариантом отдыха. Клиенты могут выбрать путешествие в Москву, Санкт-Петербург, Великий Устюг и Кострому, экскурсии по странам Европы или поездку к религиозной святыне. Также туристическое агентство Казани предлагает автобусные перевозки к морю в курортные города Анапа, Геленджик, Архипо-Осиповку, Сочи, Адлер, Туапсе и др. Не меньшим спросом пользуются тематические экскурсионные маршруты в Минск, Карелию, Одессу, Киев. Речные и морские круизы Туры из Казани по рекам России, Черному или Средиземному морю придутся по душе всем любителям романтики и свежего соленого бриза. Помимо обычных маршрутов, компания «Весь мир» может предложить такую экзотику, как Карибы или Норвежские Фьорды.

Легендарный город на Свияге».

Погрузиться вглубь веков в прямом смысле слова- пройтись по стеклянным помостам среди деревянных домов 16 века, оказаться внутри настоящего археологического раскопа и фактически прогуляться по древним улочкам деревянной городской застройки середины XVI — XVIII веков. Срубы домов и хозяйственных построек, заборы и мостовые расположены ровно на тех местах, где их нашли. Свияжский музей археологического дерева — место пересечения столетий — здесь можно воочию увидеть, как жили и какими предметами обихода пользовались наши предки 400 и даже 500 лет назад. А современные технологии позволяют ярче и образнее почувствовать жизнь средневекового города. По пути в Свияжск осмотр «Храма всех религий» на старом Московском тракте. Окончание программы экскурсионного дня. Свободное время в центре города для покупки сувениров. Освобождение номеров. Выезд на программу с вещами. Автобусная обзорная экскурсия по городу «Новогодняя столица».

Посмотрите, как выглядит новогодняя Казань! В ярком новогоднем украшении и морозном запахе хвои, древний город предстанет в самом его сказочном воплощении! Достопримечательности тысячелетнего города соединили в себе культуру Запада и традиции Востока: Старо-Татарская слобода, где проживало с XVI века татарское население, Суконная слобода — промышленные преобразования Петра I, площадь фонтанов, озеро Кабан — его тайны и легенды, стилизованная деревенька «Туган авылым» «Родная деревня» , новый Театр Кукол, Казанский университет, площадь Свободы — культурный и административный центр Казани. Старейшая мечеть Марджани и Богородицкий монастырь, в котором хранится один из старейших списков Казанской иконы Божьей Матери. И повсюду — ощущение праздника, волшебства и красоты! Окончание программы для туристов с ранним выездом поезда раннего отправления из Казани. Обед в кафе города. История одной библиотеки. Национальная библиотека республики Татарстан одна из крупнейших и старейших библиотек России. Её история насчитывает 155 лет.

Сегодня обновленная национальная библиотека располагается в здании — символе советского модернизма.

Туристическая компания Семейный чемодан

Туры на Новый год из Казани, раннее бронирование. Банк Горящих Туров Туроператор по Казани и Татарстану с 2004 года. Организаторы сборных регулярных еженедельных туров и экскурсий. Турагентство: туры из Казани по России и всему миру.
Речные круизы из Казани, туры на теплоходе по Волге из Казани - Ниагара-Тур г. Казань Горящие туры в Египет с вылетом из Казани! Например, из Казани в Шарм-эль-Шейх, с 31.01. На 9 ночей, Все Включено. Uni Sharm Aqua Park 3* — 55 000 руб/чел.
Туры на январь из Казани Купить туры с вылетом из Казани 2024. Выгодные цены на путёвки для 2 взрослых. Январь. Фото, отзывы туристов. Выбирайте отель и бронируйте тур онлайн!
«Январские каникулы в Казани» Программа 3 дня/ 2 ночи Велотуры Восхождения Горнолыжные туры Джип-туры Комбинированные туры Конные туры Круизы Лыжные туры Обзорные туры Сплавы Треккинг Туры на квадроциклах Туры на снегоходах Туры на собачьих упряжках Экспедиции Этнотуры Яхтинг. Сезоны.

Отправка заявки

сканер горящих путевок в реальном времени. Уникальный поиск лучших цен на туры с вылетом в январе 2024. Цена включает топливные сборы, оплата на сайте по карте в российских рублях. За перелет регулярным рейсом, конкретизацию рейса возможны доплаты. Туры из категории горящих раскупают, как правило, за 5-30 минут. Туры из Казани в январе станут незабываемым впечатлением и дадут массу положительных эмоций. Узнать цену поездки из Казани в январе можно на нашем сайте!

Экскурсии в Казани

Хотите найти тур самостоятельно? Здесь вы можете узнать цены на отдых с вылетом из Казани в январе 2024. Новогодние туры из Казани, цены 2024: Россия: Мин. Воды от 10700 руб., Россия: Санкт-Петербург от 11050 руб., Россия: Сочи от 12750 руб. Туры на новогодние каникулы и праздники. Туры из Казани на море ANEX Tour с прямым вылетом от проверенного туроператора Анекс Тур.

Горящие туры в январе 2024 из Казани от всех туроператоров

Пешеходная экскурсия по ул. Баумана, ул. Все большие молодцы, интересно слушать, много полезной информации. Автобусы комфортабельные, теплые, новые Обеды супер, очень вкусно! Под большим впечатлением остались от посещения Вашего города и др. Всем советую данное бюро!!! Семёнов Игорь Read More Выражаем огромную благодарность за организацию поездки для нашего класса 8 класс 2094! Все было на высшем уровне! Дети и учителя в восторге! Огромное спасибо менеджеру Анне, и гиду Искандеру и Александру! Вы профессионалы своего дела!

Отель замечательный. Спасибо вашей турфирме за прекрасный отдых в вашем красивом городе. Огромная благодарность менеджеру Искандеру за персональное внимание к гостям, и большущее спасибо гидам: Алексею, Жанне и Ивану, вы настоящие профессионалы. Инга Read More Мое путешествие длилось с 25. Выражаю благодарность Алле,Эскандеру,Леониду за хорошую организованность, мобильность и вежливость к гостям. Я в восторге от Казани благодаря профессионализму гидов: Ивана,Алексея,Жанны. Очень интересные люди, много знают не только истории, но и руководствуются знаниями и практическим опытом своих родных поколений, при этом все экскурсии сопровождались хорошим чувством юмора. Все прошло на одном дыхании ,т. Буду советовать всем посетить Казань и воспользоваться этим бюро. А сама ,возможно, перееду жить Казань-приятно удивила.

Друзья Read More Брали индивидуальную экскурсию на о. Свияжск и Раифу,нас сопровождал Искандер - дружелюбный и очень вежливый,по дороги рассказывал про город и памятные места. Очень все понравилось,массу впечатлений. Везде нас встречали гиды и очень интересно рассказывали о достопримечательностях. Всем советуем обращаться в эту турфирму,положительные впечатления гарантированы. За четкую организацию и интересные экскурсии. Мы были в Казани 3 дня в ноябре. Компания нам все четко спланировала и главное выполнила.

Солнечная и теплая погода гарантированно ждет казанских туристов за границей на пляжах восточного побережья в Иордании, Эмиратах, в Тайланде и Вьетнаме, на ГОА в Индии. Актуальные спецпредложения в Таиланд цены путевок указаны на 2-х человек - выгодная стоимость туров на новогодние праздники 145 211 руб. Экскурсионные туры в Европу на новогодние каникулы семьей с детьми, с посещением нескольких европейских столиц на автобусе.

Свои вещи Вы можете оставить бесплатно в камере хранения гостиницы. Получение уточненных экскурсионных программ. Обед в кафе или ресторане города. Интерактивная программа «Якын дуслар» 15:00 Экскурсия «Древний Керман». В Кремле находится резиденция президента Республики Татарстан.

Несмотря на поздний час, нас встречал великолепнейший человек-наш гид Аида. Внимательная, чувствительная женщина,преподнесла детям увлекательные уроки истории, подарила массу удовольствий от увиденного. Каждый объект был для нас широко раскрыт, хотя погода не баловала, дождь и холодный ветер загонял в автобус. Дети с тоской расставались с уже полюбившимся им городом, а сейчас продолжают вести беседы о "эчпэчмаке", храмах и Кул-шарифе. Благодарим вашу турфирму за предоставленные услуги. Собираемся вновь посетить ваш замечательный город.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий