Туры на кавказ 2024 год

Найдено 123 экскурсионных туров на Кавказ из Санкт-Петербурга. Цена туров от 10000 рублей на 2024/2025 год. В этом туре мы посетим все республики Кавказа. Начнем с прекрасных курортов Кавминвод, а финишируем в старинном городе Дербент. Авторский тур Кавказ. Откройте для себя новый формат путешествия в сердце Кавказа: Долина Нарзанов, водопады и панорамные ущелья, пикник высоко в горах, канатки на вершину Эльбруса и Домбая, а также многое другое. Купить недорогие туры на отдых на Северном Кавказе с вылетом из Москвы. Экскурсионные, групповые, индивидуальные, авторские туры от туроператора ВАНД. Низкие цены на путевки на Северный Кавказ.

Гостеприимный Кавказ: Чечня, Осетия, Ингушетия

Туры на Кавказ Туроператор Арт-Тревел предлагает различные по длительности экскурсионные туры на Кавказ из СПб, лечение в санаториях Кавказа, отдых на гонолыжных курортах Кавказа.
🏔Выбираем лучшие туры по Кавказу на 2024 год О туре. Какой же он завораживающий и разнообразный – этот Кавказ, то высокие каньоны, то заострённые вершины гор, водопады и озера, пушистые вершины с разнообразной растительностью.
АКЦИЯ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ ТУРОВ НА КАВКАЗ-2024 Целевое расписание походов на Кавказе по просьбам друзей и всех желающих принять участие в пеших турах 2024. Маршруты с ночёвками в палатках на 9 и 11 дней. Горы Большого Кавказа.
Тур - Притяжение Кавказа 2024, цена 41500 RUB Тур на Кавказ Кобминированные туры на Кавказ на 2024 год от туроператора по России Амиго-С.

Экскурсионные туры на Кавказ из Санкт-Петербурга на Апрель 2024

Да, можно. В программе каждого тура написан минимальный возраст участников. Остальную часть Вы доплатите перед началом тура или экскурсии. Оплата онлайн с помощью банковской карты через платежный сервис компании Uniteller. После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа.

После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате. Остались вопросы? Быстрая консультация в WhatsApp Поможем выбрать подходящий для вас тур и проконсультируем по всем условиям Начать консультацию.

Скачать все туры Туры на Кавказ, в край горных вершин, долин и невероятных пейзажей. На Кавказе царит гармония и покой, а гостеприимство местных жителей отмечают все, побывавшие в туре на Кавказ. Мы поможем Вам спланировать Ваш отдых на на Кавказе из Санкт-Петербурга, так, чтобы Вы увидели лучшие достопримечательности во время экскурсий по горам Кавказа, подлечились и отдохнули. Если Вы любите горы, то дешевые туры в горы России не оставят Вас равнодушными. Здесь и возможность подышать горным воздыхом, сделать уникальные снимки, отведать вкуснейшую кавказскую кухню и познакомиться с традициями народов Кавказа.

Вы можете отправиться в автобусный экскурсионный тур по Большому или Малому Золотому кольцу России; побывать в блистательном Санкт-Петербурге и его пригородах — Петергофе, Кронштадте, Царском Селе; посетить древние города Северо-Запада Великий Новгород, Псков, Великие Луки, Выборг, Приозерск; открыть для себя великолепие природных и исторических памятников Черноземья и тихую красоту его маленьких городков; увидеть чудеса русского Севера — Соловецкие острова, Вологду, Тотьму, Кириллов, Ферапонтово. Многодневные экскурсионные туры приведут вас на земли донского казачества, в республики Северного Кавказа с их поражающими воображение пейзажами, в регион Кавказских Минеральных Вод и в курортную столицу России Сочи. Отправившись в Сибирь, вы посетите Омск, Тюмень, Тобольск, родину Григория Распутина Покровское, таинственное село Окунево, где находится энергетический центр Земли, и переправитесь через могучий Иртыш на пароме. Поездка в Республику Беларусь познакомит вас с ее чудесными городами Витебском, Могилевом, Полоцком, Оршей, так похожими на старую Европу, и с ее столицей Минском.

Вы посетите Джейрахско-Ассинский государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник.

На территории около 500 комплексов каменного зодчества: языческие и христианские святилища и храмы и одна из главных достопримечательностей региона — уникальные по своей архитектуре ингушские башни. Первые башни относятся к середине II тысячелетия до нашей эры. Неизгладимое впечателение оставит прогулка по архитектурному комплексу XII-XVII веков Эгикал — одному из крупнейших башенных комплексов горной Ингушетии, который занимает площадь около 50 гектаров. По периметру аула находятся подземные, полуподземные, надземные захоронения домусульманского и мусульманского периода. Переезд в город Грозный — столицу Чеченской республики. Поздний обед. Размещение в гостинице. Обзорная экскурсия по городу «Ночной Грозный — Русский Дубай». Знакомясь с историей Грозного, вы полюбуетесь самыми крупными мечетями нашей страны «Сердце Чечни» и «Сердце матери» в Аргуне. Здесь вы узнаете все об исламской религии, об устройстве мечетей и святынях, важных для каждого мусульманина.

Проехав по улицам Грозного, вы полюбуетесь достопримечательностями возрожденного города, увидите здание Русского драматического театра имени М. Лермонтова, стадион Ахмат-Арена, проспект им. Вам предстоит подняться скоростными лифтами на вертолетную площадку одного из небоскребов комплекса высотных зданий «Грозный-Сити». С высоты птичьего полета полюбуетесь панорамой всего города и сможете сделать ошеломляющие селфи. Желающие остаться в центре города - возвращаются в отель самостоятельно. Ночь в Грозном. Или за дополнительную плату экскурсия «Жемчужины Чечни». Маршрут дня: с. Переезд на озеро Казенойам по живописному ущелью реки Хулхулау 100 км. Путевая информация.

Перед прибытием на озеро небольшая транзитная остановка в с. Харачой у родника «Девичья коса», где вы не только сможете попить чистейшей родниковой водицы но и услышать местную легенду о его возникновении. И вот перед нами жемчужина Чечни, знаменитое озеро! После небольшой экскурсионной информации вы сможете самостоятельно насладиться красотами озера, сделать изумительные фото, взять на прокат катер или прокатиться на зип лайне, так-же вам будет предложена пешая экскурсия в древний город Хой. Город, который находится в 2-х километрах от озера. Это уникальные объект истории и культуры, находящийся на краю пропасти, где сохранились древние постройки с петроглифами XI века, а также находится старинное кладбище с удивительными надгробными плитами. Перекусить на озере можно в ресторане, кафе или взяв сух. На обратном пути заезд в город Шали, где находится самая большая мечеть в Европе «Гордость масульман» - поистине являющаяся шедевром исламской архитектуры, которая воплотила в себе стили персидский, азиатский и византийский. Немного времени на осмотр мечети. Возвращение в Грозный.

Трансфер в гостиницу. Переезд в республику Дагестан.

Есть вопрос? Задайте

  • Приключения на Кавказе по месяцам
  • Стоимость тура
  • Автобусный тур на Кавказ (Пятигорск, Домбай, Приэльбрусье, Чечня, Архыз) (П) из г.Пермь
  • Круизный туристический поезд № 930/929 «Жемчужина Кавказа» — особенности и цены в 2024 году
  • НАША КОМАНДА

Туры и путешествия по Кавказу 2024

Авторские туры по Северному Кавказу 2024, цены на отдых от туроператора ДАВС тур Авторские туры на Кавказ – это экскурсионные программы по самым красивым местам уникального природного региона России.
Активные туры на Кавказе 2024 | С Кэшбэком RGMXL Avia (обновление с 15.10.2023 по 14.04.2024) Супер-гранд тур по Северному Кавказу + отдых на море (6 ночей). Минеральные воды (1 ночь, отель City@Business 3*) – Пятигорск – Ессентуки – Нальчик (3 ночи, отель Россия 4*) – Горный комплекс:* – Чегемские водопады.
Туры на Северный Кавказ Выбирайте туры на Кавказ в 2024 году и отправляйтесь в колоритное путешествие по самым красивым местам нашей страны.
Раннее бронирование туров на Кавказ в 2024 году | Туры в горы Кавказа Кавказские каникулы 6 дней — 2024. Туристическая компания «Даг Тур» предлагает более 30 авторских экскурсий и туров по Дагестану.
Туры для двоих на Кавказ Кавказ открывает широкие возможности для активного отдыха: восхождение на Эльбрус или Казбек, пешие походы по горам, горнолыжные и обзорные туры на Кавказ из Москвы!

Авторские туры на Кавказ. Треккинги и экскурсии в 2024

В каталоге агентства Pro Adventure вы найдете массу предложений от десятков организаторов. С нами вы можете покорить южный и северный склон Эльбруса, пройти большое количество пеших маршрутов, сплавиться по белой воде и искупаться в море. Ищете, как провести оригинально время на большие праздники? Нет ничего проще, ведь Pro Adventure предлагает восхождение на Эльбрус в компании единомышленников. Активный отдых на туры на северный Кавказ достаточно разнообразны, чтобы каждый смог подобрать для себя подходящее предложение. Причем можно найти подходящий вариант тура на любое время года: лето, осень, зима и весна. Преимущества активных туров на Кавказе с агентством Pro Adventure: Широкий выбор предложений.

Сейчас у каждого из вас появилась возможность покорить легендарные горы. Как подбираются группы и туры в горы Кавказа Мы формируем группы туристов с учётом подготовки участников. Новичок никогда не попадёт на сложный маршрут, где требуется опыт и выносливость, а бывалый спортсмен не окажется в группе начинающих.

Как купить тур онлайн не выходя из дома? Свяжитесь с менеджером - используйте WhatsApp, Telegram, E-mail Менеджер подтверждает возможность бронирования или подберет тур Заключение договора и удобная безналичная оплата После оплаты вы получите электронный кассовый чек и все необходимые документы для вашего путешествия Наслаждайтесь ожиданием вашего путешествия! Как правильно составить запрос на подбор тура, консультацию, бронь? Пожалуйста, в сообщении сразу укажите желаемые параметры тура! Куда и когда вы хотите поехать Сколько человек поедет Какие услуги в составе тура вас интересуют: проживание, питание, проезд, авиаперелет и пр.

Все было организовано здорово - в Домбае мы жили в отеле Звездный, никто не ожидал, что будут такие хорошие условия, все готовились к чему-то более походному очень радушный хозяин и вкусная еда. При организации обратного трансфера по нашему желанию нас завезли в термальные источники. Касательно самих походов - хотя это и легкий уровень, неподготовленным офисным работникам может быть трудновато взбираться наверх, но в целом это не критично. Тем более, такие виды открываются, что о трудностях сразу можно забыть Группа у нас была хорошая, вечера мы проводили вместе, было весело и интересно Спасибо нашему инструктору Антону за его профессионализм и грамотную организацию походов! В выходные дни он всегда был готов помочь провести прогулку не по программе, принимал активное участие во всем происходящем и проводил с нами всеми своё свободное время. Спасибо, Антон Еще такой небольшой момент для менеджеров - в организационном письме можно найти слова о том, что встреча группы проходит в Пятигорске около хостела Централь и что ""остановиться можно там же"".

Попасть в дом княжны Мери и на водопады в июне

  • Тур "Большое путешествие по Северному Кавказу", тур на Кавказ - Kariatida
  • Расписание походов на Кавказе
  • К сожалению, таких туров сейчас нет в продаже, выберите другие параметры фильтров
  • Хочу получать новые туры по email

Тур по Кавказу

Расписание походов, туров и экскурсий по Кавказу на 2024 год. Подробные программы и маршруты походов. Треккинг к красивейшим озерам с проживанием на базе отдыха. Нажмите, чтобы увеличить. Тур «Новый год по-Кавказски 2024» 6 дней. 43000 ₽. Регион. Кавказ. Вид тура. Туры с детьми, Туры для пенсионеров, На термальные источники, Новогодние праздники. Купить недорогие туры на отдых на Северном Кавказе с вылетом из Москвы. Экскурсионные, групповые, индивидуальные, авторские туры от туроператора ВАНД. Низкие цены на путевки на Северный Кавказ. популярное направление. Здесь интересно в любое время года. Красивая природа, величественные горы, бурные реки с водопадами, целебные минеральные источники - все это манит туристов. Туры по Кавказу из Санкт-Петербурга. После создания личного кабинета вы сможете отслеживать статус своего платежа, отслеживать подтверждение, а также оценить тур после его.

Алания, Ингушетия, Чечня и Дагестан. Даты тура: ОКТЯБРЬ, НОЯБРЬ 2023: 30 октября - 5 ноября, 14 - 20 ноября. Туры на Кавказ от туроператора Мос-Тур Туры на Кавказ из Москвы. Ежедневное расписание и цены Список со стоимостью билетов. Походы по Кавказу. Кавказ расположен на территории между Черным, Каспийским и Азовским морями, на границе Европы и Азии. Он состоит из Главного Кавказского хребта и прилегающих к нему областей Северного и Южного Кавказа.

Стоимость тура

  • Отдых на Северном Кавказе летом 2024: куда поехать и что посмотреть
  • Туры на Кавказ из Перми 2024
  • Экскурсионные туры на Кавказ • Турфирма "Перминтур-Ф"
  • Восхождение на Эльбрус 2024
  • Активные туры в горы с TrekRussia
  • Авторские туры на Кавказ из Москвы и Санкт-Петербурга, цены на туры на Кавказ в 2019 году

Авторские туры на Кавказ

Экскурсионные туры на Кавказ из Санкт-Петербурга на Апрель 2024 Вот несколько причин, по которым стоит выбрать наши летние туры на Кавказ в 2024 году.
Туристические поезда Купить экскурсионный тур в Северный Кавказ летом 2024 года от туроператора СтарТур.
Туры на Кавказ летом в 2024 году Захватывающее путешествие с походами к горным вершинам, поездкам на шумные водопады и прогулками по заповедникам. Отдых на Северном Кавказе летом 2024 года оставит в памяти яркие воспоминания. Тут даже есть свое море и настоящая пустыня.

Круизный туристический поезд № 930/929 «Жемчужина Кавказа» — особенности и цены в 2024 году

Круизный туристический поезд №930/929 «Жемчужина Кавказа». Цены на тур в 2024 году. Маршрут и расписание движения. Выбирайте туры на Кавказ в 2024 году и отправляйтесь в колоритное путешествие по самым красивым местам нашей страны. Экскурсионные туры на Северный Кавказ. от 19 900₽. это больше 20 экскурсий, походы на Эльбрусе в Ингушетии и Адыгее, гастрономические туры по Осетии. Туры на Кавказ из Перми 2024. Российский Кавказ — обширная территория между Черным, Азовским и Каспийским морями, на которой соседствуют 7 республик: Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Адыгея, Северная Осетия, Дагестан, Ингушетия и Чечня. Захватывающее путешествие с походами к горным вершинам, поездкам на шумные водопады и прогулками по заповедникам. Отдых на Северном Кавказе летом 2024 года оставит в памяти яркие воспоминания. Тут даже есть свое море и настоящая пустыня.

ПРОГРАММА ТУРА

Это лучший период для туризма по живописным долинам Кавказа. Уже в апреле открывается оздоровительный сезон и в санатории приезжают первые посетители. Летом россияне могут насладиться жарким солнцем, прохладой рек и озер, попробовать свежие ягоды и фрукты, выращенными здесь же. Для туристов организуют маршруты в Приэльбрусье и Домбай, восхождение на Эльбрус, а также программы активного отдыха в горах и экскурсии в разные города. Ночи в регионе тоже теплые, поэтому можно смело ночевать в палатке. Активные летние туры продолжаются еще весь сентябрь. Начиная с октября часть маршрутов закрывается. Между тем это не останавливает туристов. В бархатный сезон в горах особенно красиво. В это время популярно катание на велосипедах.

Не менее популярны прогулки по экотропам и конные путешествия. Курорты Кавказа в 2024 году — направления и цены Турагентства предлагают большой выбор туров на любой вкус и кошелек. Среди них городские, обзорные, этнические, новогодние, гастрономические и винные туры, туры в горы и на природу Кавказа.

Каждый регион имеет свою историю и уникальную культуру. Туры на Кавказ из Москвы Путешествия на Кавказ популярны, группы отправляются самолетом каждую неделю. Мы организуем групповые и индивидуальные туры на Кавказ из Санкт-Петербург и Москвы. Путевки на Кавказ относительно недороги, а поездка подарит столько положительных эмоций, что обязательно захотите вернуться сюда еще не один раз.

В акции участвуют все экскурсионные туры, представленные на нашем сайте. Раннее бронирование распространяется на все даты заездов с января по декабрь 2024 года включительно! Сделай шаг к незабываемому путешествию уже сегодня.

Забронируй сейчас и встреть будущее с восторгом! Свяжись с нами по номеру 8 800 101 27 70 для получения подробной информации о турах, расписании и условиях участия. Предложение действительно до 1 декабря 2023 года!

Мы сотрудничаем с крупными туристическими компаниями, в числе которых TEZ-tour, Sunmar, Coral travel и другие. По индивидуальному запросу можем подобрать билеты на подходящий рейс, в том числе для большой группы, и решить другие организаторские вопросы.

Обратите внимание — авторские туры имеют разные точки отправления: из Владикавказа, Минеральных Вод, Георгиевска, Махачкалы. Билеты на самолет или поезд оплачиваются отдельно. В рамках авторского тура Вы гарантированно получаете: размещение в уютных номерах; скидки на первый заказ и группы из нескольких человек; обязательную медицинскую страховку на все время проведения тура; проезд до начала экскурсионного маршрута. В зависимости от особенностей авторского тура, поездки сочетают в себе джиппинг, пешие походы и экскурсии на катерах; бесплатные завтраки и приветственный ужин от организатора; детально спланированную программу путешествия; посещение самых популярных и красивых мест Северного Кавказа; знакомство с горскими традициями и национальными блюдами; заботливое отношение и персональный подход к каждому гостю.

Уникальные туры по Кавказу: 50 вариантов под любой бюджет

Туры на 2024 г.г. спланированы по самым фотопривлекательным местам таким образом, чтобы предоставить максимальную возможность для творчества туристам при создании фотографий. Курорты Кавказа в 2024 году — направления и цены. Турагентства предлагают большой выбор туров на любой вкус и кошелек. Среди них городские, обзорные, этнические, новогодние, гастрономические и винные туры, туры в горы и на природу Кавказа. Авторские туры на Кавказ. Треккинги и экскурсии в 2024. Активный отдых на горном Кавказе. Приэльбрусье, Домбай, Архыз, Дагестан. Туры из Минвод и Махачкалы. Предложения туров на Кавказ летом от компании Большая Страна. Смотрите отзывы о турах и организаторах, покупайте туры без наценок. Вот несколько причин, по которым стоит выбрать наши летние туры на Кавказ в 2024 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий