Туры на кавказ февраль 2024

Невероятные экскурсионные, активные и экстремальные туры на Кавказ: сочетание отдыха и настоящего приключения. Разнообразные, эксклюзивные программы, доступные цены, опытные гиды. Посмотреть тур. Отдых «Всё включено» в Сочи: аквапарк АкваЛоо + прогулка по зимнему Сочи. Среди туров на Кавказ есть варианты и для тех, кто ищет острых ощущений и адреналина. ФЕВРАЛЬ 2024. Наш календарь поможет Вам найти ближайший тур и присоединиться к группе.

Экскурсионные туры на Кавказ в феврале 2024 года

Администрация сайта вправе: 4. Изменять правила пользования Сайтом, а также изменять содержание данного Сайта. Изменения вступают в силу с момента публикации новой редакции Соглашения на Сайте. Пользователь вправе: 4. Задавать любые вопросы, относящиеся к услугам сайта: - по электронной почте info pmpoperator. Пользоваться Сайтом исключительно в целях и порядке, предусмотренных Соглашением и не запрещённых законодательством Российской Федерации. Копировать информацию с Сайта разрешается при условии размещения индексируемой ссылки на источник. Требовать от администрации скрытия любой информации о пользователе.

Использовать информацию сайта в коммерческих целях без специального разрешения. Пользователь Сайта обязуется: 4. Предоставлять по запросу Администрации сайта дополнительную информацию, которая имеет непосредственное отношение к предоставляемым услугам данного Сайта. Соблюдать имущественные и неимущественные права авторов и иных правообладателей при использовании Сайта. Не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие нормальную работу Сайта. Не распространять с использованием Сайта любую конфиденциальную и охраняемую законодательством Российской Федерации информацию о физических либо юридических лицах. Избегать любых действий, в результате которых может быть нарушена конфиденциальность охраняемой законодательством Российской Федерации информации.

Не использовать Сайт для распространения информации рекламного характера, иначе как с согласия Администрации сайта. Не использовать сервисы с целью: 4. Обеспечить достоверность предоставляемой информации. Обеспечивать сохранность личных данных от доступа третьих лиц. Пользователю запрещается: 4. Использовать любые устройства, программы, процедуры, алгоритмы и методы, автоматические устройства или эквивалентные ручные процессы для доступа, приобретения, копирования или отслеживания содержания Сайта. Нарушать надлежащее функционирование Сайта.

Парк «Цветник» приветливо раскроет свои объятия в любое время года, а задорно и весело угостит минеральной водой в питьевой галерее. В процессе экскурсии путь пройдёт на западный склон горы Машук к печальному месту. К месту дуэли Поэта. Обед за дополнительную плату. Экскурсия по Железноводску. Нам предстоит приятное знакомство с маленьким, северным, но очень уютным городком региона — Железноводском. Интересен город со всех сторон. Гордится он маленьким парком, плавно переходящим в лес, грустной историей Дачи Эмира, гордо несущей свой купол Пушкинской галереей и старающихся растянутся в улыбке своеобразных Бюветов на крошечных площадках, ну и конечно своей нигде не повторяющейся водой Славяновская и Смирновская. Находясь на верхней площадке Каскадной лестницы, трудно удержаться от возгласа: «Это же Петергоф! Вы увидите уже знаменитую FE-площадь, прогуляетесь по берегу «30-ки» озеро, которое ежегодно притягивает сотни отдыхающих и спуститесь по самой длинной в России каскадной лестнице.

В Железноводске расположен дом, откуда Лермонтов отправился на последнюю в своей жизни дуэль и кофейню — место, где умер поэт, а еще продегустируете воду из Лермонтовского источника. Возможно, это всего лишь слухи, но говорят, что именно водою этого источника снимал похмелье поэт после знатных гулянок, которые он очень любил устраивать! Завершим день в Суворовских термальных источниках! Это настоящее блаженство, вы сможете отдохнуть после нашего насыщенного путешествия и расслабиться. Вас ждет четыре бассейна с термальной водой разной температуры. По мере того, как вы будете переходить из одного бассейна в другой, будете чувствовать, как усталость покидает ваше тело и наполняет его энергией! Возвращение в отель. Отдых День 3. Выезд на экскурсии.

Также здесь можно попробовать национальные кавказские блюда: лепешки, ассорти, чанах. В поезде можно приобрести вкусные сувениры, которые можно будет увезти с собой по окончании поездки: чаи, специи, рахат-лукум. На туристическом поезде «Жемчужина Кавказа» в 2024 году в цену тура включены завтраки. В некоторые дни туда также входят обеды или ужины — зависит от загруженности дня экскурсиями. Душ в круизном поезде «Жемчужина Кавказа» Провести отдых в круизном поезде в чистоте и комфорте позволяет наличие душа. В вагонах повышенной комфортности, то есть СВ или «Люкс», присутствует бесплатный душ для личного использования пассажира. Его стоимость уже включена в бронирование номера. А вот тем, кто едет в купе или в плацкарте, за мытье придется доплачивать. Один из вагонов представляет собой общественный душ, куда можно прийти за деньги, но без записи и ограничений на время посещения. Другие услуги в круизном поезде «Жемчужина Кавказа» Поездку можно провести с полным набором удобств. Во всех вагонах есть кондиционеры, биотуалеты, розетки для зарядки технических устройств. Существует много вещей для разнообразия досуга и развлечений туристов. Среди них можно выделить караоке в баре, игровые автоматы, диски с фильмами.

Каждый участник должен иметь собственную аптечку со своими «любимыми» лекарствами. Общественная аптечка с необходимым набором лекарств находится у гида. Заранее сообщите гиду о ваших хронических заболеваниях, перенесенных травмах и т. Гид должен владеть всей необходимой информацией, чтобы не допустить возникновение чрезвычайной ситуации Погода В летний сезон в долине довольно жарко. На Эльбрусе минимальные температуры в утренние и ночные часы. Выше 5000 м. В летний период возможны грозы. Погода — один из основополагающих факторов успеха. В хорошую погоду вершины достигают почти все. Диапазон понятия «хорошая погода» в летний период шире чем зимой. Температура на склонах Эльбруса может опускаться до -60oС. Обслуживающий персонал На протяжении всей программы группу сопровождает гид Ольга Купченко, которая поможет советами и рекомендациями, грамотно составит тактику восхождения, учитывая все нюансы, подготовленность участников и предстоящую погоду. Перед восхождением гид проведет снежные занятия.

Популярные туры на Кавказ в феврале 2024 года

Туры на Кавказ в феврале. Напрямую от туроператора. Низкие цены и онлайн бронирование. Авторский тур Кавказ. Откройте для себя новый формат путешествия в сердце Кавказа: Долина Нарзанов, водопады и панорамные ущелья, пикник высоко в горах, канатки на вершину Эльбруса и Домбая, а также многое другое. Туры по всей России. Золотое кольцо на теплоходе. Туры на Кавказ.

Туры на Северный Кавказ

Санатории Северного Кавказа, Россия Если вас заинтересовал отдых на Кавказе 2024, цены на него оптимальные. Можно относительно недорого посетить это место, исследовать природные достопримечательности и получить большое количество удовольствия от поездки.
Отдых на Кавказе недорого: цены 2024, фото Расписание походов, туров и экскурсий по Кавказу на 2024 год. Подробные программы и маршруты походов. Треккинг к красивейшим озерам с проживанием на базе отдыха.
Туры и путешествия по Кавказу 2024 Туры на Кавказ с «Линтас Тур»! Мы подготовили для вас экскурсионные программы с посещением Минеральных вод, Пятигорска, Домбая и других достопримечательностей Кавказа.
Круизный поезд «Жемчужина Кавказа» цены, отзывы, расписание Туры в горы Кавказа 2024: бюджетное проживание от c реальными фото и отзывами гостей!

Круизный туристический поезд № 930/929 «Жемчужина Кавказа» — особенности и цены в 2024 году

Стоимость путевки с лечением в санатории Северного Кавказа по месяцам и сезонам: Цены указаны за 1 взрослого на 1 день. Цены на январь 2024 от 1900 руб. Туры из Москвы. Туры на 23 Февраля. Отдых в Карачаево-Черкесии в феврале 2024 — отличное время для катания на лыжах на курортах Архыз и Домбай, полетов на параплане, экскурсий на плато Бермамыт и путешествий на снегоступах. Маршруты, цены, отзывы.

Популярные туры на Кавказ в феврале 2024 года

На стенах башен Эгикала просматриваются многочисленные петроглифы, тамги и рисунки краской. В окрестностях Эгикала находятся древние мегалитические строения, датируемые II тысячелетием до н. Каждый род имел свое фамильное кладбище. Отсюда — огромное количество святилищ и склепов. Захоронения — подземные, полуподземные и надземные. Религиозная принадлежность тоже разная: есть и домусульманские, и мусульманские. На некоторых плитах мусульманского кладбища сохранились надписи арабской вязью. Тхаба-Ерды ингуш. Расположен вблизи селений Хайрахе и Пуй Джейрахского района.

Входит в Джейрахско-Ассинский государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник. Среди учёных нет единого мнения о времени постройки храма. Большинство из них выделяют несколько периодов его строительства, самый ранний из которых некоторые учёные относят к VIII веку, из-за чего храм Тхаба-Ерды часто называют древнейшим на территории России. По желанию Аланский вечер. Филармония-бывшая немецкая Лютеранская кирха-один из шедевров владикавказской архитектуры;памятник А. Пушкину на карете, запряженной волами;памятник С. Булгакову, жившему во Владикавказе; по. Ленина, на которой старейший театр Северного Кавказа, фонтан».

Танцующий нарт Сослан», памятник «Городовой», проспект Мира-архитектурный музей под открытым небом. Второй архитектурный шедевр —Художественный музей им.

Мы понимаем, как важно заслужить Доверие вопрос от пользователя Какие виды путешествий предлагает wetraveltour? Просто выберите интересующий вас отель или тур и заполните необходимую информацию. Вы можете выбрать подходящий вам пакет страхования при бронировании тура.

Выше 5000 м. В летний период возможны грозы.

Погода — один из основополагающих факторов успеха. В хорошую погоду вершины достигают почти все. Диапазон понятия «хорошая погода» в летний период шире чем зимой. Температура на склонах Эльбруса может опускаться до -60oС. Обслуживающий персонал На протяжении всей программы группу сопровождает гид Ольга Купченко, которая поможет советами и рекомендациями, грамотно составит тактику восхождения, учитывая все нюансы, подготовленность участников и предстоящую погоду. Перед восхождением гид проведет снежные занятия. Научит правильно обращаться с необходимым для восхождения на Эльбрус снаряжением.

На протяжении всей программы предусмотрен один гид группы, на день восхождения группа комплектуется дополнительными гидами-ассистентами, из расчета 1 гид на 3-4 участников группы. Во время проживания на склонах Эльбруса группу кормит повар. Транспорт В зависимости от количества человек в группе используется транспорт: комфортабельные легковые машины или микроавтобусы на 10 — 15 мест. Переезд между Минеральными Водами и отелем занимает около 4 часов, поэтому оплаченный трансфер аэропорт — отель — аэропорт осуществляется один раз в день заезда и один раз в день отъезда в день заезда прилететь в Минеральные Воды нужно до 13.

Спать ложимся рано. День 8 Выход на штурм вершины в полночь. Пришла пора сделать то к чему мы готовились все эти дни! Рассвет на высоте 5000 метров - незабываем. Восхождение займёт порядка 10 часов. После восхождения спуск в приют и в гостиницу. Возможна заброска группы или части группы на ратраке или снегоходе в стоимость не входит. Можно просто отдохнуть, пройтись по местным рынкам с сувенирами, посетить Поляну нарзанов или водопад Терскол. Уставшие, но полные впечатлений и счастливые мы отправляемся в Минводы. Трансфер в первой половине дня.

Отдых в Карачаево-Черкесии в феврале 2024

Место проведения туров в Адыгею - живописные предгорья и горы, первозданные горные ландшафты с уникальными флорой и фауной. В окрестностях невероятное количество уникальных природных объектов, в том числе живописные водопады, уникальные пещеры, скальные ущелья, грандиозные каньоны, лесные озера. Природная красота этих мест помогает достичь духовной гармонии, здесь организм человека восстанавливается, насыщается энергией и здоровьем.

Многие приводят с собой друзей и родственников, приобщая их к активному туризму. Особо популярны следующие направления туров на Кавказ: Домбай.

Сюда идут за визуальными впечатлениями — полюбоваться белоснежными ледниками и зелёными плато Домбайской поляны. Зимой тут здорово кататься на лыжах, летом — просто наслаждаться чудесными панорамами окружающих гор. Популярный курорт для семейного отдыха. Здесь много красивейших озёр и водопадов, а раскинувшиеся на много километров луга — идеальный фон для ярких фотосессий.

Самая высокая горная вершина России и востребованный горнолыжный курорт. Склоны Эльбруса завораживают величием, а небо здесь просто неземное — голубое и яркое-яркое. Ещё одна легендарная гора, относительно лёгкая для покорения. Многие начинающие альпинисты стремятся попасть именно сюда.

Черноморское побережье.

Один из вагонов представляет собой общественный душ, куда можно прийти за деньги, но без записи и ограничений на время посещения. Другие услуги в круизном поезде «Жемчужина Кавказа» Поездку можно провести с полным набором удобств. Во всех вагонах есть кондиционеры, биотуалеты, розетки для зарядки технических устройств. Существует много вещей для разнообразия досуга и развлечений туристов.

Среди них можно выделить караоке в баре, игровые автоматы, диски с фильмами. А вот собственного wi-fi в поезде не имеется. Начинается и кончается маршрут в столице — Москве, а по ходу поездки туристы оказываются последовательно в Майкопе, Нальчике, Грозном, Дербенте и Кисловодске. Каждая остановка длится почти весь день, за исключением двух последних. В это время можно как просто прогуляться по городу, так и посетить экскурсию с круизным гидом компании.

Программа круизного туристического поезда «Жемчужина Кавказа» Всего программа занимает 7 дней, из которых туризм занимает 5 суток, а первый и последний дни посвящены отъезду и приезду. День первый Время отправления из Москвы — 11:00. Перед посадкой туристов встречает сопровождающий гид, которого присылает компания-туроператор. Там путешественников встречает экскурсовод, провожает в автобус, который развозит их по памятникам местной природы.

Спускаемся по грунтовой дороге. Высота Чегета 3461 метр, набор высоты 1400 метров. Продолжительность подъёма 5-6 часов, спуска 3 часа.

Поднимаемся по тропе в лесу, затем по травянистому склону и по осыпному гребню. Технически подъём сложнее восхождения на Чегет, это служит хорошей подготовкой для последующего восхождения на Эльбрус. Продолжительность подъёма 5-6 часов, спуска 2-3 часа. Заселяемся в приют, самый лучший и комфортный на Эльбрусе, рядом вышка сотовой связи МТС мобильный интернет , электричество круглосуточно, обогреватели в 4-х местных номерах, отдельные кухни-столовые. Выходим на ледник и учимся ходить в кошках, поднимаемся до начала скальной гряды, месторасположение бывшего Приюта Одиннадцати. Физическая нагрузка минимальная, путь вверх занимает около 1 часа, вниз 30 минут. Подъём до скал Пастухова 4700 метров задача минимум, желательно подняться до "брошенного ратрака" высота 4950 метров.

Санатории Северного Кавказа, Россия

Тур поездки на Кавказ из Москвы: цены 2024 Тур на Кавказ 2024. Большая кавказская экспедиция: Дагестан, Ингушетия, Алания и Чечня.
Туры на Северный Кавказ из Москвы 2024 Путь к Домбайской поляне подарит целую лавину впечатлений, которые будут обрушиваться на вас с каждым новым поворотом и очередным фантастическим пейзажем Кавказа.
Тур по Кавказу Для звонков из других регионов РФ: 8-800-555-35-00. Туры на Северный Кавказ в 2024 году.
Отдых в Карачаево-Черкесии в феврале 2024 Круизный туристический поезд №930/929 «Жемчужина Кавказа». Цены на тур в 2024 году. Маршрут и расписание движения. Какая туристическая программа и экскурсии.

Календарь туров на Февраль 2024

Ингушетия поразит завораживающими горными пейзажами и самобытными каменными башнями. Северная Осетия — Алания покажет Казбек и горнолыжный курорт Цей. Карачаево-Черкессия пригласит в природные заповедники и современные парки культуры и отдыха, средневековые храмы и древние городища. Кабардино-Балкария представит необъятный Эльбрус и предложит попробовать воды Долины Нарзанов.

Голубые озера Голубые озера - это популярное место для туристов, которые приезжают сюда, чтобы насладиться красотами природы, посмотреть на голубые озера, покататься на лодках и каяках, заняться рыбалкой и прогуляться по живописным тропам. Купание в термальных источниках Аушегер Купание в термальных источниках Аушегер - это отличный способ расслабиться и насладиться красотой природы. Комплексы предлагают множество различных услуг и развлечений, чтобы удовлетворить потребности любого посетителя. Город Бештау Одной из главных достопримечательностей города Бештау является его природа. Города окружены горами и холмами, на которых можно совершать пешие прогулки и походы.

Кроме того, в городе есть несколько парков и скверов, где можно отдохнуть и насладиться красотой природы. Монастырское озеро Гора Бештау. Монастырское озеро. Здесь «охотятся» за лилиями. Вокруг очень много степных трав и цветов. Монастырское озеро с цветущими кувшинками - это просто восторг! Есть вопросы по программе тура? Напишите нам!

Возможна корректировка маршрута!

Верхняя одежда В горах погода непредсказуемая, возьмите с собой куртку, джемпер, свитер или ветровку. Дождевик тоже может пригодиться.

Спортивная обувь Возьмите с собой кроссовки или кеды, вам гораздо комфортнее будет передвигаться в закрытой спортивной обуви. Платье и аксессуары Для красивых фото, возьмите с собой самые красивые платья, шляпу или просто яркий шарф. Таблетки в дорогу Если вас укачивает, то продумайте этот момент заранее, дорога не всегда асфальтная.

Наличные денежные средства В горах нет терминалов и интернета, советуем в тур брать наличные денежные средства. Сколько человек будет в группе? Количество туристов зависит от направления и формата поездки.

Однодневные программы разбиваем на группы по 6 человек. Малая группа создает более комфортную и дружественную атмосферу, это золотая середина между индивидуальным туром и путешествием в большой группе.

Переезд в село Хунзах позволит увидеть знаменитый водопад Тобот и Хунзахскую крепость.

Также Вас ожидают природные достопримечательности села Зубутль, водная прогулка на катере по Сулакскому каньону, посещение смотровых площадок и множество других мест, которые позволят активно и интересно провести время. Тур длится 8 дней. Туры на Кавказ подразумевают практически безграничные возможности для отдыха: красивая природа и разнообразные ландшафты, мягкий климат, уникальная флора и лечебные минеральные источники.

Тур в Краснодарский край на 8 дней, Северную Осетию на 7 дней, «Курорты минеральных вод, Архыз и Домбай» на 8 дней и другие туры познакомят с удивительной природой этого неизведанного края и его древней культурой.

Туры на Кавказ из Москвы

Живете в Москве, СПб, Казани, Кирове и др. городах России и хотите побывать на Кавказе? Авторские туры по Кавказу Проверенная компания Лучшие цены Авторские туры в Дагестан Максимум эмоций Авторский тур в Чегем, Купите тур по приятной стоимости уже. Туры на Кавказ в феврале. Напрямую от туроператора. Низкие цены и онлайн бронирование. Авторские туры на Кавказ. Треккинги и экскурсии в 2024. Активный отдых на горном Кавказе. Приэльбрусье, Домбай, Архыз, Дагестан. Туры из Минвод и Махачкалы. Список туров на Кавказ (Популярные) от туроператора ПМП. Программы туров, цены и онлайн бронирование.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий