Уразово белгородская область новости на сегодня происшествия последние

Число поврежденных домов в Уразово Белгородской области от обстрела украинских боевиков выросло до 29. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Белгородские власти сообщили о втором за день обстреле поселка Уразово. ВСУ обстреляли Белгородскую область кассетными боеприпасами, жертв стало больше. Гладков уточнил печальные итоги утреннего обстрела Уразово. 2023-08-26T15:19. В селе Уразово Валуйского городского округа Белгородской области в результате обстрела со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ) погиб человек, еще двое были ранены.

Люди попали под бомбежку: Белгородскую область обстреляли кассетными боеприпасами

Под обстрел со стороны Украины утром 3 сентября попал поселок Уразово в Белгородской области, никто не пострадал, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Ранее Гладков сообщил, что в результате обстрела ВСУ поселка Уразово в Валуйском городском округе Белгородской области погиб мужчина, еще двое жителей получили тяжелые ранения. Вооруженные силы Украины подвергли обстрелу окраину поселка Уразово Валуйского городского округа в Белгородской области. Пострадавших нет, сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. Сегодня в Белгородской области особенно неспокойно. Утром ВСУ атаковали Валуйский городской округ, пострадали две женщины. Одна в результате обстрела поселка Уразово получила легкую контузию, у другой рассечена бровь. Основатель БФ “Закроем небо Украины”, генерал-лейтенант в отставке Игорь Романенко прокомментировал ситуацию на фронте. Какие потери понесла российская армия. В 04 часа 14 минут 18 июня 2023 года на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке, в поселке Уразово Валуйского городского округа на улице Давыденко.

20 домов повреждены в белгородском Уразово после атаки ВСУ 30 декабря 2023

Число пострадавших жителей поселка Уразово Белгородской области от обстрела ВСУ кассетными боеприпасами увеличилось до шести. Один из них находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Число пострадавших жителей поселка Уразово Белгородской области от обстрела ВСУ кассетными боеприпасами увеличилось до шести. Один из них находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Своевременная информация по обстановке в пгт Уразово и его окресностях. Информация о нанесенных ВСУ ударах по нашему региону за прошедшие сутки: В Белгородском районе по селу Журавлевка выпущено 17 минометных снарядов.

Люди попали под бомбежку: Белгородскую область обстреляли кассетными боеприпасами

Сегодня ВСУ обстреляли кассетными боеприпасами поселок Уразово в Белгородской области. В результате атаки пострадали шесть человек, один из них находится в крайне тяжелом состоянии, об этом сообщил губернатор региона Вяч Новости Оренбурга и области. Был атакован посёлок Уразово Валуйского городского округа. Утверждается, что по нему было выпущено 12 снарядов. Украинская армия нанесла удар по посёлку Уразово Белгородской области из РСЗО "Град", погиб один мужчина, повреждено около 14 домов. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. РИА Новости. Под обстрел ВСУ попал белгородский поселок Уразово, пострадавших нет, повреждено здание физкультурно-оздоровительного комплекса, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. Под обстрел со стороны Украины утром 3 сентября попал поселок Уразово в Белгородской области, никто не пострадал, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Поселок Уразово в Белгородской области попал под обстрел

По данным телеграм-канала, в момент обстрела в доме-интернате находились 44 пенсионера, а также примерно 40 сотрудников. В здании были повреждены окна и...

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте , Одноклассники , Telegram. Отправить опечатку.

Повреждения получили 67 домовладений.

Приграничные территории Белгородской области с 24 февраля 2022 года подвергаются обстрелам с украинской стороны. Есть погибшие и раненые среди мирного населения. В связи с этим в регионе установлен "желтый" высокий уровень террористической опасности.

Во время обстрела, когда прилетел снаряд, семья находилась на кухне — чудом никто не пострадал, - рассказал Вячеслав Гладков. Договорились, чтобы не терять время, восстановление крыши нужно начать прямо сейчас. В доме отошел угол. Здесь также нужна строительная экспертиза.

Губернатор Белгородской области приехал в посёлок Уразово и оценил последствия обстрела

ВСУ обстреляли снарядами РСЗО «Град» поселок Уразово Валуйского городского округа, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Сегодня, 30 декабря, под обстрел ВСУ попал поселок Уразово Валуйского городского округа. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. ВСУ продолжают ежедневно наносить удары по приграничью в Белгородской и Курской областях. Под обстрел попали населенные пункты Теребрено, Вязовое, Репяховка, Прилесье и Уразово.

Две женщины пострадали при обстреле Уразово Белгородской области

Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. В результате никто из жителей не пострадал. Но при подворовом обходе зафиксировали повреждения в двух соцобъектах. В зданиях выбило окна.

Как ранее сообщал сайт bel. Число раненых после обстрела Белгорода увеличилось до четырех человек, среди них — ребенок. Тем временем, после обстрела Уразово повреждены 48 домов, 37 хозпостроек и шесть автомобилей.

После подворового обхода повреждения выявлены в двух соцобъектах: выбиты окна. На месте работает комиссия по обследованию и оценке ущерба», — говорится в сообщении. По данным телеграм-канала, в момент обстрела в доме-интернате находились 44 пенсионера, а также примерно 40 сотрудников.

Посёлок Уразово попал под обстрел ВСУ сегодняшним утром. Два человека пострадали: у одной женщины лёгкая контузия, у второй — рассечение брови от осколков стекла. Медики оказали им помощь на месте.

Поселок Уразово в Белгородской области попал под обстрел

Вячеслав Гладков отметил, что хочет сам увидеть, как идут восстановительные работы, и какие меры нужно ещё принять, чтобы максимально быстро устранить последствия вчерашних событий. Отправить опечатку.

Жители Белгорода и Белгородской области сообщают о взрывах и выгружают в соцсети страшные кадры. Жители Белгорода рассказали о том, что происходит в городе. Он расположен всего в нескольких километрах от границы с Украиной, с самого утра слышны взрывы. Жительница Южно-Сахалинска после тревожных новостей о падении снарядов в Белгороде связалась с родственниками и друзьями, которые там проживают. Они рассказывают, что их разбудили взрывы, - передает АСТВ. По неподтверждённым данным, в п. Майский Белгородской области в частный дом попал снаряд, - пишет ЧП регион 31 в своем Телеграм-канале.

Фото из телеграм-канала «Настоящий Гладков» Кроме того, по информации группы гуманитарной помощи «Помощь бойцам 31», пострадало ещё не меньше 16 домов. Губернатор Вячеслав Гладков в 12:41 обновил информацию по последствиям обстрела посёлка Уразово. Стало известно, что число раненых выросло до шести. В частности, один пострадавший находится в тяжёлом состоянии — у мужчины осколочные ранения поясничной области, повреждены внутренние органы. На данный момент его оперируют. Одна женщина с осколочным ранением правого глаза переведена на лечение в больницу Белгорода, её состояние — средняя степень тяжести.

Об обстреле окраин сел Глотово и Безымено сообщил в 22:21 по московскому времени губернатор приграничного региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале. У мужчины контузия. Машиной скорой его доставляют в медицинское учреждение, вся необходимая помощь оказывается», — написал глава региона. По данным Гладкова, в результате обстрела были повреждены ЛЭП.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий