В ожидании малыша уильям и марта сирс

«В ожидании малыша» Марта Сирс, Уильям Сирс читать онлайн книгу без регистрации и бесплатно можно у нас на сайте Lifeinbooks. Сервис электронных книг ЛитРес предлагает скачать книгу В ожидании малыша, Марты Сирс в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн! Оставляйте и читайте отзывы о книге на ЛитРес! Купить книгу «В ожидании малыша» (Сирс Уильям) в Интернет-магазине Низкая цена, доставка курьером и почтой, самовывоз. В ОЖИДАНИИ МАЛЫША Уильям и Марта Сирс. Как пользоваться этой книгой. Чтобы составить представление, что вас ждет впереди, вы можете прочесть всю книгу в самом начале беременности.

Нетревожный подход: 10 лучших книг для беременных

Где вы бы ни находились, вы всегда сможете читать книгу В ожидании малыша за авторством Марта Сирс, Уильям Сирс без сокращений бесплатно благодаря нашей библиотеке. Читать онлайн книгу «В ожидании малыша» автора Марты Сирс. Простая регистрация на сайте. Девять месяцев беременности – самое счастливое и ответственное время для каждой женщины. «‹ ›» Уильям Сирс, Марта Сирс. В ожидании малыша. Выбор пал на Сирсов, так как это семья акушеров, в которой воспитывается 7 детей!(если не ошибаюсь). Отзыв о книге У. и М. Сирс "В ожидании малыша" и других книгах. Сирс Уильям, Сирс Марта читать онлайн бесплатно полную версию книги.

В ожидании малыша – Марта Сирс

Для кого эта книга Для родителей, которые подходят к планированию беременности с умом. Особенности книги Книга поможет обрести мамам эмоциональное спокойствие и вооружиться необходимыми знаниями, которые помогут легко и без волнений родить здорового малыша Девять месяцев беременности - самое счастливое и ответственное время для каждой женщины. Пройти этот непростой период, от которого зависит ваше здоровье и здоровье будущего малыша, помогут вам известные педиатры и акушеры Уильям и Марта Сирс. Вы узнаете обо всех изменениях, которые произойдут с вашим телом, самочувствием и сознанием, а также о таинственной жизни, происходящей внутри вас.

Для меня это была первой книгой данных авторов, но не последней. Позже, когда я читала другие ихкниги, то немного узнала о их биографии. Это супружеская пара, Уильм педиатр, и Марта многодетная мама, они писали, что у них 7 детей. Так что опыта им не занимать. К тому же один из детей страдает Синдромом Дауна, поэтому знания пары очень обширны, многогранны. Но кроме энциклопедических знаний авторы обладают огромной душевной теплотой, участием. И все это они смогли передать на страницы своих книг.

Содержание довольно краткое. Книга разбита на несколько глав по месяцам. При этом каждый месяц имеет несколько отдельных подзогаловков, это: -Возможные эмоции денщины во время этого месяца; -Возможные физические ощущения; -Как развивается Ваш ребенок есть даже фото ; -Проблемы с которыми Вы можете столкнуться; -Необходимые лабораторные и инструментальнные методы обследования; -Работа во время беременности; Также даются советы по отношениям с мужем в каждый период, питанию, физической нагрузки и даже одежде. Все советы даются исходя из личного опыта и научных данных.

Но даже неподходящая реакция — например, ребенок хотел, чтобы мама просто взяла его на руки, а она дает ему грудь — лучше, чем полное ее отсутствие. Конечно, Марта и Уильям выступают против лозунга «Дайте детям проплакаться!

Сирсы же уверены: ребенок не будет рыдать без причины. Лучше устранить дискомфорт, а не ждать, пока младенец с ним свыкнется и перестанет ждать помощи. Практикуйте совместный сон и грудное вскармливание по требованию. Марта и Уильям уверены: сон рядом с родителями снижает тревожность ребенка, помогает ему спать дольше и качественнее. В книге «25 советов молодой маме» Сирсы даже предлагают укладывать ребенка спать попозже, чтобы проводить с ним больше времени. А кормление грудью полезно не только для физического, но и для психологического здоровья ребёнка.

К тому же это занятие помогает укрепить связь между мамой и новорожденным. Сирсы также рекомендуют почаще носить ребенка на руках или в слинге, чтобы ему было спокойно и уютно и в любой момент он мог поесть. Не слушайте чужие советы и разрешите себе ошибаться. Сирсы уверены: родителям нужно в первую очередь прислушиваться к собственной интуиции, а не к чьим-то рекомендациям. Внутренний голос — лучший советник в вопросах воспитания. Никакие научные методы и системы воспитания не дадут родителям гарантий, что все в семье будет хорошо.

Марта Сирс уверена: матерям пора перестать требовать от себя невозможного. Поэтому матери делают всё, чтобы вырастить детей со здоровой психикой. Матери нередко чувствуют, что ставки слишком высоки, и из-за боязни совершить ошибку воспитание детей начинает казаться им чем-то страшным». Ребёнку нужны границы. Противникам естественного родительства кажется, что прислушиваться к потребностям ребёнка — значит бесконечно ему потакать. Но Сирсы подчеркивают: нужно уметь говорить детям «нет».

Мама и папа должны уметь защитить свои границы — и ребенок обязательно научится этому у них. В ограничениях нет ничего плохого, если они разумны и не избыточны. Лучше всего, говорят Марта и Уильямс, аргументировать каждый отказ и предлагать альтернативу. Например: «Нет, хватать кота за хвост нельзя. Но можно вместо этого взять в руки игрушку и погладить ее».

Купила я ее пока еще находилась в панике от неожиданной новости и не понимала как мне смириться с тем, что моя жизнь катиться в пропасть. Этой книге удалось меня хоть... Подробнее lulilu. Оценка 10 из 10 Когда узнала о беременности, поняла, что слишком мало знаю о том, что мне предстоит, и что хороший по ней "путеводитель" совсем не помешает. Книг о беременности написано много, настолько, что теряешь...

Уильям и Марта Сирс "В ожидании малыша"

Может быть, вы убедили себя, что тошнота и усталость — это всего лишь признаки болезни. Если вы очень хотели забеременеть, то, вполне вероятно, боитесь, что принимаете желаемое за действительное. Возможно, эти первые недомогания лишат вас иллюзий. Совсем скоро округлившаяся талия заставит исчезнуть все сомнения в том, что внутри вас развивается новая жизнь.

Замечание доктора Линды. Моя собственная реакция — это сильнейшее потрясение и недоверие. Мы совсем не планировали заводить детей, по крайней мере пока не наступит «подходящее» время, что, по моему мнению, могло быть после наступления менопаузы.

Поэтому, когда через год после окончания аспирантуры я столкнулась с задержкой месячных, то даже не рассматривала возможность беременности. В задержке я винила длинный рабочий день и неравномерный график дежурств. Я всегда удивлялась, когда мои пациентки отвергали саму возможность беременности, но у себя самой задержка месячных не натолкнула меня на мысль о возможности забеременеть.

Мой муж руководил лабораторией, выполнявшей тесты на беременность. Я попросила подругу анонимно сдать в лабораторию мою кровь на анализ. Когда пришел положительный результат, я стала настаивать на повторном анализе, потому что была уверена, что в лаборатории ошиблись.

Как специалисты и родители мы много полезного узнали у пар, ожидающих рождения ребенка, — особенно о тех тревогах, которые они испытывают, и об информации, которую они хотели бы иметь. Мы обращаемся к вам в твердом убеждении, что, чем больше вы знаете, тем выше вероятность безопасной и приносящей радость беременности, а также родов. Беременность — это не болезнь, которую нужно перетер петь; это нормальная и здоровая функция женщины. Беременность — это нечто большее, чем недомогание по утрам и ночные прогулки в ванную. Это ваше личное путешествие, во время которого вы узнаете много нового о себе, о загадках своего разума и чудесах своего тела. В течение этих девяти месяцев вы не только выносите ребенка, но сами разовьетесь как личность. Беременность — это испытание для вашего тела и ума, вашего брака, вашей работы и всего вашего существования, поскольку вы сталкиваетесь с ощущениями, которых раньше у вас никогда не было. Каждый день внутри вас появляются миллионы новых клеток, и эти клетки в конечном итоге объединяются и образуют от дельное существо, которое однажды станет совершенно независимым. Беременность может быть трудной, но в то же время прекрасной.

Все изменится — от приготовления завтрака до занятий любовью.

Все варианты приобретения О книге Девять месяцев беременности - самое счастливое и ответственное время для каждой женщины. Пройти этот непростой период, от которого зависит ваше здоровье и здоровье будущего малыша, помогут вам известные педиатры и акушеры Уильям и Марта Сирс. Вы узнаете обо всех изменениях, которые произойдут с вашим телом, самочувствием и сознанием, а также о таинственной жизни, происходящей внутри вас.

Скачать на ЛитРес Девять месяцев беременности — самое счастливое и ответственное время для каждой женщины. Пройти этот непростой период, от которого зависит ваше здоровье и здоровье будущего малыша, помогут вам известные педиатры и акушеры Уильям и Марта Сирс. Вы узнаете обо всех изменениях, которые произойдут с вашим телом, самочувствием и сознанием, а также о таинственной жизни, происходящей внутри вас.

Уильям И Марта Сирс - В ожидании малыша

Нашли ошибку в описании? Сообщите пожалуйста нам и мы устраним её в ближайшее время. Тип ошибки:.

Гольдберга Оформление художника С. Издание на русском языке. Настольное пособие для беременных женщин Врач-исследователь и акушер-гинеколог Елена Березовская представляет полное руководство для будущих мам — всё, что нужно знать о планировании малыша, периоде беременности, подготовке к родам. В книге развенчаны популярные мифы о бесплодии, «скрытых» инфекциях, вирусах, резус-конфликте. Вы избавитесь от переживаний, страхов, волнений и спокойно перенесете беременность.

Вы избавитесь от переживаний, страхов, волнений и спокойно перенесете беременность. Здоровье ребенка: современный подход. Как научиться справляться с болезнями и собственной паникой Книга детского педиатра Сергея Бутрия — настоящий путеводитель по здоровью ребёнка.

В ней вы найдёте информацию из качественных международных источников, благодаря которой научитесь распознавать по симптомам частые заболевания и ориентироваться в оригинальных лекарствах. Но главное — вы перестанете поддаваться панике, так как получите карту, по которой сможете легко разобраться с любым диагнозом. Как выносить и родить здорового малыша. Понедельное руководство по беременности и родам прямо из уст акушерки Эта книга написана акушеркой и матерью четырех детей Клемми Хупер. Она рассказывает, что делать в первые дни, пока никто ничего не замечает, чего ожидать на первом УЗИ, как справляться с эмоциональными перепадами, с которыми вы можете столкнуться за эти девять месяцев, а также о том, что на самом деле вам следует взять с собой в больницу, когда настанет долгожданный решающий день. Как быть счастливой мамой довольного малыша от 0 до 1 года Каждая мама маленького малыша найдет в это книге то, чего не хватает именно ей, чтобы получать удовольствие от своей новой роли. Вы научитесь лучше понимать и чувствовать ребенка, его потребности и желания; легче успокаивать его, когда он плачет; играть с ним и вовремя замечать первые недомогания; сумеете наладить отношения с врачами, примите решение делать или не делать прививки. Вы поймете, что ухаживать за собой: высыпаться, поддерживать физическую форму и хорошо выглядеть — все это возможно. Благодаря книге, а точнее доброжелательному отношению и заботливой поддержке Татьяны Аптулаевой, вы с большей легкостью и с меньшей тревогой войдете в новый для себя мир — мир материнства. От авторов Мы не просто написали эту книгу, мы прожили ее.

Мы обращаемся к вам как профессионалы, делясь опытом работы специалиста по родовспоможению, педиатра и акушера. И, что еще более важно, мы обращаемся к вам как родители: у Марты и доктора Билла восемь детей, а у доктора Линды трое.

Вы получите информацию обо всех изменениях, которые обязательно произойдут с Вашим телом, сознанием, самочувствием, а также о тайной жизни, которая происходит внутри Вас. Помимо этого, Вы научитесь самообладанию в чрезвычайных ситуациях: в период болезни, при внезапных осложнениях и даже в момент преждевременных родов.

Уильям и Марта Сирс. В ожидании малыша. Скачать.

Полная версия книги В ожидании малыша, чтобы читать бесплатно онлайн, от авторов Уильям Сирс, Марта Сирс. Публикуется без сокращений в форматах для телефона и ПК. В библиотеке читайте бесплатно онлайн В ожидании малыша Уильям Сирс полностью (целиком) и скачивайте в формате FB2, EPUB, PDF, DOCX, MOBI, TXT, HTML. «‹ ›» Уильям Сирс, Марта Сирс. В ожидании малыша. КНИГА ВЛОЖЕНА В ПОСТ (200x324, 28Kb) Бестселлер Уильяма и Марты СИРС. Сирс Уильям, Сирс Марта читать онлайн бесплатно полную версию книги. Написали её супруги Уильям и Марта Сирс с высоты своего жизненного и профессионального опыта. Дело в том, что оба супруга врачи и у них восемь детей. Семеро родных и один приёмный. Более того приёмного малыша Марта Сирс вскормила грудью.

Серз Уильям и Марта. Книги онлайн

О чем эта книга На страницах этой книги авторы многочисленных бестселлеров по воспитанию и уходу за ребенком, авторитетные акушеры и педиатры с многолетним стажем Уильям и Марта Сирс делятся своим профессиональным опытом. Уильям Сирс, Марта Сирс бесплатно на сайте. Книга «В ожидании малыша» написана известным американским педиатром и психологом Мартой Сирс. Это руководство, которое поможет всем будущим родителям подготовиться к главному мероприятию в их жизни – рождению ребенка. первая в списках литературы для беременных. Поэтому, когда пришло время, недолго думая приобрела её. Написали эту книгу родители 8 детей Марта и Уильям Сирс. Сирс Уильям, Сирс Марта читать онлайн бесплатно полную версию книги. Марта Сирс, Уильям Сирс. Девять месяцев беременности – самое счастливое и ответственное время для каждой женщины.

Их обожают и критикуют родители. Правила воспитания Уильяма и Марты Сирс

От авторов Мы не просто написали эту книгу, мы прожили ее. Мы обращаемся к вам как профессионалы, делясь опытом работы специалиста по родовспоможению, педиатра и акушера. И, что еще более важно, мы обращаемся к вам как родители: у Марты и доктора Билла восемь детей, а у доктора Линды трое. Как специалисты и родители мы много полезного узнали у пар, ожидающих рождения ребенка, — особенно о тех тревогах, которые они испытывают, и об информации, которую они хотели бы иметь. Мы обращаемся к вам в твердом убеждении, что, чем больше вы знаете, тем выше вероятность безопасной и приносящей радость беременности, а также родов. Беременность — это не болезнь, которую нужно перетерпеть; это нормальная и здоровая функция женщины. Беременность — это нечто большее, чем недомогание по утрам и ночные прогулки в ванную. Это ваше личное путешествие, во время которого вы узнаете много нового о себе, о загадках своего разума и чудесах своего тела.

В течение этих девяти месяцев вы не только выносите ребенка, но сами разовьетесь как личность. Беременность — это испытание для вашего тела и ума, вашего брака, вашей работы и всего вашего существования, поскольку вы сталкиваетесь с ощущениями, которых раньше у вас никогда не было. Каждый день внутри вас появляются миллионы новых клеток, и эти клетки в конечном итоге объединяются и образуют отдельное существо, которое однажды станет совершенно независимым. Беременность может быть трудной, но в то же время прекрасной. Все изменится — от приготовления завтрака до занятий любовью.

Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий. В ожидании малыша слушать на видеосервисе Wink.

Вы узнаете обо всех изменениях, которые произойдут с вашим телом, самочувствием и сознанием, а также о таинственной жизни, происходящей внутри вас. Кроме того, вы научитесь сохранять самообладание в экстренных ситуациях: во время болезни, при непредвиденных осложнениях и даже во время преждевременных родов. Авторы ответят на самые распространенные вопросы и разрешат все ваши сомнения, а также помогут обрести эмоциональное спокойствие и вооружат вас знаниями, чтобы произвести на свет веселого и крепкого малыша.

Написано настолько увлекательно и живо, что все картины и протагонисты запоминаются на долго и даже спустя довольно долгое время, моментально вспоминаются. Возникает желание посмотреть на себя, сопоставить себя с описываемыми событиями и ситуациями, охватить себя другим охватом - во всю даль и ширь души. В рассказе присутствует тонка психология, отличная идея и весьма нестандартная, невероятная ситуация.

В ожидании малыша читать онлайн - Марта Сирс, Уильям Сирс

Полная версия "В ожидании малыша" бесплатно, без регистрации в формате FB2, EPUB, PDF, DOCX, MOBI, TXT, HTML Автор Уильям Сирс Крупнейшая электронная онлайн библиотека насчитывающая более 328 942 произведений в 270 жанрах. В ОЖИДАНИИ МАЛЫША Уильям и Марта Сирс. Как пользоваться этой книгой. Чтобы составить представление, что вас ждет впереди, вы можете прочесть всю книгу в самом начале беременности. В ожидании малыша. О чем эта книга. На страницах этой книги авторы многочисленных бестселлеров по воспитанию и уходу за ребенком, авторитетные акушеры и педиатры с многолетним стажем Уильям и Марта Сирс делятся своим профессиональным опытом.

Уильям Сирс, Марта Сирс - В ожидании малыша

Уильям и Марта Сирс «В ожидании малыша», 16+. первая в списках литературы для беременных. Поэтому, когда пришло время, недолго думая приобрела её. Написали эту книгу родители 8 детей Марта и Уильям Сирс. Уильям Сирс, Марта Сирс бесплатно на сайте. 450 руб. Всё о Мэри Поппинс. Энциклопедия для детей.

В ожидании малыша

Вы узнаете обо всех изменениях, которые произойдут с вашим телом, самочувствием и сознанием, а также о таинственной жизни, происходящей внутри вас. Кроме того, вы научитесь сохранять самообладание в экстренных ситуациях: во время болезни, при непредвиденных осложнениях и даже во время преждевременных родов.

Пройти этот непростой период, от которого зависит ваше здоровье и здоровье будущего малыша, помогут вам известные педиатры и акушеры Уильям и Марта Сирс. Вы узнаете обо всех изменениях, которые произойдут с вашим телом, самочувствием и сознанием, а также о таинственной жизни, происходящей внутри вас. Кроме того, вы научитесь сохранять самообладание в экстренных ситуациях: во время болезни, при непредвиденных осложнениях и даже во время преждевременных родов.

Пройти этот непростой период, от которого зависит ваше здоровье и здоровье будущего малыша, помогут вам известные педиатры и акушеры Уильям и Марта Сирс. Вы узнаете обо всех изменениях, которые произойдут с вашим телом, самочувствием и сознанием, а также о таинственной жизни, происходящей внутри вас.

Кроме того, вы научитесь сохранять самообладание в экстренных ситуациях: во время болезни, при непредвиденных осложнениях и даже во время преждевременных родов.

Всё подробно, по месяцам. Опять же полезно знать, «а как у них? Первым делом купила именно эту книгу. Здесь есть всё - и планирование беременности, питание, упражнения, все изменения по месяцам, подготовка к родам, возможные проблемы, немного о послеродовом восстановлении и грудном вскармливании. Такой увесистый том.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий