Ветаптека на 9 января воронеж

Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Лекарства для животных». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (473) 251-71-30, используя междугородний телефонный код Воронежской области.

Семком-Воронеж

Ветлавка, ветеринарная аптека в Воронеже — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Центральная ветеринарная аптека, г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ д. 50. Адрес: Воронеж, Московский просп., 131б (Коминтерновский) Телефон: +7 (473) 269-53-85 Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00. 15. Центральная ветеринарная аптека. Если вам нужно купить лекарства или витамины для питомца, получить консультацию или заказать аксессуары, ищите компанию с лучшими ценами в удобном вам районе Воронежа в рубрике «ветеринарные аптеки» на портале Blizko! Каталог ветаптек и лечебниц для животных в Воронеже: 23 клиники. Цены от 116 до 8000 руб (средняя цена 1030 руб). Адреса, телефоны, время работы.

Центральная ветеринарная аптека

Показаны в том числе ветеринарные клиники из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра указанных гео данных.

Чтобы работать на сайте было быстрее и удобнее, войдите или зарегистрируйтесь. Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Для меня это актуально, так как покупаю сразу помногу. Атека - 2 собаки Ну а теперь обещанный справочник. Надеюсь пригодится.

Ближайшие ветеринарные клиники Внимание! Зона поиска автоматически расширена.

Показаны в том числе ветеринарные клиники из соседних районов.

Справочник организаций Воронежа

Для Вас доступен экстренный вызов ветеринара на дом в любое время суток, в том числе и для проведения хирургических операций. К Вашим услугам круглосуточный стационар для животных, где Ваших питомцев ждет забота, уход и необходимое лечение. Мы поддерживаем доступные и прозрачные цены на услуги, а также предоставляем скидки постоянным клиентам и волонтёрам.

Машиностроителей , 59а, 60б, 64а 7:00, 8:25, 16:00, 17:00 , 66, 68, 68 через ул. Машиностроителей , 68а, 76, 76с, 8, 81; маршрутном такси: 61. Далее пешком 1 минуту.

Кардиология; Онкология. Одно из ведущих мест в работе «Мира животных» занимает терапевтическая помощь. Ветеринарные врачи помогут вашему любимцу при разных патологиях внутренних органов, кожных заболеваниях, нарушениях обмена веществ и прочих болезнях.

Современная диагностика Мы оказываем квалифицированную ветеринарную помощь при помощи современного оборудования. Наши специалисты проводят диагностику самостоятельно и прямо на месте. Эта возможность значительно экономит время наших клиентов и во многом определяет успех будущего лечения, поскольку ранняя диагностика позволяет вовремя избежать опасных осложнений. Операционный блок оснащен современным оборудованием, что дает возможность проводить хирургические операции различной сложности.

Клиника ветеринарной помощи в Воронеже Что такое по-настоящему хорошая ветеринарная клиника?

Это место, в котором вы всегда можете рассчитывать на эффективную помощь специалиста, квалифицированную консультацию и грамотное лечение животного. В «ЕвроВет» ведут прием ветеринары с большим опытом работы, врачи различных специализаций: Терапевты и хирурги. Офтальмологи и дерматологи. Паразитологи и др. Специалисты регулярно повышают квалификацию, проходят обучение на профессиональных курсах, изучают опыт отечественных и зарубежных коллег.

Чтобы оказывать пациентам максимально качественную и эффективную помощь. Полный комплекс услуг в ветклинике «ЕвроВет» В нашей клинике оказывается широчайший спектр ветеринарных услуг в области: Стоматологии включая чистку зубов. Хирургии проведение операций разной сложности, стерилизация, кастрация животных. Гинекологии диагностика беременности, родовспоможение. Паразитологии и лечения инфекционных заболеваний.

Частые вопросы по рубрике Ветеринарные аптеки в Воронеже

  • Ближайшие ветеринарные клиники
  • Ветеринарные аптеки на улице 9 Января
  • Ветаптеки, Воронеж
  • Ветеринарные аптеки для животных Воронежа
  • Расположение на карте

Ветеринарные клиники, аптеки и препараты для животных в Воронеже на ул. бульвар 9 Января

Помимо привычных домашних животных кошек и собак , ветрачи центра занимаются лечением экзотических животных, морских свинок и грызунов. Здесь доступны услуги удаления прибылых пальцев, зубного камня, анализа крови, УЗИ, ЭКГ, обработки от блох, удаления клещей, вакцинации; принимает терапевт, ортопед, дерматолог, гинеколог и т. Рейтинг компании на VetSpravka. График работы: пн-вс: 10:00 - 20:00. Адрес компании: улица 9 Января, 170.

По городу рассредоточено множество компаний, занимающихся реализацией специализированных товаров и предоставлением услуг, связанных с ветеринарией.

С информацией, представленной на персональных страницах организаций, жителям Воронежа будет проще составить представление о работе организаций и выбрать компанию, в которую стоит обратиться.

В итоге эта дама даже не посмотрела на вес, написала на бумажке - пропить кальций и потребовала 200 рублей за "консультацию" и "осмотр". Никаких снимков, диагнозов, даже чек не дали! Как только хватает наглости брать деньги за свой непрофессионализм??

Используем новейшее оборудование и эффективные препараты. Диагностика и лечение заболеваний животных осуществляется с использованием современных методик и лекарственных средств. Поддерживаем чистоту и стерильность. Предъявляем высокие требования к чистоте в помещениях, поэтому гарантируем безопасное лечение в комфортных условиях.

Высокое качество сервиса. Вас и вашего питомца ждут вежливое обслуживание и квалифицированная оперативная помощь в любой ситуации. Аптека и зоомагазин ветеринарной клиники «ЕвроВет» На базе клиники работает специализированная ветаптека для животных. Здесь вы сможете приобрести препараты, необходимые для лечения вашей кошки или собаки, средства для профилактики заболеваний и защиты от паразитов.

Мы предлагаем к продаже эффективные проверенные лекарства, прошедшие сертификацию, рекомендованные отечественными и зарубежными ветеринарами. В зоомагазине «ЕвроВет» можно приобрести не только лекарства, но и качественные корма, витамины, средства для ухода и гигиены. Мы предлагаем большой выбор товаров для животных и практикуем максимально доступную ценовую политику.

Ветаптеки под брендом КЗВС

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Tetra, водопады для террариума, средства против водорослей в Воронеже. Адреса и контакты ветеринарных аптек (ветаптек), магазинов для животных (зоомагазинов) в Воронеже, ветеринарные клиники (ветклиники) и лечебницы. Список компаний занимающихся ветеринарными лекарственными препаратами в Воронеже. В категории Ветеринарные лекарственные препараты в Воронеже всего 41 компания с телефонами и адресами. Список ветеринарных аптек Воронежа с адресами, телефонами, режимом работы, сайтами и отзывами. ZooExpert, Ветаптека: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт.

Круглосуточные ветаптеки, лекарства для животных в Воронеже

всего в Воронеже найдено компаний: 24. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Воронеже, используйте встроенный поиск. Ветеринарные аптеки - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Воронежа. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Tetra, водопады для террариума, средства против водорослей в Воронеже. В центре работает более 20 специалистов узкого профиля. Центр состоит из 14 отделений, мы оказываем более 300 видов услуг. Более 130 000 спасенных животных за 12 лет работы! Цены на ветеринарные услуги. Вызов врача на дом.

Задайте вопрос

Подробнее Каждому домашнему питомцу нужно уделять внимание и тщательно следить за его здоровьем. Если вы заметили у животного проявления первых признаков недомогания, рекомендуется незамедлительно обратиться к специалисту. Ветеринарный центр «ВетКонтроль» оказывает помощь по лечению и профилактике болезней животных. В клинике предлагается широкий спектр услуг: терапия, хирургия, гинекология, дерматология, онкология и стоматология.

Также здесь доступны услуги чипирования и вакцинации животных. В ветеринарной клинике работают квалифицированные специалисты с солидным опытом работы. Врачи клиники проконсультируют вас по всем вопросам и дадут советы по содержанию животного. Здесь можно сдать все необходимые лабораторные анализы и сделать УЗИ.

Дружелюбная атмосфера: При посещении ветеринарной клиники Вы можете быть уверены, что ваш любимый питомец окажется в заботливых руках опытного персонала. Доступные цены: Ветеринарная аптека одна из самых доступных по ценам среди ветклиник в Воронеже Ветеринарная аптека - Помощь для кошек и собак, доброжелательный профессиональный уход. Ветеринарная аптека принимает следующие виды оплаты Наличные деньги - клиенты могут оплатить услуги ветеринарной клиники наличными деньгами. Банковские карты - в клинике принимаются платежи банковскими картами Visa, Mastercard и Maestro.

А перед его приездом я банально снял уплотнительную резинку , помыл ее , она был грязная и поставил на место, потом прикрутил он люк и включили машинку, все работает... Но я больше чем уверен что в первую очередь мастер должен был проверить резинку, а он сказал что если опять потечет то будет ее смотреть! В итоге...

Ремонт длился 3 дня!..... Полная не компетентность мастера и просто навязывание своих цен и придумывание каких то неполадок! Запугал дочку что если не сделать как он сказал то есть купить запчасть минимум за 6000 р. То сгорит вся машинка... Да ещё и взял 2500 р за Какойто ремонт....

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий