Военный вестник новости сегодня независимое военное обозрение

Новости в России и Мире. Независимое военное обозрение Логотип издания Тип Военно-политическое обозрение Формат A3 Владелец Константин Ремчуков Главный редактор Константин Ремчуков; Виктор Литовкин (Ответственный редактор). Сегодня, 15 февраля, над Белгородом и Белгородским районом система ПВО работала по 14 воздушным целям, сообщил губернатор Белгородской области.

АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Новости Военное обозрение — Введение военного положения в Миллерово оказалось фейком, «Военное обозрение»: информация об обстреле базы ВКС в Миллерово уточняется. Военная операция на Украине. В ДНР сообщили, что ВСУ покинули несколько укрепрайонов под Донецком. Военная операция на Украине. В отряде "Борз" ЮВО организовали группу из женщин-снайперов. «Зарубежное военное обозрение» – ежемесячный информационно-аналитический иллюстрированный журнал Министерства обороны России. Издается с декабря 1973 г. Свою историю он ведет с журнала «Военный зарубежник». Основные рубрики: военные новости, официальная информация Министерства Обороны РФ, коллективная безопасность, спецслужбы и другие силовые структуры, вооружение армии, боевая подготовка, войны и конфликты, история военного дела, новейшие разработки. Новые военные технологии, вооружение и быт российской армии, рынок оружия и мировые арсеналы, малоизвестные исторические факты и расследования.

Кратко Ньюс (Kratko News) - интересные новости со всего мира

Подпишитесь в три шага! Основные рубрики: военные новости, официальная информация Министерства Обороны РФ, коллективная безопасность, спецслужбы и другие силовые структуры, вооружение армии, боевая подготовка, войны и конфликты, история военного дела, новейшие разработки, военное сотрудничество и военное строительство, кадровая хроника, вооруженные силы различных стран, военная экономика и рынок вооружения, экспертные оценки, военное законодательство и другие.

Что дальше? Что будет на пост-Украине? Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи? Будет ли реализована стратегия собирания русских земель?

Материалы публикуются в соответствии с требованиями российского законодательства, но мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Над созданием военных обозрений и сбором достоверной информации трудится коллектив профессиональных авторов и экспертов в области ОПК, военной науки и истории, чтобы читатель нашего издания мог ознакомиться с актуальными военными материалами о современных разработках в области вооружения и военной техники, военных конфликтов или подвигах российской армии и народа.

Владельцам авторских прав. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт. При копировании материалов для интернет-изданий — обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.

Военное обозрение

Темы / Военное обозрение. Статьи 2947. Новости 2854. Журнал "Зарубежное военное обозрение". Военные новости России, нововведения и новости армии, обороны страны. Армия и оружие. Информационный портал NVL всегда в центре событий. Новости вооруженных конфликтов всей планеты, тактика военного дела, практика по выживанию в условиях военного времени, героические истории. В номере: Процесс расширения НАТО. Название журнала: Зарубежное военное обозрение №6 / 2023 Формат: PDF-online Язык: русский Страниц: 120.

Военные материалы последние новости

Виктор Литовкин — заместитель ответственного редактора 2007—2010 , ответственный редактор 2010—2014. Олег Владыкин — заместитель ответственного редактора с 2010 года , ответственный редактор с 2014 года, полковник в отставке. Игорь Плугатарёв — обозреватель НВО в 2003—2008 годах и с 2011 года, полковник запаса.

Любой желающий смог подписываться на журнал только с 1973 г. Тогда же издание получило свое сегодняшнее имя — «Зарубежное военное обозрение».

За годы выхода журнала он был высоко оценен советским правительством. В 1981 г. В последние годы на страницах журнала постоянно публикуются аналитические статьи, подготовленные ведущими специалистами на основе открытых зарубежных источников и освещающие широкий спектр военных, военно-политических, военно-технических теоретических и практических проблем, характеризующих современное состояние и перспективы развития армий иностранных государств. С начала ХХI вв.

С 2003 г.

Внешняя политика ближневосточной страны предельно практична и направлена на продвижение национальных интересов. Telegram ВКонтакте Одноклассники Азербайджан Арктика Армения банки безопасность Белоруссия Ближний Восток Великобритания вооружения выборы гидрополитика диаспора дипломатия Евразийский союз Европейский союз идеология Индия информационная война Иран Ислам история Йемен Кавказ Казахстан Каспий Китай колониализм Нагорный Карабах национализм НПО общество ОДКБ Ось сопротивления Пентагон политика пропаганда разведка религия Россия санкции Севморпуть Сирия США терроризм транспорт Турция Украина Центральная Азия экономика энергетика О нас Интернет-журнал "Военно-политическая аналитика" ориентирован на широкую аудиторию экспертов, политологов, политических консультантов, журналистов, а также всех тех, кто интересуется современными международными политическими процессами и хотят быть в курсе последних тенденций и событий в мире геополитики и безопасности.

Борьба за права чернокожего населения в США доходит до абсурда. Армия — неотъемлемая часть нашего общества, тесно связанная с каждой стороной повседневной жизни. От ее боеспособности и готовности зависят наша безопасность и спокойствие, а у многих в рядах вооруженных сил проходят срочную или контрактную службу дети и близкие родственники.

Поэтому жители России так пристально изучают новости армии и флота России. Наши сотрудники постоянно держат руку на пульсе армейской жизни, внимательно отслеживают главные военные новости, все события, связанные не только с министерством обороны и вооруженными силами, но и реформами военно-промышленного комплекса, научно-технической составляющей этого процесса и прочими явлениями.

Index of /

Информационное агентство News Front публикует последние новости России, Украины, Сирии, Новороссии (ЛНР, ДНР) и актуальные мировые новости. Журнал "Зарубежное военное обозрение". Новости русских технологий: Пиксель, ЭвоКарго, Экзоскелет, На Запорожском направлении русские обнулили итоги «контрнаступа», Тактическое окружение Авдеевки. Снабжение ВСУ перерезано.

Военные материалы последние новости

Последние новости.

Редакция нашего сайта аvia. Мы с благодарностью примем предложения, которые будут способствовать процветанию нашего ресурса.

Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и приветствуем инициативу творческих единомышленников.

Вот и американский политолог Алекс Джонсон заявил, что у народа США тот же враг, что и у России, и выступил против третьей мировой войны. Эксперты призвали Джо Байдена рассекретить информацию по этому поводу, чтобы американцы и их союзники могли открыто обсуждать меры реагирования. Однако вопрос военной помощи Украине подвис.

При этом от Зеленского требуют не сдавать позиций. Но чем отбивать атаки, не говорят. Среди погибших грудной ребёнок вместе с мамой, множество людей получили тяжёлые ранения. Что предшествовало увольнению офицера и как на это отреагировала общественность Москва, Саратов, Новочеркасск, Ивановец, Цезарь.

Наш журнал предоставляет непосредственный открытый доступ к своему контенту, исходя из следующего принципа: свободный открытый доступ к результатам исследований способствует увеличению объема глобального обмена знаниями. Эта лицензия позволяет другим распространять, редактировать, поправлять и брать за основу ваше произведение, даже коммерчески, до тех пор, пока они указывают ваше авторство. Статьи, опубликованные в журнале, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» «Атрибуция» 4. Материалы, размещенные на сайте, охраняются Законом о защите авторских прав.

Откройте свой Мир!

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Первый номер НВО вышел 11 февраля , второй — осенью 1995 года. В течение 1996 года газета выходила дважды в месяц, с января 1997 года — еженедельно по пятницам [1]. Виктор Литовкин — заместитель ответственного редактора 2007—2010 , ответственный редактор 2010—2014.

Они отбирают самые интересные и важные новости армии и флота России, чтобы вы всегда были в курсе происходящего. К сожалению, наши военнослужащие вынуждены принимать участие непосредственно в боевых действиях на Ближнем Востоке и других точках мира. И конечно, граждане России переживают за судьбы своих солдат, а потому с особым вниманием и тревогой следят за военными новостями.

В данном разделе нашего портала мы регулярно освещаем ситуацию на различных театрах военных действий, публикуем актуальную аналитику от профессиональных военных экспертов из разных стран, интервью с официальными лицами минобороны и непосредственными участниками военных действий, а также прогнозы о возможном развитии событий на ближайшее время. Благодаря нам, вы всегда будете в курсе последних происшествиях и сможете с уверенностью смотреть в будущее.

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий