Выставка росупак 2024

Компания «Формация» приглашает посетить свой стенд № D5051 (павильон 1, зал 4) на 26-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2023, которая пройдет с 6 по 9. 28-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack состоится 18-21 июня 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, залы 13-15). Отметим, что гости выставки проявляли повышенный интерес к линейке промышленных экологичных стрейч-плёнок APOLLO STRETCH™ ECOROLL.

27-я Международная выставка упаковочной индустрии Росупак 2023

Актуальные тренды, технологии и решения в области промышленной маркировки и упаковки на выставке RosUpack 2023 (6-9 июня, МВЦ «Крокус Экспо»). Отметим, что гости выставки проявляли повышенный интерес к линейке промышленных экологичных стрейч-плёнок APOLLO STRETCH™ ECOROLL. Крупнейшая в России выставка упаковочной индустрии. «РосУпак» — крупнейшая российская выставка упаковки и этикетки согласно Общероссийским рейтингам выставок.

Итоги участия HD RUS в международной выставке RosUpack 2023

За эти дни мы обсудили партнерство и сотрудничество с различными компаниями, узнали о новых материалах и технологиях производства, что позволит расширить ассортимент и создать новую продукцию! Спасибо всем кто смог посетить наши стенды! Выражаем огромную благодарность организаторам выставки RosUpack-2023 за интересную и познавательную программу.

Подробнее Polymer Plaza В рамках Polymer Plaza докладчики познакомят вас с последними разработками отрасли, относящимися к проблеме сырьевых материалов, поделятся с вами новейшими данными и аналитическими оценками. Деловая программа на выставке interplastica 2020 В рамках специализированной выставки interplastica 2020 прошла насыщенная деловая программа, охватывающая все ключевые моменты полимерной отрасли.

Это залог нашего роста!

Приоритетом компании являются прикладные исследования, которые улучшают качество продукции и отвечают ожиданиям клиентов. Денис Жирнов, главный специалист по системному анализу «Научная деятельность пока недооценена в бизнесе, в то время как она имеет практическую сторону и может принести реальную выгоду. Мы разработали методику, которая помогает клиенту рассчитать выгоду при работе с высококачественным сырьем, а именно при выборе картона OBF Premium. Клиенты получают реальную экономию при гарантии качества». Также в рамках выставки состоялось вручение ежегодной международной премии PART Award в области производства и дизайна упаковки.

Экспертное жюри проводит всестороннюю оценку инновационных разработок в области упаковки и упаковочных материалов.

Новые рекорды: более 30 000 специалистов посетили RosUpack 2023. Финальный день 27-й Международной выставки упаковочной индустрии продемонстрировал колоссальный успех.

Выставка РОСУПАК 2023

Новые встречи, новые контакты, новые впечатления! На выставке мы представляем пищевую упаковку для птицефабрик, мясопереработки и ХоРеКа. Помимо упаковки из вспененного полистирола, в этот раз, мы представили наши новые разработки в пищевой упаковке из полипропилена под запайку и крышку, чем заинтересовали не только действующих клиентов, но и привлекли новых.

Для компании участие в мероприятии станет дважды особенным: в дни проведения выставки «Атлантис-Пак» отметит тридцатилетний юбилей — 9 июня. Отличительная особенность новинок — отсутствие в составе полиамида. Плёнки обладают рядом экологических преимуществ, в том числе возможностью вторичной переработки. Третьим продуктом-новинкой станет универсальная плёнка для запайки лотков с полиэтиленовым и полипропиленовым сварочным слоем. На стенде компании можно будет не только задать все интересующие вопросы специалистам, но и получить образец плёнки в специальной промо-зоне.

Финальный день 27-й Международной выставки упаковочной индустрии продемонстрировал колоссальный успех. Свыше 740 участников из Республики Беларусь, Италии, Индии, Казахстана, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, Турции, Узбекистана и других стран, а также из более 20 субъектов России представили свою продукцию в 9 тематических разделах — от упаковочного оборудования до POS-материалов.

В ходе мероприятий выставки эксперты обсуждают широкий круг вопросов — от прогнозов развития рынка упаковки и потребительского сектора до актуального опыта решения проблем по импортозамещению отдельных компонентов при производстве упаковки.

Работа 27-й выставки RosUpack продлится до 9 июня.

Не ждали?! HD RUS на выставке RosUpack 2023!

Свяжитесь с нами,чтобы узнать больше о нашей продукции и услугах, мы будем рады помочь вам найти наилучшее решение для вашего бизнеса. Кроме того, хотелось бы отметить, что выставка пройдет с 6 по 9 июня. Наш стенд D2003 находится в павильоне 1, зале 4. Если вы планируете посетить выставку, не забудьте зайти к нам на стенд и пообщаться с нашей командой. Мы с удовольствием расскажем вам о наших продуктах и услугах, а также ответим на все ваши вопросы.

Мы были очень рады встретиться с нашими постоянными партнерами и познакомиться с потенциальными клиентами!

Наши менеджеры уже готовят к отправке коммерческие предложения в соответствии с договоренностями на выставке. Рады, что производители все чаще интересуются поддержанием экологии, а нам есть, что им предложить. Бесспорной звездой нашего стенда стал робот-палетообмотчик PKG Motion 2.

Примечательно, что более половины демонстрируемой в работе техники была представлена в России впервые. Машина для финишной обработки этикетки и гибкой упаковки Brotech SDF-E 330 Центральное место на стенде в зоне Printech занимала машина для финишной обработки этикетки и гибкой упаковки Brotech SDF-E 330, оснащенная полуротационной флексосекцией для печати, лакирования, холодного фольгирования и ламинирования, полуротационной секцией высечки, а также модулями для удаления облоя и роспуска на ручьи.

Данная ЦПМ, увы, была доступна только в демозале компании, а не на ее выставочных стендах. Конструктив этого станка базируется на линейном электродвигателе, впервые применяемом в таком оборудовании. Комплекс имеет широкий арсенал рабочих инструментов для обработки материалов толщиной до 50 мм, используемых в упаковочном и полиграфическом производстве, а также других отраслях промышленности. Выставочный экземпляр с рабочим полем 750x530 мм оснащен двумя флюгерными и мощным осциллирующим ножами, биговальным колесом и пером. Использование цветных, прозрачных или металлизированных носителей в различном сочетании с полноцветной печатью, белыми чернилами и выборочным лакированием позволяет создавать совершенно невероятные по красоте и визуальным эффектам отпечатки.

Его лоток вмещает в себя до 300 листов, которые могут состоять из произвольного количества совершенно разных заданий. Чувствительная даже к прозрачным и цветным материалам CCD-камера считывает QR-коды на листах, а система самостоятельно выбирает необходимый файл с контуром реза для каждого стикерпака. На нем состоялся премьерный показ сразу двух решений от бренда Darui: машин для лазерной и механической 8 ножей цифровой высечки этикетки. Обе системы являются оптимальным дополнением к рулонным ЦПМ и предназначены для среднетиражного изготовления этикеточной продукции любой формы. Наряду с выполнением своей основной функции эти устройства осуществляют ламинирование, удаление облоя, нарубку на листы или роспуск на ручьи.

Ширина рулона на размотке — 1600 мм. Диаметр рулона на размотке составляет 1500 мм, а конусы бесшпиндельной размотки позволяют работать с рулонами на втулках от 3 до 12 дюймов. Первая инсталляция подобной машины силами «ПринтПак» состоялась в январе текущего года в компании «Аксиома Продакшн». Модели Uanchor FZ для быстрого переворота стопы бумаги или картона, оснащенные системой раздува и сталкивания листов, вакуумной системой удаления и сбора противоотмарывающего порошка из стапеля, используются в качестве вспомогательного оборудования при печати двусторонних оттисков на печатных машинах на полиграфических предприятиях. Универсальная платформа переворотчика позволяет работать со всеми типами поддонов.

ЦПМ Flora J-330S На стенде можно было ознакомиться с устройством ЦПМ, оценить результаты печати, получить все необходимые консультации, а также оставить заявку на тестирование своего этикеточного сюжета. В печатной машине используется новая печатающая головка Epson S3200 с разрешением печати 1200 точек на дюйм, обеспечивающая стабильно высокое качество печати на высоких рабочих скоростях. Для печати применяются цветные и белые УФ-отверждаемые чернила, которые обеспечивают отличную светостойкость и устойчивость к истиранию широкого спектра самоклеящихся этикеток. Современное программное обеспечение реализует такие функции, как быстрая обработка текущих заказов, внесение изменений, малые тиражи. Одна из них, рулонная полуротационная офсетная машина Weigang ZX-330, предназначена для печати этикетки.

Конфигурация данной машины длиной более 12 м включает секцию размотки, шесть офсетных секций, а также полуротационные флексосекции под лак и высечку. Согласно установленной на машине табличке, ее покупателем стал ИП «Шадрунов».

Выставку посетили 30 474 профессионала отрасли из 51 страны мира и 79 регионов РФ.

Итоги выставки RosUpack-2022

производитель и поставщик №1 упаковочных материалов для пищевых предприятий РФ и СНГ, крупнейший производитель жесткой пластиковой упаковки с. Выставка упаковочной индустрии RosUpack-2023 — это почти 20 000 специалистов и более 740 участников. Итоги Выставки RosUpack2023. Завершилась 28-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2023. 6 — 9 июня пройдёт выставка «РосУпак-2023». Выставка RosUpack 2024, которая проходила с 9 по 12 января в Москве, была посвящена актуальным темам и трендам в области упаковки и упаковочных материалов. Ищите Итоги выставки RosUpack-2023? Купить по доступной цене Вы можете у нас на сайте, либо по телефону: 8-800-700-34-27 | Торговый Дом Карнова Ярославль.

RosUpack 2023: Выставка завершилась, а работа продолжается

Официальная страница RosUpack — единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных. Ищите Итоги выставки RosUpack-2023? Купить по доступной цене Вы можете у нас на сайте, либо по телефону: 8-800-700-34-27 | Торговый Дом Карнова Ярославль. За 4 дня проведения выставки RosUpack 2023 наш стенд стал площадкой открытого диалога и обмена профессиональным опытом. Выставка Росупак 2023. Будем рады встрече на выставке RosUpack 2023! С 06 по 09 июня 2023 Джокей примет участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии.

RosUpack 2023 — 8 июня удивим мир упаковки

Поэтому переманить и найти клиентов на выставке - пустое занятие. Это не заключение сделок. Это просто тусовка. Все ходят с важным видом и создают видимость заинтересованности и открытости к новым партнерским отношениям. Но на самом деле рынок давно поделен и вся это мишура - лишь показуха. Программа выставки Росупак 2023 Выставка проходит с 6 по 9 июня. Как обычно большая экспозиция в Крокус Экспо в Москве. Если не на машине, то добираться удобнее метро от метро Митинино.

Цифры Участники 2022 года: 418 компаний из 18 стран мира и 51 региона России. Участники 2021: 421 компания из 25 стран мира, 83 компании участвовали впервые, 28 участников на стендах турецкой экспозиции. Посетители 2021: 20 467 специалистов отрасли из 79 регионов России и 48 стран.

Отличительная особенность новинок — отсутствие в составе полиамида. Плёнки обладают рядом экологических преимуществ, в том числе возможностью вторичной переработки. Третьим продуктом-новинкой станет универсальная плёнка для запайки лотков с полиэтиленовым и полипропиленовым сварочным слоем. На стенде компании можно будет не только задать все интересующие вопросы специалистам, но и получить образец плёнки в специальной промо-зоне. Примет участие «Атлантис-Пак» и в деловой программе выставки.

Этот режим — «мягкий вакуум» Soft Vakuum успешно используется для упаковки блоков сыра и последующего созревания.

RosUpack 2023

Приглашаем Вас посетить наш стенд D6047 на выставке RosUpack 2023. Выставка будет проходить с 6 по 9 июня 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4. 21 июня 2024 года. МВЦ «Крокус Экспо», Mосква. Единственная и самая крупная выставка в. Выставки RosUpack и Printech состоятся в 2024 году 18–21 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3 залы 13, 14, 15. Более 25 лет занимаемся производством пакетов с печатью из пленок и бумаг. Выставка РОСУПАК 2023.

Итоги Выставки RosUpack2023

Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков. Организатор: ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН». Выставки RosUpack и Printech состоятся в 2024 году 18–21 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3 залы 13, 14, 15. Выставка "Rosupack 2022": новый рекорд по количеству посетителей и новинок у МИРАН! 7-10 июня в "Крокус Экспо" прошла выставка упаковки Rosupack 2022. В этом году выставка. Компания «Формация» приглашает Вас посетить наш стенд на 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2023. Выставка пройдет с 6 по 9 июня 2023 г. в Москве. Кропоткинский завод МиССП ежегодно принимает участие в международной выставке RosUpack, проходящей в МВЦ «Крокус Экспо» города Москвы. Посетите наш стенд № F1021 в павильоне 2, зале 7 в Крокус Экспо. Огромный ассортимент упаковочно-фасовочного оборудования готово к показам: Автомат термоусадочный BSF-400.

РосУпак 2023

Выставка получилась очень активной: насыщенная деловая программа, демонстрации оборудования, десятки подписанных контрактов, выросшее число участников и огромное число посетителей. Триал Маркет как комплексный поставщик товаров для HoReCa, ритейла, пищевых производств, пекарен представил свой огромный ассортимент на функциональном стенде в оригинальном дизайне с тематическим зонированием. В течение четырех дней на нашем стенде кипела интенсивная работа: консультирование гостей, презентация собственного производства SaaMi , предложения для бизнес-сегментов, тестирование образцов продукции. Мы провели интересные и продуктивные переговоры, обсудили проблемы нашей аудитории, поделились наработками и рассказали о новинках ассортимента.

Деловая программа на выставке interplastica 2020 В рамках специализированной выставки interplastica 2020 прошла насыщенная деловая программа, охватывающая все ключевые моменты полимерной отрасли.

Постоянно растущая экспозиция и уникальная целевая аудитория создают благоприятные условия для взаимодействия деловых партнеров, развития бизнеса и роста полимерной отрасли в России. Проводится ежегодно с 2010 года одновременно с Международной выставкой пресс-форм и штампов, оборудования и технологий для производства изделий Rosmould.

В течение 4 дней на одной площадке будут собраны лучшие бренды России и зарубежья, а также десятки тысяч заинтересованных посетителей. RosUpack 2023 - это уникальная возможность для продвижения компании и развития компании. Программа мероприятия Гостей и экспонентов выставки RosUpack в 2023 году ждет насыщенная программа мероприятий. К участию в которой приглашены видные отечественные и зарубежные спикеры, завоевавшие признание в профессиональных кругах. На форумах, практикумах и семинарах выставки RosUpack будут затронуты такие темы, как: новые возможности в индустрии; снижение себестоимости в условиях дефицита сырья и привлечения новых ресурсов; переход на растительные полимеры; экологические аспекты производства; тренды и предпочтения ЦА; вручение премии PART Award, которая давно стала символом профессионального признания в области производства и дизайна упаковки. Завершит четырехдневную сессию выставки RosUpack семинар, посвященный возможностям сотрудничества с Китаем. Поиску новых технологических и промышленных решений для крупного и малого бизнеса.

Подробная программа мероприятий расписана по дням. Ознакомиться с предстоящими семинарами, временем и местом их проведения можно на сайте организатора. Подробнее об участниках RosUpack — крупнейшая в России и СНГ выставка представляющая полный процесс производства упаковочных материалов для различных отраслей промышленности: от пищевой до химической. Готовые решения для крупных компаний с оптовыми поставками, и упаковка для малого бизнеса или частного производства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий