Выставки в экспо волга в самаре в 2024 году расписание

Надеемся на понимание, ждём вас на выставках! C уважением, дирекция ВК "Экспо-Волга". О выставке «VolgaBuild». Насыщенная деловая программа, гуру индустрии с мировыми именами, бесплатные мастер-классы и тренинги по всем направлениям. На следующей неделе, с 15 по 21 декабря 2022 года, в выставочном центре «Экспо-Волга» пройдёт открытие выставка-ярмарка «Благословенная Самара».

Все события ВЦ «Экспо-Волга»

Выставка Комфортная городская среда. Пройдёт с 27 по 29 сентября 2023 года в Экспо-Волге, г. Самара. С 21 по 23 сентября 2022 года в ВК «Экспо-Волга» традиционно пройдет юбилейная 20-я международная специализированная выставка-форум «Промышленный салон». 29.04.2024 Страна: Россия Город: Самара Место проведения: Экспо-Волга, ВЦ (Самара) Организатор: Экспо-Волга, ВК. 29.04.2024 Страна: Россия Город: Самара Место проведения: Экспо-Волга, ВЦ (Самара) Организатор: Экспо-Волга, ВК. Контакты: Выставочный комплекс "ЭКСПО-ВОЛГА" улица Мичурина, 23а, Самара — 2ГИС. С 11 по 13 октября 2023 года состоится федеральный проект РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА @forum_design!

Вторая специализированная межрегиональная выставка «Самарская книжная ярмарка»

Выставка экспо волга 2023. Эксповолга в Самаре 2022. Миланской интерьерной выставки 2022. Промышленный салон 21-23 сентября Самара. Самарский выставочный комплекс «Экспо-Волга», Россия. Вторая специализированная межрегиональная выставка «Самарская книжная ярмарка» с 8 февраля по 11 февраля 2024, Выставочный комплекс «Экспо-Волга» в Самаре — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

В «Экспо-Волге» проходит выставка-форум «Комфортная городская среда»

Расписание выставок в Самаре 2024-2025 гг. Календарь выставок. Условия участия. Информация для посетителей и участников выставок. +7 904 745 45 15 • zooclub@ Самара. Выставочный комплекс ЭКСПО-ВОЛГА. В Самаре 8-11 февраля 2024 года состоится Поволжский книжный фестиваль.

Информация о городе Самара

  • Экспо Волга - акции и скидки
  • Хочу участвовать в торговой ярмарке
  • Для участников и посетителей
  • Выставки ЦВК «Экспоцентр» в 2024 году
  • Профильные международные выставки в сентябре: присоединяйтесь к участникам
  • В «Экспо-Волге» проходит выставка-форум «Комфортная городская среда»

Православная ярмарка «Благословенная Самара» пройдет с 15 по 21 декабря 2022 года

Выставка «Ваш коттедж-2024» пройдет c 14 по 27 марта 2024 года в ВК «Экспо-Волга» при поддержке Министерства строительства Самарской области. Экспо-Волга. Выставочный комплекс в Самаре. ул. Мичурина, 23 А. Выставка "SamaraProdTech" будет способствовать реализации этих проектов в разрезе комплексного оснащения оборудованием и вспомогательными материалами, непосредственно представленными на площадке ВК "Экспо-Волга". Выставка «Ваш коттедж-2024» пройдет c 14 по 27 марта 2024 года в ВК «Экспо-Волга» при поддержке Министерства строительства Самарской области.

В апреле 2024 г в Самаре "Экспо-Волга" пройдет выставка кукол мастеров со всей России, и …

В последний день выставки, во вторник, 12 сентября, проведут только молебен у центральной святыни, который начнется в 11:00. Все мероприятия проходят в выставочном комплексе "Экспо-Волга" на Мичурина, 23а. Все дни выставка будет работать для самарцев и гостей города с 10:00 до 19:00, а 12 сентября - с 10:00 до 14:00.

Участников и посетителей ждут интересная деловая программа, тест-драйвы водной техники, развлечения, выступления музыкальных коллективов.

В Самаре перед посетителями предстанут представители лучших мировых яхтенных брендов, а также катера и яхты отечественных верфей, оборудование и аксессуары для спорта и отдыха на воде и у воды. Помимо лидеров яхтенного рынка России, на выставке будут показаны премиальные товары и услуги.

ВК «Экспо-Волга» существует на российском рынке более тридцати лет и занимает ведущее место среди организаторов выставочных мероприятий Поволжского региона. За период существования компания прошла путь от государственного предприятия с численностью в 2 человека до самостоятельной коммерческой организации, число сотрудников которой превышает 100 человек. В среднем за год «Экспо-Волга» проводит 25 собственных выставочных проектов, в которых участвуют более 3 тыс.

Выставка "Ваш коттедж" 2024 Самара

Уже более 8 лет мы работаем на рынке автополива, предоставляя высочайший уровень поставок, монтажа и сервисного обслуживания систем автополива в Самаре и Тольятти! Предлагаем установку автополива в Самаре и Тольятти. Система автополива - это надежное и удобное решение для поддержания здоровья газона.

Благодаря реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» в Самарской области постоянно обновляется перечень инструментов поддержки бизнеса. Мы приглашаем предприятия Самарской области в Центр поддержки экспорта для получения комплексных консультаций по предстоящим событиям, услугам и возможностям, которые сегодня существуют для экспортно ориентированного бизнеса», - обратился к предпринимателям министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Уточнить подробности и обсудить возникающие вопросы о подготовке к предстоящим выставкам можно у специалистов Центр поддержки экспорта Самарской области по телефону: 846 262-00-62, а также в региональном центре «Мой бизнес», по адресу: г.

Молодогвардейская, 211. Поддержка экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется Центром поддержки экспорта Самарской области по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Читайте также.

К обсуждению на дискуссионных сессиях и семинарах будут вынесены все актуальные проблемы и вопросы отрасли, инновационные решения в строительной сфере, улучшение безбарьерного пространства, разработки в сфере IT для ЖКХ. На протяжении всех дней работы выставки будут представлены новые инновационные механизмы и разработки ведущих отечественных компаний.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий