Выступление валерия семина

Смотрите Сольный концерт Валерия Сёмина в Челябинске 4 февраля 2018 г. Длительность видео: 1 ч, 55 мин и 5 сек. Все Видео Клипы.

Играй, баян! От всей души

Видео автора «МИТРОФАНОВНА» в Дзене: Валерий Семин – известный российский музыкант, вокалист, композитор, ведущий на радио. Расскажи ей, гармонь, Валерий Семин и Группа Белый День - Подари мне ночь. ФОТО-ВИДЕО-отчёт Валерия СЁМИНА Концерт в городе РЕУТОВ 4 февраля 2024 года. Биография Валерия Семина интересна для многих: Семин – постоянный ведущий музыкальных радиопередач, организатор концертов в Государственном Кремлевском дворце. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ в День рождения 19 мая 2023 г. "ОДИНОКАЯ ВЕТКА СИРЕНИ". СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РОССИИ ВАЛЕРИЯ СЁМИНА.

Концерт Валерия Сёмина. в КРЕМЛЕ ❤️ г. МОСКВА, 13.01.24 ❤️ Цветы, эмоции, аплодисменты, пляски ❤️

Валерий с мин / Новое видео - 2024 ФОТО-ВИДЕО-отчёт Валерия СЁМИНА Концерт в городе РЕУТОВ 4 февраля 2024 года.
Валерий с мин / Новое видео - 2024 Концерт Валерия Сёмина. Заслуженный артист России, баянист, певец, композитор Валерий Сёмин выступил 12 ноября в ДК «Подмосковье».
Валерий Сёмин, 30 марта все это о замечательном исполнителе народных и композиций Валерие Сёмине! Приходите 14 октября.
Концерт Валерий Сёмин » Скачать или слушать бесплатно в mp3 концерт валерия семина скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат.
полный концерт валерия семина - скачать музыку бесплатно - 2024 Валерий Сёмин — артист, обладающий мощной энергетикой и харизмой, деятель народной культуры, пропагандирующий русские песни и народные инструменты.

Теги видео

  • Фото-видео отчёт с концерта ВАЛЕРИЯ СЁМИНА ❤️ г. ЯРОСЛАВЛЬ, 12 декабря 2023 года ❤️
  • Биография Валерия Сёмина
  • Концерт Валерий Сёмин » Скачать или слушать бесплатно в mp3
  • Концерт В. В. Сёмина Кремль, Дипломатический зал 19.05.2023 "Частушки". | Видео
  • Дворец Культуры «Алюминщик»
  • Как купить билеты на концерт

Валерий Сёмин, сольный концерт в г. Иваново❤️❤️❤️ «Играй, гармонь!». С участием ансамбля Веснушки

Концерты Валерия Семина в 2024 году НОВОГОДНИЙ ОГОНЕК с ВАЛЕРИЕМ СЕМИНЫМ. ВАЛЕРИЙ СЁМИН СБОРНИК ДЕРЕВЕНСКИХ ПЕСЕН ЧАС ДУШЕВНОЙ МУЗЫКИ, СЛУШАЙТЕ БЕЗ ОСТАНОВКИ!
Концерт Валерия Сёмина. в КРЕМЛЕ ❤️ г. МОСКВА, 13.01.24 ❤️ Цветы, эмоции, аплодисменты, пляски ❤️ Валерий Семин: афиша концертов на 2024 год.

Фото-видео отчёт с концерта ВАЛЕРИЯ СЁМИНА ❤️ г. ЯРОСЛАВЛЬ, 12 декабря 2023 года ❤️

Они давние поклонники Валерия Сёмина. Концерт понравился очень! Исполнитель приезжает в Новокузнецк уже не первый раз. Если приедет опять, то родители с удовольствием пойдут ещё! Ефимова Юлия 30. Как сольного исполнителя слушаю с удовольствием, звуки гармони и его голос завораживают. Спасибо за истинно русское направление Вашего творчества. Корнилова Анастасия 27. Евгений 27.

Прекрасный артист! Получили истинное наслаждение! Огромное спасибо организаторам! Григорьев Александр 26. Но на этом концерте я узнал его совершенно с иной стороны. Он и певец, и ведущий, и душа компании.

Начало в 19:00. Программа На концерте в Северной столице заслуженный артист России представит новую программу. В его репертуаре более 500 народных песен, которые Семин исполняет на баяне.

Отдельно следует отметить вальсы, танго и фокстроты. Семин является соведущим-баянистом популярной теле-программы Андрея Малахова «Привет, Андрей!

Площадка г. Нижний Новгород, ул. Смирнова, д.

Концерты Валерия Семина в 2024 году

Концерт Валерия Семина - Заслуженный артист России Валерий Сёмин - выдающийся деятель российской народной культуры, пропагандист русских. Концерт в Ижевске. Вокальное трио «Цветень» в авторской программе Валерия Сёмина «Гости» на Радио 1. Кадр 2 из видео Сольные Концерты Заслуженного Артиста России Валерия Сёмина. Апрель 2023 Года.

Похожие мероприятия

  • ЖИВОЙ КОНЦЕРТ Валерия СЁМИНА. г. Пенза, ККЗ "Пенза". 14 февраля 2021 г. - смотреть и скачать видео
  • This video is unavailable.
  • 🎥 Похожие видео
  • ВАЛЕРИЙ СЁМИН - 200 треков. Слушать онлайн
  • Скачать "Сольный концерт Валерия Сёмина в Челябинске 4 февраля 2018 г"

Играй, баян! От всей души

Концерт Валерия Сёмина в Великом Новгороде "АКРОН", 1.000 хор зрителей. Смотрите домашние живые концерты Заслуженного артиста России Валерия Сёмина! Душевно, по-домашнему, уютно. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ в День рождения 19 мая 2023 г. "ОДИНОКАЯ ВЕТКА СИРЕНИ" Скачать. Валерий Сёмин, с программой "Привет, весна, любовь и песня!". Богатый репертуар и душевное исполнение – баянист Валерий Сёмин выступает с авторскими песнями. ФОТО-ВИДЕО-отчёт Валерия СЁМИНА Концерт в городе ЧЕХОВ 2 февраля 2024 года.

Концерт Валерия Сёмина "Старый Новый год" (2018)

Но более всего он известен как основатель и художественный руководитель популярного музыкального коллектива «Белый день», выступающего преимущественно в жанре фолк. Ему принадлежит ставшая крылатой фраза: «Пока в России поет хоть одна гармонь, одолеть нас никто не сможет! Источник: Валерий Семин, биография, личная жизнь которого напрямую связаны с музыкой, внес огромнейший вклад в популяризацию и адаптацию народного инструмента в современном искусстве. Обладатель звания Заслуженного артиста РФ является яркой и многогранной личностью. Он самостоятельно пишет и исполняет песни, виртуозно играет на баяне, ведет популярные программы и даже периодически снимается в кино.

Баянист, объединяющий вокруг баяна профессионалов и любителей-музыкантов разных национальностей и культур, теле и радио-ведущий, композитор, аранжировщик, киноактёр. Преданность русской народной культуре, безграничная любовь к песням, национальным инструментам, богатейший опыт работы, профессионализм - всё это грани одного таланта, имя которому Валерий Сёмин.

Артист, обладающий мощной энергетикой и харизмой, который заводит абсолютно любую аудиторию с пол-оборота.

В репертуаре более 500 песен и инструментальных произведений. Это авторские песни и композиции, а также песни советского периода, застольные, комсомольские, военные, песни из кинофильмов и мультфильмов, популярные зарубежные мелодии, музыка народов мира, вальсы, танго, фокстроты и т. Наличие такого богатого репертуара позволяет составить концертные программы к любому календарному празднику, начиная с Нового года далее 23 февраля,8 марта, 9 мая, День матери, День пожилого человека и т.

В репертуаре более 500 песен и инструментальных произведений. Это авторские песни и композиции, а также песни советского периода, застольные, комсомольские, военные, песни из кинофильмов и мультфильмов, популярные зарубежные мелодии, музыка народов мира, вальсы, танго, фокстроты и т. Наличие такого богатого репертуара позволяет составить концертные программы к любому календарному празднику, начиная с Нового года далее 23 февраля, 8 марта, 9 мая, День матери, День пожилого человека и т.

🌟 Дополнительные видео

  • Большой Концерт Валерия Семина В Челябинске Полная Версия - Бесплатно скачать Mp3
  • 🔥 Похожие видео
  • 07.06.2023 Валерий Семин, Окружной дом офицеров, купить билеты «Афиша Самара» 2023
  • ᐉВалерий Сёмин - Купить Билеты На Концерт 2024

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий