Выступление зеленского в оон сегодня

Конфликт на Украине должен быть завершен, а не заморожен, считает глава киевского режима Владимир Зеленский.

В Госдуме назвали выступление Зеленского в ООН позором

показали смонтированную версию выступления Зеленского на Генассамблее ООН.В результате получилось, что Зеленский, сидя в зале, слушает сам себя с трибуны. Выступая с одной из самых ожидаемых речей на ежегодном собрании мировых лидеров, г-н Зеленский назвал Россию обычным агрессором, сославшись на военные интервенции Москвы в Молдове, Грузии и Сирии, ее усиление контроля над Беларусью и угрозы в адрес стран Балтии. У мирного плана президента Украины Владимира Зеленского, инициатив Запада, конференции в Швейцарии нет шансов на успех. Но падали слова Зеленского на благодатную почву девственно чистых и абсолютно ровных (не то что извилины, маленькой морщинки нет) европейских мозгов. Выступление президента Украины Владимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН может оказаться для него рискованным. Об этом заявил сотрудник аналитического центра International Crisis Group (ICG) Ричард Гоуэн. Конфликт на Украине должен быть завершен, а не заморожен, считает глава киевского режима Владимир Зеленский.

ICG: Выступление Зеленского в ООН может обернуться кризисом для Украины

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Спикер палаты представителей Кевин Маккарти напомнил, что он уже выступал в конгрессе. Однако украинские журналисты захотели создать видимость его наполненности, взяли фрагменты из выступления, которое вызвало у собравшихся реальный интерес, и забыли исключить оттуда кадры с самим Зеленским. В итоге из показанного видео выходило, что Владимир Зеленский слушал свое же выступление.

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Сетевое издание "Absatz" зарегистрировано Роскомнадзором, реестровая запись от 31. Главный редактор Оя Е. Адрес редакции: 127055, РФ, г.

Статус Украины в ООН тоже может быть оспорен

Выступая с одной из самых ожидаемых речей на ежегодном собрании мировых лидеров, г-н Зеленский назвал Россию обычным агрессором, сославшись на военные интервенции Москвы в Молдове, Грузии и Сирии, ее усиление контроля над Беларусью и угрозы в адрес стран Балтии. В своем выступлении на Генеральной ассамблее ООН, глава нацистского киевского режима Зеленский снова обвинял Россию во всех смертных грехах и призывал возобновить зерновую сделку. На фоне предсказуемых по своему содержанию и странных по смыслу «стендапов» Байдена и Зеленского речь Сергея Лаврова выглядела островком реальной политики на фоне словесного шапито.

Читайте также:

  • Выступление Зеленского в ООН назвали угрозой для Украины | Ямал-Медиа
  • Главные новости
  • Mash: украинское ТВ создало свою версию речи Зеленского на ГА ООН
  • Последние новости

Блогеры заметили двух Зеленских в трансляции украинских СМИ с ГА ООН

На протяжении всего своего выступления Зеленский неоднократно говорил о важности защиты того, что он назвал «мировым порядком, основанным на правилах» реверанс в сторону Вашингтона , путем победы над оппонентом. Если бы был один вывод, который Зеленский хотел бы донести до этой аудитории, то его можно сформулировать так: «Пожалуйста, не спрашивайте Украину, когда закончится конфликт. Лучше оглянитесь на Запад и его бездействие». Выступления Шольца и Зеленского особо привлекли внимание своей оторванностью от реальности и попыткой скрыть даже ту простую правду, которая известная доподлинно всем, в том числе присутствующим в зале политикам и журналистам. Однако два представителя антироссийской коалиции ревностно придерживаются выстроенной линии на создание риторической утопии, несмотря ни на какие противоречащие ей факты реальности.

Как отмечает Mash, на кадрах можно заметить самого Зеленского сидящим в зале. Портал добавляет, что в реальности во время выступление украинского лидера людей было не очень много. Отсутствие большого количества зрителей вполне обычный момент для подобных выступлений, поскольку они идут в течение всего дня.

Ранее Дмитрий Полянский заявил в Twitter, что история с видеовыступлением Владимира Зеленского на Генассамблее ООН является шоу, попирающим равенство стран всемирной организации.

В свою очередь собеседник «Свободной прессы» полагает, что видеовыступление понадобилось не Зеленскому, а контролирующему его Западу: «За месяцы, прошедшие с начала специальной военной операции, Запад вдруг обнаружил неожиданное явление: против России выступил только он сам, и те абсолютно подконтрольные страны, которые не могут отказать ему. А весь остальной мир Запад не поддержал. Так вот, это выступление как раз и рассчитано на аудиторию третьего мира.

Поезд истории остановку "Берлин" уже миновал», — написал он. Парламентарий подчеркнул, что решения в новом мире теперь принимаются в других местах. Они обсудили вопросы развития организации и наращивание ее взаимодействия с ООН. Кроме того, главы ведомств обменялись мнениями по ключевым региональным и глобальным проблемам.

В ходе встречи Лаврова и СМИД ШОС был подтвержден настрой на совместную борьбу с вызовами и угрозами безопасности для обеспечения стабильности и устойчивого развития в регионе Шанхайской организации сотрудничества. Министры отметили динамичное развитие двусторонних отношений и договорились укреплять торговые связи между двумя государствами. Они обсудили расширение взаимодействия с целью решения кризисов в Северной Африке и на Ближнем Востоке. Глава ГА ООН Короши: Мир как никогда близок к ядерной катастрофе «Гость шутку оценил, отметив, что в российскую переговорную стоит очередь», - сказала она.

Зеленский на выступлении в Совбезе ООН выдвинул России два условия

Владимиром Зеленским в. Выступая с одной из самых ожидаемых речей на ежегодном собрании мировых лидеров, г-н Зеленский назвал Россию обычным агрессором, сославшись на военные интервенции Москвы в Молдове, Грузии и Сирии, ее усиление контроля над Беларусью и угрозы в адрес стран Балтии. По словам Шеремета, в ООН предоставили площадку террористу Зеленскому, взращенному американскими властями. Украинский телеканал 1+1 показал смонтированную запись выступления Зеленского в ООН, вставив в выступление президента кадры с. Сегодня фактическую власть и кураторство на этой площадке захватили США, а не тот многополярный мир, который лежал в основе создания ООН», — сказал Шеремет.

«Голос в хоре». Политолог Светов объяснил речь Зеленского на ГА ООН

ИА Президент Украины решил удивить общественность своими действиями прямо перед выступлением с трибун Генеральной Ассамблеи ООН. Сегодня фактическую власть и кураторство на этой площадке захватили США, а не тот многополярный мир, который лежал в основе создания ООН», — сказал Шеремет. Смотрите нас в RUTUBE: Смотрите нас в VK: Смотрите нас в : Владимир Зеленский в выступлении перед Совбезом ООН по видеосвязи предложил совету исключить Россию из своего состава или. Во время выступления на 78-й Генеральной ассамблее ООН глава киевского режима заявил, что Украина отказалась от своего третьего по величине арсенала ядерного оружия и передала его России. ‼ ‍ Зеленский выступил в Генассамблее ООН. Усталость на Западе от украинской темы и лично от Зеленского заметна хотя бы по тому, что во время его речи на Генассамблее был полупустой зал.

Последние новости

  • Выступление Зеленского в ООН прозвенит воплем «вопиющего в...
  • Зеленский представил в Генассамблее ООН мирный план из двух пунктов
  • Шеремет заявил, что выступление Зеленского в ООН является позором
  • МИД РФ: речь Зеленского в ООН доказывает, что Киев мог привести мир к ядерной катастрофе
  • Главное сегодня
  • Выступление Зеленского на Генассамблее ООН запланировано на 19 сентября

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий