Выступление жириновского про войну с украиной

Лидер Либерально-демократической партии (ЛДПР) Владимир Жириновский предрек уничтожение украинской армии Россией за полчаса в случае, если она вторгнется в Донбасс. Его слова в эфире радиостанции «Комсомольская правда» передает Архивное видео выступления политика. Председатель ЛДПР Владимир Жириновский, один из самых известных российских политиков, скончался после продолжительной болезни. Так в Сети появилось видео, на котором Жириновский предупреждает, что российская армия может стать «небоеспособной» и указывает на системные проблемы, которые сейчас, в 2022 году, становятся заметны. «Армия совершенствуется во время войны. и-нфликты, валиева олимпиада 2022 выступление, рен тв, война в донбассе, соловьев лайв, soloviev live, вечер с владимиром соловьевым, обстрел, кац, радіо свобода, ирина к-сенкова, эскалация, камала харрис, лнр эвакуация, обстрел донбасс, днр эвакуация.

Свежий прогноз Жириновского: чем всё кончится на Украине и когда.

В 1999 году, после того как была развязана югославская война, Жириновский заявил, что следом американские спецслужбы попытаются устроить антироссийские провокации на Украине, но самый большой удар в итоге будет нанесен самому Киеву. Архивное видео выступления политика. Председатель ЛДПР Владимир Жириновский, один из самых известных российских политиков, скончался после продолжительной болезни. Более резко Жириновскому оппонировал украинский певец Александр Пономарев. Он заявил, что украинцы готовы защищать Крым от посягательств России. «Приезжайте, разбирайтесь, украинцы – нация боевая», – предупредил он Жириновского. Более того, по словам Жириновского, Зеленский – последний президент Украины, потому что самой страны не будет. Во время выступления в 2021 году Жириновский сказал, что и над Харьковом, и над Николаевом, и над Житомиром, придет время, взовьются русские флаги.

Жириновский за год до смерти предсказал дату окончания конфликта на Украине

Часто политик просто знал, что будет в том или ином случае и точно предсказывал будущие события: «Только Россия будет членом ООН. Таково положение международного права. И завтра Эстония и Латвия все останутся без электроэнергии. Всё остановится без бензина, без всего! Там уже всё на грани краха. Вы в истории мне найдите хоть одну строчку: существовало ли государство Украина? Где и когда?

Блестящий политик, аналитик и прогнозист. Как ясновидящий описал будущее России, Украины и Америки вплоть до конкретного года и даже даты. Он предсказал то, о чем многие и представить себе не могли: «Но никогда больше не должно быть 22 июня в 4 утра. Пусть лучше будет 22 февраля 4 утра 2022 года. Тогда мы можем принять другую программу какую вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля. Я бы хотел, чтобы 22-й год был бы годом мирным.

Но я люблю правду. Это будет год, когда наконец Россия станет великой страной и все должны заткнуться. Надо кардинально решать вопрос, чтобы не было сил враждебных у наших границ. Чтобы у нас появились снова границы на уровне СССР на 1 января девяностого года». В 2012 году Жириновский рассказал миру о революции, которая в скором времени будет на Украине: «Вот на Украине тоже будет революция. И так всегда было.

То они со шведами, то они с поляками, то с турками, то с русскими. Вот Восточная Европа если она пойдет с Западом и любой американской администрации удастся подчинить всю Европу большую вместе с Восточной, без нас точно Восточная Европа проиграет полностью. Поэтому единственный выход будет для западного мира - это война. Но война на чужой территории и чужими солдатами». Еще 14 лет назад во время выступления на украинском ток-шоу лидер ЛДПР предупредил Украину от необдуманных шагов: «Идеальный вариант для Грузии и для Украины был бы оставаться нейтральными странами и иметь хорошие дружеские отношения с Россией. Россия никогда не будет вводить войска на Украину.

Но если кто-то попытается втянуть Украину в НАТО и население выступит против, а над ними будут издеваться. Если кто-то будет бомбить Луганск, Донецк мы защитим эти города». Вот ещё: «Европа боится Америки и поэтому вынуждена поддерживать хотя им совершенно не нужна война Украины с Россией. Их Донбасс интересует залежи сланцевых руд и Луганск тоже, но этого мало. Нужна война с Россией. Потом будет передел мира.

Раздел территорий и выплеснут все это на русскую территорию. Всё это готовилось. Вот здесь пойдут диверсионные дела. Я буду защищать русских!

В честь этого Путин объявил благодарность всем участникам операции по освобождению города. Читайте также.

Американские корабли нарушают наши границы на Дальнем Востоке, в районе Крыма, Севастополя, самолёты, морские суда. И подготовка идёт боевиков — подготовка не только военная, но и идеологическая. Уже подрастает поколение, для которого мы уже больше враги, чем в 1940-х годах для советских молодых людей были немецкие фашисты. Поэтому неизбежна попытка провокации», — пояснил основания для своего прогноза Жириновский. Далее политик озвучил сценарий предстоящего противостояния: «Летом этого года или следующего — мы план Барбаросса не видели, он есть и был подготовлен на июнь 2016-го года, но в США выборы, потом в 2017-м году еще какие-то осложнения, в 2018-м году дополнительные выборы, и вот сейчас, но сценарий есть, участники подготовлены. Вы помните, проводились учения некоторых частей НАТО и статисты должны быть знающими русский язык.

Но на фоне происходящих сегодня событий его слова приобретают особый смысл. А ведь в 1991 году в своем интервью Жириновский призывал власти Украины провести референдумы и вернуть Крым и юго-восточные территории страны в состав России.

Жириновский раскрыл сценарий вторжения России на Украину. В истории был похожий случай

Видео: Жириновский предсказал результаты спецоперации на Украине Видео: Жириновский предсказал результаты спецоперации на Украине 15 июня 2023, 13:42 To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург» На Петербургском международном экономическом форуме представили нейросеть «Жириновский». По его словам, спецоперация продолжится до полного восстановления мира и безопасности русских. Он уверен, победа России неизбежна.

Иран — это не Вьетнам и не Косово. Здесь будут самые страшные события», — прогнозировал политик. По его словам, Израиль не устоит перед мусульманско-арабским миром.

Это граждане России. Их сотни тысяч». По словам политика, 2021-й станет последним мирным годом, и начало войны случится 22 февраля в 4 утра.

Остается только надеяться, что либерально-демократический Нострадамус на этот раз ошибется, и все обойдется миром, без жертв.

Турецкий госканал TRT 1 показал карту до 2050 года. По ней было видно, что к турецкой империи якобы должны будут относиться к этому периоду республики Донбасс, Крым, Калмыкия, Северный Кавказ, а также Ставрополье, Краснодарский край, Ростовская, а еще - Астраханская области. Зеленский - последний президент страны Владимир Жириновский сделал предсказание о том, что Владимир Зеленский для Украины станет последним правителем. Больше не будет никаких президентов. Однако речь была о том, что не будет Украины. Такую участь предначертал он Зеленскому еще в апреле в 2021. Украинский конфликт СВО предсказал политик до начала специальной военной операции на Украине. О 2022 году он говорил, что это немирный год. А наша страна станет великой.

О принятии программы он говорил на время: «в 4 часа утра 22 февраля».

Найдено видео Жириновского с прогнозом «страшных событий» в 2024 году

Поделитесь с друзьями! Кадры с предсказанием политика опубликованы в Кадры с предсказанием политика опубликованы в Telegram-канале издания «Царьград». Видео является отрывком из телепередачи «Два против одного», вышедшей с участием Жириновского в 2004 году.

Это приблизительно 400 миллионов человек. Огромная территория. В нее входит ядерная держава Россия, что обеспечит безопасность, — заявил политик.

Жириновский также заявил, что американский континент «уйдет» в долгосрочной перспективе, а вместо него появится новое государство на базе США и Канады. Но чем дольше идут военные действия, тем вероятность этого ниже, потому что русофобов на Украине становится все больше. Что касается союза России и Турции, то его не будет. Турция — союзник лишь самой себе. Иран, Ирак и Сирия тоже не подружатся.

Что говорят прорицатели Болгарская ясновидящая Ванга перед смертью предсказала, что конфликт на Украине продлится семь лет, страна сильно пострадает, а спасет ее женщина, которая придет из России.

RU Россия должна войти на территорию Украины, как это было с Польшей в 1939 году. Политик отметил, что если российская армия остановится на украинских границах, то вопрос с «несуществующим государством» будет разрешен. Выиграют и власти Украины, отметил Жириновский. Если на территории их страны появятся чужие армии, правительство сможет легально сбежать. Наконец, это выгодно будет и для России: страна сможет предотвратить убийство русских в Донбассе, считает политик.

Так вооруженные конфликты помогут вывести мир из тупика, где он оказался после пандемии, отметил глава ЛДПР.

Что же до остальных слов Жириновского, то всплыли фотографии о прошлой жизни Барака, а также о спорах вокруг личности Мишель. Посмотрите в интернете видео о так называемой няне бывшего президента США, а потом сделайте свои выводы. Вспомним слова Жириновского: «Даже на теле Мишель то и дело всплывают странные бугорки, но у каждого свое мнение на этот счет. Вернемся же к Владимиру Вольфовичу и его удивительным способностям. Потому что Янукович не знает кому себя продать подороже.

И так всегда было». А это уже декабрь 2013 с известными событиями на Майдане и началом революции на Украине. Идем дальше. В 2013 году в студии Владимира Соловьева в прямом эфире прозвучали страшные слова Владимира Вольфовича о будущем которое касалось российского политика Бориса Немцова: «Немцов - это Троцкий сегодня. Это он ждет своего ледоруба. Я не хочу этого, но без ледоруба он не уйдёт никуда.

В Москве убит известный политик Борис Немцов. Теперь вернемся в девяностые где на одной из передач Владимир Вольфович решил предупредить Немцова о том, что будет, но в зале раздался смех. Взорвут какой-то паром очередной. Люди будут бояться пользоваться паромами». И тут снова новость. Пассажирский Boeing 777 малазийских авиалиний был сбит на высоте свыше 10 тысяч метров… Далее сентябрь 2019 года в своей злободневной речи Владимир Вольфович вдруг переключился на будущее: «Сейчас будет такая армия, которая не будет иметь значения.

Такая техника будет, что мы даже не поймём, что с миром случилось». Без толики сомнения он сообщил тогда что Кремль создаст такой госсовет председатель, которого будет наделен полномочиями президента. Именно эту должность после 2024 года очевидно займет Владимир Владимирович Путин. Выборов больше не будет. Это были последние выборы президента и надоело подтасовку делать. Будет госсовет коллективный орган где председатель госсовета с правами президента будет выбираться на заседании госсовета.

А госсовет будет формироваться из лучших губернаторов для видимости лучше. Министров, сенаторов, депутатов человек 30-40 будут сидеть в этом Георгиевском зале Кремля. Вот это последние выборы. Им больше это не нужно. Как Си Цзиньпин. Всё он будет по жизни.

Будем хоронить его как Мао Цзэдуна. Доллар -это липовая бумажка, завтра арабы и мы и все предъявим американцам там в Америке наши доллары на товары и вывезем товары из Америки. Они же не смогут закрыть магазины. И Америка будет пуста. Всё конец Америке! Единственный в своём роде кто предвидел важнейший исторические события.

Какие украинские территории отойдут России: предсказания Жириновского

«Вы почувствуете все в 4 часа утра 22 февраля», — говорит Жириновский во время своего выступления. Лидер ЛДПР тогда отметил, что хотел бы, чтобы 2022 год был мирным, но всё идёт к тому, что это будет год войны. То есть закончить войну Украиной против Донбасса за 30 минут при помощи оружия, которое не ядерное, но сверхмощное, и несколько залпов позволяют уничтожить скопление войск, техники в любой точке Украины, считает Владимир Жириновский. В 1999 году Жириновский предположил, что у НАТО нет планов, кроме ведения войны: «И главная цель [НАТО] – война с Россией. Но напрямую они боятся, поэтому будут прижимать через Украину, через Белоруссию, через Прибалтику, через Кавказ. Лидер Либерально-демократической партии (ЛДПР) Владимир Жириновский предрек уничтожение украинской армии Россией за полчаса в случае, если она вторгнется в Донбасс. Его слова в эфире радиостанции «Комсомольская правда» передает

Шокирующее заявление Жириновского об Украине - Видео

Сам проект презентовал депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Кошелев. Он рассказал, что нейросеть обучалась на оцифрованном наследии Жириновского – выступлениях, высказываниях, интервью политика. Почему мы должны давать гарантии Зеленскому? 15 тысяч человек погибли на Донбассе. Мы не обязаны не перед кем отчитываться. Все это привело к войне на Украине. !Мощная речь: Владимир Жириновский сделал ШОКИРУЮЩИЙ прогноз ПО УКРАИНЕ. Опубликовано новое предсказание Жириновского о конфликте на Украине. Почти два года, как умер главный думский предсказатель и политический визионер Владимир Жириновский. Более 30 лет назад Владимир Жириновский заявил, что пророссийским землями останутся Юг и Восток Украины, кроме того, Жириновский высказывался о грядущей мобилизации. Зеленский отменил свое выступление на конференции в Японии по восстановлению Украины.

Что еще почитать

  • Предсказания Жириновского с 2024 по 2030 год
  • «Русский флаг будет над Киевом!»: последнее интервью Жириновского // Новости НТВ
  • Владимир Жириновский — о будущем США
  • Жириновский говорил о грядущем конфликте на Ближнем Востоке
  • Что нейросеть «Жириновский» рассказала о мировом господстве искусственного интеллекта - Ведомости

Свежий прогноз Жириновского: чем всё кончится на Украине и когда.

С момента смерти Владимира Жириновского прошло почти два года, но до сих пор его имя не сходит с новостных лент. Экс-лидер ЛДПР Владимир Жириновский еще в 2019 году предсказал обострение конфликта на Ближнем Востоке, которое заставит мир "забыть" об Украине. Внимание на выступление политика в ходе программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" обратило РИА Новости. Стоит отметить, что в 2008 году он предсказал: Украина стоит на пороге гражданской войны. Речь скончавшегося в апреле этого года бывшего лидера ЛДПР Владимира Жириновского о российско-украинской войне, сказанная в 2018 году, начала распространяться в социальных сетях. Как сообщает , Жириновский заявил. Владимир Жириновский предсказал события на Украине. Он умеет эту информацию анализировать, поэтому он иногда может достаточно точно определять будущее», — заявили однопартийцы Жириновского. Пока остается лишь догадываться, что произойдет в обозначенный день и случится ли очередное предсказание Владимира Жириновского (читайте также: Знал наперед: пугающие пророчества Жириновского, которые уже сбылись и прогноз на 2036 год).

Видео: Жириновский предсказал результаты спецоперации на Украине

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Фракция ЛДПР выступила с обращением по ситуации на Украине, в нем приводятся слова лидера партии Владимира Жириновского, который призвал занять жесткую линию и требовать выполнения условий России по ситуации на Украине. Жириновский предсказал госпереворот на Украине, расширение НАТО. А вот что он говорил про события в 2024-м: «Вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке и все просто забудут что такое Украина. Речь идет о Третьей мировой войне». Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский (годы жизни 1946–2022) в ходе одного из своих выступлений заявил, что в 2024 году не будет страны под названием Украина, напоминает В своей речи он призвал учитывать ситуацию на Ближнем Востоке. Россия должна войти на территорию Украины, как это было с Польшей в 1939 году. Это поможет разрешить конфликт между Украиной и ДНР, а также успокоит Европу, считает глава партии ЛДПР Владимир Жириновский. Самые ранние высказывания Жириновского об Украине сейчас действительно называют пророческими. Похоже, знаменитый политик предвидел развитие событий еще в 2006–2008 годах. Так в Сети появилось видео, на котором Жириновский предупреждает, что российская армия может стать «небоеспособной» и указывает на системные проблемы, которые сейчас, в 2022 году, становятся заметны. «Армия совершенствуется во время войны.

Когда завершится конфликт на Украине? Самое точное предсказание Жириновского

Тогда Жириновский предсказал, что к 2024 году "вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все просто забудут, что такое Украина". При этом тогдашний лидер ЛДПР предупредил, что события на Ближнем Востоке могут стать предвестниками третьей мировой войны.

Флот русский никогда из Севастополя не уйдёт! В свете обострения ситуации на Ближнем Востоке, многие политики и обыватели вспомнили фрагмент передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» в 2019 году, где Жириновский предупреждает о страшных событиях на этих территориях: «Нужно учитывать ситуацию на Ближнем Востоке. К 2024 году там развернутся такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Дело идет к третьей мировой войне. Здесь будут самые страшные события. У Израиля нет будущего. Они не устоят. Даже ядерный конфликт может не спасти Израиль», изрёк он тогда, а мы наблюдаем уже сейчас.

Также на наших глазах закладываются важнейшие для России события, а точнее предстоящие президентские выборы в 2024 году. Мудрый политик говорил о них достаточно обтекаемо: «На пост главы государства будет баллотироваться действующий президент страны Владимир Путин, но о своем решении он объявит не раньше конца 2023 года. Но даже если Путин откажется от участия в выборах, то от Кремля появится совершенно новый человек», пояснял лидер ЛДПР ещё в 2020 году.

По его словам, спецоперация продолжится до полного восстановления мира и безопасности русских. Он уверен, победа России неизбежна. Нейросеть создали на основе интервью и выступлений покойного лидера партии Владимира Жириновского.

Posted 21 февраля 2022,, 10:39 Published 21 февраля 2022,, 10:39 Modified 23 декабря 2022,, 13:52 Updated 23 декабря 2022,, 13:52 Жириновский в конце 2021 года заявил: война начнется 22 февраля 2022 года ВИДЕО 21 февраля 2022, 10:39 В своем выступлении накануне нового 2022 года, лидер ЛДПР заявил, что война неизбежна и начнется накануне Дня Защитника Отечества.

Политик объяснил, что в случае отказа НАТО выполнить условия российского ультиматума, Россия «примет другую программу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий