Янтарный светлогорск афиша

Янтарь Холл. ул. Ленина, 11, Светлогорск. Схема зала.

Театр эстрады «Янтарь-холл»

Спектакли, сольные концерты, музыкальные вечера и караоке поднимут настроение нашим гостям. Уроки мастерства по танцам - Фламенко, Вальс, Бочата и зажигательная Зумба - проводят истинные мастера. Для рукодельниц - мастер классы "Роспись на камнях" и "Полимерная глина" - помогут обзавестись сувениром, созданным своими руками. Лекции культуролога и литературные вечера для любознательной аудитории и интеллектуалов. Розыгрыши, конкурсы и дискотеки для тех, кто решил расслабиться.

Выставки и ярмарки в Янтарь холле Выставки в Янтарь холле собирают коллекции известных художников и молодых талантов. Здесь можно увидеть как классические произведения, так и современные эксперименты в искусстве.

Выставки проводятся как индивидуально, так и группово, позволяя зрителям погрузиться в разные тематики и стили. Ярмарки в Янтарь холле — это не только возможность приобрести уникальные изделия ручной работы, но и провести время в приятной атмосфере. Здесь можно найти разнообразные изделия — от украшений и аксессуаров до предметов интерьера и подарков. Ярмарки собирают мастеров со всей страны, которые демонстрируют свои работы и делятся своим мастерством. Выставки и ярмарки в Янтарь холле являются важной частью культурной жизни города и позволяют каждому посетителю насладиться искусством и приобрести уникальные изделия. Они открывают перед нами мир творчества и вдохновляют на новые открытия и эмоции.

Посещение выставок и ярмарок в Янтарь холле — это возможность погрузиться в мир искусства и насладиться его красотой и разнообразием. Детские мероприятия в Янтарь холле В Янтарь холле проходят различные тематические праздники для детей, включая Новый год, День Рождения, Хэллоуин и многое другое. Все мероприятия проводятся с учетом возрастных особенностей детей и направлены на развитие их творческих способностей и активности. Дети могут принять участие в мастер-классах по рисованию, лепке, танцам и музыке. Они также могут посмотреть интерактивные спектакли и представления, специально созданные для детской аудитории.

Сцена подходит и для театральных постановок — своей труппы здесь нет, но гастролирующие театры обеспечивают наполнение афиши. Читать полностью.

Однако после смены руководителя области в 2010 году объект остался недостроенным. Выдвигались даже идеи переноса места строительства, по причине того, что строительная площадка непригодна для дальнейших работ.

Впрочем, помогли санкции, введенные против ряда российских граждан в 2014 году — возникла необходимость в замене концертного зала в Юрмале, как места проведения российских музыкальных конкурсов. Именно по этой причине было решено возобновить строительство «Янтарь-холла».

ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-холл»

Театр эстрады Янтарь-холл частично оснащен специальными пандусами с поручнями и удобными туалетами для маломобильных групп граждан. Для обеспечения высокого сервиса действует Кодекс профессиональной этики сотрудников учреждения. Вблизи Янтарь Холла имеется бесплатная парковка на 120 машино-мест. Билеты в концертный зал - на Кассир. Знакомьтесь с афишей мероприятий, выбирайте события на свой вкус, заказывайте и оплачивайте билеты, не выходя из дома.

Михаилу понравилась девушка, и он пригласил её в свою творческую команду на должность костюмера. Через два года после знакомства они поженились. Творческому развитию артистки предшествовали печальные события. В 2002 году Михаил погибает от рук злоумышленников.

Коллега певца Владимир Бочаров делает Ирине предложение — исполнить композиции, которые он написал в память о Михаиле.

Как отмечают организаторы, Янтарный бал пройдёт в «Янтарь-холле» впервые. Указом императора были учреждены ассамблеи — вечера для дворян с угощением, танцами, играми и беседами.

Команда организаторов фестиваля приняла решение о возрождении традиции проведения балов», — говорится в анонсе. Планируется, что участие в Янтарном бале примут около тысячи гостей — представители общественности, деятели культуры, политики и бизнеса. Они должны будут соблюдать дресс-код «black tie optional»: для мужчин обязателен смокинг или костюм с галстуком, женщины могут быть в длинных вечерних платьях.

Открыт в 2015 году. Закладка строительства состоялась еще в 2008 году при непосредственном участии и покровительстве губернатора Калининградской области Георгия Бооса. Однако после смены руководителя области в 2010 году объект остался недостроенным. Выдвигались даже идеи переноса места строительства, по причине того, что строительная площадка непригодна для дальнейших работ.

Свежие записи

  • похожие мероприятия
  • Янтарь-холл : Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11
  • ТРИ ГЛАВНЫХ ГОРОДА ПОБЕРЕЖЬЯ: Балтийск, Янтарный, Светлогорск
  • Информация

Янтарь холл (Светлогорск)

Бесплатно 28. Кинокартина Карена Шахназарова признана лучшим музыкальным творением «Мосфильма» второй половины XX века. Стремительный ритм, виртуозная и озорная импровизация чечётки — вот что влечёт героя фильма Аркадия Грачёва, которого играет наш гость. Александр Панкратов-Чёрный раскроет интересные детали собственного участия в съёмках и подарит зрителям тепло и улыбки.

Польза здорового образа жизни Здоровый образ жизни имеет множество позитивных эффектов на организм человека. Он помогает укрепить иммунитет, предотвращает развитие хронических заболеваний, улучшает работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, повышает уровень энергии и жизненную активность. На лекции мы рассмотрим все эти пользы подробно и приведем примеры из жизни. Поддержание здорового образа жизни Важной частью здорового образа жизни является его постоянное поддержание и развитие. Мы расскажем о методах мотивации, помогающих сохранять интерес и стимулировать себя для выбора здорового образа жизни.

Также мы рассмотрим возможные преграды на пути к здоровому образу жизни и предложим практические рекомендации по их преодолению. Фестиваль детского творчества «Звезда» Фестиваль детского творчества «Звезда» — это уникальное событие, которое собирает молодых талантов со всей страны. Он проводится ежегодно и является одним из самых популярных мероприятий среди детей и их родителей. Конкурсы и мастер-классы В рамках фестиваля проходят различные конкурсы и мастер-классы. Маленькие артисты имеют возможность показать свои таланты на сцене и получить оценку от жюри. Кроме того, проводятся мастер-классы по разным видам искусств, где дети могут научиться новым навыкам и техникам. Гала-концерт и награждение В завершение фестиваля состоится гала-концерт, на котором будут представлены лучшие выступления участников. По итогам фестиваля будут вручены призы и награды самым успешным и талантливым детям.

Это будет настоящим праздником и подарком для всех участников и их близких. Культурная программа Помимо конкурсов и выступлений, фестиваль «Звезда» предлагает разнообразную культурную программу. В городе будет организованы выставки детского творчества, проведены экскурсии по достопримечательностям и музеям, а также состоится специальная программная акция для участников фестиваля. Участие в фестивале «Звезда» — отличная возможность для детей проявить себя, показать свои таланты и получить признание. Это событие запомнится на всю жизнь и оставит яркие впечатления у каждого участника.

Намечается День Рождения? Встреча выпускников?

Султан Лагучев взрывает чарты с каждой новой песней! Артист успешно гастролирует по стране, его график концертный расписан на год вперёд.

Сольная программа Султана Лагучева насыщена горячими хитами и зажигательными танцами!

Театр эстрады “Янтарь-холл” афиша в сентябре

Он играется в атмосферном нетеатральном пространстве, но с классической рассадкой для зрителей Очень камерный формат В зависимости от площадки, на спектакле могут присутствовать всего от 32 до 40 зрителей Историческая достоверность В основе спектакля - история Замландского театра, реальной труппы, которая гастролировала по Балтийскому побережью в летние месяцы в 1930х гг. Эффектные костюмы Создают антураж и усиливают эффект "путешествия во времени", а после спектакля все зрители приглашаются на исторический ужин! Интеллигентный юмор Автор пьесы, которая была специально написана для этого спектакля - лауреат театральной премии "Золотая маска" Вовлечение зрителей в историю Вы сможете заглянуть за кулисы театра и ощутить себя настоящей курортной публикой первой половины прошлого века Приглашаем вас отправиться в невероятное путешествие во времени на 80 лет назад с актерами Замландского курортного театра!

Выбор за Вами! Представляем рандиозный ретро проект «Мы из СССР», который, с одной стороны, станет приятной ностальгической отдушиной для тех, кто отправлялся на свои первые свидания в 70-х-80-х-90-х, а с другой — неожиданным открытием для тех, кто даже не представляет себе, что такое плёнка-тип-2 и катушечный магнитофон «Днепр». Одни из них перенесутся во времена своей бесшабашной молодости, а другие с удивлением поймут, что их «предкам», в смысле «тусовок», тоже было и до сих пор есть чем похвастаться. А помогут в этом участники легендарных команд, песни которых и сегодня звучат в наших домах, вызывая черную зависть у многих новоявленных звезд, хиты которых, исчезают из нашей памяти с той же скоростью, что и появляются.

Вместимость объединённого зала - 130 человек. Это практичное решение для организации деловых мероприятий и творческих вечеров. Зал оформлен в светлых тонах и инкрустирован янтарными панелями. Зал оборудован системой внешней видеоконференции, конференц-микрофонами, видео- камерами для вывода изображения на мониторы в центре зала, а также возможностью подключения сторонних мультимедийных устройств. Трансляция конференции может происходить как в офлайн и онлайн режиме, с возможностью синхронного перевода.

Пляж оснащен лежаками для комфортного загара. Бассейн с каскадом наполняется минеральной водой для приятных водных процедур, которые будут также полезными. В оздоровительном комплексе есть сувенирный магазин, танцевальный зал, автостоянки, пункт проката автомобилей. Отели рядом Калининградская область, г. Светлогорск, Калининградский проспект, 68Б. Пансионат «Волна» Светлогорск Курорт федерального значения - город Светлогорск... Узнать ценуРейтинг: 5 3 отзыва Люмьер Калининградская область, г. Светлогорск, Лермонтовский переулок, 2А. Арт-отель «Люмьер» расположен в Светлогорске. Достаточно только открыть окно, и аромат... Калининградская область, г.

Легенды ВИА 70-80-х | Мы из СССР

  • Янтарь-холл / Виртуозы Москвы
  • Театр эстрады «Янтарь-холл» — афиша Светлогорского района
  • Концерты с известными артистами
  • ЕЛЕНА ВОРОБЕЙ
  • Газета Светлогорского района Калининградской области Вестник Светлогорска
  • Все праздники и мероприятия Калининградской области в апреле-августе 2023 года

Афиша Янтарь холла в Светлогорске на июль 2023

Янтарный берег: Культурно-массовые мероприятия, Ждем Вашего звонка 8(499)110-58-61. Янтарь Холл. Адрес: 238560, г. Светлогорск, ул. Ленина 11. Друзья, представляем вашему вниманию самые яркие события, которые пройдут в Янтарь Холле в Светлогорске в декабре 2023 года! Адрес конгресс-центра: г. Светлогорск, ул. Ленина 11.

Театр эстрады “Янтарь-холл” афиша в сентябре

Концертный зал Янтарь-холл – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес концертного зала Янтарь-холл в Светлогорске – Афиша-Концерты. Вся информация о Янтарь-холл (Светлогорск): описание с адресом и картой, афиша мероприятий. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Янтарь холл (Светлогорск) (Калининград), на самые популярные мероприятия. Светлогорск (Калининградская область) Янтарь-холл. «Виртуозы Москвы» и Арсентий Ткаченко в Светлогорске. Отель Karmann’s Hotel – Yantar Hall – дизайнерский отель, открытый в 2021 году, самый большой и современный в Светлогорске, уютно обосновавшийся посреди соснового леса.

Янтарь холл светлогорск афиша на сентябрь 2023

Пикник – Светлогорск, Янтарь-холл, 11 сентября 2022 Адрес конгресс-центра: г. Светлогорск, ул. Ленина 11.
Многофункциональный культурный центр "Янтарь-холл" Янтарь Холл. ул. Ленина, 11, Светлогорск. Схема зала.
Все праздники и мероприятия Калининградской области в апреле-августе 2023 года Янтарь Холл Светлогорск афиша концертов на 2022 год.
Афиша развлекательных мероприятий в санатории «Янтарный берег» (Калининградская обл.) Янтарь-холл в Светлогорске — афиша событий и билеты по официальным ценам.
ЯНТАРЬ-ХОЛЛ театр эстрады На этой странице Вы можете выбрать билеты в Янтарь холл (Светлогорск) (Калининград), на самые популярные мероприятия.

Янтарь-холл Театр эстрады, Светлогорск

Концерты, лекции, мастер классы, кинопоказы и дискотеки поднимут настроение и жизненный тонус. В плане мероприятий возможны изменения. Следите за афишей. Спектакли, сольные концерты, музыкальные вечера и караоке поднимут настроение нашим гостям. Уроки мастерства по танцам - Фламенко, Вальс, Бочата и зажигательная Зумба - проводят истинные мастера.

В основном зрительном зале 6 рядов партера, 18 амфитеатра и 8 рядов на балконе, возможна установка VIP-партера. Подробнее ознакомиться с планом зала вы можете в 3D-туре на сайте театра. Люди с ограниченными возможностями могут посещать театр эстрады только в сопровождении, для них предусмотрены пандусы, специально оборудованные туалеты, подъемник на сцену, индивидуальные места в зале и парковочные места.

Вход в концертный зал возможен за час до начала программы, в зрительный — после первого сигнала. Инициатива по строительству театра эстрады исходила от губернатора Калининградской области Георгия Бооса. Когда губернатор ушел с поста в 2010 году, построить успели только фундамент, на этом строительство остановилось. Пришедшее на смену старому губернатору руководство решило, что необходимо изменить место строительства, так как арматура фундамента к тому моменту стала непригодной. Триггером к возобновлению строительства комплекса стали события политического характера — введение Латвией санкций в 2014 году против некоторых российских граждан, в связи с чем возникли трудности при проведении музыкальных конкурсов с участием россиян в Юрмале. Строительство возобновили, а сдать готовый объект было решено в год проведения новых выборов губернатора. Фасад украсили мрамором, а стены и пол облицованы гранитной и керамической плиткой.

Губернатор Николай Цуканов решил провести интернет-конкурс на лучшее название театра. В итоге победило название «Амбер-холл», которое губернатор решил немного изменить, переименовав театр эстрады в «Янтарь-холл». И уже в 2015 году, летом, после того, как губернатор Николай Цуканов вместе с президентом КВН Александром Масляковым провели по комплексу экскурсию и отчитались перед президентом России о проделанной работе, в комплексе прошло первое мероприятие — областной фестиваль команд КВН, которые боролись за кубок губернатора Калининградской области. Панорама концертного зала «Янтарь-холл»: Как добраться Из калининградского аэропорта Храброво в Светлогорск можно доехать на такси или автомобиле. Из Калининграда в Светлогорск и до Янтарь-холла можно добраться всего за 30—40 минут на общественном транспорте, на автомобиле или такси, на электричке.

Сетевое издание «МК в Калининграде» mk-kaliningrad. Санкт-Петербург, Ул.

Афиша концертов Калининграда позволит вам найти информацию обо всех предстоящих концертах в городе.

Смотрите афишу Не забудьте заглянуть на наш сайт, чтобы выбрать интересующий вас раздел и дату в календаре событий. Погода на Балтике:.

Мероприятия

Янтарь Холл Светлогорск афиша 2022 год. Театр эстрады «Янтарь-холл» | Официальные билеты. Друзья, представляем вашему вниманию самые яркие события, которые пройдут в Янтарь Холле в Светлогорске в декабре 2023 года!

Янтарь-холл

Театр эстрады "Янтарь-холл". 16 августа, в 19:00. от 1200 руб. Афиша. Биография. Контакты. Светлогорск. «Янтарь-Холл». Сольный концерт. афиша 2024, расписание мероприятий. Афиша мероприятий и официальные билеты в Янтарь холл (Светлогорск), Калининград, Калининградская обл. горск д.11. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда.

Билеты на концерт «Новогодний фейерверк»

Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Театр эстрады Янтарь холл (г. Светлогорск), Калининград, Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск. Июльская афиша в Янтарь холле. В июле 2023 года Янтарь холл рад представить вам захватывающий разнообразный культурный программу для всей семьи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий