Январь луна 2024

Блог Академии ведической астрологии Джатака Переходите и читайте Экспертные статьи джйотиш.

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в январе 2024

Год начинается с благоприятных астрологических событий. Как на людей будет влиять Луна? Особенности лунного календаря на январь 2024 года проанализировала астролог Чани Николас. Лунный месяц складывается из 29-30 лунных суток отталкиваясь от длины 1-го дня, а также, определяемой близостью луны к горизонту во время новолуния. Фазы луны в Январе 2024 года. Выберите интересующий вас день для того чтобы узнать благоприятность этого дня по лунному календарю. Меркурий завершает ретроградное движение 2 января 2024, поэтому в первые дни месяца он будет статичным. 2024 год называют кармическим: все получат то, что заслужили. Первое новолуние в году приходится на знак Козерога, который обожает порядок и усердие. Январь 2024 года будет содержать следующие фазы луны: 1 января: Полнолуние. В этот день луна будет полностью освещена и находится в точке наибольшего удаления от Солнца.

Меньше драмы, больше секса: как повлияет на знаки зодиака Полнолуние во Льве 25 января 2024?

Фазы луны в Январе 2024 года. Выберите интересующий вас день для того чтобы узнать благоприятность этого дня по лунному календарю. Благоприятные дни для посева семян на рассаду в январе 2024 года, а также полезные советы дачниками в январском Лунном посевном календаре. Исследуйте тайны небесного светила вместе с нашим лунным календарем на январь 2024 года. после дня новолуния, убывающая - после полнолуния. Астрологический календарь на 2024 год, даты по знакам гороскопа, расчёт по координатам города Москва. Весь лунный календарь на Январь 2024 года с указанием Фазы луны, лунных суток. Последняя четверть в Января 2024 года.

Лунный календарь на январь 2024

Первое новолуние 2024 года наступит 11 января. Луна будет в знаке Козерога. Январь 2024 года будет интересным месяцем для наблюдения за Луной. В этом месяце произойдут несколько фаз Луны, а также некоторые другие астрономические события. Благоприятные дни в январе 2024 года по лунному календарю. В январе 2024 года периоды растущей Луны приходятся на числа с 11 по 25 января. В остальные дни первого месяца 2024 года Луна убывающая. Растущая Луна 12-24 января. Полнолуние 25 января 2024 года в 20:53. Убывающая Луна 26-31 января. Луна может изменить в ту или иную сторону не только дела, но и всю нашу жизнь.

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в январе 2024

А у большинства мужчин наоборот наблюдается упадок сил, апатия, и желание лежать на диване. Поэтому, милые дамы, будьте к ним милосердны и внимательны. Пользуйтесь этим! Идите вперед, к вершинам в своем мастерстве или профессии! Особенно мощно это могут прочувствовать серединные Козероги, рожденные в конце декабря - начале января любого года! В это Полнолуние следует трепетно относиться к прошлому, быстро усваивать уроки жизни. Но как бы ни тянуло к прошлому, идти надо в будущее. Главное, не идти против своих ощущений, выбирать то, что нравится.

Тогда человек получит нужный и важный для него опыт. Поэтому четверг будет довольно напряженным днём, когда ваши ожидания могут серьезно пойти в разрез с реальностью. Приходите за индивидуальными прогнозами и на проработку Плутона ,которые помогут вам изменить свою жизнь, посмотрим причины волнующих вас проблем. Сейчас самое подходящее для этого время!

Это негативные дни. Благоприятными лунными днями являются дни, когда на небе создается аспект в 60 или 120 градусов между Солнцем и Луной.

Лунный календарь - это циклическая смена 4-х фаз ночного светила. Лунный месяц складывается из 29-30 лунных суток отталкиваясь от длины 1-го дня, а также, определяемой близостью луны к горизонту во время новолуния. Лунные сутки лунные дни , не постоянно равны друг другу по времени.

Лучшие дни для путешествия по календарю января 2024: 21, 27, 28, 31 января Благоприятные лунные дни в январе 2024 для посадки цветов и семян Время сажать комнатные и садовые растения цветоводы планируют только по лунному календарю. Для посадки цветов и семян по лунному календарю на январь 2024: 19, 20, 23, 24. Неблагоприятные дни в январе 2024 для метеочувствительных людей Чтобы защититься от геомагнитного шторма не планируйте ничего в эти дни. Для начала любых дел: 6, 7. Магнитные бури для метеочувствительных людей: 6, 7. Энергетически неблагоприятные дни: 4, 10, 19, 25, 30 января.

Мыслишь о том, как можно использовать эту информацию для того, чтобы жить более осознанно? Интересно, можно ли провести параллели между тем, как мы празднуем эти яркие события января и влиянием Луны на наше настроение, наши решения и нашу энергию в эти дни? Может быть, есть что-то большее, чем просто совпадение? А если учесть, что влияние Луны на наш мир настолько разнообразно и полно сюрпризов, то становится интересно, как это отражается на нашей жизни каждый день? Может ли эта информация помочь нам раскрыть новые аспекты самих себя или нашего восприятия окружающего мира? Каждый день января 2024 года, отмеченный в лунном календаре, представляет собой возможность понять, как влияние Луны влияет на наши эмоции, решения и энергию. Интересно исследовать, есть ли связь между фазами Луны и нашими повседневными переживаниями и действиями. Это подталкивает к мысли о том, что, быть может, информация о влиянии Луны поможет нам лучше понять и себя, и мир вокруг нас. Время, указанное в лунном календаре на январь 2024 года, московское.

Астрономические явления и фазы Луны в январе 2024

Благоприятные дни в январе 2024 года по лунному календарю. Январь 2024 года астрологи называют одним из самых позитивных периодов наступившего года, каждый день которого стоит использовать по максимуму, чтобы реализовать все планы. Смотреть онлайн календарь цветовода, садовода и огородника на январь 2024 года – какие дни благоприятные для посева, а какие неблагоприятные для работ в саду и огороде. Луна в знаке Рака. Тринадцатый лунный день – это активный день, день энергичных действий, прорыва в непознанное, неизведанное. Лунный календарь на 11 января 2024 года. Сегодня первое новолуние 2024 года. Луна обновится в обители Козерога в квадрате к Хирону в Овне.

Лунный календарь на Январь 2024 года

Когда убывающая Луна в январе 2024 года? Важный период включает три временных отрезка: 1—3 января. На убывающую Луну избавляйтесь от людей, ситуаций и мыслей, которые больше вам не служат. Вместо активной умственной работы устройте генеральную уборку в доме и посетите спа-центр, чтобы очистить тело и побаловать себя.

Сделайте это до новолуния. Когда новолуние в январе? Оно наступит в четверг, 11 января, в созвездии Козерога.

По мнению астролога Чани Николаса , новолуние — это благоприятное время для постановки целей и намерений. Астрологическое издание Astro-Seek рекомендует в этот день демонстрировать уверенность в себе, не опираться на чужое мнение. Воплощайте личные цели на растущую Луну.

Молодой месяц на ночном небе: Freepik В январе период растущей Луны состоит из двух отрезков времени — 12—17 января и 19—24 января. По мнению астрологического издания Astrologyk , на растущую Луну организм настроен на накопление энергии. Чтобы брать ее извне, занимайтесь спортом, будьте активнее.

Постарайтесь все задуманные планы воплотить до полнолуния. Когда полнолуние в январе 2024 года? Оно наступит 25 января 2024 года.

Это будет Волчье полнолуние в Раке. Отличный момент для молитв и духовных практик. Загадывайте желание и занимайтесь творчеством.

Есть еще две важные лунные фазы: Третья четверть — 4 января.

Есть и нейтральные дни: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 и 30 января. Новолуние 11 января 2024 года Новолуние в январе выпало на нейтральный период. Необходимо помнить, что в этот день следует грамотно распределить свои силы, иначе все задачи вы не решите. В связи с этим рекомендуется отдавать предпочтение более спокойным занятиям и планировать предстоящие проекты. Растущая Луна — с 12 по 24 января 12 января — самый лучший день в месяце, поскольку происходит рост Луны.

В четверг, 11 января 2024 года встречаем первое Новолуние года Дракона, новорожденная Луна в Козероге точное время 11. Заряжаем свой кошелек позитивной энергией, превращая его в магнит для денег с помощью заговоренной воды. Во истину так. Рождественские святки 2024: гадать онлайн Самые благоприятные дни в январе 2024 года выпадают на Рождественские святки, которые продлятся в период от 6 января убывающая Луна в Скорпионе до 17 января растущая Луна в Овне. Можно гадать онлайн как на Рождественские святки 2024, так и в Сочельник накануне Рождества в ночь с 6 на 7 января и под Крещение ночь с 18 на 19 января. Справедливо считается, что именно в эти дни можно точно узнать свою судьбу на ближайшие 12 месяцев, приворожить суженого-ряженого, заманить благоприятные перемены в свой дом, чтобы вся семья жила в роскоши и благополучии. В праздничные дни присматривайтесь к знакам Судьбы, так как ваш небесный покровитель обязательно покажет путь к победе, главное - не проморгать свое счастье. Можно постараться разгадать вещие сны: в новогодние праздники в честь начала года они снятся не только под Рождество и Крещение, но и в особые фазы Луны, которые вам подскажет лунный календарь на январь 2024 года.

Лунный календарь на январь 2024 года указывает московское время Основные фaзы Луны в январе 2024 гoдa 4 января 2024 гoдa - Последняя чeтвepть 11 января 2024 гoдa - Новолуние 18 января 2024 гoдa - Первая четверть 25 января 2024 гoдa - Полнолуние Дата.

Кармическое полнолуние года 25 января 2024! Ожидания могут пойти в разрез с реальностью!

Что можно делать в это время В первую четверть лунного цикла, с 12 по 20 января и с 11 до 15 февраля, можно: строить планы и воплощать их в реальность, начинать новые проекты; активно искать работу, рассылать резюме, посещать собеседования; замечать добрые знаки, пробовать нестандартные методы решения задач; заключать сделки, соглашаться на деловые предложения, впечатлять начальство; начинать приводить себя в форму или улучшать имеющиеся спортивные показатели. Во второй четверти деловые вопросы также будут решаться с легкостью. Осознанные капиталовложения будут удачными. Также этот период благоприятен для: ремонта, перестановки, генеральной уборки и прочих домашних забот; налаживания личной жизни, новых знакомств, предложения брака; примирения с близкими, задушевных разговоров и поиска компромиссов; посадки комнатных растений, зимней рыбалки клев будет хорошим. Что не стоит делать В активные дни января и февраля 2024 года, когда будет растущая Луна, желательно остерегаться слишком рискованных поступков и необдуманных трат — импульсивные покупки, совершенные на эмоциях, могут оказаться лишними.

Также не стоит подвергать себя излишним физическим нагрузкам и жестким диетам. Иначе после окончания периода повышенной энергичности наступит переутомление и истощение организма. Кроме того, не рекомендуется: удалять родинки и новообразования — лучше делать это в последнюю фазу цикла; выбрасывать вещи — они могут неожиданно понадобиться в ближайшее время; разрывать романтические и дружеские отношения — об этом можно пожалеть. Календарь благоприятных дней В периоде растущей Луны января 2024 года можно выделить даты, наиболее подходящие для: стрижки — 18, 19, 20, 23, 24; новых начинаний — 12, 13, 16,17, 18, 20, 21, 22, 23, 24; решения финансовых вопросов — 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; крупных покупок — 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; свадьбы — 14, 15, 18, 19, 20, 23, 24; поездок — 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22; посева растений — 14, 15, 18, 19, 20, 23, 24; посадки цветов — 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.

Может ли эта информация помочь нам раскрыть новые аспекты самих себя или нашего восприятия окружающего мира? Каждый день января 2024 года, отмеченный в лунном календаре, представляет собой возможность понять, как влияние Луны влияет на наши эмоции, решения и энергию. Интересно исследовать, есть ли связь между фазами Луны и нашими повседневными переживаниями и действиями. Это подталкивает к мысли о том, что, быть может, информация о влиянии Луны поможет нам лучше понять и себя, и мир вокруг нас. Время, указанное в лунном календаре на январь 2024 года, московское. Начало лунного месяца начало 1 лунного дня — время новолуния. Начало лунного дня — время восхода Луны в данный день. Указано транзитное положения Луны в знаке и время входа в знак. Приведено время ежемесячного полнолуния Указаны периоды растущей Луны и убывающей Луны По ссылкам можно посмотреть описание влияния Луны на каждый день.

В этот день рекомендуется выработать и направить свои намерения на достижение целей. Это также благоприятный день для ухода за волосами и ногтями. Лунные фазы восходящей луны Во время восходящей луны энергия растет, поэтому это время благоприятно для начала новых проектов и деятельности. В это время также рекомендуется провести процедуру очищения организма и заняться спортом. Лунные фазы нисходящей луны Во время нисходящей луны энергия снижается, поэтому это время подходит для отдыха и восстановления.

Рекомендуется проводить процедуры по уходу за кожей и волосами, а также заняться медитацией и йогой. Важно помнить, что каждый человек уникален, и реакция на энергию луны может быть разной. Поэтому, следите за своим самочувствием и выбирайте практики и процедуры, которые подходят именно вам.

Одноклассники Дни Силы в январе 2024 года Самые благоприятные дни в начале Нового год зеленого деревянного Дракона выпали на точные даты, когда Новолуние и Полнолуние в этом месяце. Уже сегодня можно сказать, что в праздничные Дни Силы в январе 2024 года онлайн гадание на картах Таро скажет правду, а те, кто выполнит сильный ритуал на деньги, очень быстро получат тройную прибыль и разбогатеют. Первый месяц года откроется на убывающей Луне в Деве, под счастливым Юпитером, при благоприятных аспектах Плутона в Водолее и ретроградного Меркурия в Стрельце, что позволит избавиться от проблем и долгов, начать жизнь с чистого листа. Ретроградный Меркурий 2024 Второй сезон подряд повторяется особая конфигурация звезд и планет при которой мы входим в Новый год под ретроградным Меркурием. Подобная тенденция хороша для тех, кто чтит устоявшиеся традиции, имеет консервативные взгляды на жизнь, не стремится к переменам и предпочитает довольствоваться тем, что имеет. Более подробно о том, что будет в 2024 году на ретроградном Меркурии я писала в предыдущей статье, рекомендую с ней ознакомиться и действовать себе во благо.

Много ценной информации также найдете в публикации Благоприятные дни в декабре 2023 года , которая подскажет, как встретить Новый год Дракона, чтобы он принес Вам везенье во всех начинаниях. Ведь эти периоды не только накладывают на нас определенные запреты не начинать новое дело, не выходить первый раз замуж и отложить все крупные приобретения , но и позволяют более эффективно решить наболевшие проблемы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий