Январские новости г. ртищево

Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. (c) Отто фон Бисмарк. Описание. Все новости города Ртищево простым понятным языком.

Основная навигация

  • «Подвоза воды нет, в магазинах полки с водой пустые». Ртищевцы третьи сутки лишены водоснабжения
  • Внутренний туризм живет и развивается: аткарчане посетили Ртищево
  • В Ртищеве из-за высокой заболеваемости ОРВИ и гриппом все школы ушли на карантин
  • Коммунальная авария оставит без воды более 37 тысяч жителей Ртищево - Саратов Новости

Новости с меткой новости ртищевского района

Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор: Радин А. Комментарии пользователей сайта публикуются без предварительной модерации.

Школы находятся в Духовницком Екатериновском, Ровенском и Ртищевском районах. Кроме того, временно прекратили работу семь групп в пяти детских садах Калининский, Петровский, Саратов и 144 класса в 59-ти школах Аткарский, Балаковский, Духовницкий, Екатериновский, Калининский, Красноармейский, Краснопартизанский, Марксовский, Питерский, Пугачевский, Ртищевский, Саратов, Хвалынский, Энгельсский районы. Кроме того, завтра в школах Балаковского района ученики 1—6-х классов не будут учиться из-за морозов.

Администрация ЭМР День города Знаменательное событие — празднование Дня города — собрало покровчан на главной площади. Старт главному праздничному дню дал Глава района Дмитрий Плеханов. В течение всей недели мы проводили праздники в центре и микрорайонах, открывали новые скверы и памятники, вручали награды лучшим из лучших в своем деле.

Сегодня на площадках свои достижения представят местная промышленность, строительство и сельское хозяйство, а дети блеснут всеми своими талантами. Вечером — парад судов и кульминация праздника - концертная программа на главной площади и фейерверк. Еще раз поздравляю всех с праздником и желаю больше позитива!

У отслужившего солдата не остаётся и следа от юношеской категоричности, он оценивает всё разумно, трезво и взвешенно. Сколько героев родила уже современная армия! Сколько достойных офицеров всю свою жизнь посвятили службе, один раз и навсегда дав клятву Родине. Пусть не каждый станет военным, но, благодаря таким встречам, каждый старшеклассник станет с уважением и гордостью относиться к людям в погонах.

Ночью в Ртищеве горел деревянный дом

Для проверки предоставленных данных, сайт оставляет за собой право потребовать доказательства идентичности в онлайн или офлайн режимах. Использование персональной информации Сайт использует личную информацию Пользователя для обслуживания и для улучшения качества предоставляемых услуг. Часть персональной информации может быть предоставлена банку или платежной системе, в случае, если предоставление этой информации обусловлено процедурой перевода средств платежной системе, услугами которой Пользователь желает воспользоваться. Сайт прилагает все усилия для сбережения в сохранности личных данных Пользователя. Личная информация может быть раскрыта в случаях, описанных законодательством, либо когда администрация сочтет подобные действия необходимыми для соблюдения юридической процедуры, судебного распоряжения или легального процесса необходимого для работы Пользователя с Сайтом. В других случаях, ни при каких условиях, информация, которую Пользователь передает Сайту, не будет раскрыта третьим лицам.

Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор: Радин А. Комментарии пользователей сайта публикуются без предварительной модерации.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования. Дети и их дедушка получили незначительные ожоги, от госпитализации они отказались.

Площадь пожара составила 36 кв.

Дмитрий Плеханов посетил праздник урожая "Покровский натюрморт", где его приветствовали хлебом-солью, осмотрел "подворья" местных производителей. На день города в Энгельс приехали гости из других районов. На площадке Марксовского района делегацию приветствовали народные коллективы с традиционным калачом. Набережная Покровска превратилась в настоящий Арбат — историческая фотовыставка "Прошлое. Будущее", площадка мастеров декоративно-прикладного творчества "Город мастеров", прогуливающиеся молодые девушки в костюмах прошлого века — все это создавало комфортную атмосферу для приятного времяпровождения на берегу Волги. Символично было встретить на набережной молодоженов, заключивших брак в этот знаменательный для всех горожан день, - Дмитрий Плеханов поздравил молодую пару с бракосочетанием и пожелал им счастливой совместной жизни.

Завтра часть Ртищева останется без воды

В городе Ртищево 27 января 2024 года будут предприняты активные меры по профилактике дорожно-транспортных происшествий (ДТП) и предотвращению аварийных ситуаций. Шестой год в Ртищеве городе проводятся открытые соревнования юных изобретателей и конструкторов по робототехнике и легоконструированию «Робобитва-2024». Об этом сообщает «Перекресток России». 1 февраля в Городском культурном центре Ртищево состоялось торжественное открытие Года семьи. Сайт о (Ртищевское муниципальное образование, Саратовская область). Неизвестный блогер высмеивает трагедию в семье жителей города Ртищево (Саратовская область). 16-летнего мальчика сбила на машине пьяная женщина, и теперь блогер на своем канале издевается над погибшим и его матерью. Свою вину горожанка признала, ей назначили 3 года условно с испытательным сроком в 2 года. Обращение к читателям. Подписывайтесь на наши группы в Telegram и ВКонтакте и следите за новостями.

Из-за морозов отменили занятия в школах Ртищевского района

Новости Саратова 412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3.
Пожарные Ртищева тушили частный дом Города. Скачайте на Android. Добавить пост.
Новости Балаково. В Ртищево, маленьком городе на юге России, сегодня, 25 января 2024 года, произошло несколько происшествий, которые потрясли местное сообщество. Весь день горожане обсуждали две аварии, случившиеся на центральной улице города.
Новости с меткой новости ртищевского района Демобилизовавшись, М.С. Калинкин приехал в Ртищево и устроился в депо, где проработал до 1980 года. Трудовую биографию Михаил Семёнович начинал кочегаром, а на пенсию вышел в должности машиниста электровоза.
Новости - Прокуратура Саратовской области В городе Ртищево Саратовской области сегодня, 22 сентября, иномарка попала под поезд. По данным ИА «СарИнформ», в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два пассажира Chevrolet.

Погода в Ртищево

Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. (c) Отто фон Бисмарк. Описание. Все новости города Ртищево простым понятным языком. Вчера, 12 февраля, в Ртищево на пульт «01» поступил сигнал о пожаре. По информации ГУ МЧС по Саратовской области, на улице Вишневой загорелся сарай. Погода в Ртищево. сегодня. Смотрите осадки на карте.

«Подвоза воды нет, в магазинах полки с водой пустые». Ртищевцы третьи сутки лишены водоснабжения

В Саратовской области водитель ВАЗа врезался в снегоуборочный трактор Профилактика ДТП в Ртищево. Ртищево – город, который остается в центре внимания жителей области. На этот раз фокус событий сдвинулся на 27 января 2024 года.
Жители Ртищево хотели закоптить сало, но спалили сарай — ИА «Версия-Саратов» Аткарчане побывали с экскурсией в Ртищево Члены клуба путешественников, действующего при Аткарском КЦСОН в рамках «Университета третьего возраста» совершили очередную экскурсионную поездку за пределы района – в город Ртищево.
В Ртищево возле подъезда нашли тело женщины: в убийстве подозревают 73-летнего пенсионера В Ртищево (Саратовская область) произошла коммунальная авария, в результате устранения которой планируется оставить без воды многотысячный город. Напасти на коммунальную инфраструктуру Саратовской области продолжаются.
Военный комиссар встретился с одиннадцатиклассниками нашего района В Ртищево прокуратура в суде добилась восстановления трудовых прав работницы. На особом контроле в прокуратуре Саратовской области находится вопрос соблюдения трудовых прав граждан. Так, в Ртищевскую межрайонную прокуратуру обратилась местная жительница.

День города Ртищево

  • В поселке Ртищево взрыв разрушил жилой дом
  • У моста Саратов-Энгельс построят транспортную развязку по проекту за 8,2 млн
  • В КЦСОН Ртищевского района прошел «Единый день безопасности» « Ртищево ГАУ СО КЦСОН
  • Ртищево — новости за 23 января 2023 года от
  • Из-за морозов отменили занятия в школах Ртищевского района
  • Публикации с тегом новости ртищевского района

Более ранние новости

Профилактика ДТП в Ртищево. Ртищево – город, который остается в центре внимания жителей области. На этот раз фокус событий сдвинулся на 27 января 2024 года. В Ртищево, маленьком городе на юге России, сегодня, 25 января 2024 года, произошло несколько происшествий, которые потрясли местное сообщество. Весь день горожане обсуждали две аварии, случившиеся на центральной улице города. 15 – 20 января 2021 года стали известны результаты традиционных рождественских конкурсов, проводимых ежегодно на базе МОУ "СОШ № 1 г. Ртищево Саратовской области". сообщает ведомство. По версии следствия, старший из соперников достал охотничье ружье и выстрелил в молодого человека.

Ольшанка ру новости ртищево происшествия

Ночью в Ртищеве горел деревянный дом – Новости Саратова сегодня – Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.
Военный комиссар встретился с одиннадцатиклассниками нашего района — «Аркадак», новости Статья о непривычно теплой январской погоде в Ртищево в 2024 году: причины явления, мнения экспертов, прогнозы погоды и советы по адаптации.
Пожарные Ртищева тушили частный дом | Новости Саратова Завтра, 2 февраля, возобновляются занятия во всех школах г. Ртищево, сообщает районная администрация. Между тем заболеваемость ОРВИ и гриппом в регионе продолжает расти.
Жители Ртищево хотели закоптить сало, но спалили сарай В сегодняшней подборке новостей из Ртищево рассмотрим актуальные события, произошедшие 27 января 2024 года.
Ночью в Ртищеве горел деревянный дом – Новости Саратова сегодня – 21 января 2024 года в Ртищево будет проведена акция по профилактике происшествий и аварий на дорогах. Данная мероприятие направлено на создание безопасных условий для движения транспорта и снижение аварийности.

Новости с меткой новости ртищевского района

3450. На прошлой неделе в городе Ртищево случился страшный гололед – по городу было невозможно ходить в прямостоячем. В Ртищеве прошли открытия первичных отделений «Движение Первых». Последние новости, фото и видео из Ртищево. Как сообщает ГУ МВД региона, сотрудники Росгвардии задержали мужчину, напавшего на женщину с ножом в Ртищеве. По данным ведомства, между бывшими супругами произошла ссора, в результате чего мужчина напал на потерпевшую с ножом. Ртищево новости 7 января 2024. В Ртищево 7 января 2024 года произошло несколько серьезных происшествий. Одним из самых значимых событий стало ДТП на перекрестке улицы Ленина и проспекта Победы. В конференц-зале Детской школы искусств состоялась встреча обучающихся 11 классов школ нашего города и района с военным комиссаром по городу Ртищево, Ртищескому, Аркадакскому и Турковскому районам Андреем Голышевым. Свою вину горожанка признала, ей назначили 3 года условно с испытательным сроком в 2 года. Обращение к читателям. Подписывайтесь на наши группы в Telegram и ВКонтакте и следите за новостями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий