Ярцево новости сегодня смоленской области

Погода в Ярцево. сегодня. Смотрите осадки на карте.

Новости Смоленска

Ру Тропические леса Амазонки приближаются к переломному моменту, за которым может последовать крупномасштабный коллапс экологических систем. К такому выводу пришли ученые из Потсдамского института исследований климата. Исследование опубликовано в научном журнале Nature. Ру В США образовалась зона, которая оказалась не подвержена глобальному потеплению.

Александр Новиков, подводя итоги объезда Промышленного района, подверг критике дорожные службы за неудовлетворительное содержание территорий. В частности, речь шла о состоянии улицы Фурманова, которая посыпана только на одну треть. Александр Новиков подчеркнул, что к дисциплинарной ответственности будут призваны как дорожники, так и руководители территориальных управлений, отметив, что прошедшей ночью из-за мороза гололёд на дорогах усилился, но никаких мер предпринято не было. Глава города обозначил еще одну проблему - город заполонили непонятные рекламные, информационные вывески. Александр Новиков поручил подчинённым подготовить нормативно-правовую базу по регулированию размещения вывесок, плакатов, штендеров и т.

Александр Новиков, подводя итоги объезда Промышленного района, подверг критике дорожные службы за неудовлетворительное содержание территорий. В частности, речь шла о состоянии улицы Фурманова, которая посыпана только на одну треть. Александр Новиков подчеркнул, что к дисциплинарной ответственности будут призваны как дорожники, так и руководители территориальных управлений, отметив, что прошедшей ночью из-за мороза гололёд на дорогах усилился, но никаких мер предпринято не было. Глава города обозначил еще одну проблему - город заполонили непонятные рекламные, информационные вывески.

Александр Новиков поручил подчинённым подготовить нормативно-правовую базу по регулированию размещения вывесок, плакатов, штендеров и т.

Среди сотрудников правоохранительных органов пострадавших нет. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа под руководством и. По факту причинения огнестрельного ранения женщине органами внутренних дел возбуждено уголовное дело по ст. После установления все обстоятельств произошедшего, будет решаться вопрос о принятии данного уголовного дела к производству следователями СКР. С использованием криминалистической техники произведен тщательный и детальный осмотр места происшествия, осмотр жилища подозреваемого, в ходе которого изъято принадлежащее ему охотничье ружье 12 калибра, допрошены свидетели и очевидцы, назначены необходимые судебные экспертизы, - прокомментировала Наталья Зуева, официальный представитель СУСК России по Смоленской области.

Новости Смоленска

Новости. Семейная суббота в Ярцевском историко-краеведческом музее. Вакансии Ярцево, работа в Смоленской области. Вакансии от Центров занятости населения, Свежие предложения работы от бирж труда, агентств, прямых работодателей Смоленской области на сегодня. Главное управление МЧС России по Смоленской области предупреждает! Пешеходам следует выбрать правильную удобную обувь. Не совершайте резких маневров на автомобиле, снизьте скорость передвижения. Куда сходить в Ярцевском районе в феврале 2024? Культурная афиша Ярцевского района поможет определиться с мероприятием и событием по душе. На официальном сайте Министерства Культуры — всегда самые актуальные события: лучшие выставки, концерты.

Новость о г.Ярцево

Новости Премии. Главная Наша деятельность Новости В Смоленской области «Единая Россия» организовала соревнования по самбо. Публичные слушания по рассмотрению проекта решения Вяземского районного Совета депутатов «О бюджете муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». Брянская область, как и другие приграничные с Украиной регионы РФ, подвергается регулярным атакам. Так, сегодня, 19 февраля, над Брянской областью были сбиты четыре украинских беспилотника. По данным властей, в результате атак нет разрушений и пострадавших. 215800, Смоленская область, г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 9.

ГТРК "СМОЛЕНСК"

Является филиалом МБУК "ЯРЦКИ",, по адресу: Смоленская обл, г Ярцево, ул Гагарина, д 5. У организации ещё 8 филиалов. Смоленск сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Погода в Ярцево. Погода в Ярцево на 2 недели. Смоленские заключенные помогли очистить Ярцево от снега. Новости Смоленска и области | Газета «Смоленская газета». Ежедневная официальная региональная газета Администрации Смоленской области.

Правительство Смоленской области

Воспитание патриотов -дело всеобщее. Об организации военно-патриотической работы в городах воинской Славы : г. Ельня 08. Вязьма 27. Докладчики : Зубов Л.

В работе Президиума приняли участие : -ВРИО Губернатора Смоленской области Анохин Василий Николаевич; -председатель Смоленской областной Думы Ляхов Игорь Васильевич; — руководитель филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Смоленской области Полушкина Наталья Иосифовна; — глава Муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Сергеевич Макаров; -младший специалист отдела по взаимодействию с общественными и религиозными организациями Департамента Смоленской области по внутренней политике — Мальцев Олег Анатольевич. Приглашенные: -председатели городских и районных советов ветеранов и члены Президиума областной общественной организации ветеранов пенсионеров войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов. По первому вопросу «О задачах Смоленской областной общественной организации ветеранов пенсионеров войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов по подготовке и проведению выборной кампании 2023 года. Он обозначил совместные цели и задачи по патриотическому воспитанию молодежи, обсудил с участниками возможности расширения уже принятых мер по решению проблемы кадрового дефицита в ключевых сферах.

Населенный пункт возник как деревня Ярцево не позднее первой половины XIX века. В 1870 году близ нее было открыто движение по железнодорожной линии Москва — Смоленск, и вокруг станции образовался поселок, служивший пунктом сбыта мануфактурных товаров, дров и строительных материалов. На развитие Ярцева также повлияло открытие прядильной и ткацкой фабрики, принадлежавшей купеческой династии Хлудовых. В 1926 году Ярцево получило статус города, в его состав вошли ранее упомянутые деревня, железнодорожная станция и поселок при фабрике.

В годы Великой Отечественной войны в районе Ярцева велись ожесточенные бои.

Музыка, ВК и Boom, Spotify. Прослушивание Песни исполнителя.

Мужчину приговорили к трем с половиной годам условного лишения свободы с испытательным сроком три года. В январе 2023 года местный суд вынес приговор другому "телефонному террористу". Последний, находясь около магазина "Пятерочка" на ул.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий