Ю подоляка последние новости на сегодня

На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка. Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром. Стоит отметить, что масштабного наступления ещё нет, но нельзя исключать, что в ближайшее время оно будет. Военный обозреватель заявил о том, что ВСУ и русские войска поменялись ролями и стремительно меняют стратегию ведения боевых действий в 2024 году. О чём говорит Юрий Подоляка и как это может сказаться на ходе спецоперации — читайте в нашей статье. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей! последние новости Украины, России и мира сегодня.

Юрий Подоляка

Причем, с учетом сложившейся на это время обстановки дорога на Ласточкино по сути перерезана , выходить пытаются через Северное. Бежать пытаются бойцы нацистских батальонов, однако российская артиллерия простреливает все возможные дороги к отступлению. Раненых ВСУ оставляют прямо в укрепрайонах и бывших расположениях.

Подоляка подчеркнул, что разведка ВС РФ «сработала блестяще». По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами». Ракеты угодили прямо туда, куда нужно. Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале.

Стоит признать, что это у неё получается. По данным Подоляки, Антоновский мост получил серьёзные повреждения, однако состояние лучше, чем предполагалось. Данный мост проложен через Днепр. По нему проходит трасса от Херсона до Крыма. Кроме того, украинская власть делает такими ударами политические заявления, что они не покинули Херсонщину и будут продолжать за неё бороться. Подоляка отмечает, что с системой ПВО нужно что-то делать. Понятное дело, что долго говорить у киевского режима об атаке на Херсон не получится и придётся предпринимать шаги. Атаки, кстати, есть, но пока они неудачные.

Украинские войска заманивают в "огневые мешки", а далее их уничтожают. Выжившие отступают. Потери исчисляются сотнями. Также отрицательно на атаки со стороны Украины действуют удары по казармам. На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка. Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром. Стоит отметить, что масштабного наступления ещё нет, но нельзя исключать, что в ближайшее время оно будет. Юрий Подоляка об освобождении юга Одной из контрмер со стороны России, а точнее способом наладить мирную жизнь в Херсоне, служит подготовка боевого похода на Николаев.

Выводя на первый план самого Подоляка, политическое шоу становится не только платформой для обсуждения актуальных вопросов, но и настоящим творческим проектом, где политика, юмор и образование сливаются воедино. Проект позволяет зрителю почувствовать себя участником живой и яркой дискуссии, где каждое мнение имеет значение. Таким образом, это уникальная возможность погрузиться в мир политики с острыми шутками и неожиданными развязками.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 19.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Последние новости, карты и сводки с фронта Украины в обзорах Подоляка, Онуфриенко, Варгонзо на неофициальном сайте блогеров. Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток).

Юрий Подоляка выпуск от 14.12.2023 смотреть онлайн

  • Юрий Подоляка - последний выпуск и новости про Украину на сегодня - не официальный фан-сайт
  • Юрий Подоляка. Свежие новости от 20.02.2024
  • Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино
  • Репортаж Юрия Подоляки. Большая игра. Фрагмент выпуска от 19.02.2024
  • Последние новости, сводки, карты с фронта
  • Юрий Подоляка последний выпуск

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 22.08.2023 — последний выпуск (события на фронтах)

Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый. Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила в телеграм-канале, что заочно предъявила новые обвинения блогеру-миллионнику Юрию Подоляке, во второй раз обвинив его РИА Новости, 15.09.2023. В последнем выпуске Юрий Подоляка делится наблюдениями и новостями из зоны СВО. Свежий обзор событий сегодня, ситуация на фронтах. В результате ночных штурмовых действий наших войск в Авдеевке к утру 17 февраля в плен попало уже более сотни боевиков ВСУ. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники военный блогер Юрий Подоляка. По его словам, количество пленных будет расти в ходе зачистки. военно политический деятель, который ежедневно ведет сводки боевых действий на Украине. Смотрите последние видео новости в его выпусках.

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023

В Вашингтоне тоже думают… Сейчас для противника ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад. При этом мы с тревогой ждали нового удара противника, опасаясь, что он будет для нас роковым.

Вся информация взята из общего доступа и принадлежит владельцам. На сайте ежедневно публикуется последний выпуск блогера Юрий Подоляка на сегодня. Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Юрий Подоляка — последние новости 19. Благодаря сводкам известного блогера население всегда находится в курсе событий, которые происходят с нашими военными. Мужчина не только предоставляет видеоролики и фотографии с места происшествий, но и анализирует боевые действия и следит за картой продвижения русских бойцов.

Юрий Подоляка: «Мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра»

Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 22.10.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. ▪️Западные эксперты в шоке от взятия Авдеевки: рассчитывали, что ВСУ будут упорно обороняться на коксохиме, но противник бросил его без боя. ▪️Произошло вот что: за последние полгода армия России стала другой. Российский эксперт Юрий Подоляка дал свою оценку о событиях в Авдеевке. Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод. PlainNewsПоследние новости. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости.

Военблогер Подоляка рассказал о реальном положении дел в Работине

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Причём, Россия пока не переходит в широкомасштабное наступление. Тем не менее, ведётся активная обработка позиций ВСУ в районе Барвенково, а танковое и мотопехотное подразделение России продолжает движение к Славянску. О накале и важности боёв на этом направлении говорит тот факт, что Украина опять попыталась применить авиацию, но потеряла в боях несколько самолётов. Работает авиация, артиллерия, танки и пехота. Российские войска, перемалывая украинские позиции авиацией и артиллерийским огнём — продвигаются вперёд.

Ожидаемо, сегодня российские войска выйдут на границу Донецкой области и войдут на территорию ДНР.

Продавливаем Часов Яр. Где попытаются построить новую линию обороны ВСУ после бегства из Авдеевки? В 15 км сильная линия Курахово-Селидово — города находятся на правом берегу, на очень высоких холмах. Понятно, туда мы вряд ли будем двигаться, но зачистить пространство в 10-15 км от Донецка в наших силах. Части, которые выскочили из мешка, пока неуправляемые.

Они два элитных батальона перебросили с запорожского направления, а один с харьковского. То есть Артемовск существенно оттягивает силы противника, а наши ребята медленно, но уверенно продолжают двигаться вперед», — резюмировал Подоляка. Также ранее военный эксперт, капитан 1 ранга, доктор военных наук Константин Сивков в беседе с «КП» объяснил , почему анонсированное на весну наступление штурмовых бригад ВСУ обречено на провал. Нажмите на звезду, чтобы оценить! Оценок: 10 Пока никаких голосов!

Юрий Подоляка: Украинские партизаны сожгли во Львове завод по производству БПЛА

Гагин: позиции ВСУ могут рухнуть после падения Авдеевки 19. Продолжаются зачистки в Авдеевке и на коксохимическом заводе. Это может занять много времени, но масштаб поражения ВСУ уже начал проявляться. Постепенно количество пленных растет и уже превысило 400 человек.

Домой Разные телешоу Юрий Подоляка. Свежие новости от 20. Он известен своим уникальным подходом к анализу политических, социальных и экономических процессов в мире.

Несмотря на многочисленные нападки хейтеров, Юрий продолжает активно работать и просвещать публику.

Смотреть последние новости с Юрием Подолякой от 19.

Он известен своим уникальным подходом к анализу политических, социальных и экономических процессов в мире. Его комментарии часто включают глубокий анализ текущих событий, предпосылки и возможные последствия для различных стран и регионов. Подоляка стремится предоставить зрителям всестороннее понимание международных дел, используя разнообразные источники информации и предлагая различные точки зрения на обсуждаемые вопросы.

Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине

Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 19 июня 2023 бесплатно в хорошем качестве. туман нам в помощь, ВС РФ усиливают давление. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года. Юрий Подоляка, последние новости. Военный эксперт Ю. Подоляка рассказал о последних новостях с фронтов и поделился своим аналитическим мнением о развитии дальнейшей ситуации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий