Юра шатунов концерт екатеринбург

Концерт Юрия Шатунова состоится в Екатеринбурге, купить билеты можно онлайн с этого сайта или позвонив по контактным телефонам, доставка бесплатная (при покупке электронных билетов). Впереди у певца еще 13 городов и сюрприз для москвичей. 19 июня Юра Шатунов выступит в Люберцах. График у Шатунова довольно плотный: концерты по городам Подмосковья и Центрального Черноземья проходят через каждые 2-3 дня. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Юра Шатунов "И я под гитару" акапельно. Екатеринбург 09.02.2022. Трогательный момент: Юрий Шатунов вышел в зал к девушке-поклоннице на концертеСкачать.

Меню сайта

В Екатеринбурге на улице Вайнера собрались сотни людей по случаю 50-летия солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Большая дискотека состоялась вечером 6 сентября. Расписание концертов Yuri Shatunov. Узнайте цены и купите билеты на выступления Yuri Shatunov первыми! Вчера состоялся трибьют-концерт, посвященный памяти солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. После смерти Юрия Шатунова между его родными и коллегами разгорелась нешуточная битва. Уже второй год они не могут договориться с бывшим директором музыканта Аркадием Кудряшовым. В следующем месяце должен состояться концерт, посвященный памяти. Сегодня вечером в центре Екатеринбурга прошел вечер памяти певца Юрия Шатунова. С медиаэкрана над Вайнера более двух часов будут звучать песни «Ласкового мая». Все это время горожане танцуют под хиты. На дискотеку собралась огромная толпа. Сегодня вечером в центре Екатеринбурга прошел вечер памяти певца Юрия Шатунова. С медиаэкрана над Вайнера более двух часов будут звучать песни «Ласкового мая». Все это время горожане танцуют под хиты. На дискотеку собралась огромная толпа.

Меню сайта

В уникальном трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова выступят популярные артисты российской сцены и исполнят бессмертные хиты из его репертуара. Это и друзья Юрия, которые вспомнят интересные истории из жизни, и его старшие коллеги, на глазах которых произошло становление артиста, и юные звёзды, для которых Шатунов — настоящий герой четырёх десятилетий. В единственном шоу впервые будут продемонстрированы публике эксклюзивные видео-кадры закулисной жизни из архива Юры Шатунова.

И вот, по прошествию не малого времени, получила "подарок". Не люблю ходить на такие мероприятия одна, но стразу поняла, что муж со мной не пойдет. Первое, что меня удивило, это количество народа и возрастной разбег зрителей. Когда я увидела женщин от тридцати до сорока лет - это меня не удивило - мои ровесницы. Мы росли на этих песнях, очень приятно вернуться в детство и юность. Были и более взрослые девушки, это тоже меня не очень удивило. Но вот мужчины всех возрастов и совсем юные поклонницы, признаюсь честно, вызвали у меня недоумение.

Особенно молодые мужчины. Концерт начался вовремя. Место у меня было прекрасное. Во - первых, близко к сцене.

Но, по словам певца, ему и не снилась та слава и народная любовь, которую снискал Шатунов. Главными героями вечера стали супруга и дети Шатунова. При жизни певец старался не делиться подробностями личной жизни с поклонниками. Его семья избегала публичности, не посещала мероприятия и долгое время, как пишут СМИ, вообще жила в Германии. Но этот вечер они не могли пропустить: на концерт, наконец, прибыли жена певца Светлана и дети Дэннис и Эстелла. Фоном к шоу зрителям показывали трогательный фильм, который был смонтирован из старого интервью Шатунова и свежих кадров с комментариями наследников певца.

Тем не менее, зал оказался переполнен. Поклонники Юрия Шатунова, собравшиеся на мероприятии, проявили свою поддержку его семье и выразили свою любовь, вспыхнув сотнями красных сердечек в зале. Атмосфера концерта окутывала собравшихся в свои теплые объятия. Они не скрывали своих эмоций и глубокой привязанности к музыке Шатунова.

Концерт «Юрий Шатунов»

Юрий Шатунов (Yuri Shatunov) биография, фото. Музыкант Мероприятия собрали большое количество поклонников певца. После этого любители творчества Шатунова и музыканты обратились к организаторам с просьбой провести концерт еще раз. Российский певец Юрий Шатунов скончался в возрасте 48 лет 23 июня прошлого года.
Концерт «Юрий Шатунов» в Екатеринбурге | Фанаты певца намерены почтить его память на улице Вайнера. В Екатеринбурге 6 сентября, в день рождения Юры Шатунова, проведут видеодискотеку.

Концерт Юрия Шатунова в Екатеринбурге

Также вышла на сцену и Люся Чеботина. Певица исполнила композицию под названием «Не спорь со мной». Источник фото: Светлана Мулыкина «Мне бы хотелось больше всего, чтобы Юра присутствовал на этом концерте живым. Но… к огромному сожалению, он смотрел на нас с небес», — сказала певица.

Кофе и книги: 8 «книжных» кафе в Питере, куда можно пойти с детьми Кофе и книги: 8 «книжных» кафе в Питере, куда можно пойти с детьми Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс 8 «вкусных» спектаклей для детей и подростков 8 «вкусных» спектаклей для детей и подростков 14 фильмов на 14 февраля, которые вы будете смотреть в одиночку 14 фильмов на 14 февраля, которые вы будете смотреть в одиночку Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» 8 мест в Санкт-Петербурге, где научат рисовать и ребенка, и взрослого 8 мест в Санкт-Петербурге, где научат рисовать и ребенка, и взрослого События.

Кто выступает: Юрий Шатунов Грандиозный концерт Юрия Шатунова, на котором прозвучат любимые песни и новые композиции в программе «Не молчи». Юрий Шатунов — российский певец, бывший участник популярной группы «Ласковый май». Творческая биография Шатунова насчитывает десяток сольных альбомов и в два раза больше — в составе группы. Слушатели России и постсоветского пространства до сих пор с удовольствием слушают многие старые хиты исполнителя «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие и ждут выхода новых песен Шатунова.

Мы росли на этих песнях, очень приятно вернуться в детство и юность. Были и более взрослые девушки, это тоже меня не очень удивило. Но вот мужчины всех возрастов и совсем юные поклонницы, признаюсь честно, вызвали у меня недоумение. Особенно молодые мужчины. Концерт начался вовремя. Место у меня было прекрасное. Во - первых, близко к сцене. На мой вопрос, зачем так близко, муж ответил, чтобы я рассмотрела его морщины. Тем не менее, очень благодарна ему за то, что он купил именно этот билет! Второе, что меня удивило, это полный зал. Я думала, что буду сидеть в полупустом зале.

Yuriy shatunov koncert ekaterinburg

— Старый кассетник и голос Юры Шатунова, открытки, значки с его лицом. При такой бешеной популярности он смог сохранить скромность и обаяние, — считает еще один нащ читатель. Сегодня в Челябинске, на новой набережной в Арт-сквере, проходит концерт памяти певца. Российская артистка Ольга Серябкина поддержала детей Юрия Шатунова на концерте «Здесь был Юра!», который прошел в Крокусе. Capital Sport. В столице прошел концерт, посвященный памяти Юрия Шатунова. Мероприятие «Здесь был Юра» состоялось несмотря на все трудности. Автор фото девушка из чата: Mila_V_S | Вступай в группу Фан клуб в память о Юре Шатунове в Одноклассниках. В Екатеринбурге проведут вечер памяти Юрия Шатунова, ушедшего из жизни в 2022 году. Как пишет , в центре города 6 сентября, в день рождения артиста, ожидается дискотека 90-х для всех поклонников его творчества. Ранее вдова Юрия Шатунова сообщила, что в Москве на Троекуровском кладбище к юбилею певца установят двухметровый бронзовый памятник. Поклонники смогут возложить цветы к могиле 6 сентября — в день, когда артисту могло бы исполниться 50 лет.

Юрий Шатунов концерт Екатеринбург Седая ночь концерт 2022

На одном из сервисов онлайн-объявлений в Екатеринбурге выставили на продажу посадочный талон Москва – Казань на имя бывшего солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. Сегодня вечером в центре Екатеринбурга прошел вечер памяти певца Юрия Шатунова. С медиаэкрана над Вайнера более двух часов будут звучать песни «Ласкового мая». Все это время горожане танцуют под хиты. На дискотеку собралась огромная толпа. Участвуй в обсуждении Темы Утра в "Утренней ДЖЕМнастике" и попади на концерт Юры Шатунова. Концерт состоится 19 марта в ККТ Космос.

Предстоящие концерты

  • Елена Кобызева, фан-клуб «Юра Шатунов — легенда» (Санкт-Петербург):
  • Новости по теме
  • Юрий Шатунов
  • На Шатунове зарабатывают даже те, кто его не знал: возмущение поклонников | 19.10.2023 | NVL

Как прошел самый долгожданный концерт в стране в честь Юрия Шатунова

Показываем, как прошёл в Крокус Сити Холле трибьют-концерт к 50-летию Юрия Шатунова «Здесь был Юра!!!». Смотрите первую часть концерта. 17 октября | Crocus City Hall. Вчера состоялся трибьют-концерт, посвященный памяти солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. Я ж не памятник. Пока ещё"Эти слова Юрий Шатунов сказал на своём последнем концерте. Екатеринбург 09.02.2022 Видео Юрий Шатунов концерт Екатеринбург 2022 канала 7ТВ. Вчера состоялся трибьют-концерт, посвященный памяти солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. В Культурном дворике дома культуры «Россия» состоится концерт, посвященный 50-летию легенды российской эстрады Юрия Шатунова.

Концерт к 50-летию Юрия Шатунова

Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним! Ознакомиться с современными и старыми хитами певца можно на его официальном YouTube канале Юрий Шатунов Подборки мест, куда попадает «Юрий Шатунов».

При жизни Юрий Шатунов, который скончался прошлым летом от обширного инфаркта, тщательно скрывал свою семью от посторонних глаз и не показывал общественности. В сети можно найти лишь единичные снимки, на которых наследники артиста еще совсем маленькие.

В прошлом месяце подросшие дети артиста дали первые публичные комментарии о своем знаменитом отце. Шатунов был любимцем публики. Как выглядел артист в разные годы своей жизни? Смотрите в нашей галерее: Какую обувь купить, чтобы быть модной всегда:.

Сегодня вокалисту знаменитого «Ласкового мая» могло бы исполниться 50 лет. В честь юбилея певца его фан-клуб совместно с компанией «Сима-Ленд» организовал на установленном в центре города медиаэкране трансляцию песен легенды поп-эстрады Юрия Шатунова. Женщинам были приятно удивлены: им дарили белые розы.

Источник фото: Фото редакции Сначала все шло хорошо: на концерте играли песни Шатунова, а зрители подпевали и наслаждались любимыми произведениями. Источник фото: Светлана Мулыкина «Я плачу, потому что Юра мне дорог. Мы ходим к нему на могилу каждый месяц, мы его почитаем», — признаются поклонницы Шатунова.

На самом концерте никто не высказал возмущения: не хотели портить праздник.

Что еще почитать

  • Как выглядит могила Юрия Шатунова в его день рождения: фанатки иллюстрации
  • Экран на Вайнера покажет песни Юры Шатунова в честь его Дня рождения
  • День рождения юрия шатунова фото
  • Что еще почитать
  • Другие новости
  • Юрий Шатунов, 9 февраля 2022

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий